Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Любь и после смерти"


"Любь и после смерти"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор:
Esential
Жанр:
Яой
Бета:
Чуда Титовская
Предупреждение:
Бред.Мой бред,только и всего.
Размещение:
Где хотите,только скажите,что я автор. :rolleyes:  -_-  -_-  -_-
"Забыться! Умереть! Я не хочу жить, если его не будет рядом… Я не смогу жить… Почему? Почему ты ушел? Ведь ты же обещал, что НИКОГДА меня не оставишь. А теперь? Теперь ты ушел и оставил меня одного, обрекая на страдания… Лжец! Ненавижу тебя за то, что люблю и никогда не забуду…"
Он шёл по улице, по щекам текли слёзы, перемешиваясь с дождём: слезами небес, как чувства смешивались в его душе. Он умер лишь несколько дней назад, но…
Эс не знал куда идёт, но уже через пятнадцать минут ноги сами принесли его к дому Рэдж…К дому в котором они были счастливы…Вместе…
"Неужели я больше никогда тебя больше не увижу? Не увижу твоей улыбки? Не услышу твоего смеха? Почему? Почему, ты…?"
Он упал на колени и, обняв себя руками, зарыдал...
"НЕТ!!!"
Поглощенный своим горем, парень даже не услышал, как за его спиной остановилась машина, из которой вскоре вышел Эл. Эс заметил его лишь тогда, когда тот подошел и, обняв, повел к машине.
- Идём, Эс. Его больше нет. Всё кончено.
- Нет! - Эс отрицательно закачал головой.
- Да, Эс, ты должен с этим смириться…ради Рэдж.
- Я не могу. - Он прижался к Эл и снова заплакал.
- Успокойся, - парень положил руку на спину Эс, успокаивая его. - Поехали лучше домой. И машина тронулась в сторону дома Эс.

Когда они приехали домой, Эл уложил Эс в кровать, и тот почти мгновенно уснул, уходя в мир, где они с Рэдж всё ещё были вместе…
Эл же в свою очередь решил, что не стоит оставлять солиста в таком состоянии одного, и остался рядом с ним…
- Алло.
- Аид? Привет. Это Эл.
- Да?
- Не мог бы ты позвонить Альберту и сказать, что мы не сможем сегодня все встретиться…
- Конечно. А что случилось?
- Эс не в состоянии.
- Почему? Из-за Рэдж? Да? Сейчас нам всем плохо. Мы все очень переживаем. Он что думает он один такой умный?…- начинал злиться Аид. - Особенно сейчас нам всем его ужасно не хватает…
- Рэдж и Эс были вместе целый год. - Прервал излияние его эмоций Эл.
- Что?! О.о - ТАКОГО Аид явно не ожидал.
- Да. - Всё так же спокойно подтвердил Эл.
- А почему я ничего не знал? А Альберт знает?
- Нет. Успокойся Аид… Просто передай Альберту, что на сегодня всё отменяется. - И Эл повесил трубку, не давая больше шанса Аиду вставить хоть слово.
Он вернулся в комнату к Эс; тот уже не спал. Он, тяжело дыша, сидел на кровати.
- Что случилось? Кошмар? - тот кивнул. - Рэдж? - ещё один кивок. - Что такое? Что тебе приснилось?
- Его смерть… то есть сначала всё было хорошо, но потом… Он сказал, что любит меня, ничего не может сделать и, чтобы я не убивался из-за него… а потом закрыл глаза и…
- Видишь, Эс, я же тебе говорил, и он это подтвердил. Так что не плачь больше… Хорошо?
- Нет. Я просто не могу. Иногда мне просто не хватает воздуха, и я знаю: это потому что его нет рядом со мной. - Из его глаз против воли потекли слёзы.
- Эс…тебе надо выплакаться…- И Эл сел ближе к Эс, положив его голову к себе на колени, и просто сидел рядом, успокаивая, пока тот не выговорился, не успокоился и не уснул в этот раз уже спокойным сном.
- Теперь твоя жизнь изменится, Эс, но ты это перенесёшь, потому что Рэдж всегда будет рядом с тобой…в твоём сердце.
"Я люблю тебя Эс. И всегда буду любить. Обещаю."

Отредактировано Esential (2007-07-05 00:03:20)

2

Мило.Трогательно.Хоть я и не теряла близких чуть-чуть ощутила это,канешна не заплакала - эт надо ого-го скока описаний вставить,но всё же....Думала,что эт Эл останется с Эсом:)

3

Ладно тапком можите бить  я знаю,что это глупый бред.Было написано за 10 минут,что самой смешно стает...Идей полно,нужно их осуществлять,но  я так устала от этого.Спасибо Чуде,что вчера его проверила и прочитала.

4

Очень мило, трогательно, с чувством. *хлип* Объяснений произошедшего, к сожалению, нет, но, может, это и не главное. Жалко только, что яойчега с высоким рейтингом не дождалася... Но мяфка такая неуёмная, что и поголодать иногда неплохо. Тем более, если с такими подпитками. Спасибо.

5

Красиво написано...

6

мне нравится. ~pardon~

7

Оригинально! Мне нравится give_rose.gif

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Любь и после смерти"