Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Котёнок


Котёнок

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Rose,Уинри, Катрин я ухожу cray.gif , до встречи ^_^

Пока, слонц)))
Я тоже ухожу, пока всем!
Как в курилке, блин))) ~megalol~

Отредактировано Уинри (2007-07-05 22:39:56)

62

Пока, слонц)))
Я тоже ухожу, пока всем!
Как в курилке, блин))) ~megalol~

Да уж... ~megalol~  Все, пулей в курилку))

63

Я буду охранять тему от флуда *эт я типа главного флудера)))* ~megalol~

64

Как же я давно не был на форуме...
Кстати, Rose, я же твой сестренок...
Надеюсь, не забыли иССчо про мИня....
Так, если Роза-чан моя сесра, то Катрин тоже моя сестра, а Уинри и Крылатая - мои племянницы?
Хотя, наверное, Уинри и Крылатой такая тетя не нужна, а Катрин ненужен такой сестра...
Нет, все-таки давно меня на форуме не было...

(Пришел прочитать фанфик, а присоединился к сИмейным разборкам...)

Теперь насчет самого рассказа...

Трогательно и запоминающесе (я знаю, что такого слова нет)... Мне очень понравилось, как-то своеобразно зацепило... Очень интересный и оригинальный сюжет. Извечный вопрос - зачем же мы живем здесь тоже раскрыт своеобразно... Своеобразно, но поразительно красиво, живо и интересно.
Респект за такое чудесное поизведение.

Отредактировано Bella (2007-07-06 10:28:45)

65

Хотя, наверное, Уинри и Крылатой такая тетя не нужна

Фак, это ещё кому не нужна?!
Ты нам нужна!!! :wub:

66

*Кинулась обнимать сестрёнку*
Няяя, Белла, ты где проподала!? Я уж подумала, что забыла о нас..... И кому эт ты не нужна? Ты всем нужна! Только у тебя ещё и Эдоара племяшка :) .
А за отзыв - аригато, сестрён! :wub:

67

Уинри, Rose, спасибо, девочки)))
Моя так рада))))
Rose, я сначала с экзаменами мучилась, потом в лагерь ездила, потом с Дисой "Наруто" смотрела...
У меня склероз... У Эдоары какой раньше ник был, а то у меня какая-то странная ассоциация с кем-то знакомым...

68

Уинри, Rose, спасибо, девочки)))
Моя так рада))))
Rose, я сначала с экзаменами мучилась, потом в лагерь ездила, потом с Дисой "Наруто" смотрела...
У меня склероз... У Эдоары какой раньше ник был, а то у меня какая-то странная ассоциация с кем-то знакомым...

У неё был ник 'Уинри' <_<

69

*Кинулась обнимать сестрёнку*
Няяя, Белла, ты где проподала!? Я уж подумала, что забыла о нас..... И кому эт ты не нужна? Ты всем нужна! Только у тебя ещё и Эдоара племяшка :) .
А за отзыв - аригато, сестрён! :wub:

Мам, привет! :wub:
Я тут на одном королевстве отзыв тебе пишу, а на другом - в этой теме пишу, я молодец? :rolleyes:

70

У неё был ник 'Уинри' <_<

А до этого?

71

А до этого?

~Лиара~

72

А до этого?

~Лиара~, ещё какой-то, и Асакура Йо)))))

73

Мам, привет! :wub:
Я тут на одном королевстве отзыв тебе пишу, а на другом - в этой теме пишу, я молодец? :rolleyes:

Конечно, дочур :wub: .

Сестрён, всё с тобой понятно :) .

74

~Лиара~, ещё какой-то, и Асакура Йо)))))

Ура!!!!
Я так и думал))))
*дико радостный*

75

Ура!!!!
Я так и думал))))
*дико радостный*

Это хорошо? :huh:

76

Это хорошо? :huh:

Пока не знаю...
*чешет репу*
Я вообще какая-то дикая и непонятная стала в последнее время...
На меня Дисгармония-сан плохо влияет!
Не обращайте внимания, это я нервничаю, что родители скоро придут...

77

Няя, приветики, сестрен) Мы кажется с тобой уже знакомы, нэ? :huh:

78

Няя, приветики, сестрен) Мы кажется с тобой уже знакомы, нэ? :huh:

Ага, знакомы)))
Я твои фанфики читала, ты, кажется, мои))))
Ну, по крайней мере мне кажется, что второй сестрен у меня очень кавайный... (первое впечатление)

79

Ага, знакомы)))
Я твои фанфики читала, ты, кажется, мои))))
Ну, по крайней мере мне кажется, что второй сестрен у меня очень кавайный... (первое впечатление)

  :lol:  :wub: Няяяя))))

80

Мам, моя гадкая натура забыла самое главная( я про твой фанфик ничегошеньки не сказала(((( Но  щас исправлюсь

Очень трогательная история cray.gif  cray.gif Оборотная сторона нашей реальности. Не знаю почему, но к этой девочке я прониклась каким-то уважением. Носить еду таким...  <_< даже слов нет, и ничего не просить в замен.
А котенок появился как ангел-хранитель, в самый трудный момент, чтобы поддержать и не позволить опустить руки. Сразу представляется такое светлое и доброе существо  :wub:  :wub: . Прямо тепло на душе.
Описание в фанфике ведется словами легиким, как ты и говорила, ты пишешь от души, ничего не придумывая специально, не беря слова с потолка.
Так что, все прекрасно, сплошное няяя :wub: как бы глупо это не звучало)

81

Няка ты моя, спасибочки тебе. Если честно, не думала, что ещё кто-то отзыв напишет)))) Да, я пишу, как говорится, от балды. То, что у меня на душе, я всё пытаюсь описывать в фанфике :) .

82

Не знаю. По мне, так это должно было бы быть жестче. Да и что она одна все делала - врятли. В общем хотелось бы острых граней - что мечты это мечты, а действительность - вот она, перед носом.
А в целом - задумка, и о котенке, - ня^^ Это понравилось,даа..)))

83

Я не люблю писать жестоко - это не для меня. Даже, во время депри.
За отзыв спасибо.

84

Это наверное правильно..)) Просто так было бы лучше, хотя конечно на любителя.. В общем все вышесказанное считать моим ИМХО. И вам, афтор, спасибо)

85

А вот и я до фика добралась  ^_^
Роза-чан, написано очень хорошо.
Ты хорошо смогла отделить действительно важные вещи от тех, которые имеют второстепенное значение.Фик вообще был довольно напряженным...Я даже удивилась, что настолько напряжена...
Такой девочке, как твоя героиня, нечего делать со столь морально деградировавшими личтостями..они не стоят ее...и хорошо, что она сама это понимает. А котенок...нет слов , один кавай))))
Хороший рассказ, умничка ;)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Котёнок