Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » как вы нашли мой сайт?


как вы нашли мой сайт?

Сообщений 91 страница 120 из 155

Опрос

как вы попали на сайт?
нашел через поисковик

27% - 87
зашел с ссылки на каком-то сайте

30% - 96
посоветовали друзья

20% - 66
случайно

20% - 66
Голосов: 315

91

Я просто бродил по интернету в поисках чего-нибудь интересного о Shaman'е King'е и случаянно нашел этот сайт. Скажу по правде - этот сайт, лучший из всех сайтов по Shaman King, которые я встречал!

СПАСИБО REN!!!!!!!! :lol:  :lol:  ^_^  ^_^

Отредактировано YOH SUPER (2007-02-25 15:12:39)

92

Яндекс! великая вещь! если бы не он...*чешет репу*блииин,почему  я нормально благодарить не умею....меня это бесит.

Короче, яндекс, и все.

да, и еще, Рен, я тебе очень благодарна. просто не знаю, как это выразить. и меня это бесит... ~rrrrrr~  В общем, спасибо! АГРОМНОЕ!

93

Мне подруга рассказала! (Энтрапия)

94

Нашла ссылку на сайт, а оттуда - зашла на форум!!! ^_^
ФОРУМ СУППЕРР!!! *браво*  *браво*  *браво*

95

Мне вообще другпосоветовал,когда мы с ним переписывались по сетке.

96

соглашусь с Бродягой-Яндекс творит чудеса

97

я нашла случайно :lol: Думала загляну ненадолго,но задержалась ~blush~

98

Я наткнулась случайно, когда искала фанфики по ШК. У меня тогда ещё инета не было, и я сидела в интернет-кафе. Мне тута понравиось, но я забыла записать себе адрес. Мучалачь-мучалась, но всё-таки нашла, когда меня к инету подключили. И не жалею, что нашла...

Отредактировано Инна Киояма (2007-03-24 20:34:53)

99

Сюда я попал через ссылку по всей видемости клона твоего сайта shamanhome.clan.su там даже админа Ren звали  :lol:  :lol:

100

EXIT  клон настолько наглый что я даже в недоумении Х_х В статусе такой же котенок как у Ren... слава богу хоть авашка другая +_+

Сначала я набирал в поисковике Shaman King А потом уже там на ссылку наткнулся

Отредактировано ~Evil~ (2007-04-04 20:44:03)

101

Меня сюда притащила сестра. Она не отставала от меня, пока я не зарегился, но вообще мне тут весьма нравится ))

102

~Evil~ согласен я даже сночало подумал что Ren там и здесь это один человек :lol:

103

Я нашла через один Аниме-форум, посмотрела и решила зарегестрироватся. ^_^

104

Спасибо Яндексу...

105

нашла по ссылке на каком то форуме.. там один фанфикописец сказал, что будет выкладывать свои произведения только здесь)))) вот так я сюда и попала)))) теперь не вылажу...

106

Я случайно. Как только мне провели Инет, кучка друзей принесла списки, куда интересно будет зайти, и во всех списках был Кингдом. Я эти бумажки зафинтифлила куда-то, а потом в приступе бесцельного метания по Инету наткнулась на этот сайт. Я просмотрела ВСЕ монтажи, а потом потеряла из виду этот сайт. Но очень скоро вернулась и теперь практически живу здесь... :wub:  :wub:  :wub:

107

Ya sna4ala zareg.na forume mir anime, po ssilke zawla suda. I na4alos...)

108

Нашла случайно через один сайт   
http://www.shaman-kingdom.narod.ru/video.html

109

Нашла по ссылке на каком-то сайте, когда рекламила одну ролу. Если честно, я хотела здесь только порекламить ее и свалить, но форум вроде хороший, популярный, остановлюсь здесь. Может быть, освоюсь.

110

Я тоже по какой-то ссылке зашла...

111

Подружка дала ссылку.

112

Мне одна девушка сказала, что тут мона скачать ание, зате я зарегистровалась на форуме, чему сейчас оч рада)

113

Сижу тут с июля, как нашла? не помню... кажется я тут всегда была...

114

Я вообще первый раз зашла на сайт в середине августа...уже не помню через что, кажется с какого-то сайта по счастливой случайности):)
Вот сидела на сайте) А в ноября первый раз зашла на форум и до января сидела, как гость) В января зарегировалась под своим старым именем и редко что-либо писала)
Сейчас уже заново зарегировалась в марте и вот с Вами)))

115

Сама не могу понять, как это произошло ~pardon~ Путём долгих скитаний по всяким форумам, сайтам и ссылкам, нашла этот форум. Чему очень рада!

Отредактировано myst (2007-09-23 18:01:55)

116

А я нашла сайт долгим путем лазания по Яндексу и другим поисковикам )) Я прямо обалдела, увидев этот сайт: столько информации, клипов, видео и музыки по ШК я не видела нигде! Именно отсюда я скачала и мангу и аниме. ^_^  Очень благодарна Рену за этот чудесный сайт и форум )) Я живу тут :P

117

нЯк...если честно, не помню..нашла его ещё в сентябре 2006. Помнится, ещё подумала "Какой милый сайтик. Жаль, картинок мало)..а потом забыла про него. Потом решила найти мангу ШК. Мне в поисковике выдали этот сайт...я начала качать начало в oversoul...но там не до конца перевод. Пришлось снова сюды....потом я увлеклась форумами....сначала ГРо, Потом форум подруги с Гро, потом ещё форум.....А уже ПОТОм я решила зарегится тут.

118

Я искала описания серий Шк и фанфы и наткнулась на него. Все остальное было - зашла и забыла, а тут... Я стала посещать и сайт, и форум, и даж хотела зарегиться... Но никак не могла собраться...  И внезапно я приперлась домой из школы и услышала, как Датуня слушает песню из монтажа в подписи Неко-сана. И сказала себе - "сейчас или никогда!"

119

Ren  я  вобще   уже   как    полтора  года    увлекаюсь  shaman  kingom.А  сайт  я  нашол  в  мелодии  которую  мне    скинул  знакомый.  Ren  спасибо   за  КОСПИЛЕЙ   ФОТКИ  очень   круто.

120

а я через поисковик зашла. искала инфу вот наткнулась


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » как вы нашли мой сайт?