ФАНФИК НЕ МОЙ,но ржачный до невозможности(конечно,если вы не ненавидите Соник Х,Покемон,Сейлор Мун,Рубаки,могучие Рейджеры,черепашки ниньзя,еще какую-то хрень и...Warcraft 3!!!!)
З.Ы.-ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!

Лорд со скуки придумал способ как поразвлечься. Что случилось дальше читайте сами...

Подзаголовок: Комедия с элементами романа и фантастики.
Краткое описание: Лорд со скуки придумал способ как поразвлечься. Что случилось дальше читайте сами...

Дьявольский временной каламбур.
Часть 1.
...Посвящается тем, кто пытается создать машину Времени…
Куда ты дел инструкцию Болван!?
(Разозлённый Лорд)
Но ведь у нас нет инструкции, Мастер
(Удивлённый механический Наклз)
Глава 1.
19:37 по времени измерения Тьмы.
-Огонь! - махнул рукой бравый военный, и пушки второй мировой войны дали залп. Прогремели впечатляющие взрывы.
-Разрешите обратиться! - подбежал ещё один военный - Противник понёс потери, и пытается провести стратегический манё... - и тут всё потухло.
Лорд поднялся с кресла и, пробурчав что-то невнятное, швырнул пульт управления телевизором в угол комнаты.
-Как мне это надоело! - рыкнул он - Мне надоело бездействие! Уже вторую неделю нечего делать. Никто из смертных не может мне противостоять. Я за секунду могу покрошить любое войско в гуляш, приправленный их кровью. Путешествовать по мирам осточертело. Вольности, мне не позволяет делать Кодекс. - Он в раздражении поправил свои длинные каштановые волосы - Летать наперегонки с Даблом на Молнии то же надоело. Как мне надоела это вечная жизнь. Клянусь великой Тьмой, если бы моя смерть не повлекла бы глобальную катастрофу, я бы закололся на Грайверовском мече.
-Значит, вам придётся придумать что-то новое Мастер - сказал невозмутимо Механический Наклз, войдя в это время в комнату.
-Да-а-а может, предложишь!? - огрызнулся Лорд, поняв, что его проповедь кто-то услышал.
-Я не умею думать, я только выполняю приказы.
-То-то и оно. Как бы я хотел побывать там - Лорд махнул на телевизор.
-Вы хотите залезть в телевизор?
-Нет, идиот! Там, то есть действительно просмотреть вторую мировую войну вживую, а не трижды перевранную и переделанную всякими режисёришками, у которых на уме только деньги.
-Вы хотите переместиться во времени? Мастер? Но это не в вашей юрисдикции. Сила Тьмы не даёт...
-Я похож на идиота!? - совсем вышел из себя экс-Нефрит - Я и сам знаю, что только аватар Хаоса может путешествовать во времени и то ему это категорически запрещено делать.
-Но не запрещено Вам - приметил Наклз.
-А что толку. Ведь ты сам только что сказал, что это невозможно - поэтому этого не вписали в Кодекс - и в другой угол комнаты полетела книга. - Ладно, что там у меня на очереди по просмотру?
-После "Хроники Второй Мировой войны" вы хотели просмотреть всех "Терминаторов".
-Да-да - буркнул Лорд - Лишний раз показывает ненасытность алчных режисёришек. Ведь они не остановились на 3 серии а ещё наклепали 5 серий, два сериала, три мульт сериала. Ладно, давай её сюда.
-Да Мастер - и Наклз передал диск, на которым были сразу умещены все "Терминаторы" (а что вы хотели, прогресс не стоит на месте)
-Аста ло виста бэйби - проворчал Лорд и вставил диск в телевизор. На просмотре 7 терминатора, когда в прошлое вернулся Терминатор, что бы прибить другого терминатора, который хотел прибить какую то сошку из окружения Конорра, Лорд заснул.
Ему приснился странный сон. Он видел себя как бы со стороны. Другой Лорд подбежал к какой то гоночной машине 80-х годов и сел за руль. Лил дождь, сверкали молнии. "Давай, поспеши, до удара молнии остались считанные минуты" - крикнула, чей то старческий голос. Лорд поднял голову и увидел Механического Наклза, болтающегося на одной руке, держась за стрелку огромных часов и почему-то крича старческим голосом. Лорд огляделся. "Ну, вот дожили - попал в такое старьё как "Назад в Будущее"" - подумал Лорд с раздражением – «Никак не может мне нормальный сон присниться». В это время Лорд, который сидел за машиной надавил на газ ногой, и машина сорвалась с места.
"Тащиться как черепаха" - продолжал думать Лорд - "Щас я ему чуток помогу". И он использовал скорость Тьмы, разогнался и добавил машине ТАКОГО ускорения посредством доброго пинка. Что машина набрала околосветную скорость и вломилась в часовую башню, даже не успев телепортироваться. Машина стала намного тоньше прокладок Kotex, и прогремел взрыв.
«Во-о-от хрень!» - заорал Наклз не своим голосом и свалился на то, что когда-то было машиной времени, а сверху свалились часы, не выдержав неудачной попытки вернуться в будущее. А потом треснула башня, и тоже рухнула. Подняв при этом столбы пыли.
«Упс, чуток переборщил» - сказал Лорд, и тут из под развалин выплыла металлическая лужица и из неё высунулась металлическая рука, которая держала Кодекс Лордов Тьмы.
- Разрушение машин времени. Убийство своих двойников. И вандализм над часовыми башнями запрещён по статье 1090 - загнусавила «лужа».
- Глупости! – заорал Лорд – такой статьи нет в Кодексе. И тут же проснулся – Да, говорили мне, что нельзя с ночи до ночи смотреть телевизор и вот вам, пожалуйста.

Глава 2
Говорят, что сны бывают вещими, и этот тоже не был исключением. Лорд загорелся желанием построить свою машину времени. А почему бы и нет. В своё время он натаскал из разных миров в башню столько различной литературы (научной и простой), что завалил 6 нижних комнат башни. Но потом понял, что ТАКОЙ объём ему и за тысячу лет не осилить и бросил тратить время на попытки изучить хоть что-то дельное. Зато не бросил Механический Наклз, которому всё равно делать было нечего, и он целыми годами просиживал в этих комнатах и качал информацию в свою базу данных. Лорд только рукой махнул. И вот, наконец, то представился случай проверить теорию на практике.
- Вы уверены Мастер? Ведь это может повлечь за собой глобальную катастрофу, разрушение четырёх первооснов стихии, и великую межпространственную войну?
- Уверен-уверен, я понял из твоих заумных рассказов только одно – надо завладеть частичкой Хаоса, и встроить её в нашу новосотворённую машину. И главное, просмотрев Кодекс, я увидел, что ЭТОТ поступок НЕ запрещён. Так как у нас нет точного описания машины, придётся импровизировать. Мы построим СНМВ13. (Сверх Новая Машина Времени). Я и так знаю, что какое либо изменение прошлого может повлечь за собой различные последствия. Поэтому я ничего не буду менять. Будем наблюдать. Ладно, хватит лясы точить. Пора за работу.
…через неделю или около того…
-Да-а-а – протянул Лорд Тьмы, глядя на то нечто что, они создали. Изобретение было похоже на гибрид недоделанной Китайской микроволновой печи и такого же недоделанного утюга, тоже Китайского производства. – Это похоже не на грандиозное изобретение всех времён и народов, а на недоделку обкуренных маньяков учёных, которые сами не знают, что создают.
- Кажется, так и должно выглядеть СНМВ13, Мастер. Осталась одна деталь – сказал механическая ехидна.
- Знаю-знаю. Самая трудная деталь. Надо, э позаимствовать немного Хаоса. Хорошо, что я знаю измерение, где он обитает – сказал Лорд, и начал похрустывать костяшками пальцев.
- Вы собираетесь в открытую объявить войну всеми Хаосу?
- Ну, надеюсь, что я ещё не до такой степени «умный».
- Что вы имеете ввиду?
- Ладно, проехали. Надеюсь ловушка для Хаоса, уже готова?
- Вы же сами активировали её 10 минут назад.
- Ладно, тоже проехали. Хорошо, я отправляюсь, если через час сюда обрушится вся мощь Хаоса, значит меня заметили, и началась Война Четырёх Первооснов. Красиво я сказал, не правда ли? – и Лорд Тьмы исчез.
Не будем вас утомлять, скажем, только, что дерзкий план Лорда Тьмы по «заимствованию» удался. Он проник в измерение Хаоса, и, сделав себя невидимым, «позаимствовал» кусок Хаоса. Вы спросите, на что он похож? Да ни на что. Это субстанция, которая всё время меняет цвет и форму, а так же другие физические показатели. Так позаимствовав Хаос на неопределённое время, Лорд Тьмы вернулся в своё измерение.

