Автор: Rin
Название: Акции
Жанр: Юмор
Предупреждение: издевательство и бред полный, так что тапками не кидать. Написано не по канону, характеры не выдержаны практически вовсе. Написано в соавторстве в моей подругой Анет. Предыстория проста: ранним утром шли мы как-то в универ и опять спорили насчет ЛЛ. Спорить надоело, и мы начали прикалываться. А потом была литра, где очень хорошо пишутся фики... Ну и вот результат ^_^"

Ах Loveless, как много в этом звуке… Да… Лапочка Соби, кавайные Зеро, Рицка, Сеймей, Нагиса и Ритсу-сенсей, Семь Лун…Это только с виду все так просто, но стоит копнуть чуть глубже, и на свет выплывают достаточно интересные факты: выяснилось, что Соби, Сеймей, Рицка, Йоджи и Натсуо – сыновья небезызвестного нам всем Ритсу-сенсея. Т.е. они все БРАТЬЯ!!!
Обратимся же к истории. Самым старшим является Соби. Как видно из манги, на его матери Ритсу жениться не соизволил. Затем наш сенсей женился на Аояги Мисаки, или психичке, как мы ее обозвали для простоты. На свет явился Сеймей. Вскоре психичка надоела товарищу Минами, и он, разведясь с ней, женился в третий раз. Его новоиспеченной женушкой стала Нагиса. Ритсу пристроил ее работать в «Семь Лун» - весьма прибыльную и довольно крупную компанию. Нагиса была далеко не дурой, хоть и очень на нее похожей, она понимала, что Минами может спокойно бросить и ее тоже. А посему, чтобы не остаться с носом, она завладела половиной акций и, соответственно, и половиной компании «Семь Лун». И теперь в случае развода с Ритсу, она все равно оставалась в выигрыше. Вскоре у нее родились два чудесных малыша – Йоджи и Натсуо. Ритсу к тому времени Нагиса уже надоела, и он, решив поразвлекаться, решил вернуться к психичке, бросив Нагису с двумя детьми. В результате на свет появился его пятый. Младшенький сын – Рицка.
Ритсу-сенсей вскоре понял, что ни жены, ни дети ему не нужны. Даже огромные алименты (которые он, впрочем, и не платил никому) его не останавливали. И он сделал всем ручкой.
А детки тем временем росли. Всем хотелось хорошо одеваться и вкусно есть. Вот Йоджи и Натсуо, чья мамочка оказалась понаходчивее остальных, повело больше – им покупалось все: и молоточки, и гвоздики, и даже страшноватенькие игрушки. Но ребяткам этого было мало и они потихоньку начали втирать маме, что неплохо бы и вторую половину акций у папаши оттяпать.
Но другим детишкам тоже хотелось и молоточков, и гвоздиков, и иже с ними. Поэтому, они собрались и отправились к родителю, чтобы решить этот вопрос.
Семей предложил, чтобы одна часть досталась им с Рицкой, а другая – Зеро.
-Размечтался! – вспылил Соби. – Тебя вообще мертвым считали. Мы и документики подготовили…
-Чушь! Я жив! Подумаешь, инсценировал убийство… Я опасался расправы и залег на дно! И потом, - он прижал к себе брата, – я забочусь о Рицке.
-Сеймей, - прохрипел мальчик, - мне дышать нечем.
-Да пошли вы все! «Семь Лун» - наша! – завопил Йоджи.
-Да-да, руки прочь! – Нацуо огрел Соби игрушкой.
-Я тебе сейчас руки-то поотрываю, - прошипел разозленный Соби.
-Забьем их! – воодушевился Сеймей. - И компания наша!
-Смерть ушастикам! – поддержал братца Рицка, подсчитывая общую стоимость новых цифровика, мобильника и плеера.
-Я вас сейчас сам забью! – злобно улыбнулся Йоджи, доставая молоточек и гвоздики. – Кто первый?
Обстановка была накалена до предела. Никому не хотелось уходить ни с чем. Каждый хотел отхватить себе кусок побольше.
Ритсу, до этого молчаливо сидевший в кресле, стукнул кулаком по столу:
-Дети мои, идите и порвите друг друга! Боритесь за обладание компанией, ибо победитель получит всё!
Таково было слово отца…
Рвать друг друга поодиночке было как-то скучно и неинтересно. Поэтому Йоджи с Натсуо переманили к себе Соби. Семей тоже времени даром не терял и позвал в свою команду Нисея. Рицка долго возмущался, с какой это стати он должен отдать часть своих денег неизвестно кому. Но Сеймей успокоил его, сказав, что его Боец всего-то получит 1 процент акций.
Ндааа… А как все было спокойно… До той поры, пока Ритсу вдруг не вспомнил, что в порыве нежности к 1-ой жене (это кто ж ему так по голове-то заехал, что у него такое случилось?!…^_~), завещал Соби энную часть акций и все-таки выплатил пару раз алименты ( вот с чего Соби Рицке телефон-то купил). Нагиса, как было указано выше, тоже не была обделена. А вот Аояги пришлось позаботиться о себе самим. Сеймей, не будь дурак, упер через Соби (пока тот его еще слушался) несколько ценных акций. Ритсу, прознав об этом, хотел отвертеть средненькому голову, но старший Аояги очень ловко ушел от ответа, инсценировав свое убийство. Огребли, в результате, Соби с Рицкой.
Но кто-то умный прознал обо всех этих тайнах семилунского двора и, видимо, решил позабавиться, отправив всей теплой компании информацию друг о друге и о том, что они, оказывается, братья.
Йоджи с Натсуо было как-то пофигу, а вот для Агатсумы это стало настоящим ударом – он же так любил Рицку… Но потом он подумал, что раз они сводные, то ничего страшного.
