Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Любите ли вы дождь?


Любите ли вы дождь?

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Я всегда люблю дождь, и летом, и зимой ,и весной, и осенью и даже в любое время суток. Особенно нравится гулять под ним. Наверно, поэтому я часто болею.

92

"Я люблю дождь, в нем можно спрятать свои слезы..."

93

Люблю дождь, особенно с гразой - вот тогда действитьельно класно погулять! ^_^

94

...

95

безумно люблю дождь, грозу... особенно поздним летним вечером. могу часами сидеть на подоконнике и наблюдать за падающими каплями... за молниями, которые поражают своей красотой и неповторимостью... вдыхать свежий воздух и наслаждаться тем, как природа гневается громом и проливает на землю свои слезы...

96

Я больше люблю ливень...грозу и гром...Меня успакаевает эта погода...Я часто смотрю в окно,когда на улице льёт,как из ведра...Устроевшись на диване и укрывшися тёплым плетом... Ну а вскоре приходит сестричка и садится рядышком,тоже смотря на то,что творится за окном...Она засыпает и я придвигаю её к себе...зажимаю в своих объятьях и накрываю сестричку своим плетом...Она спит,а я улыбаюсь,ведь мне так редко удается обнимать и гладить по её голове своей рукой и вдыхать в себя её запах мытых волос...В комнате темно,а свет не охото включать и комната только иногда освещается белым светом,исходящие от ломаной грозы...
Я очень люблю ливни и мелкие дождики...Они делают меня весёлым и смешным...особенно,когда мои длинные волосы намокоют...
(Я написал бред...но это мой бред и это чисая правда....)

Отредактировано moskey (2007-10-09 20:40:41)

97

Я  люблю дождь и гулять под ним. Но, если на улице еще с погодой в порядке.т.е. не холодно...

98

А я очень люблю когда дождь, холод сидеь перед камином в любимом свитере под пледом и горячим шоколадом.Очень уютно ^_^

А у меня нет ни камина ни горячего шоколада ничего........) :P И поэтому я дождь не люблю(((((((((

99

Обожаю!Особенно гулять.... ~yesiam~

100

юблю гулятььь под ливнем.... а еще когда настроение плохое тоже класно под дождь музычку соответствующую послушать.......................

101

люблю)
только летом, когда тепло))

102

"Дождевую эйфорию"? Да! Эйфорию люблю, а дождевую особенно! ^_^  Приятно так, тихо. Можно подумать о чем-нить...хорошем с готичным уклоном)

103

я обожаю дождь,но не могу об этом в открытую признаться вот только если письменно

104

Почему?

105

Люблю тёплый летний дождик! Идёшь - с тебя как все плохое стекает так мирненько, и исчезает навсегда...
Хорошо, спокойно...
Эххх...

106

Да, особенно идти домой под дождём люблю.  :rolleyes:  Ну, и сидеть у окна, а лучше на окне, во время сильного ливня...класс!

107

А я обожаю под дождём гулять :P
Ну или учиться в дождь.
Сидишь в классе,а за окном ливень...Ня!Кайффф... :wub:

108

люблю)))
особенно гулять под ним)))

109

Очень люблю) Но, к сожалению, там, где я живу, дождь большая редкость((

110

Я очень,очень люблю гулять под дождём)не знаю почему но когда у мну плохое настроение дождь мну поднимает его)))

111

Ооо, да! Дождь! Босиком по лужам - моя мания. Всегда, первый дождь летом - можете ми дома не искать.

112

Я не люблю только мелкий дождь,а под ливнем обазяю гулять и засыпать хорошо когда капли по крыше балкона стучат...( :lol: даже немного в рифму получилось)

Отредактировано Sh@m@no4k@ (2008-03-21 20:21:28)

113

та, на дождь смотреть хорошо) на любой - летний ливень или осенний мелкий. не, гулять нет. простужусь есчо нафик. еще дождь красив в лесу, по листьям

114

Люблю дождь в нем можно спрятать свои слезы... (с)
Хотя ко мне это не относится, я человек жизнерадостный и все время улыбаюсь. Люблю любой дождь, все равно ливень, маленький, главное что бы он был blush2.gif

115

Очень люблю :wub:
Как вижу что за окном дождик, сразу бегу гулять и пытаюсь вытащить друзей на улицу)

116

Очень люблю,особенно летом в знойный день,как нагрянееет....А ещё с детства любила маленькие грибные дождички,которые пойдут чуть-чуть совсем и прекратяться))

117

неееееееет!

118

Люблю когда ливень летом и когда я в школе на уроках. Ненавижу мелкий противный, бе  ~sad~

119

*браво* Обожаю! Выходишь на улицу, подымаешь лицо к небу, чувствуешь как холодные капли стекают по лицу...СУПЕР! Аесли еще и гроза, то вообще Рай!

120

люблю дождь...люблю смотреть на дождь....но гулять под дождём не люблю потому что у меня сразу волосы начинают завиваться и превращаются из прямы в ужасные кудряшки!!!!особенно на чёлке!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Любите ли вы дождь?