Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...люблю...


...люблю...

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

В общем, я люблю тебя и твои фики.

*С удовольствием слушает*
И даж отзыва не нужно :wub: .

62

:wub:  blush2.gif

63

Лучи, ня, ссори) Зафлудилась я тута совсем и не заметила) Засранка же я)))
рада, что те были приятны мои слова) Жду следующих твоих замурчательных творений)

Бузя, поверь твоё отзыв был не в стиле Ура, круто, супер, проду! Эти отзывы правда раздражают) Иногда=))

64

Да, такие отзывы означают одно из двух - либо читатель НЕ читал, но отзыв решил оставить; либо у читателя не хватает слов)))))

Рыжарик, ждать осталось совсем чуть-чуть)))) Мой следующий мини уже в личке у беты))))

65

Да, такие отзывы означают одно из двух - либо читатель НЕ читал, но отзыв решил оставить; либо у читателя не хватает слов)))))

Рыжарик, ждать осталось совсем чуть-чуть)))) Мой следующий мини уже в личке у беты))))

Круто *браво* Ты мне снова тада в личку стукни, а то моё всевидящее оо последнее время брохлит: ни хрена не замечаю :lol:

66

Да, такие отзывы означают одно из двух - либо читатель НЕ читал, но отзыв решил оставить; либо у читателя не хватает слов)))))

pooh_lol.gif

Рыжарик, ждать осталось совсем чуть-чуть)))) Мой следующий мини уже в личке у беты))))

*браво*  *браво*  *браво*

67

Круто *браво* Ты мне снова тада в личку стукни, а то моё всевидящее оо последнее время брохлит: ни хрена не замечаю :lol:

Ага, обязательно)))) Ты ведь хорошо относишься к паре Пирика/Рен/Тамао? :rolleyes:

68

Бузь, об этом известии ты узнаешь одна из первых - я тебе смс`ку напишу)))) Кстати, у тя аська есть :rolleyes: ?

69

Ага, обязательно)))) Ты ведь хорошо относишься к паре Пирика/Рен/Тамао? :rolleyes:

Что, всё троём сразу?! swoon.gif
Вау) Это интересно)

70

Не-а. cray.gif Нет. И денех на тлф нет. cray.gif

Но ты все равно напиши. ~yesiam~  ~pardon~

Очень интересно. А рейтинг?
Это мини?

71

Что, всё троём сразу?! swoon.gif
Вау) Это интересно)

Ну, как бы Рен и Пирика, ну, и Тамао в сторонке :rolleyes: . Ну, в общем, увидишь :) .

72

Бузь, это мини. А рейтинг там самый безобидный)))) Всё, молчу, а-то так щас и само мини выложу :ph34r: )))) Жалко, что нету. Но написать - напишу)))

73

Ну, как бы Рен и Пирика, ну, и Тамао в сторонке :rolleyes: . Ну, в общем, увидишь :) .

Оки) Заинтриговала, млин)
А я тоже сча тя заинтригую) Я вот начала в компе печатать свой новый миДик по Алхимику) Шизо- форевер  ~megalol~

74

Ня, Рыжарик, я щас свой мини выставлю, так что - читай))))) Няя!!!! Алхимик!!! :wub:  :wub:  Хочу почитать!

75

^_^  ^_^  :wub:  :wub: Моя няка.... Я заинтригован! ~hmmm~

76

^_^  ^_^  :wub:  :wub: Моя няка.... Я заинтригован! ~hmmm~

Я уже выставила))))

77

:blink: где?

78

:blink: где?

Посмотри по-внимательнее)))) "Ты счастлив, а это главное" - эть название))))

79

~Rose~,

Я почитала.  :rolleyes:

Может, отзыв получится не слишком восторженным - заранее извини, ладно? ~pardon~

Итак...

По сюжету - для мини, весьма неплохо. Хотя и не вполне оригинально, должна заметить. Терзания Анны на тему "а-кого-же-я-люблю" были уже не в одном фике. ~......~

Порадовали несколько красивых метафор с луной, дождем, ветром - для мини, особенно если речь идет об эмоциях, это большой плюс. Тем более, герой только один и такие описания помогают лучше раскрыть его душевное состояние. @->-

По стилистике - слишком много коротеньких предложений, которые так и просятся в одно. Например:

Анна, а это была именно она, не могла уснуть…. Она всё думала о том, что произошло там: на скале….

Два человека.… Два абсолютно разных человека.…

Девушка не хотела давать волю чувствам, но больше не было сил держать всё это в себе…. Она запуталась в собственных мыслях, ощущениях… Тяжело разобраться в себе, когда не знаешь, чего хочешь…

- предложения смотрелись бы насыщенней, если их соединить (с помощью запятых, тире и т.д.)

Кроме того, я не вполне уловила наличия стольких знаков многоточия. :huh:
Это немного портит общую картину, перегружает ее излишней эмоциональностью. (Хотя, честно признаюсь, когда-то и сама этим "грешила" ;) )
Сюда же - после многоточия точка НЕ ставится.

Оно было чуть слышным, но зато, в него, Анна вложила всю свою любовь и нежность, которая у неё была:

-после "но зато" и "в него" запятые не нужны.

Она всё думала о том, что произошло там: на скале….

-после "там" ставим запятую.

И еще - потенциал в тебе чувствуется! Пиши - это главное! Удачи тебе!

@->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

Отредактировано Dila (2007-07-06 19:13:32)

80

Dila
Спасибо за отзыв. А главное - за критику. Очень её люблю, но только когда она справедливая :) . Спасибо, буду стараться и совершенствоваться! :)

81

~Rose~,
Ну что я могу сказать кроме этого
                                 Сууууууууупеееееееееррррр! ~burn3~

82

Заля, спасибо)))) Но зови меня либо Роза, либо Лучи :) .

83

Заля, спасибо)))) Но зови меня либо Роза, либо Лучи :) .

Хорошо буду звать тебя Лучи  :P

84

Хорошо буду звать тебя Лучи  :P

Ага))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...люблю...