Глава 3.
- Ну вот, пришло время испытания, правда, мой Механический Друг? – сказал Лорд, поглаживая устройство.
- И всё же я вам не советую рисковать
- Я знаю – но если ты всё правильно сделал, то этой реальности ничего не грозит. Ну ладно пора проверить теорию на практике – и Лорд подошёл к СНМВ13, и нажал, на какую то кнопку.
Но ничего не происходило. Прошла минута, две, пять минут.
- А как в общём то оно должно работать?
- Резонанс сил Хаоса создаёт межпространственную дыру согласно Тео…
- Короче! – рявкнул Лорд, которого всегда доставало это педантичность.
- Устройство, должно образовать дыру во времени. После этого вы генерируете дату, куда вы хотите отправиться. Набираете дату на СНМВ13 и входите во временной портал. При этом вы должны взять устройство с собой, иначе, вы не сможете вернуться в своё время.
- Да? Вот и займись этим – сказал Лорд и, махнув рукой, тут же материализовал мягкое кресло, в которое не замедлил присесть.
- Да, Мастер – и Наклз принялся за работу.
Прошёл час, а потом ещё два часа, Наклз всё возился и возился с машиной. Лорду надоело ждать, и он задремал. Когда он проснулся, то увидел, что ничего не изменилось. И тут к нему повернулся Наклз.
- Кажется, я подкорректировал настройки у машины Мастер.
- Наконец то! Вторая мировая я иду! – и Лорд Тьмы вскочил с кресла, и подойдя к машине нажал на кнопку пуска.
Машина стала переливаться всеми цветами радуги, пространство вокруг СНМВ13 стало искажаться. И тут всё потухло. И ничего не произошло.
- И это всё!? – вскричал взбешённый Лорд – А ну работай ты, куча мусора - и он заломил машине пинка. Машина пулей пронеслась в воздухе и вломилась в стену. И тут же снова стала переливаться всеми цветами радуги, и пространство вокруг него задрожало.
- Ну вот другое дело – проворчал довольный Лорд.
- Врата открываются, Мастер – сообщил Механический Наклз, глядя на свои приборы.
- Отлично – сказал Лорд и, скрестив руки на груди, стал ждать.

Глава 4
Лорд стоял, скрестив руки, и ждал. Но ничего не происходило. Машина продолжала переливаться, но ничего не происходило, вероятно, это случилось из-за пинка, разгорячённого Лорда. Лорд вопросительно взглянул на Наклза.
- Я ничего не понимаю Мастер, машина действительно открыла временные врата, но не в этом измерении.
- Что ты хочешь этим сказать? – спросил Лорд, и в его голосе отдались нотки беспокойства.
Тут СНМВ13 поднялся в воздухе и исчез. Лорд Тьмы потерял челюсть от удивления...

… в тот же момент в Мире Покемонов…

- Так, где проходит очередной чемпионат Брок? – спросил Эш, поглядывая на карту.
- Если карта говорит правду, то оно пройдёт вот здесь – и Брок ткнул пальцем в какую то точку.
- Лига Покемонов Я иду!!! - заорал Эш и помчался прямо по дороге, Пикачу держался рядом с ним.
Мисти тоже захотела присоединиться, но Брок удержал её за руку.
- Это обычное дело! Скоро это пройдёт, ведь ты не собираешься серьёзно бежать за ним, ведь до города 150 километриков. Ничего побегает-побегает, а потом вернётся как всегда голодным.
У Мисти над головой появилась большая капля. И она согласно кивнула.
В это время высоко над головой парил шар с кошачьей головой.
- По-моему это отличный момент для того, что бы схватить Пикачу – сказал Джеймс, и нюхнул свою пластмассовую розочку.
- Теперь он от нас точно не уйдёт – сказала Джесси.
- Мяу! Мы, наконец, то отдадим его боссу, и он будет нами очень доволен – поддакнул Мяут.
- Ну, так чего мы ждём? Вперёд! – крикнул Джеймс, и пустил свою розочку, куда то вниз.
- Если ты так будешь разбрасываться розочками – то мы на них не напасёмся – проворчала Джесси.
- Извини – сказал Джеймс…

… в это время в мире Сэйлор Мун…

Очередная Юма (демон прим от Лорда) принялась за сбор энергии. Джедайт самодовольно наблюдал со шпиля, какой то башенки, стоя на одних носках (и как он не падал) и ждал, когда сюда примчаться войны в матросках. Теперь им не уйти от него. Ловушка расставлена мастерски, ведь недаром Юма принялась за сбор энергии на автостоянке. А вот и они как всегда мчатся, не разбирая дороги. На сцену выпрыгнула Мунька и врубила магнитофон, заиграла её музыка. Сбоку встала Сэйлор Марс и подняла картонную луну, подвешенную на верёвке, которая была прикреплена к удочке.
- Ах ты, злобный демон, который мешает людям нормально… - дальше Джедайт не услышал её бредин, так как, заткнул свои уши ватой, которую прихватил с собой как раз на этот случай - … и я несу возмездие во имя Луны - закончила она изъяснять свои умные мысли и выключила магнитофон.
- В следующий раз ты будешь держать эту дурацкую луну – сказала Марс, Сэйлор Меркурию, которая тихо мирно стояла в сторонке и наблюдала не вмешиваясь.
- Я сама с ним разберусь - тем временем крикнула Мунька и, сорвав со своей головы диадему, стала с ней раскручиваться.
- Вы дурочки попались прямо в ловушку Лорда Джедайта – засмеялась Юма и исчезла, не став дожидаться пока Сэйлор Мун кончит кривляться с диадемой.
- Ловушку? – оторвала свою голову Меркурий от мини компьютера, на котором играла в Тетрис.
- Ха-ха-ха! Вот вам и конец дуры в матросках – засмеялся Джедайт и спрыгнул с верхотуры на землю (и как он не разбился?)
- А сам то кто ещё не понятно – обиделись «дуры» в матросках.
- Молчите и приготовьтесь к смерти – и Джедайт свёл ладони воедино и, взяв под контроль десяток другой машин, напустил их на воинов. Войны рванули от них с завидной скоростью.
В это время рядом с полем битвы проходили Зойсайт и Кунсайт.
- Может, мы ему поможем Кунсайто-сама? – спросил Зойсайт и посмотрел на Повелителя Хаоса.
- У нас найдутся дела и поважнее, чем отвлекаться на каких то там идиоток в матросках.
- Какой вы умный Кунсайто-сама - промолвил Зойсайт, прижимаясь к нему всем телом.
И Тёмные Лорды продолжили свой путь, высматривая на земле Серебряный Кристалл…

