Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Гарри Поттер, БУДУЩИЕ ФИЛЬМЫ


Гарри Поттер, БУДУЩИЕ ФИЛЬМЫ

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Народ, кто смотрел этот фильм???
Я вот сейчас пришла, и сразу же решила создать темку.
Ми в КАВАЕ!!!!!! Я просто в восторге! Очень жаль Гарри, он потерял всех, а тут ещё и Сириуса убили... Малфои вообще козлы: что Драко, что его Папаша.
Ещё меня прикольнула Полуна Лавгуд! Такая прикольная девчонка, слегка замороженная... Она интересно так ведёт себя. Особенно когда Невил отбил одного из Пожирателей в комнате тайн, она ему таким нежным и спокойным голосом ответила: "Невил, ты прекрасно справился", или что-то типа этого.
Долорес Амбридж вообще СТЕРВА, сволочь, натуральная с**а!!!! Такая тварь, жаль, что Кинтавры её не убили.
Исчезновение Дамболдора из его кабинета прикольнуло! Интересно вышло, его ведь Феникс (не помню, как звать птичку?..) телепартировал.

Вообщем, СУГОЙ!!!
Пишите ваши впечатления и отзывы, что вы думаете о фильме, о книге. Если кому не сложно, расскажите, чем отличается книга от фильма, а то я её не читала.
И ещё раз повторю: те, кто не смотрел фильм и не читал книгу, НЕ ЗАХОДИТЕ!!! А то вам потом будет неинтересно, сами же пожалеете...

Отредактировано Ли_Тао (2007-08-30 13:08:26)

2

Феникса звать Фоукс, вроде) А фильм не смотрела, только собираюсь. Наскребсти бы деньги на билет...
ЧИТАЙ КНИГУ! Фильмы без прочтения книг смотреть просто преступно! :ph34r:

3

Мне фильм не понравился - слишком занудный!!!
Я ожидала чего то другого !
Книга многим отличается от фильма:
1. Выручай комнату в книге нашел Добби, а не Невил;
2. Чжоу в книге не выдавала "отряд Дамблдора", это сделала её подружка;

эээ пока больше ни чего такого не припоминается...

P.S: Малфоев я люблю  :wub:

4

От фильма ждала большего. Он меня очень разочаровал. Играли ненатурально. Сценаристы просто дали актерам слова, которые были в книге. Спецеэффекты просто кошмарны. В общем минусов очень много. Второй раз я на него не пойду((( -_- Мародеров так долго выбирали, а их показали всего на несколько секунд -_-
Единственное, что порадовало так это Тонкс (лапуля) и Полумна :wub: 
В общем, на что ушли мои деньги???  <_<

Отредактировано zvezda Tao (2007-07-20 07:08:50)

5

Деньги не вернешь  <_<  И настроение то же!!! Вчера не могла заснуть из за дурацкого фильма...

6

Да ладно вам, люди. Не спорю, фильм занудный. Я пошла на него ради интереса. А интересовало меня собственно то, КАК режиссеры смогут засунуть в два с половиной часа столько событий, сколько описано в книге. В итоге фильм вышел скомканный, если бы я не читала книгу, то ни хрена бы (пардон!) не поняла.
Спецэффекты не скажу, что прямо супер, но в принципе ничего. Радует, что они вообще есть. Но все же единственным убедительным спецэффектом был огненный змей - красота.
Короче, согласна с Редди, прежде, чем смотреть Гарика. нужно книженцию прочитать.

7

Ах да, а насчет книги - в фильме и половины нет того, что в книге. Режиссеры, похоже, использовали в работе принцип: "Ничего лишнего" и сильно перестарались. (Хотя, честно, я бы в книге тоже много чего выкинула бы. Но не настолько же много!)

8

Молодой режиссер, растянутый сюжет, местами похоже на триллер психол., отсутствие некоторых моментов книги или их переделывание (например, отсутствие дня Святого Валентина, там еще Гарри давал интервью Рите Скитер и посорился с Чжоу).
Это то, за что мне фильм НЕ понравился.
Ах да, еще за отсутствие моего любимого Малфоя - его там почти нет! Тока пару раз!

А понравился мне фильм за "Прощальный салют" близнецов Уизли (они вообще the best во всех книгах) и битва Думблика с Волдиком (хотя ее можно было тоже растянуть немного).

