Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Дурная голова рукам покоя не даёт


Дурная голова рукам покоя не даёт

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Ну, в общем, закончила я художку, толку от этого мало судите сами)

Вот мой диплом:

2

Это приглючило мну недавно, графично вышло и мрачно, не оч люблю такое делать:

3

А этот рисунок вчера сделала, посвятила подруге. "Девушка из воды" или "Дождь"

4

Ой! Мну нрава! Красиво рисуешь! :wub:

5

Неправда! Толк есть, причём очень хороший!)
Мне понравились все три рисунка.  Первый - дипломный, да? Сразу представила какой-то фантастический мир магов и рыцарей...)))
Второй рисунок... ангелоподобное существо, меч, сердце... красиво и немного грустно
А третий рисунок мне просто нравится)

ЗЫ.: а ещё рисунки есть? если да, то выстави пожалуйста) Такую красоту нужно показывать!)

6

Ой! Мну нрава! Красиво рисуешь! :wub:

))
Спасибо!!!!
~blush~

7

Неправда! Толк есть, причём очень хороший!)
Мне понравились все три рисунка.  Первый - дипломный, да? Сразу представила какой-то фантастический мир магов и рыцарей...)))
Второй рисунок... ангелоподобное существо, меч, сердце... красиво и немного грустно
А третий рисунок мне просто нравится)

ЗЫ.: а ещё рисунки есть? если да, то выстави пожалуйста) Такую красоту нужно показывать!)

Ой, СПАСИБО!!! Так приятно, что понравилось! Старалась) blush2.gif

Ты меня перехвалила! :wub:

Зы: стоящего пока нет больше. Может, потом нарисую или откопаю на досуге. Пока нет(

8

Да, прям! Ничего я не перехвалила. Умей принимать заслуженную похвалу!)))

9

Да, прям! Ничего я не перехвалила. Умей принимать заслуженную похвалу!)))

Arigato :wub:

10

Ого:blink: .... Мну оч нрава ! @->- Кавайно не то слово give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Отредактировано Hanna (2007-07-11 12:11:00)

11

Ого:blink: .... Мну оч нрава ! @->- Кавайно не то слово give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Няяя...
Спасибо) Приятно)

Кстати, завалялось ещё кой-чего, многие видели. Эскиз.

12

Уууу... Красотищча  good.gif  give_rose.gif

13

Уууу... Красотищча  good.gif  give_rose.gif

  blush2.gif
пасяб)

14

Очень красиво....
Мне оч понравился самый первый рисунок и самый последний-четвёртый))) супер. Ты роскошно рисуешь! Сразу видно, что талант) И что художку ты явно не зря посещала)
Лапуль, ты супер! Рисуй-рисуй)))Ты талантище)

15

Очень красиво....
Мне оч понравился самый первый рисунок и самый последний-четвёртый))) супер. Ты роскошно рисуешь! Сразу видно, что талант) И что художку ты явно не зря посещала)
Лапуль, ты супер! Рисуй-рисуй)))Ты талантище)

Няяяяяя.....
Спасибо, правда, рада от тебя слышать!!! Спасибо!!!! Большое-большое!!! Те работы для художки делала, диплом мне не отдадут вообще.... Обидно, кнчн. Так рада, что понравилось! ~flowers_for_you~

16

Няя, солнц:) Ты мне показывала в асе, и я говорю, что ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ)))) Молодец, умница)))) Мне очень-очень нрава, просто офигенно рисуешь, твори творец:)

17

о_о вауу... Отличные рисунки! Видно, что в них вкладывали душу, честно :)

Дипломная и эскиз вообще волшебны!  *браво*

18

Няя, солнц:) Ты мне показывала в асе, и я говорю, что ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ)))) Молодец, умница)))) Мне очень-очень нрава, просто офигенно рисуешь, твори творец:)

Аригато!))
Я из-за тебя и выставила. По твоей заметке: рисуешь, мол, не выставляешь...

Спасибо)))

19

о_о вауу... Отличные рисунки! Видно, что в них вкладывали душу, честно :)

Дипломная и эскиз вообще волшебны!  *браво*

Про душу - да, рисую с особым чувством.
Спасибо!

20

Аригато!))
Я из-за тебя и выставила. По твоей заметке: рисуешь, мол, не выставляешь...

Спасибо)))

Но вот буду почаще ляпать заметки))))))) ~megalol~
Мол, я такая добрая))))

21

Но вот буду почаще ляпать заметки))))))) ~megalol~
Мол, я такая добрая))))

Угу))) Я только за!)

"Ёж - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит".(с) Вот и многие так. заметку не дашь - фиг что сделают)

22

Угу))) Я только за!)

"Ёж - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит".(с) Вот и многие так. заметку не дашь - фиг что сделают)

Да уж)))) :lol:
ну я тебе спуску не дам, закидаю заметками, но вот с пинками буду осторожно)))

23

Очень красиво :wub:  Особенно первый и четвертый рисунки. Художка все же что-то дает, верно? :lol:  Мне действительно очень-очень понравилось! give_rose.gif  Рисунки не плоские, не бесчувственные, не пустые. Молодец *браво*  Ждем еще ^_^

24

Очень красиво :wub:  Особенно первый и четвертый рисунки. Художка все же что-то дает, верно? :lol:  Мне действительно очень-очень понравилось! give_rose.gif  Рисунки не плоские, не бесчувственные, не пустые. Молодец *браво*  Ждем еще ^_^

Спасибо!! Приятно, что рисунки хоть немного живые!  :wub:  :wub:

25

Не немного, а очень даже! ^_^  Когда смотришь на них, начинаешь додумывать, как герои попали в эту ситуацию, что случилось прежде, и что будет потом.

26

Так красиво нарисавано! Вау!!! :wub:
У тебя рисунки такие загадочные, завораживающие и от души :wub:  Ня! @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

27

Рисунки очень красивые сразу видно руку проффесионала)) Первый ваще кавай! Дает волю моему воображению что-то себе нафантазировать)

28

Не немного, а очень даже!  Когда смотришь на них, начинаешь додумывать, как герои попали в эту ситуацию, что случилось прежде, и что будет потом.

Вот уж не думала! Спасибо!

Так красиво нарисавано! Вау!!! 
У тебя рисунки такие загадочные, завораживающие и от души  Ня!   

Спасибо! Не знаю, что и сказать....

Рисунки очень красивые сразу видно руку проффесионала)) Первый ваще кавай! Дает волю моему воображению что-то себе нафантазировать)

Спасибо! Здорово.  Диплом - это иллюстрация к миниатюре в прозе, сама писала))

29

Рисунки кавайные,сразу видно,что в художку ходила-я туда сама хожу...))))Молодчинка!

30

Рисунки кавайные,сразу видно,что в художку ходила-я туда сама хожу...))))Молодчинка!

Здорово! Спасибо!)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Дурная голова рукам покоя не даёт