…тем временем на Мобиусе…

- О не-е-ет! - схватился за свою лысую голову Эггман (в ближних кругах известный как Роботник), когда Соник сломал его очередное творение.
- Ну что Эггман, снова я тебе утёр нос – ухмыльнулся синий ёж.
- Проклятый Соник я тебе это припомню - и Эггман дал газу на своём Эггмобиле.
- Стой Эггман! Не уйдёшь! – и Соник припустил за Эггмобилем.
- Соник! Мой герой! – услышал ёж и оглянувшись увидел бежавшую к нему Эми, и припустил за Эггманом в более высоком темпе –Нет не убегай! Я хочу на тебе жениться! – это послужило ещё большим стимулом для ежа, и он ещё больше ускорился и обогнал Эггмобиль. Эггман это увидел и не на шутку разозлился.
- Проклятый ёж! Ты не остановишь меня - и Эггман нажал, на какую то кнопку в Эггмобиле, намереваясь пустить ракету.
И тут произошло непредвиденное, впереди у героев вдруг внезапно всё засияло, и перед ними открылась огромная дыра, которая сияла всеми цветами радуги. Соник пытался затормозить, но куда там. Его поднял в воздух невидимый вихрь и засосал в дыру. «Соник, я тебя спасу!» - крикнула Эми и прыгнула за ежом. У Эггмана от удивления запотели очки, и он нажал на Эггмобиле экстренную остановку. Но это ему не сильно помогло, так как невидимый вихрь схватил его и тоже утащил в неизвестном направлении. Дыра ещё сияла с минуту, а потом закрылась.

…в тоже время в мире Покемонов…
Эш остановился, что бы отдышаться. Любой устанет, если отмахает в таком темпе несколько километров. Пикачу уже валялся кверху лапками, не подавая видимых признаков жизни. И тут в воздухе раздался смех.
- Проблем хотите?
- Вдвойне получите!
- Что бы мир спасти от разрушения!
- И сплотить всё наше поколение…
Эш не выдержал этого и грохнулся на землю. Глаз его нервно подёргивался.
- Команда Ракета взлетает со скоростью света! – продолжали горланить свой гимн горе злодеи.
- Сдавайтесь или же сражайтесь!
- И это факт – поставил точку Мяут.
- Отдавай нам… - крикнула Джесси.
- Пикачу? – спросил Эш усталым голосом.
- Это не твоё дело малявка! – взбеленилась Джесси – Отдавай нам Пикачу, или мы отберём его грубой силой.
- Ишь губу раскатали, а ну ка Пикачу, угости ка их своей электрической атакой.
Пикачу прыгнул вперёд, явно намереваясь сделать, из команды Ракета – котлету. Но все планы сорвала радужная дыра, которая появилась, словно из ниоткуда и всех, куда то втянула.

…ну и конечно в тоже время в мире Сэйлор Мун и Ко…
Джедайт продолжал угарать, наблюдая за тем, как Сэйлоры пытаются спастись от его самонаводящих машин. И тут Меркурий напустила туман, сзади к Джедайту подкралась Марс  и налепила ему на спину бумажку с проклятием. Все машины кончили преследовать уже подуставших воинов и помчались на Джедайта.
Джедайт выпучил глаза и дал дёру, на ходу пытаясь оторвать проклятую бумажку. Но как раз на этот случай Марс приклеила её супер клеем «Момент». И тут прямо на пути Джедайта появилась радужная дыра, и так как Джедайт не хотел становиться блином, то тут же без раздумья сиганул туда. Через некоторое время дыра засосала туда все машины, сэйлоров, и Кунсайта с Зойсайтом, которые тихо целовались в тени, одновременно наблюдая за схваткой…

…около часа спустя, настоящее время в Измерении Тьмы…

Лорд Тьмы нервно ходил по комнате, дожидаясь, пока Наклз, наконец, то объяснит всю эту чертовщину с СНМВ13. Наклз что-то просчитывал и просчитывал, записывал, а потом снова просчитывал. И вот, наконец, когда Лорд уже готов был сорваться, он подошёл к нему и невозмутимо сообщил: «Похоже, Мастер, после того как вы нанесли этому прибору физический ущерб, вы повредили его микросхемы, и вероятно теперь по этой причине аппарат работает наоборот. Теперь он самопроизвольно открывает ворота в различных точках времени и пространства и всасывает всё в своё измерение. Которое он сам только что создал. Если его не остановить, произойдёт окончательный сдвиг времени и пространства и вся совокупность миров будет навсегда искажена временем и уничтожена. Надо найти это измерение, пока ещё не слишком поздно и обратить процесс вспять»
- И что мы можем сделать? - тихо спросил Лорд.
- Надо найти это измерение за короткий промежуток времени, я уже занялся поиском, нам остаётся только ждать.
- Только ждать – тихо сказал Лорд – Ну вот слетали на вторую мировую как говориться – и он ударил кулаком о подоконник.

Продолжение следует…

Время идёт, а СНМВ13 продолжает тащить в своё измерение всех кого ни попадя. При этом повергая баланс совокупности миров страшной угрозе временного дисбаланса и полного уничтожения. Трагедия? Нет! Скорее убойная комедия с кучей героев из других временных вселенных.

Дьявольский временной каламбур.

Часть 2.

Какая странная Юма.

(удивлённая Мунька)

Это что за Покемон?

(удивлённый Эш)

Нет, я Соник The Hedgehog.

(Соник)

Глава 1.

… в это время в измерении СНМВ13…

Открылась дыра, и из неё вылетели Соник и Джедайт.

Соник упал на землю, при этом отбив себе зад. Джедайт же хлопнулся о землю как мешок с картошкой. Оба поднялись с земли, потирая ушибленные места. А потом повернулись и выпучились друг на друга.

- Ааа - протянул Соник.

- Ыыы - протянул Джедайт.

- А ты чья Юма будешь? – спросил Джедайт – вроде я таких не встречал в Тёмном Королевстве.

- Сам ты Юма – обиделся ёж – Между прочим, я таких типов как ты не встречал на Мобиусе.

Внезапно Джедайт полез себе за спину и с усилием отодрал бумажку с проклятием. Прочитав, он матюгнулся и приготовился телепортироваться в Тёмное Королевство. Но, взглянув на небо, тут же потерял челюсть, оно было розовым в полосочку.

- Что это значит, Тьма всех побери! – завопил он, указывая наверх.

- Хотел бы я знать – пробормотал Соник, ища свою челюсть в траве, и наткнулся на бумажку, которую прилепила Марс к спине демона. «Ударь меня» - прочитал он.

- Это кто у вас так шутит? – спросил он, протягивая бумажку Джедайту.

- Да, это одни дуры, в матросках, так шутят – проворчал Джедайт – Даю, тебе дельный совет. Увидев их, беги, а то можешь помереть сначала со страха, потом со смеха, а потом, разом от всего. А ты случаем не знаешь, где мы находимся – и он воззрился на ежа.

- Если бы я знал - пробормотал он - Ладно, ещё увидимся – и он исчез в облаке пыли.

