Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » как вы нашли мой сайт?


как вы нашли мой сайт?

Сообщений 31 страница 60 из 155

Опрос

как вы попали на сайт?
нашел через поисковик

27% - 87
зашел с ссылки на каком-то сайте

30% - 96
посоветовали друзья

20% - 66
случайно

20% - 66
Голосов: 315

31

Мне на другом форуме посоветовали. Мне о444. здесь нравится. Renчик - ты просто супер! Огромное тебе шаманское спасибо! Я тя аббажжааааааааю! ~love love love~  ~love love love~  ~flowers for you~

32

А мне...знакомпый...рассказал... а он как-то его нашёл...

33

На одном из сайтов в "Рейтинге шаманов" был этот сайт. Я тогда искала вообще всё ято угодно по шаманам и лазила везде, поэтому просто зашла посмотреть что здесь... Вобщем, этот сайт оказался самым лучшим, из тех, что я видела! Здесь есть абсолютно всё, что мне нужно! Обожаю его и от всей души благодарю его создателиницу...

34

через поисковик.

35

Друг рассказал=)

36

Amidomaru, я случайно не знакома с твоим знакомым, ааа? :lol: ;)

37

Сначало я через поисковик нашла этот сайт. Мне он понравился, но на форум я не обращала особого внимания (Как и на всех сайтах)
А когда я зашла на него (сайт был на восстановлении) и открыла форум...
Мне он так понравился, что я решила обязательно зарегится тут!!!
Ренчик, большое тебе спасибо!!!! ~love love love~

Отредактировано Girl (2006-06-30 17:31:15)

38

Я пришел Оверсоула  ~megalol~
Ренчик, ты чудо!  @->-   @->-  @->-  Сайт офигенный! И форум тоже!
Можете смеятся, но форум мне теперь снится  ^_^

39

Через поисковик. И очень обрадовалась, когда туда попала... :)

40

Мне стыдно, но я не помню :Р. Я вообще по многим сайтам и форумам лазила поэтому и не вспомнить где я взяла ссылку.

41

Точно не помню, кажется по ссылке с какого-то сайта. Искала мангу :P Но скажу одно - я благодарна судьбе за то, что свела меня с этим сайтом. Я его просто обожаю. Здесь такие замечательные люди. Ren, солнышко спасибо тебе за все. Ты самая лучшая ^_^  ^_^  ^_^  :wub:  :wub:

Отредактировано Кики (2006-07-04 22:15:17)

42

Я искала что-нибудь по ШК и случайно наткнулась на гестбук этого сайта

43

а я просто видел какуе-то нупскую ссылку на другом сайте=),просто ссылку а не баннер,без описания...

44

Я на него, ну не случайно, но все равно, через одного человека))) ^_^

45

Искал информацию про сборную США по футболу.А точнее про отдельных её игроков.Часа в 3 ночи залез я на какой-то форум и случайно кликнул по одной ссылке.Попал сюда.

46

Я искал одну девушку, уже 2 года искал и вдруг нашел ее здесь..

47

Случайно. Искала инфу про Хао.

48

Поисковик! И я очень рада, что нахожусь тут!

49

Началось все, естественно, с сериала ^_^ , но я бы никогда не попал на этот сайт, если бы меня не интересовал мульт. Я оказался здесь по весьма необычной причине - когда я сюда пришел, я не был любителем Шамана, да и сериал смотрел не так часто. Потом случайно мне на глаза попался арт из манги :huh: , и я заинтересовался. Мне показалось, что манга не так проста, как сериал. Но очутился я здесь благодаря тому, что у меня появился любимый персонаж ^_^  (с этого обычно все и начинается). Он понравился мне, но мне показалось, что в аниме он недостаточно раскрыт. Я не имею привычки щелкать на все ссылки, но когда мне попалась ссылка на сайт, как было сказано, очень информативный, я зашел и стал искать информацию о герое. Меня повергло в шок :blink: , что она расходилась с аниме, прочитанное как-то не укладывалось в мое впечатление от мультика. Но после этого я вернулся на сайт :rolleyes: , чтобы познакомиться с мангой поближе, и неожиданно увлекся ей. К тому же, смог посмотреть весь сериал с начала до конца ^_^  и несколько изменил свое отношение к нему ~yoh~ . Правда, основную информацию узнавал из форума, т. к. до манги пока руки не дошли (траффик, ясное дело ~pardon~ ). Сейчас на очереди оригинальная версия *браво* , а потом - манга. Чувствую, мне ее надо-о-олго хватит ;) ...

50

Меня мульт заинтересовал, и начала искать через все поисковые машины и нашла, прекрастный сат шаманское королевство.

51

А,Я ТОЖ ИСКАЛА,ГДЕ МУЛЬТ СКАЧАТЬ-ВОТЬ И НАШЛА ЭТОТ ФОРУМ.
РЕНЧИК,ТЫ ПРОСТО СУПЕР ~for you~  *браво*

52

меня сюда zarazzza привела

53

А меня долго Funbari No Ultra застовляла сюда зайти, после того, как кое-как уговорила посмотреть мульт.  ~blush~  Теперь вот болдею от персонажей.

54

Я мангу искала с русским переводом,так и попала сюда=)))))

55

Совершенно случайно зашла!Я и не думала,что он такой классный!!! ~love love love~

56

через раёную сеть попал на народ а потом и на форум

57

Ren, это самый лучший сайт о короле шаманов, ты лучший администратор. :wub:

58

Просто бродил по нету))))

59

Искала где можно скачать аниме ШК)) Как я рада,что нашла этот сайт!

60

искала что нибудь про шк нашла сайт а потом вышла на форум!:)) мне здеся очень нравится


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » как вы нашли мой сайт?