И вот наша теплая компания встретилась в полном составе…
-Чтоооо?! Соби, ты что, на стороне Зеро?! – удивленно воззрился на блондина Сеймей. – К ноге!
-Идите лесом, бывший повелитель! – бесстрастно ответствовал Соби (прогресс, нэ? ^_~) – Вон у тебя истинный Боец появился, ему и приказывай. А то вообще потребую от тебя компенсации за причиненный мне моральный и физический ущерб.
-Не, ну ничего себе разговорился! – возмутился старший Аояги. – Рицка. Ты распустил его! А ну-ка прикажи ему перейти к нас и вести себя нормально!
-Ну Сеймей… - жалобно протянул младшенький, - я же тебе говорил, что я не буду вот так ему приказывать…
-Еще и брата испортили…
-Соооби, - улыбнулся Рицка. – Ты же меня любишь, ты же обещал всегда меня защищать. Переходи к нам, ну пожааалуйста!
-Извини, Рицка! Я тебя люблю, но не хочу опять общаться с твоим добрым м зиботливым старшим братцем. А то он еще и мои акции захапает.
Рицка очень расстроился. Похоже, новый мобильник и навороченный цифровик ему не видать…. Из глаз мальчика потекли слезы.
-Посмотри, до чего ты его довел! – воскликнул Сеймей, обнимая брата. – Он из-за тебя плачет, Соби.
-Конечно, - иронично ответил Боец, – пусть сначала вернет уж мне тогда все то. что я на него потратил.
-Соби! – вскинув голову, вскричала его маленькая Жертва. – Ты опять меня обманываешь, ты всегда меня обманываешь!!!
-Нет. Рицка, я люблю тебя. Ладно, в доказательство своей любви разрешаю не возвращать телефон. Зачем мне два?
-Сволочь! – возопил младший Аояги. – Мы все равно тебя разорим!
-Ну вот… - протянул Йоджи. – А мы-то думали, что ты не такой, как Сеймей. Но раз ты оказался такмм же, то жалеть мы тебя не будем.
-А ты стрелки-то не переводи, - возмутился Сеймей.
-Кстати, а сколько я получу? – внезапно подал голос Нисей, - и в какой валюте?
-В железной, - просиял Йоджи, опять доставая гвоздик.
-А что?! – засуетился Нисей. – Я вообще молчу. Я друзьям и за бесплатно помогу.
-Один процент, - холодно произнес Beloved.
-Господин! – Нисей бросился в ноги своей Жертвы и склонил голову чуть ли не в пол. А потом поднял «личико чемоданчиком» и продолжил фразу. – А чего так мало-то, а?! Защищай тут двух Жертв против двух Бойцов и агрессивной Жертвы с молоточком… И все это за 1 процент?! Нееет, я как-нибудь обойдусь. – и Нисей решил покинуть сцену.
-Эээ, брат, - шепнул Рицка, - если он уйдет – нам каюк.
-Ладно, Нисей, - вздохнул Сеймей. – Акции поделим поровну на 3 части.
-Ну вот это другое дело! Я снова в игре!
-Ты с ума сошел?! – злобно прошипел Рицка, дергая старшенького за рукав.
-Споконо, у меня все продумано, - в глазах Сеймея заплясали недобрые огоньки.
-Нисей, ты, конечно, мой враг, но я все-таки предупреждаю тебя – Сеймей врет, как дышит!( вот у кого Соби-то научился ^_~) Он тебя обломает потом. поверь моему горькому опыту. – трагически изрек блондин.
-Да что ты тут сказки-то рассказываешь?! – возмутился Сеймей. – Я был с тобой ласков!
-Ага, именно поэтому Соби только недавно стал похож на человека, а не на зомби, - язвительно заметил Натсуо.
-Давайте, валите все на Сеймея! – вскинул руки парень. – За то время, что меня тут не было я изменился! Нисей, я не обману тебя!
-Верю, - кивнул парень, - со мной ты все время добр! Я же все-таки твой истинный Боец! – и Нисей с видом превосходства смерил взглядом Агатсуму.
-Ну что ж, тебе повезло больше, Нисей. – чуть приподнял бровь Соби. – Странно только, вот зачем тогда было мучать меня, если у Сеймея оказался другой Боец… А вообще знаете что – надоело мне это все. Возлюбленные, я вызываю вас на битву заклинаний!
-Принимаем, - гаденько усмехнулся Сеймей. – Я тебе покажу, как не слушаться моих приказов.
-Я уже сказал тебе. Что ты мне больше не хозяин.
-Соби! Я не пойду против брата! – встрял Рицка.
-Хорошо, я справлюсь и один. – Боец Нелюбимого даже бровью не повел.
Началось…
Пока троица выясняла отношения, Зеро начали гоняться за Рицкой. Когда у первых кончились заклинания, они пошли врукопашную. Нисею сломали руку, Рицке (от которого отстали Зеро, дабы их не задели ненароком) разбили нос, а Сеймей с Соби с непередаваемым удовольствием отпинали друг друга, взаимно поставив фингал под глазом.
-Ребят, а что это вы тут делаете, а?! – внезапно объявился не кто иной, как Кио Кайдо собственной персоной.
-Не мешай! – дружно отозвались дерущиеся. – Мы боремся за акции!
-Да успокойтесь вы, добродушно отозвался парень. – Вам уже не за что бороться. Я провел генетическую экспертизу, и оказалось, что настоящий наследник Ритсу Минами – это я!
-ЧТООООООООООО?!
До самого заката, пока ночь не накрыла своим крылом территорию организации «Семь Лун», три Жертвы и три Бойца вдохновенно гонялись за обычным парнем, который поступил умнее всех ^_^