Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Любите ли вы дождь?


Любите ли вы дождь?

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

А я вот люблю гулять под дождём  -_-  Это мне о многом напоминает  :wub:

62

я раньше его любила,но когда он шёл 2 месяца без остановки,терь нет. везде слякоть,грязь и т.д. и т.п.

63

Главное, что бы я НЕ сидела дома в Летний ливень, с солнцем...
Лучше в этом время находится в лесу :) Такой приятный шелест листвы, тёплый воздух..
Ещё люблю запах сырого , но тёплого асфальта.

64

Я люблю дождь. Когда я смотрю на него, у меня захватывает дух. А еще я обажаю просто гулять под ним и мокнуть...

65

Оу... Я люблю дождь. Особенно ночью. Выйти на балкон и такая прохлада, яркие молнии на небе и сильный-сильный гром с ливнем ^^
Иногда правда пугающие и очень внушительные звуки... И тогда сразу забегаю в комнату и лезу под одьяло... с головой...

Отредактировано Хил (2007-08-11 18:52:24)

66

Обожаю мокнуть под дождём. Иногда даже специально выхожу на улицу без зонта...

67

Стеха, а на авке - солнце)))

Отредактировано Уинри (2007-08-12 18:13:55)

68

*Стеха, а на авке - солнце))) *

Ну, солнышко я тоже люблю!)))

69

Ты что!Просто обожаю и жить не могу без него.Сейчас как раз за окном дождь,и я так хочу прогуляться...Но у меня уже почти зависимость от моего обожаемого форума!!!

70

Скорее всего Ливень!!! Обажаю смотреть как у нас в общаге каридор заливает дождем!!! Вот смеху то было все бегут смотреть и голосовать до какой двери вода дойдет!!! Везуха моя самая последняя!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

71

люблю дождь... относительно... в последнее время...

72

Я люблю дождь и грозу... Сидишь в помещении, свет выключишь и можно смотреть часами...

73

Я люблю дождь и грозу... Сидишь в помещении, свет выключишь и можно смотреть часами...

74

Конечно, под него писать хорошо, сразу вдохновение приходит

75

Да, дождь стучит в стекла... Красота!

76

А я очень люблю когда дождь, холод сидеь перед камином в любимом свитере под пледом и горячим шоколадом.Очень уютно ^_^

77

В яблочко!

78

Я люблю ливень... летом, когда тепло :) чтобы можно было идти прямо под ним :)

Дата September 8 2007, 01:12
  А я очень люблю когда дождь, холод сидеь перед камином в любимом свитере под пледом и горячим шоколадом.Очень уютно 

Прикольно! Кэтти, у тебя есть камин? :)

79

ага, мы в доме живём..так что когда депрессия, нет ничего лучше

80

Жаль, что дождь нельзя заказывать

81

Это точно, но сейчас осень так что думаю дождей у нас будет много. :lol:

82

Ура! Будем праздновать!

83

люблю засыпать под шум дождя, а еще под него хорошо сражаться

84

Мяф любит дождь))) Ливень летом :wub: обожаю

85

Да, люблю... даже очень))) Только иногда он не на руку((( А так очень люблю дождик))

86

Лююю!

87

Очень люблю дождь. Особенно, гулять под него и слушать любимую музыку))) ^_^

88

люблю,только если прибавить гром,молнию,серое небо и почти ураганный ветер...стаять так под дождем,пялиться в небо

89

Ну воть, сегодня, как по заказу ливень был.

90

Люблю дождь весной и летом, а осенью он наводит на меня тоску, есть в нем какая то безнадежность что ли...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Любите ли вы дождь?