Вот. Это мое мнение.
[SIZE=14]

9

Так! Мну вчара посетила кинотеатр, поэтому готова сказать своё никчёмное словечко)
Фильм, как всегда, не произвёл на меня никакого впечатления -_- В очередной раз, мы с подругой ржали весь фильм, простёбывая каждый момент, так, что к концу сеанса чуть с мужиком не подрались :lol:
Ладно) Так, о чём это я?..
Т.к. я читала книгу, то конечно же сравнивала с ней. Что могу сказать о новых героях. Лавгут: мне понравился характер этой девочки) По-моему, вот здесь им даже получилось что-то там воссоздать из книги) Девочка хорошо играла...а вот внешность...Ну, не знаю, мне представлялась оч блёклая девочка, с тоненькими белыми волосами, а не такой роскошной копной за плечами, почти без бровей, с большими, блёкло-голубыми глазами.... здесь же вполне милая и симпотичная девочка. Дальше: Тонкс: мну как-то даже разочаровалось( У неё же ежик был, нет?.. И как-то она опять же немного не такой была...даже по характеру... А теперь плюсик: Амбридж! Вот эту актрису здорово подобрали и по характеру, и по внешности! Сугойно) Вот это зачОтно)

Так...жалко было что вырезали квидич...вообще оборзели...потом, плин, как-то всё оч быстро...нет, ну я понимаю, стока информации в один фильм впихнуть тяжело, но  чтож делать?) Чу не здавала ребят, это сделала её подруга, монет не было...нормального боя в отделе тайн тоже...  ~tired~

И Малфоя ~shiiiit~ Сцуки, урезали мояго любимого Малфоя ~cryme~ Вообще козлы ~tired~  Ну, хоть Снейпика показали ~yesiam~

Ах, ну и самый понравившийся момент из всего фильма: феерверки братьев Уизли))) кафай))) :lol:  ~yoh~ Мну оч пропёр этот момент))) Что в книги, что в фильме))) *браво*

ну, вот и всё)

10

Рыжая_бестия: ну моего любимого Снейпика то же мало показали  -_-
Совсем мало... Понравился момент где Гарри видит прошлое Нюниуса :wub: 
Северус Снейп РУЛИТ!!!

11

йа читала  теперь интересно фильм посмотреть)) седьмую часть хочу....

12

худший из пяти фильмов, имхо. вата. книгу не передали, и большей частью из-за актеров которые в большинстве своем вообще не старались.
единственное что мега впечатлило - фейерверк Уизли) Близнецы рулили и рулят, да)

13

Дааа.....самая короткая часть из всей Поттерианы(книга самая толстая!!!); события где-то не связаны(тяжело будет людям смотреть, если книжку не читали);актеры озвучены отвратительно(особенно Сириус);да и Редклифф играет неубедительно( блин, ну не нравится  он мне, и баста....);квиддича нету вообще; Малфика почти нет.  <_<
А вот битва в Министерстве мне очень-очень понравилась.Новые актеры тож хорошо подобраны.  Лавгуд там  и Тонкс.....
Ну а вообще, несмотря на такие большие недостатки, мну пятая часть  понравилась больше, чем четвёртая. ^_^

Отредактировано Serenа (2007-07-20 16:16:36)

14

Сегодня смотрел фильм в кинотеатре. Я в восторге. На спец. эффекты спонсоры не скупились!! У меня сердце подскакивало на сцене в Отделе Тайн. Вообщем класс, советую сходить всем.
Единственное что огорчило, так это игра Эммы Уотсон и Руперта Грина. А иногда и самого "Гарри". =_= Как сказал бы Станиславский: "Не верю!" и был бы прав. Хотя поклонникам именно фильма и книги в целом, а также самого Дениэла это удовольствия нисколько не испортит.

Отредактировано Seraya Sova (2007-07-20 15:59:08)