- Уже не увидимся - пробормотал тот, и попытался исчезнуть, но не тут то было, врата в Тёмное Королевство отказывались открываться, как он не пытался. Он снова матюгнулся и пошёл пешком. К слову сказать, дело разворачивалось на поле с сиреневой травой.



Глава 2.

В это время в лесу с красными деревьями раздался душераздирающий смех.

- Аха-ха-ха – заливался Эггман – Настало время создать Империю Эггмана, теперь, когда Соник исчез в никуда! Никто не сможет меня остановить. Я буду править этим миром. А потом и всей вселенной! Осталось совсем немного, надо всего навсего покорить всех и вся.

И тут с неба что-то упало. Эггман посмотрел на землю и увидел, что на земле лежат двое странных типов и один ободранный кот с какой то блестящей штукой на лбу.

- Забыть о чести – прохрипела Джесси, пытаясь подняться с земли.

- Ради мести – вторил ей по инерции Джеймс, находясь в это время в глубоком обмороке.

- И это факт – прошипел Мяут, тоже валяясь в полуобморочном состоянии.

Эггман удивлённо поднял брови.

- Зло приближается – проговорил кто-то из кустов, и на сцену выскочил какой то черноволосый рогатый тип, с татуировками на торсе и повязкой на глазах – Я не глухой! – прокричал он и, вломившись в кусты, побежал дальше, оставляя за собой чёрное пламя.

- А что здесь вообще происходит? – только и смог сказать потрясённый Эггман.

Глава 3.

Эш долго не мог понять, что происходит, всего несколько минут назад, он был у себя на родине, и вот теперь он находится неизвестно где. Сначала он подумал, что бредит, когда увидел что вдалеке бежит такой странный Покемон, похожий на большого синего ежа. Но после того как пару раз себя ущипнул, дал себе по челюсти, и превратился в обугленную головёшку, когда случайно наступил на хвост Пикачу, он сделал вывод что находится в другом мире и отнюдь не глючит, как бы это не было удивительно.

Эш только покачал головой, и, крикнув Пикачу, пошёл по дороге, поглядывая на розовое небо и пытаясь припомнить, пускают ли в лигу умалишённых.

- Иллидан где-то здесь! – прокричал женский голос, Эш обернулся и увидел, что на него бежит какое то чудо в шлеме и плаще, и у него в руках блестит, какая то железная закорючка, смахивающая на большую железную звезду.

- А-а команда Р! – воодушевился он - снова решили переодеться, но меня не проведёшь. Пикачу электрошок!!! – Пикачу подпрыгнул и пустил электрическую волну в незнакомку. Через секунду, она лежала на земле, дёргая всеми конечностями и бормоча что-то про War Craft.

Удовлетворённый Эш пошёл дальше.

Но далеко ему уйти не удалось, так как заиграла боевая музыка, и перед ним выскочило какое то чучело с длинными косичками, держа в руках магнитофон.

- Ах ты, жёлтый демон, который нападает на невинных прохожих – и Мунька жестикулируя, показала рукой на Пикачу – я не позволю тебе вершить зло… - и тут на неё упало какое то розовое существо с огромной кувалдой. Мунька икнула, и отключилась. Так как эта самая кувалда попала ей по кумполу.

- Извините – пробормотала Эми, поднявшись – а вы не видели тут Соника.

- Говорящий Покемон с кувалдой!? – заорал Эш – Я тебя поймаю! Покебол вперёд! – и он кинул в Эми красный шарик, и попал ей прямо в глаз.

- Ты за это ответишь!!! – взвыла Роуз, показывая на внушительный фингал под глазом, и поднимая свою верную кувалду.

- Отлично, бой Покемонов! – воодушевился Эш – Пикачу вперёд! Пикачу!? – но Пикачу сидел с открытым ртом, и вокруг него летали розовые сердечки – Ладно – прошипел Эш и полез в карман за покеболами, но ничего не обнаружил – Во-о-от чёрт! – протянул Эш и, схватив Пикачу, дал дёру.

Глава 4.

- Кунсайто-сама! Где мы!? Мне страшно! – плакал Зойсайт, прижавшись к Повелителю Хаоса.

- Ну не плачь, не плачь – успокаивал его высший демон – Скорей всего произошёл сдвиг измерений. И мы попали в другое измерение. Ничего страшного. Сейчас мы окажемся у себя дома – и он картинно махнул рукой, но ничего не произошло.

- Не получи-и-и-илось – протянул Зой, продолжая самозабвенно рыдать.

- Странно – пробормотал Кунсайт – Ворота отказываются открываться, будто проход нам кто - то заблокировал.

- Дава-а-айте используем Многомерный Хаос, Кунсайто-сама.

- Глупости, ты и сам знаешь, что Многомерный Хаос может нас забросить неизвестно куда и когда. Или ты снова хочешь заняться поиском Серебрянного Кристалла, для королевы Берилл?

Этот довод очень действенно подействовал на Зойсайта, он даже перестал рыдать, что, в общем, не положено одному из генералов Тёмного Королевства (в смысле рыдать).

- Или ты снова хочешь слышать насмешки Нефрита? – продолжал добивать Кун.

- Ладно-ладно – уже смущённо пробормотал Зой, отстраняясь от демона – А почему бы нам, не осмотреться Кунсайто-сама? Это нормальный мир, несмотря на розовое небо, красные деревья и сиреневую траву. Возможно, мы сможем захватить его, для нашего великого правителя, короля Металлия. И тогда, наверное, королева не станет ругать нас за длительную отлучку, а может даже разрешит отправиться в отпуск.

- Ты читаешь мои мысли – усмехнулся Тёмный Лорд (не путать с Лордом Тьмы) – А теперь давай осмотримся попристальнее.

И тут их кто - то сбил с ног. Оба демона вскочили на ноги. Кунсайт приготовил энергетический бумеранг, Зойсайт полез в карман за ледяным мечом, но оказалось, что на его месте, осталось только мокрое место, в прямом смысле. Тогда он начал щёлкать пальцами, пытаясь вызвать новый меч. Но пока от этого не было особенного эффекта. В это время неизвестный обидчик скрылся, они только увидели синие иглы, и клубы пыли, которое это существо поднимало.

«Какая странная Юма» - подумал Зойсайт, перестав щёлкать пальцами. «Это точно» - продолжил его мысль Кунсайт, уронив энергетический бумеранг. «А как быстро бегает» - продолжал думать Зой. «Видно спешит на пожар» - снова продолжил его мысль Кун.

И тут рядом с ними пронеслись два странных типа, в белой униформе с символом «R», а рядом с ними бежал кот, почему - то на двух лапах. И с какой то блестящей пластинкой на лбу.

- Он побежал туда – проорал тип с синими волосами.

- За ТАКОГО Покемона, босс нам отвалит целое состояние – поддержала его тётка с волосами цвета фуксии.

Что сказал странный кот, демоны не расслышали. Так как и странная компания быстро скрылась за ближайшим холмом...

Через минуту, мимо них промчался какой то парень, в одной руке, держа странное жёлтое существо, в другой сжимал что - то похожее на кепку или бейсболку. Похоже без неё бегалось быстрее, и оглашая окрестности истошным воплем: «Помогите, убивают!!!» - помчался дальше.

Ещё через десять секунд мимо удивлённых демонов промчалась ещё одна странная Юма, на этот раз она была розовой и в руке держала внушительную кувалду. Почему - то это Юма, напоминала ежа-переростка, с платьем. С диким воплем: «Стой!!! Не уйдёшь!!!» - она тоже промчалась мимо, никого не заметив.

