Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » ...Эта ночь только для нас двоих...


...Эта ночь только для нас двоих...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

НАЗВАНИЕ: ...Эта ночь только для нас двоих...
АВТОР: Чуда_Титовская
EMAIL: личка
ЖАНРЫ: Романтика
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: на любой вкус, но я когда писала думала о Рене и Тамао.
ДИСКЛЕЙМЕР: все правана героев из ШК принадлежат Такею(хотя таковых тут нет), остальное мое любимое и никому я это не отдам.
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: Сегодня ночью, как раз перед тем, как я ложилась спать, возникла просьба - написать что-нибудь романтическое с хорошим концом. Чтож, о окнце судить трудно, но я попыталась реализовать твое желание, Анжи. Как ни странно, но я не смогла заснуть, ибо в голову побрела идея, мысля. Я знала, что если засну - она пропадет. Поэтому, несмотря на время, я начирикала пару трок. Надеюсь, в ытоже зацените это и вам понравится. Надеюсь, это понравится тебе, Анжи, ведь именно по твоему заказу было написано это произведение. И мне лишь остается поблагодарить тебя за музу.
Как всегда прошу прощения за ошибки,ибо она опять только-только из Ворда - т.е. не проверена.
пИсИ - выражение "пишите коменты - вам всеравно, а автору приятно", меня преследует уже не первый день и также относится к этому. Прошу, если читаете - отмечайтесь хотябы словом "понравилось", "не понравилось" если не можете сказать больше.

ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ ВЫСТАВИТЬ КУДА-ЛИБО БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ! УЗНАЮ! АВТОРСКОЕ ПРАВО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!
Тут каждая строчка с моим копирайтом, учтите






2

...Эта ночь только для нас двоих...

Этой ночью светила луна
Только для нас двоих…
Нам обоим было не до сна
Как говорит этот простенький стих…

Но этой ночью и правда светила луна – не полная, но все же – она была прекрасна. Легкий теплый ветерок перебирал мои волосы; ласкал щеки своим бархатным дуновением.

Мне не спалось – я решила прогуляться по саду, как обычно делаю, чтобы поскорее почувствовать желание оказаться в стране сновидений.

Но на этот раз сновидения были в реальной жизни…

Тогда я и подумать не могла, что тебе тоже не будет спаться. Забавно?

Это просто судьба так распорядилась…

Одетая в легкое кимоно я ступала по траве: уже покрытой росой и так охлаждающей босые ноги.

В конце сада был небольшой пруд овальной формы; вокруг стояли яблони и другие деревья. Это было начало лета и их кроны были густо украшены зелеными листьями.

Но в ночной полутьме они казались черными…

Остановившись у воды, игриво отражающей отблески луны, я внезапно услышала легкий шорох у того самого дерева, на ствол которого только что положила ладонь.

- Из всех в мире
Миллионов цветов
Фиалки бывают прекрасны
Розы, пусть и цари лепестков
Слишком, для многих, опасны…
Все эти цветы – из моих строф
Часто бывают ненастны…
Ненастны особо они при тебе
Ибо ты, только ты прекрасна
Прекраснее дюжины сладостных снов
Прекраснее ты распрекрасной…

Я узнала твой нежный бархатный голос с первых фраз. Блаженно закрывая глаза от удовольствия, я невольно улыбнулась наивной счастливой улыбкой, больше не ожидая ничего, но… Ты спрыгнул с ветки, оказавшись прямо передо мной. Ты встал на одно колено и опустил голову, протягивая мне белоснежную розу.

Никогда не ожидала, что Ты на такое способен…

Я приняла розу, благодарно посмотрев в твои изумрудные глаза, в которых отражались звезды. Ты поднялся, подходя ближе. Такое нежное и манящее тепло исходило от твоего тела. Я положила ладони тебе на грудь, не в силах оторвать взгляд от твоих омутов души.

Вновь подул летний ветерок, на миг усилившись, будто желая прервать любовную идилию. Шорох травы диктовал скрытую мелодию ветра, понятную только двум горячим сердцам. Луна вновь стала свидетелем нашего непредусмотренного свидания. Звезды в эту ночь, казалось, светились ярче в сто крат.

Ярче для нас...

Шорох листвы заглушил робкое «люблю», произнесенное бархатным голосом; лунный свет озарил мои руки, которые в этот момент ты целовал. Так мило, так романтично. Странно было слышать эти слова от тебя – гордого, надменного. Странно было понимать, что Ты…Ты говоришь мне это. Странно было понимать, что я… Что я смотрю тебе в глаза и ты отвечаешь пламенным взглядом. 

