Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Гарри Поттер, БУДУЩИЕ ФИЛЬМЫ


Гарри Поттер, БУДУЩИЕ ФИЛЬМЫ

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Точно также! Мне ТОЛЬКО 3-яя часть понравилась, а вот остальные не особо...  <_<

*влюблённый взгляд*
А по другому и быть не может)))))))

Ой, я не могу))) Так в одной теме ступила, до сих пор ржу)))

Короче- самые лучшие книга и фильм- третьи, а самый лучший момент в пятом фильме шоу аморальных близнецов) :lol:

32

Итак.. Вчера сходила на фильм.  :lol:

Что я могу сказать. В общем мне понравился, честно скажу.  :wub:
Сейчас отмечу "+" ^_^  и "-" -_-  5 части Поттерианы.

"+"

1. Очень понравился подбор новых героев. Как по мне их хорошо представили. Особенно Амбридж . Луна - супер. Такая милая девочка))) ~blush~
Тонкс - тоже ничего, но ее мало показывали в фильме, так что...
Беллатрисса - ее ОЧЕНЬ хорошо показали (но когда я ее увидела фильма начала ржать))) ~hmmm~
Пожиратели смерти - ... Пожиратели смерти, лучше не скажешь. 

2. Больше чем в других фильмах присутствуют смешных моментов... Зал все время смеялся (ну вспомните хотя бы смех Герми - уже падаешь)

3. Сириус Блэк -  ^_^ . Жаль, что его Белла убила. А еще больше жаль Гарри.

4. Филч... Ну здесь слов нет))) Жаль бедняжку... Следил за ДА. Даже кушать нормально не мог. Но Филча я надолго запомню ТАКИМ) :ph34r:  :lol:   

5. Северус) Тоже ржала над ним (вспомните приход Амбридж на его урок - мне жалко Севу...  )

6. БРАТЬЯ УИЗЛИ *флажок* *флажок*  *флажок*  . Я их всегда любила. А то что они устроили. Нет слов. Жаль, что они редко встречаются в 6 книге...

"-"

1. ОЧЕНЬ много выкинули и переделали на свой лад. Например, почему не показали мать Поттера. И тем более, Гарри узнал про воспоминания Снегга из ОМУТА ПАМЯТИ, а не с помощью заклинания...
И не показали, как ученики сдают СОВ - тоже минус. ~stop~

2. Не понравился Дамблдор. Какой-то злой постоянно ходил - хоть раз бы улыбнулся ~tired~

3. Чжоу тоже не супер. Слишком простая ~sad~ . Она что-то раздражает меня.

4. Малфои - мои любимые герои (и Снегг). Их очень мало показывали в фильме ~......~ . Слишком мало. Хочу побыстрее 6 фильм (выйдет - 21 ноября 2008 года). Та Драко очень много. ~good for you~

5. Идиотский конец фильма. (после боя) ~horohoro~

6. А теперь самое-самое! Я сама из Украины (Киев). Фильмы у нас постоянно показывали только на русском языке, а теперь ТОЛЬКО на украинском. Я чуть с ума не сошла!
Бредовый перевод. У Драко Малфоя голос - остается желать лучшего. B)

Но все равно фильм мне понравился!

Отредактировано Приспешница (2007-07-20 21:13:53)

33

Я только сегодня посмотрел))) ПОЛУМНА РУЛИТ! Просто красавица ^_^  ^_^  ^_^  А сам фильм - не стоит смотреть, не прочитав книгу, така как многих событий нет, другие переделанный, конец вообще вышел пафосный. как в детских сказках. Начало странное - Гарри на кочелях посреди огромного поля - только кругов инопланетянских не хватает. Бред одним словом <_<

34

Женечка, может я и скосячил, но как раз какие-то намеки на инопланетные круги были) фх))

35

Женечка, может я и скосячил, но как раз какие-то намеки на инопланетные круги были) фх))

Были, значит...Надо же, значит я не сглючил ~megalol~ а если серьезно, то круги бывают только на кукурузных полях, а там просто луг большой с жухлой травой( откуда его сценаристы взяли :ph34r: ) так что вряд ли ~pardon~

Отредактировано Женечка (2007-07-21 01:10:21)

36

ПРостите господа, но я за чистоту русского языка в какой-то форме ^^ Ордер - ордер на обыск. А книга Орден называеться, поэтому без обид - исправляю ^^

37

ПРостите господа, но я за чистоту русского языка в какой-то форме ^^ Ордер - ордер на обыск. А книга Орден называеться, поэтому без обид - исправляю ^^

вот я о том же)

38

Мммм, а оно что-то не редактируеться Х_Х Раньше названия тем редактировались, а теперь нет Х_Х

39

После просмотра подумал "И это всё?!"...
Вообще-то я так думал после каждого фильма  о ГП...
Как всегда многое что было в книге не увидел сдесь...
И опять книга мне понравилась больше чем фильм...

