Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » как вы нашли мой сайт?


как вы нашли мой сайт?

Сообщений 1 страница 30 из 155

Опрос

как вы попали на сайт?
нашел через поисковик

27% - 87
зашел с ссылки на каком-то сайте

30% - 96
посоветовали друзья

20% - 66
случайно

20% - 66
Голосов: 315

1

напишите плизз как вы попали на сайт, мне это очень любопытно....

2

Я нашла его через сообщество на ЛИ.ру.. Кажется Super killer оставила там на него ссылку) Она сказала, что это очень хороший сайт) Ради любопытства я решила на него залесть) Мне здесь очень понравилось, особенно мне понравились люди, которые здесь обитают)Королевство шаманов стал моим вторым домом) Я отсюда никогда не вылезу) ^_^

Спасибо тебе за этот великолепный сайт, Рен http://www.nightwish.com.ru/gtchat/images/smitten.gif

Отредактировано Kanna (2006-06-04 01:50:45)

3

Я вот искала, где можноскачать мультик, т.к. пропустила появление Анны и многое другое, *и призвав Амидамару*  ~LOL!!!~ нашла, кажется отсавленную тобойс сылку на каком-то форуме, этого замечательного сайта...

4

мне Снуппи посоветовала))) и вот теперь все время я на этом замечательном сайте

5

Мне ОгнeHная дала адрес...тперь я не живу без этого сайта!!!!! ^_^

Отредактировано Anna Centre of the World (2006-07-21 01:45:14)

6

я нашла случайно, зато расоветовала его стольким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

7

А я тоже на каком-то сайте нашла, даже не вспомню но каком, но я рада, что попала сюда...)

8

А мне на форуме СТС сказали, где можно скачать аниме, теперь вот отсюда вылазить не хочу

9

Я попала на этот сайт с форума "кошка на крыше" - в то время форум кошки в поисковике на запрос Шаманов вываливался на 4 ссылке...

10

я гдтет уже писал.. ну лан ещё разок))) я искал в поисковике инфу по гуандао, и попал сюда)  ^_^ теперь этот форум мне дом родной))))  :)

11

"нашла, кажется отсавленную тобойс сылку на каком-то форуме, этого замечательного сайта..."

ннет, вряд ли это была я, я не рекламировала сайт нигда. я оставляла ссылки на свои сайты только на своих сайтах...

12

Anna Centre of the World начала эксплуатировать мой комп для сидения на этом сайте..и я втянулась...

13

я искала инфу о шк...и на одном из форумов познакомилась с парнем,он мне дал ссылку,сказал ,что неплохой форум,и воть я сдеся ;)

Отредактировано Shamanka (2006-06-04 18:36:43)

14

мне Dead Spirit сказал и мне понравился ШК

15

Я случайно зашла сюда, зарегистрировалась только для того, что бы проголосовать в нескольких опросов, а потом как-то незаметно форум стал мне домом...

16

Я искал информацию по Darkstalkers

17

Как я попал на сайт..скажу по правде..судьба что ли привела за ручку..
Искал инфу о Лене Тао...на Яндексе..перелопатил страниц 10(все было не то)..и тут решил..все иду по последней ссылке и спать..ночь была..прошел...открылась главная страница и я обалдел..начав просматривать"меню"я так увлекся что забыл о сне..
Все понравилось на сайте..все..
А вот как на форум попал..тут я с осторжничал..знаете"Осторожность это моё второе Я"так вот зашел..посмотрел..почитал..хотел зарегится..а тут упс"Yoh Asakura"уже есть..я решил не буду регится,а то начнут путать и все такое"ну единоличник я"..смеюсь..вообще то не такой я..снова острожность сработала..
А потом тем же вечером побеседовав с Тамао..которая уже была давно здесь..я последовал её совету зарегистрировался..и не жалею об этом.."Королевство Шаманов"стало моим вторым домом..здесь столько собирается классных людей..многие стали моими друзьями..встретился со старыми знакомыми и приобрел новых..в первую очередь с админом Рен..я уже говорил и еще раз скажу..лучшего админа не найти в сети..
И рад,что мы стали друзьями!
Рен я благодарен тебе за твой самотверженный труд,за твою доброту и жизнерадостность и за твою дружбу!
Спасибо любимая за все! ~love love love~

18

*плавится и стекает с кресла как мороеное* муррр!!!)))))

19

Я уже, честно говоря, слабо помню, как нашла этот сайт....)) но если не ошибаюсь, то просто перешла по ссылке на Шаман Кингдом)) И я очень рада, что попала сюда, за месяц этот форум стал для меня вторым домом)) Ренчик, спасибо тебе огромное, что создала этот сайт)) здесь все прекрасно)) ты чудесный админ)

20

Хех,я с одного форума сюда зашла,понраавилось и форум и сайт,теперь это мой дом.И я его не покину,если конечно не выгонят.

Рен,спасибо еще раз за такой прекрасный сайт! @->-  give_rose.gif

21

зачем  "с одного форума"? ~megalol~ порекламируй старый форум)))) мне равно был мой))))

22

Ну как? Шла шла и нашла! Вообще верю что это судьба меня своей рукою к вам привела!

Отредактировано J.Tao (2006-06-07 02:16:52)

23

я наверно напишу посоветовали друзья... Ты ведь мне друг?

24

Яндекс, мур-р-р-р... ^_^

25

Я зашла с ссылки. Увидела этот сайт, этот форум и втянулась.

26

Хех, я, скачав всю мангу что была с Oversoul'a (за двое суток, нонстопом), стал  форсированно искать продолжения, понимая, что это - единственный способ вернуть улетевшую вдаль крышу  ~megalol~  Перелопатив через Яндекс много народных сайтов, наткнулся на сей и обрел счастье и покой )))

27

Я нашёл ссылку на этот сайт на сайте shaman-kingdom.narod.ru

28

Я тоже скачав все с оверсоула поняла что я ОЧЕНЬ хочу прочитать  продолжение пошла рыться в дебрях интернета и каким-то длинным путем все же попала на этот сайт))) Он замечательный)))))

29

Мне сестра про этот сайт разказала

30

а мне сестра посоветовала она его на каком то сайте нашла а теперь с него не вылазит а вообще спасибо за сайт


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » как вы нашли мой сайт?