Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...люблю...


...люблю...

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Название: ...люблю...
Автор: ~Rose~
Бета: Чуда_Титовская (Спасибо тебе ~flowers_for_you~ )
EMAIL: a_anya94@mail.ru
Жанры: POV
Персонажи/Пары: Йо/Анна/Хао
Рейтинг: точно не знаю, но, наверно, PG /K+/
Предупреждения: нет
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей и сюжет Хироюки Такеи.
Содержание: решение Анны Киоямы.
Статус: закончен и почти выставлен.
От автора: мой первый миник по Шаманам, так что жду критику. Любую. Главное, чтобы справедливой была :) .

О, Духи, что со мной? Почему я сожалею о том, что сделала? Почему? Зачем? Он сам виноват. Хех, предложил выйти за него. Ещё чего! Я его ненавижу! Бессердечный убийца!

Девушка с карамельными волосами сидела на полу в тёмной комнате…. Только тусклый свет, который пробирался в комнату через ветви деревьев и бежевые занавески, придавал комнате хоть какое-то ощущение жизни…. Было тихо. Слишком тихо…. Лишь иногда за окном дул ветер…. Он выл, рычал, не давая спать…. Девушка изредка жмурила глаза, не вынося такого гула….
Анна, а это была именно она, не могла уснуть…. Она всё думала о том, что произошло там: на скале…. Великий Хао Асакура предложил ей перейти на свою сторону. Стать его невестой…. Любая девушка бы сразу согласилась, но Анна не такая; она вольная и с характером. С ней не очень-то и легко сладить….

О, Духи, что же мне делать? Я впервые не знаю, как мне быть…. Да что со мной? На меня так повлиял этот Убийца? Нет, этого не может быть! Я ненавижу его! Да и вообще, я из-за него сейчас унижаюсь. Я должна быть сильной.

Снова вздох…. Снова выдох… Тяжело дыша, Анна поднялась с колен и медленно подошла к открытому окну….
Дождь. Ветер. Морось. Девушка вытерла с лица так быстро усыпавшие его капельки дождя…. Снова вздохнув, она подняла взгляд на кусочек луны, который вёл тяжёлую борьбу с тучами…. Эта борьба навела её на одну мысль…

Два человека.… Два абсолютно разных человека.… Один – как наивный ребёнок, готовый сделать всё, что ему скажут.… Второй – гордый, не терпящий возражений человек.… У одного – добрая улыбка, излучающая только доброту.… У второго – не улыбка вовсе, а усмешка: злая, не предвкушающая ничего хорошего.… Два брата, две противоположности.… Два разных мира… и я посреди них.… И мне нужно сделать выбор, но какой? Да какой, к чёрту, выбор? О чём я говорю? Это глупо, бессмысленно, бесполезно…

Слезинка.… Ещё одна.… И ещё… Девушка закрыла лицо руками…. В кромешной тьме были слышны лишь всхлипы… Анна – такой же гордый человек, как Хао, и сейчас она плачет.… Плачет, как маленький ребёнок, у которого отняли конфету…. Девушка не хотела давать волю чувствам, но больше не было сил держать всё это в себе…. Она запуталась в собственных мыслях, ощущениях… Тяжело разобраться в себе, когда не знаешь, чего хочешь…
Анна снова упала на колени, закрывая лицо руками.… Возможно, впервые в жизни она плакала.… Все вырвалось наружу.… Все переживания, страхи, боль… всё…

Почему? Почему это происходит именно со мной? Я не знаю, кого выбрать.… Да, именно выбрать… Хао и так приходит ко мне каждую ночь и предлагает перейти на его сторону. О, Духи, я больше не выдержу! Это пытка – видеть его снова и снова! Не могу, не хочу!

Снова всхлип.… Это уже больше напоминает истерику.… Как маленький ребёнок, она прижалась к холодной стене и продолжала плакать.… Всё громче и громче… Девушке было наплевать на то, что её могут услышать…

Но, перейдя к Хао, я предам Йо.… А я не хочу этого делать! Не хочу! Ведь я люблю его!

