Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Анимешная доска объявлений.


Анимешная доска объявлений.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

НЕ МОЕ!!!!!

Итак, представьте себе такую большую деревянную квадратную штуку. Ну, пускай она висит на стене и грозится свалиться на чью-то неудачливую бошку. А на ней (на доске, а не на бошке) много листочков. Бумажных, кленовых, еще каких-нибудь... Впрочем, какая разница. Главное - содержание.
   
  -- Куплю химчистку в личное пользование. Или приму в дар десяток одноразовых белых плащей. Звонить ххх-хх-хх с 6 утра до 23 вечера, по ночам дома не бываю. Просить доктора Мураки Казутаку.
  -- Сдам в аренду сакуру, молодую, цветущую. Украсит ваш сад или огород, прогонит птиц, съест воров. Звонить в здание Мэрии в любое время. Просить Сейширо Сакуразукамори.
  -- Обменяю портрет доктора Мураки Казутаки на серию книг Мураками. Звонить в ресторан КоКакуРю по вечерам. Просить Мибу Орию.
  -- У вас пропадает тортик? Вам подарили коробку конфет, а вы не любите сладкого? Некуда девать еду? Тогда мы идем к вам! Звонить в Мейфу в ЛЮБОЕ время дня и ночи. Просить Тсузуки Асато.
  -- К вам явился Тсузуки Асато? Задержите его у себя под любым предлогом и звоните ххх-хх-хх. Просить доктора Мураки Казутаку. Но шепотом, чтобы Тсузуки не услышал.
  -- Куплю детектор лжи для одного субъекта с именем на букву С, который все время мне врет или недоговаривает. Звонить ххх-хх-хх после 15 часов, просить Аояги Рицку.
  -- Куплю метательную катану "Земля-воздух". Звонить в цветочный магазин "Котенок в доме", просить Аю Фуджимию.
  -- Меняю кнут и коллекцию бабочек на Агацуму Соби. Звонить в школу Бойцов, просить Рицу-сенсэя.
  -- Продам третье крыло, запасное. Звонить ххх-хх-хх, просить Сетсуну Мудо.
  -- Продам двухметровый меч. Звонить в здание Мэрии, просить Фуму Моно.
  -- Куплю информацию о своей прошлой жизни. Звонить ххх-хх-хх после 17 часов, просить Оги Такаю.
  -- Перекуплю информацию о прошлой жизни Оги Такаи. Звонить ххх-хх-хх, просить Наоэ Нобуцуну.
  -- Продам информацию о прошлой жизни Оги Такаи и Наоэ Нобуцуны и об их бурных отношениях. Звонить ххх-хх-хх, просить Косаку Дандзеноске Масанобу.
  -- Оплатим киллера для Косаки Дандзеноске Масанобу. Звонить ххх-хх-хх, просить Наоэ Нобуцуну или Оги Такаю.
  -- Куплю 50 сережек для пирсинга. Звонить в студию, просить Кио.
  -- Вещие сны на заказ! Звонить в какую-то гостиницу, просить Какье.
  -- Проводим ночные экскурсии по лучшим цветущим паркам Японии. Звонить ххх-хх-хх, просить доктора Мураки Казутаку или Сейширо Сакуразукамори.
  -- Ищу хорошего психолога. Звонить в Мейфу, просить Куросаки Хисоку.
  -- Ищу хорошего пациента. Звонить ххх-хх-хх, просить доктора Мураки Казутаку.
  -- Куплю средство от бабочек. Звонить ххх-хх-хх (дозвонитесь вряд ли: телефоны в нашем мире еще не появились...), просить Кагецу.
  -- Куплю сережки с бабочками, браслетик с бабочками, бусы с бабочками, кулончик с бабочками... Ой, что-то я увлекся. Звонить ххх-хх-хх, просить Агацуму Соби.
  -- Обменяю фиолетовый мундир на что-нибудь приличное. Звонить ххх-хх-хх, просить Росиэля.
  -- Куплю полный список своих родственников. Звонить в дневное время по служебному телефону магазина "Котенок в доме". Просить Цукиено Оми.
  -- Куплю собачку любой породы (потому что, какой бы породы не была собачка, она не станет напиваться стаута вдрободан и гонять на мотоцикле, как этот Рики). Звонить в консульство Амой, просить Ясона Минка.
  -- Обменяю большой нож на ОЧЕНЬ большой нож. Звонить ххх-хх-хх, просить Мураки Казутаку.
  -- Обменяю Кайзаки Макото на Наоэ Нобуцуну. Звонить ххх-хх-хх, просить Оги Такаю.
  -- Предлагаю обмен жизненным опытом. Четырехсотлетним. Звонить ххх-хх-хх, просить Наоэ Нобуцуну.
  -- Продам лопату, куплю навыки экзорцизма (возможен обмен, возможно с доплатой, ТОЛЬКО БЫСТРЕЕ!!! А ТО ЗОМБИ НА ПЯТКАХ ВИСЯТ!!!!). Просить Оги Такаю. ЗЫ. Ищите меня где-то на улице в Мацумото, потому что мобилы у меня нету.
  -- Разыскиваю пропавшего человека. Приметы: волосы короткие желтые, глаза большие красные. Особые приметы: леопард-оборотень. Кагецу, если читаешь это объявление, то знай: ВЕРНИСЬ!!! КЛАН КОГА НУЖДАЕТСЯ В ТЕБЕ-Е-Е-Е-Е!!!! Корью.
  -- Обменяю тайные знания на охотника на крупных кошачьих и какое-нибудь средство от насекомых (бабочек). Звонить бесполезно: телефон еще не изобрели. Просить Аримасу.
  -- Обменяем Сакуру (которую нам нагло подсунули эти Вайс) на Аю-тян. Звонить ххх-хх-хх в любое время, пока папа Масафуми нас не уволил. Просить Шрайнт.
  -- Продам чужой мобильник. Куплю жучки и камеру слежения. Звонить ххх-хх-хх с 15.00. до 23.00. Просить Аояги Рицку.
  -- Пишу рефераты по японской истории в период феодальных войн 1467-1605. Звонить ххх-хх-хх. Просить Косаку Дандзеноске Масанобу.
  -- Куплю информацию о генеалогическом древе доктора Мураки и демона Айона. Звонить ххх-хх-хх, просить того Некто, кто заинтересовался их внешней схожестью.
  -- Куплю рога (лосиные, оленьи, коровьи не предлагать). Звонить ххх-хх-хх, просить Хроно.
  -- Обменяю "когти тигра" на тигра без когтей. Звонить в магазин "Котенок в доме", просить Хидаку Кэна.