Но на этом сюрпризы не закончились, так как через несколько минут мимо них промчался черноволосый тип с повязкой на глазах. И кого - то, уверяя, что он не глухой, устремился дальше.

Потом запахло жареным и мимо них проковыляло странное существо в плаще и какой то закорючкой в руке, смахивающую на большую звезду.

Но венцом был странный толстый лысый тип, который подлетел к ним на какой то железной штуке, из которой вниз торчала антенна. И сначала задал вопрос про некоего Соника, а потом предложил присоединиться к какой – то империи «Эггмана». Но не получил никакого ответа, так как демоны стояли на одном месте с отвиснутями челюстями. Он плюнул и полетел дальше.

Демоны переглянулись, и, не сговариваясь, Кунсайт сложил руки лодочкой, и оба демона прыгнули в чёрную дыру Многомерного Хаоса.



Глава 5.

Шэдоу огляделся, не понимая где находиться. Последнее, что он помнил, это была травка, на которой он прилёг вздремнуть. И вот теперь он тоже лежит на траве, только с несколько изменённым цветом. Шэд посмотрел на небо и ни грамма не удивился (ну или почти) когда увидел, что оно розовое в полосочку. Шэд походил туда-сюда, а потом достал чёрный кристалл и попытался вызвать измерение Тьмы…



… В это время в измерении Тьмы…



Лорд допивал очередную бутылку валерьянки. Что же он наделал, теперь по его милости, вся совокупность может быть уничтожена, он в отчаянии схватился за голову. А когда об этом узнает Тьма, то тогда начнутся настоящие неприятности. Но не будем о грустном, и он достал очередную бутылку с валерьянкой. Если так будет дальше продолжаться, то он сопьётся, подумал он и сделал первый глоток.

Механический Наклз продолжал определять измерение, куда скрылось это недоразумение под названием СНМВ13. Но пока видимых результатов это не принесло. Секунды перетекали в минуты, а минуты перетекали в часы.

Тут к Лорду подошёл Наклз и потряс его за плечо, что бы вывести из той прострации, в которую он впал. Лорд мало, что не подпрыгнул на месте.

- Нашёл!? – в этом вопросе было столько надежды, что можно было просто удивляться.

- Пока нет, Мастер. Вас вызывает Шэдоу.

- Шэдоу? – спросил вялым голосом Лорд, у которого моментально ухудшилось настроение – Ну что ж пусть будет Шэдоу – и Лорд Тьмы махнул рукой, в воздухе зависло изображение Шэда, которое держало чёрный кристалл.

- Я думаю, вам будет интересно это узнать – проговорил Шэд как всегда бесстрастным голосом…

Глава 6.

Соник бежал по дороге, наслаждаясь необычными видами. Вот в такое необычное место он всегда хотел попасть. Как он сюда попал, его почти не волновало. Вот здесь без всяких Эми и Эггманов, он сможет устроить себе небольшой отпуск.

- Извините – проговорил у него кто - то за спиной – Вы не можете ответить на пару моих вопросов.

- Каких? – спросил ёж, оборачиваясь, и увидел какую то загадочную фигуру, в полосатом костюме.

- Самый главный вопрос – и тут она прыгнула, и одним взмахом руки осталась без костюма – Ты отдашь мне своё звёздное семя.

- Ты на что намекаешь? - Покраснел ёж – А может сначала, представимся.

- Я стальная Сэйлор Мышь – и она достала автомат БГ-3000 (браслеты Галаксии), и открыла прицельный огонь золотыми сгустками энергии.

Соник, зевая уворачивался. Мышь сжала зубы и нажала на автомате переключатель, и шары полетели с ещё большей скоростью. Соник начал читать комиксы Арчи, продолжая уварачиваться. Мышь врубила скорость на максимум.

И тут мышь схватилась за руку, уронив автомат, так как из неё торчала красная розочка. Заиграли кастаньеты. Включились прожекторы и направили свет на кривую ветку дерева, на которой стоял странный тип в чёрном костюме, с цилиндром на голове.

- Как ты смеешь обижать невинных сверхзвуковых ежёй!? – и он картинно махнул своей тростью, и стал говорить какой то бред про девушек, любовь и цветы. Но тут его перебили самым наглым образом.

-Ты, Шляпокляк с гербарием!!! Голубая мечта розового эльфа!!!!! Дед Мороз японский!!! А ну слазь с дерева, щас запихну тебе твою тросточку по самое не балуйся!!!! Слазь, башмак испанский!!!– прорычала Стальная Сэйлор Мышь и подняла БГ-3000, и тут снова схватилась уже за другую руку, из которой тоже торчала ещё одна розочка. Она снова уронила автомат, который попал ей по ноге, и она с дикими воплями стала прыгать на одной ноге.

Поэтому все не услышали вступительный гимн команды Ракета.

- А теперь мы отберём у тебя этого, Покемона – указали пальцами злодеи на Соника, и тут на них сверху свалился тип в костюме, который попробовал неудачно слезть.

- Это кто тут дед Мороз японский – прорычал Таксэдомаск, поднявшись (если до вас ещё не дошло), и кинулся в рукопашную на Сэйлор Мышь, которая продолжала скакать на одной ноге. На земле стал кататься дерущийся клубок.

Тут мимо них пробегал Эш. Он решил остановиться и посмотреть что происходит, но тут его нога наступила на синюю банановую кожуру, которая бесхозно лежала на земле. И по инерции врезался в команду Р, которые стояли к нему спиной, не ожидая подвоха. И они по инерции врезались в дерущуюся кучу-малу. Куча выросла в размерах.

Тут же к куче присоединилась Эми, которая догоняла своего обидчика, и была не дурой что бы подраться. В куче замелькала её кувалда.

Через несколько минут, к заварушке присоединился Иллидан, который врезался в неё, не разбирая дороги.

Ещё через минуту просоединилась Мэв, у которой была мания к поимке Иллидана.

В стороне не остались и Сэйлоры, которые припёрлись, что бы навести порядок, но куча втянула их в себя и ещё больше увеличилась в размерах. В ней замелькал магнитофон Муньки, который лупил всех направо и налево по головам.

К куче подлетел Эггман, но для блага решил не вмешиваться и полетел дальше создавать свою империю.

- Стой Эггман! – не уйдёшь проорал Соник (который до этого тоже наблюдал со стороны) и рванул за бедным лысым гением, который припустил во весь дух.



Глава 7.

Пока происходила это странная потасовка, на небе появилось огро-о-о-омное изображение, какого то существа, которое напоминало гибрид микроволновки и утюга китайского производства.

И тут в небе раздался писклявый голосок: «Глупые смертные, падите ниц перед богом и создателем этого измерения. Великим и непобедимым СНМВ13. Служите мне, и вам воздастся. А те, кто встанут против меня будут уничтожены».

Но «глупые смертные» не обращали никакого внимания на эту писклю и продолжали заниматься более интересным делом.

Тут на холме появилась высокая фигура с каштановыми волосами, а рядом с ним стоял чёрный ёж, с красными полосами на голове.

- Та-а-ак – протянул Лорд Тьмы – Это кто у нас тут такой «великий и непобедимый»? – и он махнул рукой и материализовал Меч Тьмы.

- Я знал, что ты придёшь за мной – пискнуло изображение – Но это мой мир, и здесь, таким как ты не место – открылись ворота измерения, и из них стройным рядом вышли Грайверы, и окружили Лорда и Шэдоу.