Тишина…. Казалось, даже дождь утих вместе с ветром…. Анна широко распахнула свои чёрные, как ночь, очи…. Неужели она это сказала?
Сердце начало биться всё быстрее и чаще…

- Я люблю его…. - Чуть слышно прошептала девушка….

Анна не верила…. Нет, этого не может быть. Она не могла этого сказать…. Но ведь сердцу не прикажешь. Ведь так? Порой, сердце говорит за нас…
Анна медленно поднялась с колен и снова подошла к окну…. Дождь уже прекратился…. Теперь луна властвовала на небе…. Она выиграла эту битву. Слабо улыбнувшись, медиум посмотрела на миллионы звёзд, мерцающих на небе…. Они были так привлекательны, манящи, неповторимы….
Девушка уже сделала свой выбор… Она выбирала между двумя людьми…. Двумя братьями…. Но о нем будут знать только звёзды…. Они никому ничего не смогут рассказать, так как будут хранить эту тайну вечно….
И лишь одно слово слетело с губ медиума…. Оно было чуть слышным, но зато, в него, Анна вложила всю свою любовь и нежность, которая у неё была:

- … люблю…

Отредактировано ~Rose~ (2007-07-04 21:20:38)

2

Мама, я прочитала)

Меня немного смутило то, что Анна как то уж очень легко впадает в истерику. Смахивает на ООС.

она вольная с характером

Может быть с вольным характером
Или вольная, с характером.

Плачет, как маленький ребёнок, у которого отняли конфету….

Эту же фразу ты написала в "Правде". Я бы посоветовала тебе употреблять поменьше, как-то она не вписывается в общий стиль. Мое ИМХА

  Два человека.… Два абсолютно разных человека.… Один – как наивный ребёнок, готовый сделать всё, что ему скажут.… Второй – гордый, не терпящий возражений человек.… У одного – добрая улыбка, излучающая только доброту.… У второго – не улыбка вовсе, а усмешка: злая, не предвкушающая ничего хорошего.… Два брата, две противоположности.… Два разных мира… и я посреди них.… И мне нужно сделать выбор, но какой? Да какой, к чёрту, выбор? О чём я говорю? Это глупо, бессмысленно, бесполезно

А вот это мне понравилось. По-филосовски так.

Возможно, впервые в жизни она плакала

Ну, не впервые, конечно. Вспомни аниме, да и мангу.

В общем, фик мне понравился. Очень интересный стиль. Желаю тебе дальнейших творческих успехов) Ты гений, раз смогла так отлично передать чувства Анны.

Отредактировано Эдоара (2007-07-04 21:03:07)

3

Вааа... Очень красиво... Такие чувства, такие эмоции...
Переживания Анны... Так... ммм... изложено, показано... И сравнения.... Все замечательно...
Мне очень понравилось...
Лучи, молодец... Няф...

4

грусный кавай - я бы так это описала))) получилось здоровски, что то вроде макси мини)))

5

Ой, мну понравилось... Правда, я не совсем поняла,почему Анна не может решить переходить ли ей на сторону Хао... Она ведь во-первых, ненавидит его, а во-вторых, не хочет предавать Йо...
Ну да ладно... в целом мне очень понравилось))

6

Дочур, спасибо тебе ^_^ .

Меня немного смутило то, что Анна как то уж очень легко впадает в истерику

Ну, если вчитаться, то поймёшь, почему она плакала))))

Я бы посоветовала тебе употреблять поменьше

Ну, просто это моя любимая фраза ~pardon~ . Да и тем более, прочитав это предложение, уже можно понять и представить, как выглядела Анна)))

Ну, не впервые, конечно. Вспомни аниме, да и мангу

Мангу я не читала))) Аниме сколько не смотрела, но не нашла момента, где Анна заплакала ~pardon~ .

ЧеловечИк, виии, спасибо тебе :wub: . Не ожидала, что прочтёшь. Я очень и очень рада, что тебе понравилось  :) .