Отредактировано AnHaRen (2007-07-09 18:14:45)

2

~megalol~
Сугой)))))))))))))))))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Мне про Ямика больсе всего понравилось ~LOL!!!~

3

Меня пробило куча моментов)00Не удержусь, выделю парочку. что ли...

-- У вас пропадает тортик? Вам подарили коробку конфет, а вы не любите сладкого? Некуда девать еду? Тогда мы идем к вам! Звонить в Мейфу в ЛЮБОЕ время дня и ночи. Просить Тсузуки Асато.

Узнаю Тсу-тяна...

-- К вам явился Тсузуки Асато? Задержите его у себя под любым предлогом и звоните ххх-хх-хх. Просить доктора Мураки Казутаку. Но шепотом, чтобы Тсузуки не услышал.

Ну, Мураки-сан жжет!

-- Куплю информацию о своей прошлой жизни. Звонить ххх-хх-хх после 17 часов, просить Оги Такаю.
-- Перекуплю информацию о прошлой жизни Оги Такаи. Звонить ххх-хх-хх, просить Наоэ Нобуцуну.

Позвонить, что ли? Такое всегда приятно обсудить...

-- Продам информацию о прошлой жизни Оги Такаи и Наоэ Нобуцуны и об их бурных отношениях. Звонить ххх-хх-хх, просить Косаку Дандзеноске Масанобу.
-- Оплатим киллера для Косаки Дандзеноске Масанобу. Звонить ххх-хх-хх, просить Наоэ Нобуцуну или Оги Такаю.

Буйные отношения этой тройки уже давно меня прут.

-- Проводим ночные экскурсии по лучшим цветущим паркам Японии. Звонить ххх-хх-хх, просить доктора Мураки Казутаку или Сейширо Сакуразукамори.

Я хочу сходить! С вами, каваеяки мои - да куда угодно! Ночь, романтика, сакуры, Мураки с ножом, Сейширо и его улыбочка...

-- Ищу хорошего психолога. Звонить в Мейфу, просить Куросаки Хисоку.
-- Ищу хорошего пациента. Звонить ххх-хх-хх, просить доктора Мураки Казутаку.

Просто созданы друг для друга!

-- Куплю сережки с бабочками, браслетик с бабочками, бусы с бабочками, кулончик с бабочками... Ой, что-то я увлекся. Звонить ххх-хх-хх, просить Агацуму Соби.

Видите, Рыж-сан, не только мы чокнутые!

-- Обменяю фиолетовый мундир на что-нибудь приличное. Звонить ххх-хх-хх, просить Росиэля.

Давно пора!

-- Разыскиваю пропавшего человека. Приметы: волосы короткие желтые, глаза большие красные. Особые приметы: леопард-оборотень. Кагецу, если читаешь это объявление, то знай: ВЕРНИСЬ!!! КЛАН КОГА НУЖДАЕТСЯ В ТЕБЕ-Е-Е-Е-Е!!!! Корью.

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Ну просто  ~megalol~  ~megalol~

-- Куплю информацию о генеалогическом древе доктора Мураки и демона Айона. Звонить ххх-хх-хх, просить того Некто, кто заинтересовался их внешней схожестью.

Ав не я ли это случайно разместила?