Для меня большой минус фильму из-за того что я не увидел Риту... Очень расстроился...
Вырезали Квидич...

З.Ы. + фильму за прощальный салют Уизли....
З.Ы.Ы. ОЧЕНЬ понравилась Амбридж... Актриса добилась дого чего я ожидал от неё... ОТВРАЩЕНИЯ К ПЕРСОНАЖУ...
З.Ы.Ы.Ы. А самый большой плюс ПОЛУМНА :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Одиночка (2007-07-22 14:31:29)

40

Полумна вообще красавица.Я хотел убить тех суцк,которые сидели позади меня и ржали над ней,но сжалился,а потом услышал от них,что она не плохая девчонка и смолк,а Полумна,Амбридж,Сириус и Беллатриса жжгут. *браво*

41

Что-то почитала ваши посты и на фильм расхотелось идти... Думаю, лучше в бук откнусь и буду читать

Отредактировано Rocker_Girl (2007-07-22 14:37:03)

42

До филльма ПОКА не добралась...не добралась по одной причине - видела кадр с дементрами..Х___Х Убить нового режиссера!!!Х___Х

43

До филльма ПОКА не добралась...не добралась по одной причине - видела кадр с дементрами..Х___Х Убить нового режиссера!!!Х___Х

а шо там с дементорами? :blink:

44

Что-то почитала ваши посты и на фильм расхотелось идти... Думаю, лучше в бук откнусь и буду читать

Фильм стоит смотреть ради Полумны, Нимфадоры и салюта Уизли

45

Дементоры-ОТСТОЙ,нах я зол. <_<  -_-

46

Мег-тян, Рыж-тян солидарен с вами, что лучшая книга/фильм третья...
Но любимые книги это 4 и 6...

47

Дементоры-ОТСТОЙ,нах я зол. <_<  -_-

Ага... В третей части лучше...

48

Фильм стоит смотреть ради Полумны, Нимфадоры и салюта Уизли

я салют мельком видела, когда трейлер где-то скачала))))
Нимфадора, Нимфадора... ~hmmm~ не помню, кто такая :(
Лан, в понедельник схожу ^_^ Полюбуемся на Полумну, на фейерверк(или как там это слово правильно пишется...)

49

Но любимые книги это 4 и 6...[/color]

щас уже 7 вышла, заключителная))  В Лондоне ^_^

50

Фильм стоит смотреть ради Полумны, Нимфадоры и салюта Уизли

Про Амбридж забыл) А так я с тобой согласна...

51

Дементоры-ОТСТОЙ,нах я зол. <_<  -_-

Йа и говорю..сделали из них летающих скелетиков...Х___Х

Rocker_Girl, нимфадора это та что Тонкс) У нее еще волосы фиолетовые(ну она меняет их по цветам как и свою внешность)

52

Чуда, а разве у Тонкс волосы не розовые? О_о по книге они были "ярко-розовые, цвета жвачки" х_х

53

Рен, не знаю...О_о*перелистывает книгу* по книге да, а по фильму они кажись фиолетовые(или может я дальтоник?=__=)...во всяком случае если судить по кадру...

54

Они в фильме были фиолетовыми,когда Грюм назвал её Нимфадора у неё волосы стали фиолетовыми,а в книге они розовые. ^_^

55

Х___Х Режиссер дальтонеГ или переводчики тю-тю..

56

Значит на фильм все-таки стоит идти?Кстати кто ждет последнюю книгу, я слышала что ее в конце осени переведут

57

Не, Нимфадора прикольно получилась,только неуклюжая.Не верно.Она не такая в книге,а в фильме симпотичная.Она мне понравилась,но не понравился её характер.Её изменили. <_<

Отредактировано Esential (2007-07-22 17:17:21)

58

Значит на фильм все-таки стоит идти?Кстати кто ждет последнюю книгу, я слышала что ее в конце осени переведут

Блин я лучше на англ.быстрее прочитаю,а на фильм идти стоит,но если ты не читал 5 часть,то тогда тебе бессмысленно туда идти. <_<

59

Про Амбридж забыл) А так я с тобой согласна...

Да точно... И ради Амбридж...

60

Ребят, а Римуса не испортили? Он самый самый лапа! И Тонкс его любит (ой, все рассказала )))).


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Гарри Поттер, БУДУЩИЕ ФИЛЬМЫ