Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » И день пришел, и Кёу замурлыкал


И день пришел, и Кёу замурлыкал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название:И день пришел, и Кёу замурлыкал
Автор:Altra
Фэндом: Fruit Basket
Пейринг: Кеу/Тоору
Жанр: Романтика

Время близилось к полуночи. На цыпочках, стараясь не нарушить ночную тишину, Тоору прокралась в гостиную. Луч света вполз следом, и она ахнула, увидев Кеу, - наполовину съехав с кушетки, он крепко спал. Улыбнувшись пришедшей в голову мысли, она торопливо вернулась к себе - под кроватью хранилось аккуратно свернутое запасное одеяло; Тоору схватила его в охапку и снова побежала вниз. На миг замерла у гостиной, пытаясь унять дыхание, и тихонько вошла.
Кеу не проснулся - только что-то буркнул, когда она его укрыла.
...Бедняжка Кеу-кун... Он так часто засыпает тут на сквозняке... - Тоору с улыбкой тронула его за плечо и уже, было, собралась подняться, однако вдруг остановилась, снова пристально взглянула на Кеу... Ее пальцы коснулись его волос и нежно зарылись в них. - Кто бы мог подумать - оказывается кто-то, хранящий такой огромный секрет, может при этом быть таким... Таким невинным и простосердечным... Даже Соума-кун не такой... - Кеу легонько шевельнулся под ее рукой. Она тихо улыбнулась. - Уму не постижимо - как при этом все остальное время он может столь люто бушевать и бросаться на других?..
Тоору едва не подскочила: Кеу вдруг замурлыкал.
- Кеу-кун? - шепнула она. Мурлыканье не прекратилось, и она чуть слышно рассмеялась.
Он мурлычет! Кеу-кун действительно мурлычет!
- Старшеклассницы... Старшеклассни... - Шигуре онемел на пороге комнаты, и Тоору, вытаращив глаза, в ужасе шарахнулась подальше от Кеу. - А, Тоору-кун! Почему ты еще не спишь?
- Ай! Я... ну... это... я... я не могла уснуть... и... и подумала - может, стакан молока... А тут Кеу-кун спит... вот я и... это... - в этот момент Тоору осознала, что мурлыканье прекратилось.
- Ступай-ка спать. Этот придурок Кеу не должен тебя задерживать, - усмехнулся Шигуре.
- Конечно! - Тоору вскочила и, набирая скорость, метнулась мимо - склонив голову на бок, Шигуре не шевельнулся, пока не услышал, как клацнул замочек ее двери.
- Это было весьма впечатляюще, - он скинул ноги Кеу с кушетки и уселся рядом.
- Эй, ты! - мгновенно же взвился тот, угрожающе вскинув кулаки, - как всегда, готовый к драке.
- Как спалось? Снилось нечто... хм... эдакое? - Шигуре лучезарно заулыбался. Кеу покраснел до корней своих рыжих волос и попытался что-то ответить - однако ничего не вышло, только брызги и обрывки слов. - Да успокойся уже - я знал, что ты не спишь.
Кеу тут же сник.
- Так зачем ты притворялся? - поинтересовался Шигуре.
- Неважно, -. Кеу, глубоко вздохнув, рухнул на кушетку и яростно уставился в потолок.
- Еще как важно - так мы узнаем, извращенец ты или нет.
- КОНЕЧНО НЕТ!!!
- Вот и славненько - тогда еще разок: зачем ты притворялся?
- Потому что она никогда бы не сделала это, если б я не спал! - бухнул Кеу раньше, чем осознал свои слова. Он тут прихлопнул рукой рот и вперил взгляд в стену.
- Почем ты знаешь?..
- Она.. она такая добрая... И... и... невинная. А я - грязный и бешеный. И вдобавок превращаюсь в это...
- Для нее это не имеет значения.
- Конечно, имеет!
- И что? Пусть ты ужаснул ее - она ведь все равно пришла укутать тебя одеялом, чтобы ты не замерз во сне... - Кеу промолчал. Шигуре поднялся и пошел к двери. - Кстати, твое мурлыканье было просто восхитительным!
- ЧЕГО?! - Кеу с воем кинулся следом, но Шигуре уже исчез в темноте коридора. Тогда, бормоча проклятия, он плюхнулся обратно на кушетку.
Да, он не спал. Он не спал - вернее, спал и проснулся от шороха шагов над головой, когда она поднялась с постели, - у него ведь отличный слух.
Кошачий, - ядовито уточнил он.
Когда ее пальцы принялись нежно перебирать его волосы, пришлось приложить все усилия, чтобы стереть с губ триумфальную улыбку, но мурлыканье ?! Оно явно перешло все допустимые границы. Кеу застонал, умирая от стыда, спрятал лицо в ладонях. Он совсем не собирался мурлыкать, все вышло само собой, а когда он заметил, было уже слишком поздно.
Она хотя бы никому не растреплет. В отличие от Шигуре!
Но почему она так поступила? Ведь он постоянно орал, доставал ее подруг, все свободное время проводил в драках с этой чертовой мышью... У нее совсем не было причин для такой нежности...
Странный она человек... Странный. Добра ко всем. Даже ко мне. И на миг показалось, будто бы... Будто это не просто... А, неважно.
Кеу подобрал с пола упавшее одеяло и вытянулся на кушетке.
Нет, определенно - поверить не могу, что я замурлыкал!!!

Автор: Altra
Перевод с английского: Stasy

Отредактировано Мефистофель (2008-06-01 22:49:38)

2

Отзывы...отзывы... -_-

3

И никаких отзывов... <_<

4

:P

5

Ой, хоть аниме я не смотрела и не знаю персов, но... мне понравилось!)

Зы.: картинка супер)

6

*____*
Мне нравится))Я и аниме смотрела..точней смотрю..
*гневно глянула на окно закачки*
и мангу читаю)
Написано хорошо..С юмором)Мне оооочень нравится)

Отредактировано Маришка (2007-07-24 11:56:42)

7

Я тоже не смотрела это анимЭ и не понимаю о ком идёт речь.
Но фанфик мне очень понравился  :wub:

З.Ы. А что это за анимэ?  :blink:

8

Я тоже не смотрела это анимЭ и не понимаю о ком идёт речь.
Но фанфик мне очень понравился  :wub:

З.Ы. А что это за анимэ?  :blink:

О..Посмотри обязательно))
Вот тут аниме
Качаем серии
Или вот тут
Смотрим серии
Вот тут манга
Читаем мангу
Вот тут ОСты к аниме
ОСТы

9

О..Посмотри обязательно))
Вот тут аниме
Качаем серии
Или вот тут
Смотрим серии
Вот тут манга
Читаем мангу
Вот тут ОСты к аниме
ОСТы

Домо Аригато!
С удовольствием посмотрю!  ~huuu~

10

Домо Аригато!
С удовольствием посмотрю!  ~huuu~

Всегда пожалуйста ^__^

11

Шикарный фик, тронуло...

12

Читала как раз вчера)) Очень мило))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » И день пришел, и Кёу замурлыкал