Отредактировано AnHaRen (2007-07-06 19:26:51)

4

:huh:
Ты выделила всё, что мну порадовало))))) ~megalol~
Тока про Хроно есчо бы приписать, а так)))

5

Класно! Меня вот эти попёрли:

-- Разыскиваю пропавшего человека. Приметы: волосы короткие желтые, глаза большие красные. Особые приметы: леопард-оборотень. Кагецу, если читаешь это объявление, то знай: ВЕРНИСЬ!!! КЛАН КОГА НУЖДАЕТСЯ В ТЕБЕ-Е-Е-Е-Е!!!! Корью.

-- Обменяю тайные знания на охотника на крупных кошачьих и какое-нибудь средство от насекомых (бабочек). Звонить бесполезно: телефон еще не изобрели. Просить Аримасу.

Отредактировано Hanna (2007-07-06 19:56:05)

6

~megalol~  ~megalol~ мне все понравилось. Ан, сама придумывала? ~megalol~

7

Жалко, мало из этого знаю, кроме Хроно и Лавлесс...
Но Соби жжот ~megalol~ ...
А вот интересно, зачем Ритсу Соби без кнута? Неужто так соскучился :lol: ?..

8

Так как я недавно подсела на Ангельскую Обитель, то слова про Запасное крыло Сетцуны и мундирцик Росиэля меня просто убили на месте! И про бабочек тоже... Да если на то пошло, то ВСЕ КЛАССНО! БРАВО!

9

Скромно добавлю несколько строчек в обьявления:

- ИЩУ: ЭДАкого козла, который сбежал неизвестно куда, возможно - в другой мир. Звонить в любое время на телефон ХХХ-ХХ-ХХ, спросить Уинри.
- Ищу Шамбалу. Нашедшим прошу убрать свои культяпки и позвонить по телефону ХХХ-ХХ-ХХ. Спросить Эдварда Элрика.
- Ищу брата. Особые приметы: протезы, наглость. Телефон не дам, т. к. я вечно где то шарахаюсь. Где-то в Аместрисе вы меня точно найдете. Альфонс Элрик.

Очень захотелось написать! Не судите строго!

10

ну. не уверена, можно ли добавлять, ведь это чужое, но думаю, мона, если не приобщатть к оригиналу.Мне вот пришло в голову:
Покупаем молоток и гвозди, а также щипцы. иглы под ногти и прочее пыточное оборудование, которое можно разместить в домашних условиях. Звонить ХХХ-ХХ-ХХ, спрашивать Йоджи или Нацуо.
P.S. Если трубку возьмет взрослый мужчина и назовется Агацумой Соби - наврите что угодно!!!

11

А можно пособие для чайников - полный список аниме, из которых взяты персонажи? о0

12

Буря. из известных мне - Мираж Огня(Mirage of Blaze), Наследники Тьмы(Yami no Matsuei), Крестовый поход Хроно(Chrono Crusade),  Tokio - Babylon - хоть убейте, не знаю, какон по-русски, причем ака Х1999, Белый Крест(Weiss Kreuz)  и, наконец, *в голосе придыхание*Нелюбимый(Loveless),
Имею также шапочное знакомство с Росиэлем через один замечательнейший кроссовер и посему знаю - он из Ангельской обители. А вот с Кагецу и Когой знакомство очень шапочное, понятие е имею. как называется аниме, знаю только примерно, о чемтам речь.

13

Tokio - Babylon - хоть убейте, не знаю, какон по-русски, причем ака Х1999

Нет, "Токио-Вавилон" и "Х" - разные манги, но они вроде как имеют пересечения, как все у КЛАМП.

14

Я знаю, поэтому и пишу. что не знаю*перечитала написанное. офигела*откуда взяты эта парочка

15

mhfdlug dfjkgn dk;fgj&

16

mhfdlug dfjkgn dk;fgj&

Че?

Отредактировано Бродяга (2007-09-02 11:40:30)

17

Че?

Расшифруй и злорадствуй. pooh_lol.gif
Улыбнуло:)

18

Я не въезжаю... Это по какому аниме?

19

Эт типа кроссовер, все аниме перечислены выше... а фиг с ним!

Буря, из известных мне - Мираж Огня(Mirage of Blaze), Наследники Тьмы(Yami no Matsuei), Крестовый поход Хроно(Chrono Crusade), Tokio - Babylon - хоть убейте, не знаю, как он по-русски, причем ака Х1999, Белый Крест(Weiss Kreuz) и, наконец, *в голосе придыхание*Нелюбимый(Loveless),
Имею также шапочное знакомство с Росиэлем через один замечательнейший кроссовер и посему знаю - он из Ангельской обители. А вот с Кагецу и Когой знакомство ну очень-очень шапочное, понятие не имею, как называется аниме, знаю только примерно, о чем там речь.

20

Не всех персонажий знаю (к превеликому сожалению), но... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Это что-то ~huuu~ !

21

... с чем-то


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Анимешная доска объявлений.