Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Дурная голова рукам покоя не даёт


Дурная голова рукам покоя не даёт

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Мне всё очень нравится. ^_^  особенно картина, которую ты последней выставила. Это ваабще шедевр. ~love love love~ А ещё я сюда припёрлась, чтобы показать тебе твою же аватарку. :lol: ТОк анимированную мной. Не смогла сдержать свои руки. blush2.gif

32

Мне всё очень нравится. ^_^  особенно картина, которую ты последней выставила. Это ваабще шедевр. ~love love love~ А ещё я сюда припёрлась, чтобы показать тебе твою же аватарку. :lol: ТОк анимированную мной. Не смогла сдержать свои руки. blush2.gif

Спасибо!!!

Авка супер)))))))))

33

Это я маялась дурью... С журнала срисовывала позу... раскрашивала подручными цветными карандашами в малом количестве....

34

Спасибо!!!

Авка супер)))))))))

Пасиба. blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

Это я маялась дурью... С журнала срисовывала позу... раскрашивала подручными цветными карандашами в малом количестве....

Прикольно получилось. Тока мну не понимать, как же эта девушка сидит. А точнее на чём. :lol:  ^_^

35

Красивые рисунки ^_^ Очень))) give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

36

Спасибо)))

Да я сама плохо поняла, вроде, на столбе каком-то.... Сидит эта балерина...

37

Вай, Светлая, ты исчо и рисуешь, ми в восторге, очень красивые рисунки. Вроде бы простые, но какие-то...хм...не знаю...завораживающие, что ли? Нет, правда, мне очень понравились.
Мяф будет ждать новых творений))

38

Мну тожеть в восторге, Светлая - молодец) Интересно было посмотреть :)

39

Вай, Светлая, ты исчо и рисуешь, ми в восторге, очень красивые рисунки. Вроде бы простые, но какие-то...хм...не знаю...завораживающие, что ли? Нет, правда, мне очень понравились.
Мяф будет ждать новых творений))

  :wub:

Спасибо!!! Приятно.... Хотя высоко оценить - в восторе - перебор.... Я плохой художник)
Но спасибо!

40

Мну тожеть в восторге, Светлая - молодец) Интересно было посмотреть :)

Вау....! Не ождала...

Спасибо!! Приятно, что тебе понравилось... и что заинтересовало.

Спасибо тебе!

41

вааа!!!как я люблю картины,что нарисованы пателью,акварелью и протч....

Светлая,мне очень нравится!!!

рисуй еще!!!!

Отредактировано натали фальконе (2007-09-21 22:54:15)

42

вааа!!!как я люблю картины,что нарисованы пателью,акварелью и протч....

Светлая,мне очень нравится!!!

рисуй еще!!!!

Спасибо!!!
Рада)))

Постараюсь порисовать как-нибудь на досуге

43

На вокзале рисовала минут за пять.тельце чуть длинновато....

44

~megalol~ оч-чень профессионально!))
просто зарисовка от нечего делать.
Я на нём отдохнула...

45

Светлая, зря ты так говоришь про свои рисунки ^_^ Хоть они и простоваты, но в них есть что-то, что заставляет смотреть на них, представлять, мечтать.  Твои рисунки - живые, в них есть душа. Смотришь - и так тепло-тепло, но все же и немного грустно...
Так часто бывает. Смотришь какое-нибудь аниме, или читаешь книгу и ощущаешь, что тебя цепляет ни сюжетом, не графикой, а чувством, с которым сделана работа.
Спасибо, Светлая )) Твои рисунки действительно цепляют за живое ^_^  Рисуй дальше @->-

46

Светлая, зря ты так говоришь про свои рисунки ^_^ Хоть они и простоваты, но в них есть что-то, что заставляет смотреть на них, представлять, мечтать.  Твои рисунки - живые, в них есть душа. Смотришь - и так тепло-тепло, но все же и немного грустно...
Так часто бывает. Смотришь какое-нибудь аниме, или читаешь книгу и ощущаешь, что тебя цепляет ни сюжетом, не графикой, а чувством, с которым сделана работа.
Спасибо, Светлая )) Твои рисунки действительно цепляют за живое ^_^  Рисуй дальше @->-

...
Спасибо тебе большое. Это так странно, ведь я не могу оценить свою работу достаточно хорошо, потому что мало стараюсь, ведь знаю, что можно намного лучше. Я почти не рисую, очень сложно для меня. Наверное, правда, вкладываю что-то. чтобы красиво и легко выходило, нужно особенное настроение... Странно, что это заметно... Настолько.
Спасибо тебе большое, что нашла время посмотреть и оставить отзыв. Очень приятно, что рисуешь, всё-таки почти, но не впустую, что кто-то что-то про себя отметил.

@->-  @->-  @->-

47

Потрясающие рисунки! Мне дико нравятся!  :wub:

48

Рисунки действительно отличные! Светлая, зря ты так самокритична, ведь твои рисунки действительно классные  *браво*  *браво*  *браво*  good.gif  Так что, хватить скромничать ^_^

49

Потрясающие рисунки! Мне дико нравятся!  :wub:

^^
Kawai Genius

аааа)
так приятно)))
Великий человек оценил) Спасибо!!!

50

Рисунки действительно отличные! Светлая, зря ты так самокритична, ведь твои рисунки действительно классные  *браво*  *браво*  *браво*  good.gif  Так что, хватить скромничать ^_^

Спасибо)
Постараюсь))
Надеюсь рисовать лучше. и больше.))

Приятно)

51

Красиво и загадочно)) Второй нрава))) Да и все хорошие))

52

Красиво и загадочно)) Второй нрава))) Да и все хорошие))

Спасибо))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Дурная голова рукам покоя не даёт