7

Ну, если вчитаться, то поймёшь, почему она плакала))))

Я понела почему, я о том, что Анна плачет только в самых крайних случаях.

Ну, просто это моя любимая фраза  . Да и тем более, прочитав это предложение, уже можно понять и представить, как выглядела Анна)))

Ну это да.

Мангу я не читала))) Аниме сколько не смотрела, но не нашла момента, где Анна заплакала

Когда Токагеро завладел Йо, когда х-судьи чуть не убили Йо после книги Хао.

8

Лучи, няяяяка... Ну я же обещала, что прочту)
И совершенно об этом не жалею... Мне очень понравилось... Очень чувственный. красивый фанфик...

9

Vasabi, ня, аригато :) .

Lorana, и тебе спасибочки :) .

я не совсем поняла,почему Анна не может решить переходить ли ей на сторону Хао

Это был у меня глюк ночью, когда писала этот миник.... Я вообще-то сначала хотела, чтобы Анна к Хао перешла.... Уж очень нравится мне эта парочка :wub:, но потом поняла, что будет лучше, если Анна останется с Йо  ~pardon~ .

Дочур, спасяб за разъяснения :) .

ЧеловечИк, няка ты моя, спасибо :wub: .

10

Это был у меня глюк ночью, когда писала этот миник.... Я вообще-то сначала хотела, чтобы Анна к Хао перешла.... Уж очень нравится мне эта парочка :wub:, но потом поняла, что будет лучше, если Анна останется с Йо  ~pardon~ .

Да, так действительно лучше)) ^_^

11

Да, так действительно лучше)) ^_^

Знаю :) .

12

Ньяф))) Ми в восторге)))

13

Очень красиво и эмоционально! Рада, что Анна осталась с Йо, а не перешла на сторону к Хао. Молодечик! :wub:

14

Ох ~cryme~ , какие строки, какой прекрасный и чувственный фанфик.
Такое замечательно описание.
Действительно перед Анной стоял сложный выбор и ты его красочно изобразила, во всех подробностях.
Ты раскрыла характер Анны) именно такой я её всегда представляля
Остались одни впечатления и море эмоций, даже сказать мне больше нечего :wub:  :wub:

Отредактировано Крылатая (2007-07-04 22:32:06)

15

Лучи, как я уже сказала - в каждой банальной идее есть капля гениальности и ты ее прекрасно передала с помощью этого минифика :) Мне приятно было бетить его(да и сама кое-чему в знаках препинания наконец научилась:)) Действительно полно плюсов, и это похоже на миниатюру вырезанной сцены(см. личку). В общем, мне понравилось) Продолжай в том же духе!

16

Вау! Лучи, молодец!
Если сравнить с твоим первым фиком, то за эти месяцы на форуме ты очень выросла - описания не сухие, даже наоборот: с чувством и крохой философии.

Понравился абзац, где Киояма выбирала между двумя братьями. ^_^  Ну и что, что она плакала! И действительно впервые - у нее же истерика была.)))

Но! (опять это но)
Часто натыкалась на тавтологию. Пусть одни и те же слова и не в одном предложении, но все равно это режет глаз. :(

Отредактировано Reddy (2007-07-05 01:41:09)

17

Прекрасный фик! Он меня зацепил за душу. Прямо-таки погружаешься в ту атмосферу! :wub: Очень понравились твои описания и сравнения! :wub:  Молодец! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

18

Mistery
Спасяба :) .

ЛИРА ТАо
Ня, я тоже рада, что она с Йо осталась :rolleyes: .

Крылатая
Няф, аригато, милая))))) Я старалась передать характер Анны. Ведь она не та, кем хочет казаться ~pardon~ . Свою хрупкую натуру она скрывает за маской равнодушия. Мне это просто надоело и я решила раскрыть её истинный характер :) .

Чуда_Титовская
Спасибо тебе большое. Не только за то, что отзыв оставила, а за то, что терпишь меня и бетишь мои мини :) . Я очень тебе за это благодарна :) .

