Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » Стрит-косплей в Таллинне


Стрит-косплей в Таллинне

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот подумала, а что я, собственно, одна себе костюмчик делаю? Мм? Пусть и другие, кто захочет, порадуюццо!

В общем, 28 июля в Таллинне будет стрит-косплей. Организовано таллиннским аниме-клубом E.V.A., в котором я состою, ага-ага. Вероятно, что ещё участие примет тартусский аниме-клуб, состоящий из эстоноязычных отаку (в таллиннский входят только русскоязычные).

ВОЗРАДУЙТЕСЬ!

За других из клуба не могу ручаться полностью, но некоторые уже всерьёз говорят о костюмах. Лично я буду косплеить Харухи Судзумию, так что эта роль занята, горло порву конкурентам ^^

В общем, воть... Или не всё? *полезла на сайт* Точно, ещё возможна аниме-патька. Вероятно, что в регги баре. Сама не знаю, где это, так что надо будет спросить ещё. Вход будет платный... В общем, вотЬ. Это основная информация.

А вообще, заходите на форум и станьте одним из нас!
Estonian Virtual Anime Club

Точная ссылка на тему о Стрит-ксоплее: вотЬ

2

очень интересно. с нетерпением ждем отчета и фотографии

3

Т.Т Блиинн...Я до 31 в Греций буду лежать...Я так мечтала о стрит-косплей...Жалко...Если будет ещё 1 косплей-скажите обязательно!!

4

Ага-ага, скажу. Кстати, а никто отсюда, кроме мяфки, не был на первом в Эстонии АнимеФесте? Он был на весенних каникулах.

5

Когда будут ещё фесты-обязательно скажи!!! я прийду без разговоров

6

вах вах вах!!!!!какая новость!

7

Ага-ага, скажу. Кстати, а никто отсюда, кроме мяфки, не был на первом в Эстонии АнимеФесте? Он был на весенних каникулах.

Первый был на зимних

8

я пойду)если мона

9

Всё прошло, было очень весело)))) Скоро фоты скину. Народу было оч. много, костюмы все классные. Ваааай))))

10

о ужас

11

о ужас

Я не в тему, но почему ужас? :blink:

12

фотки!! фотки!! фотки

13

Моя подруга вас видела когда ехала в троллейбусе))Она была в шоке)))

14

Эй! а когда фотки будут? <_<  :ph34r:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » Стрит-косплей в Таллинне