Горячее дыхание, обжигающее губы; робкий сладостный поцелуй, перерастающий в более нежный, но не более; счастье, одурманивающее разум и головокружение, охватывающее сознание.

- Посмотри на небо, там горят звезды… - шептал Ты, обнимая теня за талию и прижимая к себе. Но мне было не до звезд, ведь в твоих глазах была видна вселенная. – Осмотрись вокруг и ты обязательно увидишь отражение луны в кристальной воде нашего пруда. Посмотри мне в глаза…

И пойми, что эта ночь только для нас двоих…

Отредактировано Чуда_Титовская (2007-08-16 23:04:41)

3

Потрясающе  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  @->- .... Других слов у меня просто нет...

4

( Появились еще слова ) Чуда, великолепно! Все так красиво написано, что я читая просто таю.... Огромный тебе респект give_rose.gif  ~flowers_for_you~  @->-

( Не обращаю внимания на ошибки)

Отредактировано Hanna (2007-07-12 04:49:18)

5

Миииииии. У мну мурашки по телу пробежали. Так мило и нежно. От фанфа веет любовь, лаской и уютом. Чуда, ты как обычно на высоте* вспоминаю фанф "Музыка"*. give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

6

Чуда ты действительно чудо give_rose.gif !!! Так красиво, легко, не принуждённо. Только ты  так можешь писать. Очень романтично. И как сказал Hanna, я просто таю от таких слов. Единственное, на месте Тамао я представляю другую девушку – Пилику. Но это моё личное мнение.
P.S.  меня обычно муза тоже неожиданно посещает, так часиков в 2 ночи.

7

Вай... Как м-и-л-о... Когда я читал это произведение я улыбался... Чуда ты пишешь самые чудестные на свете мини...

8

Ааааахх... *собирает мысли* какая прелесть...
Так невинно, нежно... Потрясающе...
Чудасик, ты у меня самая талантливая шинигами... Замечателное мини...
Незнаю что еще сказать... Я настолько погрузилась в атмосферу самого фан-фика, что не могу собраться с мыслями... Одни эмоции, которые к сожалению в комментарий не положишь...
Но я думаю, что ты поняла что я в восторге...

9

Няяяя, солнц, какая прелесть, легко так, так романтично - умница, мне очень понрава))

10

красиваааааа....мну в кавае.....эх. побольше бы таких мини.

11

Очень и очень красиво. Фраза: "- Посмотри на небо, там горят звезды… - шептал Ты, обнимая теня за талию и прижимая к себе. Но мне была не до звезд, ведь в твоих глазах была видна вселенная." я перечитывала несколько раз. Очень красиво и романтично. Молодечик! :wub:  @->-

12

Чуда, я как всегда в восторге от твоего мини...
Так волнующе...
Цепляет...
Мне однозначно понравилось...

13

Класс... Так легко, красиво, светло... Я просто не могу подобрать слов. Сегодня, будучи с утра мрачной и неразговорчивой, я  улыбнулась, читая эти строки ^_^  Во мне вновь проснулась радость жизни )) Чуда, это просто прекрасно. Респект за эту красоту give_rose.gif

14

Так романтично...

15

Мне тоже очень понравилось, ты ведь правда Чууууудоооо!!!  ~love love love~ Так нежно, красиво, романтично! Кстати, мне оч понравилось, что белая роза- символ невинности, чистоты и уважения- оч подходит к ситуации!!!  ~good for you~  Еще мне понравилось:
Розы, пусть и цари лепестков
Слишком, для многих, опасны…
- класс, точно подмечено!!!
Вообщем, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!  ~flowers_for_you~
П. С. есть немного ошибок, прочти сама еще раз и увидешь!!!

16

Hanna, сердечно благодарю за то, что ты не поленилась прийти даже во второй раз! Очень приятно слышать такие слова, правда=) Спасибо.