Анонимус
*Поставила цветочки в вазочку*
Спасибо тебе большое :) .

Reddy
*Ф шоке*
Тебе правда понравилось :ph34r: ? Не ожидала :ph34r: .

Если сравнить с твоим первым фиком,

Лучше не сравнивать :lol: . Я недавно прочла его в неотбеченном виде - полный кошмар :lol: .

то за эти месяцы на форуме ты очень выросла

*Скромненько*
Ну, читаю разные фанфики - учусь понемногу blush2.gif .

где Киояма выбирала между двумя братьями.

Мне самой этот абзац понравился :) .

Но! (опять это но)

Буду исправляться. Обещаю :) .

Спасяб тебе за отзыв. Очень рада, что тебе понравилось :) .

19

Мам, ~beee~ .

20

Мам, ~beee~ .

Я те щас как дам! Ты хоть в курсе, как тогда напугала меня, а? Я-то думала, щас будет критика да и только :ph34r: .

Кстати, я жду отзыв acute.gif .

21

Я те щас как дам! Ты хоть в курсе, как тогда напугала меня, а? Я-то думала, щас будет критика да и только :ph34r: .

Кстати, я жду отзыв acute.gif .

Ню, не знаю, либо сегодня, либо завтра)))
Слушай, жди оооооогггрррррррооооооммммнннннныыыыыыййййй отзыв завтра утром))))

22

Слушай, жди оооооогггрррррррооооооммммнннннныыыыыыййййй отзыв завтра утром))))

Утром?
*Хитро посмотрела на дочурку*
Заметь, ты сама это сказала, и я об этом тебя не просила....

23

Утром?
*Хитро посмотрела на дочурку*
Заметь, ты сама это сказала, и я об этом тебя не просила....

Ну, вот, вечно меня кто-то так подкалывает, сначала Меф с отзывом(который, я кстати, до сих пор не написала) то теперь ты... во второй раз...

24

Ну, вот, вечно меня кто-то так подкалывает, сначала Меф с отзывом(который, я кстати, до сих пор не написала) то теперь ты... во второй раз...

Да ладно тебе..... Но ты ведь напишешь :rolleyes: ?

25

Да ладно тебе..... Но ты ведь напишешь :rolleyes: ?

Напишу-напишу...
Так. Только если ты разведёшься с папой, то я напишу фик НЦ-21 нжп(то есть ты)\Энви! Так и знай!

26

Напишу-напишу...
Так. Только если ты разведёшься с папой, то я напишу фик НЦ-21 нжп(то есть ты)\Энви! Так и знай!

*Глаза-сердечки*
Энви!!! Напиши! :rolleyes: . Обожаю его :wub: . А ещё Гнева :wub: , Ала :wub: , Эдварда(картинку которого я тебе показывала) :wub: , Харуку :wub:
Ня, да я всех кавайчиков люблю :wub: .

27

*Глаза-сердечки*
Энви!!! Напиши! :rolleyes: . Обожаю его :wub: . А ещё Гнева :wub: , Ала :wub: , Эдварда(картинку которого я тебе показывала) :wub: , Харуку :wub:
Ня, да я всех кавайчиков люблю :wub: .

*Записываю*
Хочешь группой? - Будет группой!
*маниакальный блеск в глазах*

28

Ну что *СЭНМК - с этого начинается моя критика*)))))
Мне понрава, няка)))) Люблю вообще когда трио :lol:
Да я влюбом виде, лишь бы трио ~megalol~
Да и все произведения мне очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень нравятся :wub:

Ухты...и тут семья моя, я к вам *флудер)))*

29

*Записываю*
Хочешь группой? - Будет группой!
*маниакальный блеск в глазах*

Да я ж шучу!!! Только я и Энви :wub: . А ещё можно, я и Эд(твой отец) :wub:.

30

Сестрица, аригааато :wub: .

Только долго я с вами про семью болтать не могу - ухожу минут через пять ~pardon~ .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...люблю...