Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Гарри Поттер, БУДУЩИЕ ФИЛЬМЫ


Гарри Поттер, БУДУЩИЕ ФИЛЬМЫ

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Римуса не испортили, только показывали очень мало  <_<

62

Кто-то сказал Римус? :wub:
Он лапа и такой милый.Его не испортили. ^_^

63

Ну хоть какаято радость. Римус красавчег! У него такие милые усики!

64

*растерянно смотрит на обложку книги* Гомен, а разве не ОрдеН?

65

Клео, Орден..просто Миса не может исправить. на преыдущих страницах написано...

Народ, я сеня собираюсь рискнуть на ГП...пожелайте удачи ~pardon~

66

Чуда.Удачи,а потом можешь и книгу почитать,не пожалеешь. ~yesiam~

Отредактировано Es (2007-07-23 13:03:31)

67

*растерянно смотрит на обложку книги* Гомен, а разве не ОрдеН?

Та опечаталась я просто!!!
То пристали-то...((( Сейчас исправлю..!

68

Знаете,дементоры-это сплошной отстой.Ходячая мумия,но мумия и то лучше выглядит,чем дементор.
Режиссер я его удавить хочу за такую графику.В 3 части, дементоры вообще супер получились,но в 5,я долго ржал над их головами. ~megalol~ ,когда увидел.
Гарри слишком быстро с ними расправился,но Патронус был шикарный,хоть его не исковеркали.Я очень этому рад. ^_^

Отредактировано Es (2007-07-23 16:18:30)

69

Знаете,дементоры-это сплошной отстой.Ходячая мумия,но мумия и то лучше выглядит,чем дементор.
Режиссер я его удавить хочу за такую графику.В 3 части, дементоры вообще супер получились,но в 5,я долго ржал над их головами. ~megalol~ ,когда увидел.
Гарри слишком быстро с ними расправился,но Патронус был шикарный,хоть его не исковеркали.Я очень этому рад. ^_^

В этой части дементоры были какими-то лысыми!))
Это действительно у режисёра не получилось, а как их увидела, ржала минут 5!

70

В этой части дементоры были какими-то лысыми!))
Это действительно у режисёра не получилось, а как их увидела, ржала минут 5!

Да,да,позитивный фильм такой.Много чего не сделали,но Уизли круче всех. *браво*

71

В этой части дементоры были какими-то лысыми!))
Это действительно у режисёра не получилось, а как их увидела, ржала минут 5!

Режиссера на мыло! -_-
Дементрики..мои кавайчики...раздели вас извращенци, побрили :(

72

Режиссера на мыло! -_-
Дементрики..мои кавайчики...раздели вас извращенци, побрили :(

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

73

Я когда их увидела по началу не врубилась, кто это вообще такие ?  ~megalol~

74

Мндя..ща вот смотрю фильм...простите, мне кажется или это правда просто куски, как мы называем "хроников" или по другому: моментов из книги? -_- Я разочарована еще больше, чем в прошлый раз...Все же 3тий и 2рой фильм был самый удачный ИМХО.

Но все же мне понравился момент с феерверком и прощанием Уизли=)
И еще момент когда Поттер говорит одному из пожирателей: "Я ждал 14 лет" - таким серьезным голосом. И тут быстро добавил "Могу еще подождать":lol:с этого момента я ржаль.
А остальное - бред -_- чисто вырезки, кадры, моменты... Не фильм вовсе, а просто кадры. В общем, это лишь мое мнение. Фильм должен быть фильмом а не моментами из сценария ИМХО....

75

Я когда их увидела по началу не врубилась, кто это вообще такие ?  ~megalol~

Хныыыык...мои дементрики... :(  :(  :( Мои прелести..что с ними сделали

76

Итак, сейчас все будут смеяться, но это правда:
я НЕ читала ни одной книги и не смотрела НИ ОДИН фильм.. Может даже смотрела 1, но кусками.
Сегодня я, наконец-то, сходила на него. Если честно, я ожидала НАМНОГО большего, да.. Актеры, как писалось на первых страницах, зажрались и вообще не старались.. По-моему, близнецы были единственными, кто действительно получал удовольствие от их ролей и сыграли на ура. -_-
Ничего не порадовало, кроме фейерверка, да..
Т.к. я половину не поняла, я прочитаю книги.. Фильмы, по книгам, меня никогда не радовали, да...

77

Слос, ну вообще, если уж снимать фильм по книге, то надо его снимать так, что человеку было понятно о чем там идет черь не читая книги, чтобы был стимул ее прочитать..опять же ИМХО...
В общем, я не думаю, что ты многое потеряла не смотря предыдущие...

78

Я не хотела даже идти на этот фильм и читать книги)
Но я пошла, только ради Близняшек) Меня Ластик заразила ими) Именно из-за них я почитаю ГП)

79

Чуда_Титовская: и не говори, твоим  дементрикам не повезло с режиссером!  <_<

Отредактировано Судзаку (2007-07-23 20:51:34)

80

Хныыыык...мои дементрики... :(  :(  :( Мои прелести..что с ними сделали

Их побрили...
А Уизли дейстительно в этом фильме самыми прикольными выглядели!!! Они мне понравились так же, как и Амбридж с Полумной)))

81

Феерверк Уизли Рулит!!! ^_^  ^_^

82

Феерверк Уизли Рулит!!! ^_^  ^_^

Это точно!  :lol:

83

Темный фильм

84

Темный фильм

Типа, не понравился??? Или ты образно говоришь?))