- Во-о-от чёрт – прошипел Лорд – кажется, нас окружили, Шэдоу лишь невозмутимо пожал плечами.



Продолжение следует…

No comments. Приключения в измерении СНМВ13 продолжаются.

Дьявольский временной каламбур.
Часть 3
-Огоньку не найдётся?
(Дедушка)
-ДУХ ОГНЯ В БОЙ!!!
(Рэй)

Глава 1.

…Во-о-от чёрт – прошипел Лорд Тьмы.
Шэдоу только невозмутимо хмыкнул и сложил руки на груди.
- Сопротивление бесполезно – продолжал пищать утюг-мутант – А теперь ты медленно поднимешь грабли к небу и проследуешь за кристальными рыцарями вместе с этим ежом переростком.
У Шэда появилось зверское выражение лица. Глаз начал подёргиваться. Совершенная форма жизни обнажила зубы в очень не хорошей ухмылке. Его называли многими обидными словами. Но чтобы ежом переростком…
- Это кто тут «ёж переросток»? - тихо спросил Шэдоу – Это я ёж переросток?! Эй, ты ведроид неизвестного производства!!! Это ты про МЕНЯ сказал?!?! Да я тебя голыми руками придушу! Сейчас запихаю тебе гранатомёт в одно место!!! А ну спускайся сюда. Китайский бред, укуренных пиратов!!!
- Да я тебя в порошок сотру!!! – запищал «бред укуренных пиратов».
- Кишка тонка! – Шэд достал из несуществующего кармана изумруд Хаоса и поднял его в воздух - ХАОС КОНТРОЛЬ!!! – и Шэд испарился в неизвестном направлении.
- Эй, батя, а я!? – спросил растерянно Лорд Тьмы который остался один.
- А ты арестован и сейчас направишься под домашний арест – самодовольно пропищала машина времени – Мальчики. Сопроводите его в нужное мне место.
К горлу Аватара Тьмы приставили аж четыре кристальных клинка. Экс-Нефрит сглотнул и повиновался.

Глава 2.

Драка продолжалась с неослабевающей силой. В разные стороны летали кувалды, магнитофоны, огненные стрелы, красные розочки и мыльные дожди. Слышалась отчаянная брань от которой в радиусе двух километров давно завяла вся разноцветная растительность.
И, наверное, это так и продолжалось бы, если бы на тёмной сцене (которая неизвестно откуда взялась) не появились бы два тёмных силуэта.
Они встали спиной к спине и что - то заговорили. Но из – за апокалипсического шума, которая производила драка никто ничего не услышал.
Тогда одна из них достала громкоговоритель, а другая, заорав в него: «Нанда Шикин», саданула кулаком по земле. Через секунду послышался страшный вой. Фигура, которая захотела побоксировать с матушкой землёй. Что - то истошно выла на непонятном языке, и с усердием трясла рукой.
- А можно на общепринятом? – пискнул СНМВ13, который с интересом продолжал наблюдать за всем этим спектаклем с небес.
Первая фигура, что - то шепнула второй. И через секунду раздалась несусветная брань в которой кроме изощрённых матов можно было кое что понять.
- А мавэ факэ… кто же знал, что она титановая,… а сверху ведь были простые доски! – орала Харуко (если вы ещё не догадались), продолжая с невероятной скоростью трясти в воздухе рукой, которая покраснела и стала на два размера больше.
- Это всё происки наших врагов! – гордо заявила Мичиро и, подняв руки к небесам, взвыла так, что даже перекрыла вопли Харуко и шум потасовки – ВЫСОКАЯ ВОЛНА!!! Мать вашу!
Внезапно затряслась земля, и плохо запахло.
- Не стоило тебе этого делать – снова пропищал утюг-мутант – Ведь там…
Внезапно земля разошлась и оттуда в воздух поднялась высокая волна воды нездорового цвета, от которой воняло так, что Харуко тут же проблювалась, а потом и хряпнулась в обморок.
- АААААА!!! Кто разрушил наш дом!? – заорали внутри жидкости нездорового цвета, и на гребне появились зелёные существа в грязных, промокших повязках, смахивающие на черепах. Которые восседали на каких то досках с пропеллерами и размахивали какими то железяками.
-…протекает канализация – невозмутимо закончил СНМВ13.
- Воины будущего никогда не сдаются – прогнусила Мичиро (потому что зажала себе нос рукой) и всесокрушающая волна из канализации обрушилась на драчунов – Вот так то, а теперь… шиммата – и Нептун «присоединилась» к Урану.

Глава 3

…за 15 секунд до Канализационного Цунами…
- Это кто тут Дед Мороз Японский!? - рычал Такседо-в-Каске и пытался влепить тростью по Сэйлор Мыши, но это у него не очень хорошо, получалось, и удар приходился по голове его будущей «возлюбленной» Усаги Цукино, в народе известной как Сэйлор Мун или просто Мунька., которая во весь голос увещевала прекратить бессмысленное насилие и стать друзьями, при этом яро пытаясь наподдать своей кривой ногой Рэй Хино и одновременно надеть магнитофон на голову Мэв, которую она считала Юмой (само собой для неё все Юмы). Но у неё всегда было плохо со зрением, и удар доставался Джеймсу, которые вместе с Джесси безуспешно торпедировали Эми покеболами. Которая в свою очередь не сильно разбирала, кто есть кто, а просто лупила кувалдой всех подряд. При этом, крича, что она всё равно женится на Сонике.
- А чем это завоняло? – задумчиво произнёс Иллидан, который как и Эми не сильно разбирал ситуацию, а просто лупил всех кого ни попадя.
Внезапно солнце (зелёное) заслонила какая то тень, и через секунду драчунов накрыло своими отбросами, черепашками ниндзя и нечистотами гигантское канализационное цунами.
Тут кто - то наступил на многострадальный перевязанный хвост Пикачу.
ПИКАААААЧУУУУ!!!!!!! - и к запаху отбросов примешался запах палёной кошатины, поджаренных сенши и не менее «приятных запахов»
СНМВ13 тут же нацепил противогаз.
А всю эту кучу-малу смыло в открытый канализационный люк, который тоже взялся неизвестно откуда. И который кто - то забыл закрыть.

Глава 4

А в это время где - то там…
- Муа-ха-ха… – почему то смеялся Эгги, улепётывая от Соника на своём верном Эгг Мобиле - …ха-ха-ха… - потом закашлялся, выпил стопарик горячительного и нагло заявил, что вне всяких сомнений создаст свою Империю Эггмана, замочит Соника и наконец то похудеет, что совсем уж было не реально.
На что Соник отпарировал, пообещав научить его хорошим манерам, отшлёпать по попке и сдать в психушку на перевоспитание, что тоже было невероятной новостью. Особенно последнее.
Доктор аж поперхнулся от такой неслыханной наглости и тут же ответил, что скорее Соник женится на Эми, Шэд забудет, как использовать Хаос Контроль и рак на горе свистнет, чем мерзкий синий ёж сделает это с ним.
Эгг так разошёлся и размахался руками, что совершенно перестал глядеть на дорогу. А зря.
Через секунду, Эгги познакомился поближе с каким то бедным деревом, которое от такого столкновения не преминуло сломаться.
А ещё через секунду Эгг растянулся на земле, проклиная Соника за то что он вновь обратил в прах его грандиозные планы, дурацкие деревья, которые где попало стоят, СНМВ13, за то что такой урод и самого автора этого рассказа, за все вышеперечисленные унижения и за этот идиотский рассказ.
За что «автор этого рассказа» тут же создал психушку, и визжащего Эгга утащила пара быков-санитаров (насчёт быков это в прямом смысле), при этом «подарив» ему смирительную рубашку. Так на память.
Соник понаблюдал за этим маразмом и побежал дальше на поиски приключений.