Obstinate, на высоте я не обычно, а иногда и это не скромность. Но мне приятно слышать эти слова, благодарю, благодарю миллионы раз!Согласна, этот фанфик действительно написан в стиле "музыки", но в отличии от того, на этот раз мне не хотелось вместо местоимений поставить имена=)

Ангел., милая моя, Ангел. Спасибо. Читая твои строки - понимаю, что задумка удалась - а что еще нужно автору для полного счастья?
Насчет Пирики, согласна - каждому свое, но к этому фанфу можно приписать многих героев - даже реальных=)
пИ.сИ. - ну, музы существа непредсказуемые))))

Оди, когда я писала этот фанф на моих губах тоже искрилась улыбка) Так что я рада, что мне удалось ее передать)

Чел, мой милый хранитель тетрадочки Смерти, спасибо за такие теплые слова! Шинигами очень доволен и ему даже не нужны яблоки(в данный момент). Еслибы ты сказала даже просто "Я в восторге" я бы уже подпрыгнула до потолка от счастья=)

Kатрин, спасибо, я оч рада)

*little kitten* , восприму это как намек ~pardon~

ЛИРА ТАо, мне самой эта фраза очень нравится) Как и несколько других) Поначалу я даже не думала, что она появится в этом фанфе..я даже не знала как его закончить, а он закончился сам по себе...)))

Bella, прям уж как всегда? ^_^ Няффф

Nastasia Solitude, я очень рада, что заставила тебя улыбнуться и увидеть радость в жизни) Аж самой приятно) муррк)))

RZ Cas, старалась ^_^

flower, роза, признаюсь, вознрикла в воображении сама собой) Я ток после твоего комента поняла, что она действительно самая подходящая к этой ситуации, ибо алая слишком страстная была бы)
Насчет двух строчек из "типа-стиха" опять же - все произошло случайно)) Там была другая строчка, я заменила ее в последний момент:) Лю свою музу))
пИ.сИ. - ошибки, знаю, но...я не знаю как их исправить... ~pardon~ во всяком случае стилистические

Люди! Спасибо вам большое! От всего сердца вас благодарю! Когда проснулась утром и увидела коменты - прослезилась... Реально прослезилась от счастья...глупо? Да, возможно так подумают многие, но... Для меня великое счастье писать и знать, что меня читают и это вам не просто нравится а дарит вашему лицу и душе улыбку... А что еще нужно для счастья юнному автору? Только это... Пара душевных строк от своих читателей. Спасибо вам. Большое спасибо...
пЫ.сЫ - надеюсь, никого поблагодарить не забыла. Если забыла - очень извиняюсь - пишите,вякайте, отдельная благодарность будет give_rose.gif

17

Чуда, ты просто меня в краску blush2.gif  вгоняешь. Ничего я такого особого и не говорила. Только правду. Ты ведь на самом деле, всегда так пишешь. Проницательно. Так что за душу цепляет. Жду новые твои творения. give_rose.gif

18

Чуда...
Это так... прекрасно...
Завораживающие описания, сюжет...
Все так просто, легко...
Не знаю почему, но после прочтения стало как-то приятно...
Миник такой... Действительно, цепляющий...
Респект за чудесное произведение.

19

Чуда...Чуда..Решила бороться с моей ленью?))
Ладно.Я напишу коммент)

Как всегда прекрасно.Мне очень нравятся твои мини.
Анжи точно будет на 7-мом небе от счастья))

20

Чуда... Я просто в восторге... Даже не могу выразиться осмысленно, столько разнообразных чувств и эмоций... Ты просто талант give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

21

*молча оставила Чуде на столике яблочко и удалилась*

22

Мне очень понравился фик)) (для меня он тоже был по пейрингу Тами/Рен). Только, если это конечно был Рен, одна несостыковочка. Было написанно, что она смотрела в его изумрудные глаза ~blush~  . (да, я вроедная и противная привереда). И еще одно я не совсем поняла

робкий сладостный поцелуй, перерастающий в более нежный, но не более;

А в целом- очень нежный и романтичный фик))) Спасибо тебе за него)))

23

Ангел., после твоих коментариев хочется творить дальше) Как я уже говорила - вам ничего, а мне приятно))

Disgarmonia, благодарю. Я рада, что моя задумка передать с этим мини самые светлые чувства - удалась. Спасибо. :)

Маришк, ну тк. надо же тебя эз этого состояния забирать)))
Нравятся мои мини? Значит ты многие читала? Вот бяка)) И ни комента)
Да..я надеюсь, ей понравится...

Анастасия, blush2.gif  спасибо, старалась.

