Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » как вы нашли мой сайт?


как вы нашли мой сайт?

Сообщений 121 страница 150 из 155

Опрос

как вы попали на сайт?
нашел через поисковик

27% - 87
зашел с ссылки на каком-то сайте

30% - 96
посоветовали друзья

20% - 66
случайно

20% - 66
Голосов: 315

121

чисто случайно...

122

Наткнулась на сайт через ссылку на сайте симса ~blush~ полазила, посмотрела, понравилось... Потом, для подруги качала серии шаманов, а потом стала заглядывать на форум и в конце концов зарегистрировалась

123

Я попал сюда ища фотки с карнавала по разным ссылкам)Да ещё раньше я у вас ШК качал но на форуме тогда не зарегился) ~yesiam~

124

Друг дал ссылку)))

125

Я через поисковик!!! Супер сайт никогда из него не вылезу!!!! ~love love love~

126

Через ссылку не помню на каком сайте потму что с тех пор отсюда вылазил тока мангу скачать.

127

искал инфу про мангу и аниме ШК

128

Искал мангу Шаман Кинг, вот так нашел этот интересный сайт.

129

А мне Мери Рэй дала)) *флажок*

130

А я как всегда, совала нос не всвои дела, ища серии, мангу и тому подобное по КШ... И случайно наткнулась!

131

через ссылку не помню точно где кажется на шаманкинг.ру

132

Искала картинки с приколами  :blink: ,и как-то получилось,что попала сюда...(сама не поняла как)

133

Через поисковик... Давно уже) Сразу понравился! ^_^

134

Искал сочинение, нашёл сайт с рекламой, тыкнул туда, там нашёл ещё какой-то форум, там был Отаку какой-то, он кинул ссылку на Аниме-форум , там обсуждали ШК, выклыдывали ссылки на Аниме и Мангу, я захотел скачать, зашёл.. и попал к вам =)

135

Нашла через поисковик!  ^_^

136

Случайно. А вообще, важно ли как? Главное - мы здесь, как семья. Большая и дружная(надеюсь)...

137

Я фанфики искала по Шаман Кинг и пока их читала просто влюбилась в сайт))))

138

На одном сайте ссылка была. Я этот сайт год назад нашла, а на форуме зарегистрироваться только сейчас руки дошли. Я тормоз.

139

а я не помню...О_о...наверное тоже случайно...

140

Случайно нашла, когда искала где скачать шамана, все мои благодарности за этот суперовый сайт! :rolleyes:

141

Я искала, где скачать мульт Шаман Кинг, наткнулась на ссылку твоего сайта, затемз зашла на форум... и вобщем я на месте!)))

Отредактировано Matti (2008-05-03 06:15:38)

142

Искала красивые картинки по Шаману в яндексе и наткнулась на сей замечательный сайтик =) Потом ещё увидела, что здесь мона качать TV по частям)))) Это было совсем НЯ))))) :wub:

Классный сайтик вообщем)))) ~good for you~ Рада,что нашла =)

143

Фанфики по ШК искала)

144

А я нашла,когда мангу искала)Сайт просто фантастика,просто чудо,я фанатею с него и всех его создателей)Что бы мы все без вас делали))))

145

я на каком то сайте нашла ссылку на этот форум,когда зашла на сайт мне тут очень понравилось и решила зарегистроватся

146

с сылки на одном сайте

147

Искала какую-то инфу по ШК... Потом обнаружила много интересного на сайте , зарегилась на форуме и теперь каждый день сюда захожу...)

148

)))я тут родилась) уже давно была на сайте в виде гостя (и в поисковике и с других сайтов), а после обхождения какой-то темы, что-то задело меня (не по детски), и я решила зарегаться

149

Искала где можно скачать мангу, поисковик показал на этот замечательный сайт. Он мой третий дом)

150

А я его увидела, когда к Аннике-чан пришла. Она на нём сидела, мне стало интересно... Потом я попромила ссылку и всё... Без этого сайта я не могу и дня... И ЧАСА ДАЖЕ!!!! Спасибо вам огромное за такой прекрасный сайт, Рен-тян!)))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » как вы нашли мой сайт?