85

Мне фильм очень понравился, лучше чем две предыдущие части. Особенно мне понравилсь тонкс - этакая рокерша) Беллатриса Лейнстриж очень подошла на роль. (К месту, так сказать). Очень в конце понравилось то, что трансгрессируют пожиратели смерти, растворяясь в темной дымке, а члены ордена Феникса в белой. Напоминает Инь Янь.

Я громко орала когда Уизли сбегали из школы. Это было просто потрясающе!!!!!!!

А вот когда Сириуса убила Беллатриса - было ужасно. Очень его жалко.

Да и вобще, фильм получился что ни на есть самый волшебный.

86

Мне фильм очень понравился, лучше чем две предыдущие части. Особенно мне понравилсь тонкс - этакая рокерша) Беллатриса Лейнстриж очень подошла на роль. (К месту, так сказать). Очень в конце понравилось то, что трансгрессируют пожиратели смерти, растворяясь в темной дымке, а члены ордена Феникса в белой. Напоминает Инь Янь.

Я громко орала когда Уизли сбегали из школы. Это было просто потрясающе!!!!!!!

А вот когда Сириуса убила Беллатриса - было ужасно. Очень его жалко.

Да и вобще, фильм получился что ни на есть самый волшебный.

Мы с тобой чуть ли не единственные такие, кто в восторге от фильма!.. Ну хоть кто-то такого же мнения, как и я))

87

Так.. За меня уже все сказали.... Первая мысль после окончания фильма - "Я разочарована..." Эх...Сколько всего в книге...Захватывающе читать..А в фильме была только одна захватывающая сцена...Когда Дамблдор сражался с Вольдемортом... Почему не было рассказа Хагрида о том, как он пытался переманить великанов  на их сторону? Наверняка из-за того, что они посчитали, что это никому не нужная и не интересная сцена... Когда Уизли устроили фейерверк...В книге они устроили не только это... Почему не было момента, когда Рон и остальные пытались залезть на этих...черных и крылаты...(черт...ну хоть убейте, не могу запомнить их названия!) Было тоже смешно, так как они их не видели...Да и сцены в Отделе Тайн были не такими....
У Гарри умер единственный родной ему человек, а под конец фильма, такое впечатление, как будно он никого и не терял...
Гарри спас отца Рона, а тот его даже не поблагодарил... <_<
Гарри и Чжоу, вроде как, любят друг друга, а по фильму так сказать нельзя....
Малфой появился только раза три-четыре... Это БОЛЬШОЙ минус...

Понравились акртисы, которых взяли на роли Беллатрисы и Полумны.... Они очень хорошо сыграли...Как и все остальные. Вынуждена не согласиться с теми, кто сказал, что спецэффекты плохие... Вспомните сцену, когда Дамблдор сражался с Вольдемортом...Потрясающая магия....И спецэффекты тоже.

Делаем заключение, что этот фильм безчувственный... И этот же продюсер будет снимать шестой фильм...Кошмар... Так что я много не жду от шестого фильма...

Отредактировано Кесиди (2007-07-26 12:45:12)

88

Мы с тобой чуть ли не единственные такие, кто в восторге от фильма!.. Ну хоть кто-то такого же мнения, как и я))

Ага)))

А вот меня теперь Полумной обзывают  <_<

89

Ага)))

А вот меня теперь Полумной обзывают  <_<

Ты что, похожа на неё???
А она меня прокаваила конкретно!!!

Кесиди, Папа Рона поблагодарил Гарри, на ужине! Насчёт шестого фильма не знаю. Но актёры от этого режиссёра в восторге!!! Они прям ТАК его восхваляют, кошмар! А съёмки начнутся уже осенью!.. *радуется*

90

Одна из самых популярных тем сейчас.
Просто бум, да еще и 7 книга вышла...

Фильм смешной.
Безумно хороши Белатрикс и Лавгут.
Первая похожа на наркоманку, и, по-моему, великолепно вписывается в образ, созданный Ро.
Вторая... честно, даже не знаю, как это описать. Я стала фанатом Полумны. Она нравилась мне и по книге, но акриса настолько идеально сыграла роль, что образ "слился" в общую картину (не то что главная "тройка"). Ее шедевральное "Наверное это проделки нарглов" еще долго, думаю, будет в моем лексиконе.
И восторженно-отрешенное выражение лица.

Гарри убивает своей не-эмоциональность, вообще-то положенной в этой части.
И веселит перлами.
- Я целовался с Чжоу.
- И как это было?
- Мокро...
- ???
- Она плакала.
- Ты так плохо целуешься?

Поттер вообще в этой части иллюстрация к анекдоту "А мама сказала - деньги в бидо-о-ончике" (хотя, слава яйцам, все-таки лучше, чем в четвертой)
Забавен такой Гарри. Ну ничего.

Ах да, мало-мало было, но мы заметили! Такая вся брутальная Тонкс с, почему-то, фиолетовыми волосами. Персонаж получился немного не таким, как стоило бы, но оч симпотичным (девушки вообще отжигали!)

А Уизли, которая одним заклинанием развалила пол отдела тайн??? Ну прелесть просто.

Я долго смеялся над диалогом Снейпа с Гарри. Да, я слешер...
Но ведь не я придумала "я войду в вас, Поттер.... в ваше сознание" :lol:

Ах да, я забыла про близнецов - люблю их безумно.
Вот.

Отредактировано Птица СИРИН (2007-07-26 12:53:09)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Гарри Поттер, БУДУЩИЕ ФИЛЬМЫ