15

И так,доброго времени суток,привет всем.Сегодня я сходил на этот необычный фильм и вот,что я скажу....
1.Доллорес Амбрид.Актриса великолепно справилась с ролью.Лично я даю ей статус заслужаной истерички и кавайной(вычеркнем это слово)стервы.Она Пушкарева в старости,на стенке висят тарелки и на них нарисованы живые катяа.Какой ужас,она хуже эмо,вся в розовом.Настоящий терорист-бедный Гарри Поттер,она заставила его резать вены.T_T не совсем резать,но похожа на эмо.Амбридж мила,но страшна,а кентавры здорово с ней расправились.Взяли и утащили далеко в лес...
Меня эта сцена сильно порадовала.Конец власти -розовой Пушкаревы.X_X
2.Палумна Лавгуд.Красивая блондинка волшебница,странная,но жутко симпотичная^^Странность украшает девушек,особенно не простых.Она великолепо справилась с эмоциями и очень хорошо вошла в роль насоящей Палумны. *браво*
3.Гарри Поттер.Маленькое имхо,но не совсем он мне понравился...Он так долго репетировал сцену с поцелуем,госпади и столько критики было и шумихи это просто словами не описать,лучше бы авторы критиковали графику или котят Амбридж.
4.Фред и Джордж.
Мои любимые.Я их обожаю.Класный фейерверк устроили и Амбридж  была в БОЛЬШОМ шоке...
Дракон,-фейерверк был потрясный,когда поглатил Амбридж и она была мега зла...
Порадовала графика в фильме.Интересно?
-Сколько денег они потратили на фейрверки? ~hmmm~ 
Такое ощущение,что столько денег ушло не на графику и героев,а лишь на одни фейерверки.
И последнее.
Битва Лорда,Гарри и Альбуса.
Я не доволен...
Слижком быстро все кончилось и быстрые эмоции меня не впечатляют,но,когда Фадж увидел,что Лорд растворился в воздухе он наконец поверил,что он существует!!!
Мда и он его не увидел,не столкнулся с ним как в книге,но не важно,а графика и битва так великолепна...
Порадовал Сириус-красавец мужчина,жалко его.Нимфадора она такая прикольная я влюбился. :lol: Римус не плохо изменился,Артур Уизли-молодец и вообще вся семейка Уизли это сплошной и ходячий кавай^____^

Отредактировано Esential (2007-07-20 17:12:33)

16

Эсентиал, ты еще скажи что фейерверки настоящие))) это компьютерная графика)) фильм снимался в настоящем замке, и устраивать в нем взрывы было бы крайне небезопасно))

забыл сказать. Полумна супер))) идеально справилась, на мой взгляд)) этакая летящая не от мира сего)) молодца)
а Тонкс надо было волосы поярче сделать)

17

-Да,но все же,не графика великолепна это без спора.Фильм снят на все 95% хорошо,лучше чем  4 часть.
Они малость не по книжке все распихали,но получилось здорово.Я доволен,но кавайная и розовая Амбридж убила всех...Я слышал много коментариев про неё и согласен с ними.Акртриса великолепна,но она чокнутая как стиль Пушкаревы,епрст,фильм снят на много лучше,но как говорят с каждым годом все лучше и лучше.Не плохо справились.

Отредактировано Esential (2007-07-20 17:20:32)

18

вот кстати не согласен с тем чтос каждым годом лучше и лучше. особенно напрягают актеры которые явно уже зажрались. да и переросли они малость. в 7-м фильме небось уже взрослые дяди и етти будут играть школьников. мрак х_х

19

Я слльно удивлюсь если они их уменьшат,но я не против того,что бы героев поменяли.Гарри Так вымохал,Рон,а Герми не изменилась кажется,но стала симпотичнее...Фред,Джордж им давно уже за муж пора выходить :lol:
Герои стареют,жалко,а ведь не так давно они были такими маленькими...
Я еще помню как я взял первый диск с гп-1 часть,включил её и стал смотреть,а потом много раз пересматривал,мне нравилось...
Но поживем и увидим,что же будет дальше?
Нужно еще дождаться 7 часть,книга.Я с удовольствием её почитаю,если это не будет сугим бредом. -_-  <_<

Отредактировано Esential (2007-07-20 17:30:46)

20

В том, что они будут слишком взрослыми нет ничего плохого.  В Беверли Хилз 90210 был актер какой-то, которому вообще за 30 перевалило, а они играл подростка.
На мой взгляд пятый фильм не такой уж плохой. Во всяком случае за такое время, которое было дано на фильм 2-3 часа, трудно было разойтись на полную. Вот если бы это был сериал или даже аниме... было бы чудно.
В актерском составе меня немного разочаровала Тонкс, а остальные вроде как подобраны вполне хорошо, особенно Амбридж! *_* За нее я больше всего боялась! Филч ЖЖОТ! А особенно ЖЖУТ братья Уизли! Няф! Я их люблю!!!  :wub:  :wub:  :wub:
Мне НЕ понравилась русская озвучка Гарри. Что-то мне не кажется, что Рэдклиф говорил все это именно таким фальшивым тоном... Х_Х

21

Почему Тонкс тебя разочаровала?
Мне она понравилась,симпотяжка,а Беллатриса... Я так дико ржал,когда её увидел,это нечто. :lol:  ~megalol~
Не,не нужно нам серила про Гп,будет полным отстоем ибо множетсво серии не к чему. -_- Книга и фильмы это хорошо,но не сериалы,ненавижу мыльные бессмысленные оперы и отыграную любовь. -_-

Отредактировано Esential (2007-07-20 17:43:19)

22

Короче, прочитав все посты и свой собственный, я убедилась вот в чём: самая рульная сцена из всего фильма- это фейерверк близнецов Уизли) :lol:

23

О! Вспомнила! Беллатриса! Вот кто еще круто получился! Шикарно актрисса сыграла! Эта сцена, где она облизывает метку... ну так круто!!! *_*

Почему Тонкс тебя разочаровала?

