Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » ...Эта ночь только для нас двоих...


...Эта ночь только для нас двоих...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Просто потрясающе

32

Триела, благодарю ^__^

33

Чууу!!! :wub:  я наверное потому что ночь на дворе так растрогалась))) кавай!!! Я ...я теперь поняоа почему твои творения так мне нравяться))) В каждом слове и строчке.ююючуства и эмоциии...няяя я влюблена в твои творения в каждое)))

34

Судьбасик, просто это мини из всех написанных мною самое лучшее. Это верх моих возможностей, только это мини пропитано настоящим вдохновлением. Другие...они написаны по другому...это написано по-особенному...во всяком случае для меня.:)
Влюблена...Мууурк) Разве это не счастье для автора слышать такие слова? И как раз под тему играет музыка Игоря Крутого...эх... Спасибо, Судьб, мне очень приятно и важно каждое слово что прозвучит в этой теме. Спасибо за отзыв))

35

wau  ~huuu~ Какая прелесть...Да, и правда представляеться Рен/Тамми... замечательно, только исправь "Мне была не до звезд "на "мне было не до звезд".

36

wau  ~huuu~ Какая прелесть...Да, и правда представляеться Рен/Тамми... замечательно, только исправь "Мне была не до звезд "на "мне было не до звезд".

Спасибо, Бузь, исправила)

37

Ня, солнц, очень здорово! Прям нет слов…
Так тепло от ощущения…тепла…
Даже не знаю, как это объяснить…
Ты –молодец…

38

Чуда - ты чудо! Написать такое красивое мини... нет слов! Прям читаешь и тепло по душе растекается как сгущенка по тарелке! (сори за такое сравнение, но у меня именно такие чувства) 
Мну очень понравилось, ты умничка! ^_^

39

БЛИИИН хотела это прекрасное мини спереть в свой днев а тут засада :(  Чу можно я его там размещу? Конечно с указанием автора и т.д....*сделала глаза как кот из Шрека*

40

Night Sky, именно это тепло я пыталась передать) Тепло и нежность...вижу что мне это удалось) я очень рада) спасибо))

ЁLK@, прекрасное сравнение, я главное очень правильное))))

Миледи, сестр, ну я тебе уже в асе сказала)) если тебе это важно - я буду рада...)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » ...Эта ночь только для нас двоих...