Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Любите ли вы дождь?


Любите ли вы дождь?

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Я сижу, а за окном льёт...  :wub: И мне стало интересно, многие ли разделяют мою "дождевую эйфорию", э?

2

Люблю дождь...Особенно погоду до и после него...

3

Да я люблю мрачную погоду.Я люблю,когда идет гроза и гремит гром.Не так жарко и не так холодно. :P

4

У нас уже месяц такая погода....

5

У нас ток сёдня пошёл нормальный дождь... Молния, гром... Класс... А ещё я очень люблю запах дождя...

6

Дождь и снег. Единственное, что я признаю из погоды. Когда идет дождь, я предаюсь воспоминаниям, а еще мне нравиться идти темным вечером, когда горят фонари по тропинке из снега. Снег хрустит под ногами, и блестит под светом фонаря. Сегодня утром ко мне заходит мать, и говорит: Бузик, за окном твоя любимая погода. Я посмотрел...И правда...как же классно, когда в таком душном городе, как Москва, есть такие радости, как дождь... И сразу перед глазами поплыли воспоминания, грустные и хорошие, и на душе стало тепло. Вот так и пролежал я около часа на своей кровати, глядя в окно.

Дождь, это очень романтично, я считаю. ~pardon~

7

Дождь, это очень романтично, я считаю.

Ммм... Да...

8

Бузь а ты романтик?

9

Гаара, а это не ты, случайно, в чате под ником Kaisha???

10

Да, Каиш, я романтик (да-да-да, парень не может быть романтиком, и все такое, но я такой, какой есть ~pardon~ )

11

Да, Каиш, я романтик (да-да-да, парень не может быть романтиком, и все такое, но я такой, какой есть ~pardon~ )

Лично я не вижу в этом нчего плохого!

12

пасиб, что хоть ты понимаешь -_-  ^_^

13

пасиб, что хоть ты понимаешь -_-  ^_^

да не за что...

14

Бузь а ты парень?  wau  wau
Клёп ага...

15

^_^  :lol:  :lol:

16

Ммм...а что без опроса?(

Да,я очень люблю дождь..Пожалуй этого хватит.

17

Ммм...а что без опроса?(

Да,я очень люблю дождь..Пожалуй этого хватит.

не могу создать опрос

18

Очень)

19

Очень)

=)))

20

Люблю лишь сильную грозу))) И носиться под ней, аха

21

Люблю лишь сильную грозу))) И носиться под ней, аха

Аналогично) :lol:

22

Люблю грозу и ливень...

23

Зависит от настроения и времени года:)

24

Eсли ливень, гроза и молнии, то да.) Впрочем, люблю смотреть на это действо в окошко, а гулять самой в дождь... Как - то не очень, если только он не летний.)

Отредактировано Myst (2008-05-03 13:22:22)

25

люблю дождь))

26

Люблю дождь, но не мелкий, а что-то вроде бури... Ещё очень шум от дождя и запах после него...ах, романтика :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

27

Люблю дождь затяжной, холодный, с громом и молниями и что бы был еще ветер. Моя любимая погода!  ^_^ Обожаю гулять в такую погоду)))

Отредактировано zvezda Tao (2007-06-30 14:10:47)

28

Я не романтик,но дождь люблю.Мелкий нет,а вот долгий ливень с грозой и громом,это таа^^Еще люблю погоду после дождя,везде все так сыро..

29

Я обожаю дождь. После него так свежо!)  ^_^  Обожаю, когда на улице ливень, гром, молния, а я дома.... в уюте.... ~blush~

30

Снег я люблю больше,чем дождь....Но и дождь это тоже....хорошо) ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Любите ли вы дождь?