Ну... ну просто... она совсем не такая, как в книге! Т_Т

Короче, прочитав все посты и свой собственный, я убедилась вот в чём: самая рульная сцена из всего фильма- это фейерверк близнецов Уизли)

Я пришла к тому же выводу, нее-тян. Да и вообще актеры на роли братьев подобраны ШИКАРНО!

Отредактировано Мегара (2007-07-20 18:14:42)

24

О! Вспомнила! Беллатриса! Вот кто еще круто получился! Шикарно актрисса сыграла! Эта сцена, где она облизывает метку... ну так круто!!! *_*

Ну... ну просто... она совсем не такая, как в книге! Т_Т

Я пришла к тому же выводу, нее-тян. Да и вообще актеры на роли братьев подобраны ШИКАРНО!

О! Сестра, ты гений! Беллатрис действительно шииикарно вышла) Вот, две актрисы, которые идиально подошли и по характеру, и по внешности: Беллатриса и Амбридж)

Да, Фред и Джордж рулят *флажок*

25

Дабы ни с кем не спорить и не ссорится, я лучше не буду отвечать ни на чьи отзывы!..)))
Скажу лишь, что мне фильм жутко понравился, как и предыдущие 4 части.
И, что бы вы ни говорили, я поняла АБСОЛЮТНО ВСЁ, но книгу не читала. Я вообще не читала книг, но загорелась идеей прочесть 6 и 7 части!.. А лучше всего все)))

Хорошо, что темка такая популярная получилась! Много разных мнений... Хотя не совсем, но всё же)

Отредактировано Ли (2007-07-20 18:25:49)

26

Дабы ни с кем не спорить и не ссорится, я лучше не буду отведать неи на чьи отзывы!..)))
Скажу лишь, что мне фильм жутко понравился, как и предыдущие 4 части.
И, что бы вы ни говорили, я поняла АБСОЛЮТНО ВСЁ, но книгу не читала. Я вообще не читала книг, но загорелась идеей прочесть 6 и 7 части!.. А лучше всего все)))

Хорошо, что темка такая популярная получилась! Много разныз мнений... Хотя не совсем, но всё же)

Лично мне больше всего третья и книга и фильм понравились ^_^ Остальное как-то не особо ~tired~ Я те сурьёзно говорю: почитай книги! Начиная с первой! В фильмах упущенно и нераскрыто столько интересных моментов... просто жуть как много! Читается быстро легко...
Даже по этому фильму: рассказ Хагрида о том, как он великанов на свою сторону переманивал. Этот рассказ в фильме занял две секунды, в книге- главы две) Чувствуешь разницу?)) При чём, главы были реально интересными, а какие бы мона было спец эффекты забобахать....
В общем, правильно ты решила книги читать! ~yesiam~

27

Белла интересно получилась...Не,я долго ржал над её походкой и прикидом. ~megalol~  ~megalol~
А тонкс не такая,согласен,маленько неуклюжа,но мне она понравилась. :P

Отредактировано Esential (2007-07-20 18:29:15)

28

Лично мне больше всего третья и книга и фильм понравились ^_^ Остальное как-то не особо ~tired~ Я те сурьёзно говорю: почитай книги! Начиная с первой! В фильмах упущенно и нераскрыто столько интересных моментов... просто жуть как много! Читается быстро легко...
Даже по этому фильму: рассказ Хагрида о том, как он великанов на свою сторону переманивал. Этот рассказ в фильме занял две секунды, в книге- главы две) Чувствуешь разницу?)) При чём, главы были реально интересными, а какие бы мона было спец эффекты забобахать....
В общем, правильно ты решила книги читать! ~yesiam~

Ок, нужно только собраться)))

29

Беллатриса зажигает  ~megalol~
Прикольно было смотреть на нее, а как она смеется...

30

Лично мне больше всего третья и книга и фильм понравились ^_^ Остальное как-то не особо ~tired~

Точно также! Мне ТОЛЬКО 3-яя часть понравилась, а вот остальные не особо...  <_<


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Гарри Поттер, БУДУЩИЕ ФИЛЬМЫ