Глава 5

…небольшой диалог неизвестных лиц…
- …Свободу попугаям! Свободу!!! Пусть всегда будет солнце! пусть всегда будет небо…
- Хватит орать всякие глупости. И цитировать это старьё. Или отправишься в психушку вслед за этим горе учёным!
- А ты мне тут не указывай! Без меня тебе не создать ни одного рассказа!
- Ну, кандидаты всегда найдутся…
- Где эта сволочь?! Пришло время показать, что я не зря снимался в игре Shadow the Hedgehog
- Шэд хватит тут размахивать своим автоматом. Твоя очередь ещё не пришла.
- А ну ладно. Хаос Контроль!!!
- Эй, погоди!!! Ну, вот меня снова ки-и-и-инули!!!
- Не волнуйся! Твоё время ещё придёт!
- Ну, может, ты засунешь в этот рассказ Дабла? А то мне уже осточертело сидеть рядом с этими чёрными истуканами. Ведь кто здесь главный персонаж?
- Что снова охота разнести весь мир?
- Ничего переживём. К тому же это измерение, а не мир.
- Ладно. Пора тебя оставить. А то читатели плюнут на этот рассказ, даже не дочитав его до конца.
- Эй, погоди!!! А когда мой выход? Может, сунешь Крисания или Рэилиана!?
- Хватит трепать языком и разглашать мои тайны! А теперь переходим к…
- …Пусть всегда будет небо. Пусть всегда будет…!!!
- …Ладно, только не говори после этого, что я тебя не предупреждал
- Это кто это там мычит под дверью? НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Т!!!!!!!!! ТЫ НЕ ПОСМЕ-Е-Е-Е-Е-ЕШЬ!!!!!!!!!

Глава 6

ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА!!!! – исправно оглашал округу калаш. И тут же дикий вопль – А помогите!!! Пытаются изнаси-и-иловать!!!!! – и снова длинная очередь автомата.
Этим новоявленным Рэмбо была Руж, которую перенесло в этот идиотский мир прямо с её красивеньким недавно купленным домиком. Где по слухам она хранила все «позаимствованные» камушки.
На земле растянулся какой то урод в скафандре и чёрном блестящем костюмом. Руж тут же с невиданным профессионализмом перезарядила оружие всех бандитов и террористов прошлого и снова стала озираться по сторонам.
Это был уже четвёртый «инопланетянин» (как тут же окрестила их Руж).
И всегда одно и тоже выскакивают, какие то разноцветные клоуны, начинают махать руками и какими то детскими игрушками в разные стороны и называют себя Могучими Рейнджерами. Но Руж было пофиг, и она этих уродов быстро успокаивала. И подождав немного, снова стала нарезать круги вокруг своей дачи (как выяснилось позже).
И тут она почувствовала, какой то неприятный запах, который раньше не замечала.
Она принюхалась, неужели очередной охотник за её камушками?
Ничего сейчас она его быстро убедит в том, что он зря сюда сунулся.
Немного отойдя в сторону она увидела на дороге два грязных, вонючих трупа.
Но как они сюда попали? Ведь недавно здесь никого не было.
Ведь не пришли же они сами?
Руж толкнула носком один из трупов. Эффект оказался поразительным!!! Сначала один, а затем второй «трупы» вскочили на ноги.
И помчались к её дому, с невероятной прытью на ходу выкрикивая различные фразы складывающиеся в полную белиберду: «Настоящие розы… халявные красные розы… спереть… обчистить… затырить»
- ААААА!!!!! ГОВОРЯЩИЕ ЗОМБИИИИ!!!! – завизжала Руж которая совсем недавно смотрела фильм «Земля Мёртвых» и играла в Резидент Эвил и недолго мешкая дала очередь прямо в спину странным мертвякам. Но с перепугу подстрелила пятого Рейнджера, который только что выскочил из ближайшего леса и картинно свалился, присоединившись к своим сотоварищам по несчастью.

Глава 7

Для Джеймса из команды Ракета эта неделя выдалась неудачной. Сначала он получил нагоняй от Джованни (или как его часто называют от «Босса») за глупое растранжиривание его денег и нервов. Конечно Босс тут же пригрозил, что выкинет их на улицу. Но он со своей напарницей Джесси уже давно перестали обращать внимание на эту угрозу, которую Босс уже повторял 1451-й раз. Джеймс педантично всё записывал в маленький блокнотик.
Позже через несколько дней Пикачу «превратил» его в хорошо прожаренный бифштекс. Но Джеймс привык и к этой шоковой ситуации которая повторилась в 21338-й раз.
Потом их засосала какая то хрень неизвестно куда. А потом случилось много событий, из которых Джеймс сделал вывод, что его покеболы не действуют на здешних Поков.
Но, наконец, то удача повернулась к нему своей пятой точкой. Кхм… в смысле улыбнулась своими гнилыми зубами и дрожащим пальцем последнего алкаша указала ему на такие милые, красивые. А самое главное ХАЛЯВНЫЕ!!! розы. И он, едва очнувшись от чьего то вежливого пинка по почкам. Тут же увидел их и забыв о всём на свете рванулся к ним. Не обращая внимание на чьи то истошные вопли и громкие выстрелы.
Рядом с ним бежал и Мымр, которого демоны за глаза называют не иначе как «извращенец чёртов» и «шизофреник поганый». У него был заслуженный статус расхитителя женских сердец (по крайней мере, он сам так говорит) и соседских розочек (а вот это больше похоже на правду!!!).
И вот ВЕЛИКИЕ расхитители и похитители бедных роз добрались, наконец, то до цветника Руж и начали судорожно рвать охапками красивые цветы, попеременно грозно рыча друг на друга.