TEFFI, *с довольным видом взяла яблоко, поняв молчаливый отзыв*))

Тима, ну наконец-то кто-то к этому моменту придрался! Я ждала этого, чтобы объяснить. Дело в том, что в реальной жизни - людей с желтыми, янтарными глазами нет. Если представлять Рена как китайца реального(а я именно так и представляла) то у него, по моему мнению, должны быть зеленые глаза. Это лишь каприз автора, не более :)
"робкий сладостный поцелуй, перерастающий в более нежный, но не более;"
Что тут не понятно? :huh: Он ее робко поцеловал, этот поцелуй был сладок и робость поцелуя медленно перерастала в нечто большее...  ~pardon~
Спасибо ^_^

24

Боже...*закрыла рот ладонью ибо он очень сильно отвис от прочитанного*...я еще никогда не читала твои произведения с такими эмоциями!!!...*плюхнулась в кресло (ноги не удержали )*...ты просто не представляешь какой это бальзам на душу, ты просто не представляешь КАК я тебе БЛАГОДАРНА за эти великолепные, изумительные, блестящие строки!!!!!!...на одном дыхании, без единого движения, даже глазом не моргнула.у меня нет слов выразить то что твориться сейчас внутри. Маришка чуть-чуть ошиблась в своем коменте, я не на седьмом, а на сотом небе от счастья!!! Чудась СПАСИБО!!! Лю тебя солнце сильно,сильно :wub: Это для меня ОЧЕНЬ много значит.   give_rose.gif ...*вышла оставив на столе маленькую коробочку, в которой лежал эльфийский плащ причудливого голубого оттенка и записка "потом объясню чем он необычен"*...

P.S.-стихотворение обалденное!!! Можно мне его в подпись присобачить с указанием на автора и фик?????????я от него тащусь!

Отредактировано Миледи (2007-07-14 01:58:55)

25

Чу, няко... Я гораздо более, чем в восторге.
*протянула Чу три больших яблока. Улыбнулась и положив их рядом с шинигами исчезла*

26

Чуда_Титовская
Все, до меня дошло)) Просто я вчера туго думала)) Фик- шикарный (только что его по новой перечитала, даже както переосмыслили, возможно........).

27

Миледи, мы поговорили насчет твоего комента в асе, так что я не думаю, что тут много буду отвечать. Просто скажу что очень рада, что оно тебя так спасло, ведь я вложила в это мини свою душу... Спасибо.

ЧеловечИк, Няффф, яблоко*взяла яблоко и спрятала в шкафф* спасибо) Я рада)

Тима, просто Чуда) Хех, всеравно спасибо тебе за этот вопрос) Я правда очень его ждала) Спасибо)

28

берет за душу @->- акцент на последней фразе очень верно поставлен) у меня даже мурашки по телу прошлись..) красиво чу, безумно красиво) очень вкусные у тебя описания) ~flowers_for_you~
ты очень правильно сделала, что не создала четкий пейринг, а позволила читателю самому додумывать ^_^ только вот у меня вышел курьез с твоими *изумрудными глазами* у меня они почему-то вяжутся только с Лайсергом ~megalol~
*вспоминает недавего ребенка Лайся и Тамао* чуда, зачем ты это сделала, ты же знала да?))) ты написала этот фик про своих родителей!!!
кгхм.... извините, небольшое отступление от темы) так вот, у меня этот рассказ вяжется с совершенно идиотским на мой взгляд пейрингом, даже не тами/лайс, а еще хуже)) ибо лайс не может в моих глазах быть таким гордым))  мне упрямо мерещится тут Тами/Хао. (фанатам не злиться, все сказаное абсолютное ИМХО)
ну это все мои личные тараканы, которые к фику ни в коей мере не относятся)) а фик прекрасен)) как бы сказала великая Чуда - конфетка :P
благодарю за доставленное удовольствие pooh_lol.gif  :wub:

29

Чуда Титовская,
Очень милый и хороший фанф.Мне понравилось.
И мне нравится пейринг Рен/Тамао. ~flowers_for_you~

30

Ати, я уже сказала насчет изумрудных глаз) Насчет пейринга я просто не могла отнести это мини к тому или другому четко, такчто читателю виднее)
*Смотрит на свои розово-зеленые волосы* Ати, ты не забыла, что все еще моя сестра? Вооот, а что из этого следует?=))) Я написала этот фанф намного ранчьше, чем ты приписала ко мне в родню Лайса и Тами :P
О.о Тами и Хао? ОМГ!! swoon.gif ОМГ! ~megalol~ Хао с изумрудными глазами! Я это уже представляю))
Ньяф, великая Чуда) муррк blush2.gif да чего тут великого то, я так, только учусь*скрооомненько так*
Вахх, спасибо Ати ТЕБЕ за доставленное удовольствие) Лю тя, сестр :wub:

ZLiNka13, тут можно под любой подогнать) Изменить изумрудные глаза(которые я не сдержалась написать) и все))
Спасибо))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » ...Эта ночь только для нас двоих...