Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Вы окончательно помешались на Лавлэсс, если


Вы окончательно помешались на Лавлэсс, если

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вообще таких черт знает только, но это мое любимое! Зырьте!
Вы окончательно помешались на Loveless, если:
1. принесли домой маленького черненького котенка и назвали его Рицкой...
2. ...уже шеснадцатого!
3. Назвали свою большую лохматую собаку "Соби", несмотря на то, что она не мужского пола
4. ... и когда никого нет рядом, пихаете ее в бок и заговорщически подмигивая укоряете в том, что она носит накладные ушки и прицепной хвост
5. купаетесь в ванне с уточками
6. в общественных местах позволяете себе пошлые шутки типа "Девушка, я хотел(а) бы лишить вас ушек!"...
7. ...и вас считают садистом
8. вы хитро улыбаетесь, когда кто-то из Непосвященных говорит, что Ван Гог отрезал себе ухо из чудачества
9. пугаете домашних, попивая регулярно молочно-томатно-дыневый сок
10. все нерешимые проблемы устраняете взмахом руки, пафосной позой и криками вроде "Листья, как тысячи острых стрел [бла-бла-бла]"
11. ...и это реально работает!!!
12. звоните в 07 и грозитесь прикрыть их лавочку
13. ваши друзья стали реже гулять с вами...
14. ...потому что вы принесли им диски с Loveless

2

Ха! Ловелес не зыркала по причине нелюбви к яою, но примерно знаю про что там. Прикона!

3

Лавлэсс нельзя не смотреть только по нелюбви к яою.
А) Это легкий-легкий, (ну в аниме, вот в манге...) сенен.
б) Лавлэсс - это сама красота в чистом виде! Это нужно посмотерть ради югэна. ради обретения себе, любовь там лишь средства самовыражения. Меня например тошнит от педофилии. но все равно лавики - май фэйворит аниме энд манга

4

Ха, зачОтно)) Но про сок я не понял.

5

Мидори пьет отвратные напитки... меня тошнит от его вкусов. Его любимые - фаррпучино. дынево-зеленочаево-яблочная смесь.

6

Мидори пьет отвратные напитки... меня тошнит от его вкусов. Его любимые - фаррпучино. дынево-зеленочаево-яблочная смесь.

Ой, вкусно, наверно, я и то, и другое и третье просто обожаю)))

7

Прикона) Хотя много, оч много пунктов я не выполняю... но всё равно считаю ся помешанной на Лавлессе) Вот некоторые из моих симптомов:

-Теперь бабочки-вот что круто))) Они у мну по всюду) На серьгах, на кольцах...я себе даже огромную бабочку-заплатку на задницу джинс прилепила) Хожу, народ пугаю, покручивая филейной частью с бабочкой) И что самое главное, люди верят, что это круто и тоже ходят в бабочках=)

-Пересматривала Лавлесс восемь раз) Все серии) Восемь раз) Сегодня, думаю, пойдёт девятый))) И каждый раз, он мне нравиться есчо больше)

-Закачала се опенинг и энинг с остальными любимыми саунтреками из аниме на болванку и взорвала мозг соседям двадцать раз подрят переслушивая их)))

-Пропагандировала его маме. И что самое интересное, это ей понравилось(тока я не упомянула о возможной педофелии и сексуальной неординарности)))) Но всё равно!

-Задрала вместе с сестрой свою подругу, ничего не сведущую в аниме , час крича ей в ухо голосом Юико "Рицка-кун". При том, что моя сестра кричала в другое голосом Яея "Юико-сан"))) Теперь подруга смотрит это аниме, нервно повторяя "Рицка-кун...Юико-сан...Рицка-кун..."

-Перечитала  двести раз первые шесть томов манги,пока не вышли новые) Теперь перечитываю их)))

-Поставила себе цель купить в будущем накладные кошачьи ушки) А если будет и хвостик.....

Ну, пока всё) Остальное вспоминать просто лень)

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-06-30 12:40:26)

8

Ндя, в другом списке такие симптомы есть... и мне НЕ жаль твою подругу, ибо теперь она смотрит лавлэсс. Из твоего списка я выполняю 1, 267(только ухи у мну уже есть и хвост тоже).А из начального -  5,6,7,8, 10,11, 14

9

1. принесли домой маленького черненького котенка и назвали его Рицкой...
2. ...уже шеснадцатого!
3. Назвали свою большую лохматую собаку "Соби", несмотря на то, что она не мужского пола


LOL У меня почему-то пошли другие ассоциации - вместо "назвали Рицкой" - "назвали Кё", а собаку, соответственно, Шигуре <_< .
У каждого свои глюки)

-Теперь бабочки-вот что круто))) Они у мну по всюду) На серьгах, на кольцах...я себе даже огромную бабочку-заплатку на задницу джинс прилепила) Хожу, народ пугаю, покручивая филейной частью с бабочкой) И что самое главное, люди верят, что это круто и тоже ходят в бабочках=)

~megalol~ Крутые бабОчки завоюют мир))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Вы окончательно помешались на Лавлэсс, если