Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Любите ли вы дождь?


Любите ли вы дождь?

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Не люблю дождь, все неделю хочу на море, а у нас льет как из ведра, бее(((

32

я люблю дождь, я вообще люблю мокнуть стоять под грозой, правда потом надо бежать переодеваться и чай пить!

33

Я обожаю дождь, особенно если не болею)))

34

Очень люблю дождь. Причем не мелки "грибной" дождик, а проливной ливень.
Но только в теплую погоду, когда под таким проливным дождем можно гулять. И промокать до нитки)
К грозе равнодушна... Совершенно...

35

из всех дождей люблю только тропический ливень после жаркого дня. а все остальные вызывают у меня хандру и простуду))

36

Люблю жару и солнце, дождь ненавижу. Хотя если маленький, освежающий - то терпимо

37

Очень люблю дождь. Больше всего грозу... Правда иногда все же непогода очень мешает ( в частности, когда ты с друзьями собираешься ехать на шашлыки))

38

Lorana
Да, но прикольно, когда дождь начинается в время такого "похода"

39

я люблю гулять в грозу... такое чувство будто дождь смывает все плохое... а еще после дождя природа оживает...

40

А япрактически любую погоду люблю... И дождь втом числе...
год назад сказала бы, что однозначно солнце лучше, а вот сейчас призадумалась...
Все-таки дождь люблю...
Особенно гулять без зонта в дождь классно... (Если не слишком холодно)

41

Lorana
Да, но прикольно, когда дождь начинается в время такого "похода"

Да, действительно... лично я очень люблю поплавать во время дождя... И еще гулять под ливнем люблю))

42

Обожаю дождь. Я вообще дитя воды, люблю ее очень. И после дождя так свежо, так классно! В общем супер!

43

У меня стихия - вода, так что очевидно.
Люблю ливень, сильный... лучше весенний и летний! ~horohoro~

44

меня под ливень распирает гулять)) так что дождь я люблю но не часто

45

Люблю ливень, сильный... лучше весенний и летний! ~horohoro~

Мммм.... Ливень ^_^ *мечтательно задумалась*

Отредактировано Hanna (2007-07-09 01:50:13)

46

Я люблю тёплый весенний или летний дождик, либо ливень... Когда тепло, прикольно без зонта гулять под ним.
А  хмурый серый дождь с грозой заставляет меня задумываться над многим чем...

47

Ня) Я обожаю дождь) Любой) Но лучше сильный летний ливень, когда на небе появляются черные-черные тучи, гремит гром и сверкают молнии)) На крайняк можно и многодневную  осеннюю/весеннюю мерзость, главно чтобы не солнце:) правда потом задалбываешься отдирать от обуви куски грязи и чистить джинсы

48

Дождь не люблю только зимой..)
Мелкий осенний дождик тоже мя не радует..)
Но вот ливень в солнечный день--то, что нужно..если повезёт, даже радуга появится..)
Всегда выхожу на балкон во время дождя..так хорошо))
А ещё люблю запах после грозы..)*мечтательно*

49

люблю гулять под дождем, если он не холодный. Если холодный - в окно высовываюсь

50

Мне нравится гулять под дождем. Особенно когда ливень.

Отредактировано КИ$К@ (2007-07-19 18:33:36)

51

ММ.. люблю дождик, если не очень сильный ливень(а то как то гуляла,  аж до трусов промокла и это под зонтом!) и без града.
Ну и конечно же в восторге от запаха мокрого асфальта. Муррр

52

Я разделяю))))))Иногда часами сижу и жду дождя, когда вижу тучку)))Люблю запах после дождя, такая свежесть, а вам нравится?????Запах после дождя???))))

53

Я разделяю))))))Иногда часами сижу и жду дождя, когда вижу тучку)))Люблю запах после дождя, такая свежесть, а вам нравится?????Запах после дождя???))))

Я  люблю запах после короткого ливня и радугу)))
Уааааа у нас сезон дожней кончился, 3 недели ливня, рекорд))

54

Очень люблю дождь) Особенно разбушевавшуеся стихию, гром, грозу, ветер! Это круто))) И дождь...кафай)) ^_^

55

Я разделяю))))))Иногда часами сижу и жду дождя, когда вижу тучку)))Люблю запах после дождя, такая свежесть, а вам нравится?????Запах после дождя???))))

да... свежесть такая... запах озона блин=)

56

Я  далеко не романтик, но жоди я обожаю, только мелкий такоймне не нравиться, это не дождь и не солнце, я просто обожаю сильные длинные ливни, под ними пройтись, так тут же настроение поднимешь, только если ходишь с дуями, ржачно, ня)) Еще обалденно после дождя, все такое сырое и свежое)

57

Очень люблю дождь ^_^  Особенно ,гром, ветер, молнию, ливень с градом и пузырьками! Главное, что бы в это время я сидела дома...

Отредактировано Судзаку (2007-07-20 08:53:43)

58

Ммм... люблю дождь ^^

59

Дождик... эм... спорный вопрос... вот когда я сижу дома, а дождик бьет в окошко... это успакаивает.... ^_^  :rolleyes:
Но когда ты идешь по улице, а до дома еще чесать и чесать... так тихо и спокойно начинаешь вспоминать весь матный словарный запас...  ~shutup~

60

Дождь мне нравится, только когда сижу дома с открытым окном - тогда комната свежим воздухом наполняется, а так....мокро и грязно.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Любите ли вы дождь?