Глава 8

  Руж продолжала стоять и с ужасом смотреть на этих ужасных зомби, которые с остервенением дрались за последнюю розу на её разворованном и разграбленном цветнике. Патроны в калаше давно закончились, а для того, что бы достать новые, надо было пройти мимо этих зомби. Мыша с перепугу совершенно забыла, что умеет летать и так и продолжала смотреть на этих зомби.
Тут она заметила, какого то типчика с посохом и фиолетовыми волосами, который внимательно наблюдал за всем этим из ближайшего подлеска, миролюбиво щурясь и что - то попивал из маленькой чашечки.
Руж со всех ног бросилась к нему.
Тут же из расспросов Руж выяснилось, что этот тип оказался Таинственным Священником Кселлосом, который якобы проходил мимо, но, услышав шум стрельбы, заинтересовался и пришёл посмотреть. Коронная фраза которого была «Это секрет».
- А где вы живёте?
- Это секрет.
- А вы сталкивались раньше с зомби?
- Это секрет.
- А куда вы идёте?
- Это секрет.
- А почему вы повторяете одно и то же?!
- Это секрет.
- Ладно. У вас найдутся лишние патроны для калаша?!
- Нет. А что такое «калаш»?
- Ладно, проехали. А вы знаете способы борьбы с зомби?!?!
- А что такое «зомби»?
- ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Ты не знаешь что такое зомби? Ты не знаешь что такое ЗОМБИ!!!??? Ну, так я тебе скажу. Зомби это ожившие мертвяки, у которых есть только одна цель убивать живых и поедать их плоть.
- А понятно. С этого и надо было начинать.
- ГР-Р-Р-Р-Р-Р!!!!
- Ну, так вы знаете, как с ними бороться, когда у тебя нет под рукой пистолета, автомата или пулемёта.
- Сейчас посмотрим – Кселлос достал здоровую энциклопедию – И так. Сначала дайте им нюхнуть чеснока, а потом загоните в них осиновый кол…
- Эй-эй!!! Это же вроде способы борьбы против вампиров!
- А да? Наверное, ошибся страницей!.. А вот нашёл! Надо загнать им серебряный кинжал промеж глаз и плеснуть святой водой…
- А это способы борьбы против оборотней!!!
- Серьёзно?
- ДАААААААА!!!!
- А почему бы, нам не посмотреть на этих зомби поближе?
- Ну, смотрите – Руж ткнула на свой дом, где рядом с цветником дрались Джеймс с Мымром.
- Да-а-а. Я вижу – протянул Кселлос.
- Только советую к ним близко не подходить. Эти зомби на редкость кровожадны! Поглядите, один хочет оторвать голову второму.
- Да я вижу только это не зомби это… - Кселлос сделал эффектную паузу.
- НУУУУУУУ!!!!!?????
- Это…
- НУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! !!????????????? – руки Руж сомкнулись на шее Кселлоса – Если это не зомби тогда кто? Кто!? КТО!?!?
- Это Секрет -  и Кселлос растворился в воздухе.
- АААААААААААААААААААААААААААААА АА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Глава 9
Ещё один диалог НУ совершенно незнакомых лиц:
- Нет вы только подумайте меня гениального гения с умственным коэффициентом который равен 300 запихнули в эту дыру-у (что то ударилось о пол).
- Это ещё, что? Куда тебе понять неудачнику! МЕНЯ?! Я один из самых могущественных, самых сильных существ во всей вселенной, да что там вселенной!? Во всей совокупности миров! И меня посадили в СУМАСШЕДШИЙ ДОМ!!! Какие то рогатые уроды, у которых ума меньше чем у блохи! (снова что - то ударилось о пол)
- АГА!!! Наконец то вы упали на колени передо мной великим и ужасным повелителем этого изме…
- ААА!!! Держите меня четверо!!! Я придушу эту мелкую мразь!!!
- НЕ-Е-ЕТ!!! Это Я ЕЁ раздавлю.
- ПОМОГИТЕ!!!! Хулиганы зрения лишают!!! (послышался грохот чего - то открывающегося)
- ПУСТИТЕ МЕНЯ!!! Я его породил я его и прибью!!!
- Вы что СВОЛОЧИ так долго медлили!? Эти психи чуть не совершили злостный мародёрственный теракт (кого то смачно пнули).
- Хе. Бесполезно их пинать они же кристальные, с таким же успехом ты можешь пинать каменную статую.
- МОЛЧАТЬ!!! Будете наглеть, запихну вас куда подальше!!!
- Ню-ню!!! (слышится явный сарказм)
- Ты всего лишь груда ходячего дерьма
- ЧТО!? Да как ты… вы… Да я вас тут буду держать вечно жалкие смертные!!!
- Эй! Не обобщать!!! Мутантный мутант!!!
- Вы об этом пожалеете!!! (слышится грохот чего - то выбивающегося)
- Вообще то рядом находится дверь…
- Эк как он разозлился.
- Милая дыра… в стене.
- Неужели нас и вправду тут будут держать вечно.
- Не вечно а всего лишь ещё одну часть этого идиотского Фанфика.
- Что!? Откуда ты узнал!?
- Хе. У меня свои источники. Но ближе к теме. Неужели нам так и придётся сидеть здесь взаперти?
- А что есть предложения? Коллега по несчастью?
- Но если бы нам достать ТАКОЕ оружие, которое может положить всему этому конец.
- Может, помолимся!? Иногда помогает!
- Нет, я знаю другой способ. Есть тот, к кому я могу обратится по старой памяти…

Глава 10

- Ла-а-адно – тихо процедила сквозь зубы, летучая мышь, держа в одной руке осиновый кол, а в другой серебряный кинжал, вся обвешанная чесноком при этом мокрая до нитки от святой воды, замаскированная под куст она медленно приближалась к мерзким «зомби» – Я поняла. Вы не зомби! Не вампиры и не оборотни! Вы всё вместе взятое. Но ничего уж я то профессионалка в таких вещах. Сначала я загоню этому под зад кинжалом, а этому засуну в его пасть кусок чеснока. Вот тогда то мы и посмотрим, кто кого – Странный кустик ускорил шаг.
«Зомби» продолжали выяснять отношения из - за роз. А точнее от того, что от них осталось. Ибо у бедных цветов больше шансов уцелеть в Драго Слэйве Лины Иверс (привет вам Slayers) чем в руках «расхитителей чужих цветников» и если они встретятся.… Не миновать беды в первую очередь несчастным растениям.
«Кустику» осталось проделать ещё несколько шагов. Но тут… Прямо позади Руж с грохотом открылся канализационный люк, и из него появилось нечто. А точнее появились… Из канализации вывалились такие чудища, которые ТАК мерзко пахли, что Руж тут же закатила глаза и громко заявив, что живой зомбям не сдастся откусила  приличный кусок чеснока и повалилась на землю, потеряв сознание.
- Зомби!? Где зомби! - заорала Мунька (услышав любимую фразу) так, что у всех сразу заложило уши.
- Если ты имеешь ввиду странных уродов в скафандрах, которые приближаются к нам дёрганными походками и издают странные и КРАЙНЕ зловещие звуки. То они там – показала Ами в сторону леса, откуда действительно выходили… ожившие неизвестным науке образом… Могучие Рейнджеры.
- Так ведь это те дегенераты, которых показывали по телеку! – злобно прорычала Эми.
Все тут же достали (неизвестно откуда) различные средства для расправы над ближним...

Глава 11

Последний диалог в этой части Фанфика. Повторяю, что действующие лица совершенно неизвестны:
- Значит тебе нужно оружие?
- Да желательно, что нибудь по глобальнее и подейственнее.
- Есть у меня одна вещь.
- Протонный расщепитель абсолютной материи?
- Нет
- Меч Четырёх Первооснов.
- Снова нет.
- Горун Нову.
- Нет, это средство ещё более действенное.
- Неужели всесильная длань самого Творца?
- Не глупи, такого оружия не существует.
- Хе. Я знаю, но я хотел проверить.
- С помощью этого АБСЛЮТНОГО И СОВЕРШЕННОГО ОРУЖИЯ ты должен будешь победить  СНМВ13
- No Problem.
- У тебя будут равные шансы на победу. И если ты потерпишь поражение, то всю совокупность миров ждёт полное уничтожение.
- О, вот это мне нравится. Фанф становится более или менее серьёзным. Пора показать, КТО тут главное действующее лицо.
- Ты бросишь вызов СНМВ13 и он обязательно его примет а твоим АБСОЛЮТНЫМ И СОВЕРШЕННЫМ но главное КРАЙНЕ ДЕЙСТВЕННЫМ оружием будет…
- ???
- …
- ??????
- ……
- Ну и долго ты будешь тянуть паузу?
- Твоим оружием будут… игральные КАРТЫ! И ты вызовешь его на турнир по игре в ДУРАКА (послышался грохот падающих тел, которые явно потеряли сознание).

Продолжение следует…