Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Гарри Поттер, БУДУЩИЕ ФИЛЬМЫ


Гарри Поттер, БУДУЩИЕ ФИЛЬМЫ

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Точняк, а я  забыла про Джинни!!!
Мы когда сидели в кинотеатре, был этот момент когда она Отдел Тайн развалила... все абалдели, везде тишина и вдруг слева от меня раздается голос моего друга (нас 5 человек было на фильме, моих друзей): "Вот это баба!"  :lol:
Весь зал каааааааааак грохнул...  ~yesiam~

92

мдя, фильм миленький, есть над чем поржать, но игра актёров - честно деткий лепет в песочнице на тему "где моё ведёрко?". Сам фильм отснят только на 40%, где остальніе 60 процентов книги, я не знаю....

93

Точняк, а я  забыла про Джинни!!!
Мы когда сидели в кинотеатре, был этот момент когда она Отдел Тайн развалила... все абалдели, везде тишина и вдруг слева от меня раздается голос моего друга (нас 5 человек было на фильме, моих друзей): "Вот это баба!"  :lol:
Весь зал каааааааааак грохнул...  ~yesiam~

~megalol~ ~megalol~ ~megalol~ ~megalol~ ~megalol~
Ржунимагу!)))))))))))))

Йо, в книге и остались!))
Мда, книжку то почитать надо...

94

Книгу читать стопроцентов надо!Если смотреть фильм не читая книги-мало что понятно будет,по-моему мнению...Фильм в принципе неплохой,но не дотянули до ожидаемого уровня,нет.Особенно я не понимаю чего этот несчастный поцелуй столькими дублями снимали-и так ничего особенного не сняли)

95

Точняк, а я  забыла про Джинни!!!
Мы когда сидели в кинотеатре, был этот момент когда она Отдел Тайн развалила... все абалдели, везде тишина и вдруг слева от меня раздается голос моего друга (нас 5 человек было на фильме, моих друзей): "Вот это баба!"  :lol:
Весь зал каааааааааак грохнул...  ~yesiam~

Да, Джинни и правда симпатичная. Это хорошо, если учесть, что она его будущая жена ^_^

96

Я долго смеялся над диалогом Снейпа с Гарри. Да, я слешер...
Но ведь не я придумала "я войду в вас, Поттер.... в ваше сознание" :lol:

  ~megalol~  ~megalol~ Он это сказал? Блин, знала же, что надо было внимательнее слушать!*пошла пересматривать фильм* ~megalol~

А Джинни ваообще маладца)
Новые герои порадовали, да и старые(многие) не плохо сыграли. Правда, мне показалось, или Рон вообще большую часть фильма молчал? :blink:

97

~megalol~  ~megalol~ Он это сказал? Блин, знала же, что надо было внимательнее слушать!*пошла пересматривать фильм* ~megalol~

Сказал-сказал...
Я ка-а-ак закачусь ржать. Анна-сан меня пихает, сама же смеется и шипит "Прекрати ржать, пошлячка!"
А еще Снейп, когда с Поттером разговаривал, подходит ближе... и ближе... и ближе... Бедный Гарри чуть на стол уже не лег, а я вопил: "О да. он его сейчас на стол завалит и.." я болен и это не лечиться.
А мелкий Нюнчик, кстати, самый красивый из парней, времен Мародеров.

А как Гарри колбасила. когда в него воше... м-м-м, вселился Вольдеморт!

98

Сказал-сказал...
Я ка-а-ак закачусь ржать. Анна-сан меня пихает, сама же смеется и шипит "Прекрати ржать, пошлячка!"
А еще Снейп, когда с Поттером разговаривал, подходит ближе... и ближе... и ближе... Бедный Гарри чуть на стол уже не лег, а я вопил: "О да. он его сейчас на стол завалит и.." я болен и это не лечиться.
А мелкий Нюнчик, кстати, самый красивый из парней, времен Мародеров.

А как Гарри колбасила. когда в него воше... м-м-м, вселился Вольдеморт!

*Под столом*
-Как я могла это не заметить???

99

Как я пропустила эту фразу?*под столом от смеха*))))Забавно)))А Снегг то яойщик значит))))

100

Сказал-сказал...
Я ка-а-ак закачусь ржать. Анна-сан меня пихает, сама же смеется и шипит "Прекрати ржать, пошлячка!"
А еще Снейп, когда с Поттером разговаривал, подходит ближе... и ближе... и ближе... Бедный Гарри чуть на стол уже не лег, а я вопил: "О да. он его сейчас на стол завалит и.." я болен и это не лечиться.
А мелкий Нюнчик, кстати, самый красивый из парней, времен Мародеров.

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
У нас прост в кино на английском показывают, ток титры русские, так что.... ~pardon~  Но, я пеерсмотрю на компе обязательно! Яб сама еслибы с подругой пошла на фильм - издивалась бы на каждой секунде) тот же дементр - как он хотел к нему присосаться!*___*
пардон, вырвалось^^

Аха....Т_________Т а чё вообще с ними сдэлали такое? Почему их переделали в каких-то *****.....терь прямЬ скелеты какие-то в драной марле...фигня чистая, раньше были симпатичнее...ИМХО.

Хнык...мои кавааайчики! cray.gif

101

бееее
самая плохая книга, самый плохой фильм
из фильма вырезали ВЕСЬ квиддич
КУЧУ интересного и прикольного(например, болото, устроенное Фредом и Джорджем в холле и милую матушку Сириуса)
и основную фишку, заключающуюся в том, что Пророчество могло относиться не только к Гарри, но и Невиллу.
Мне понравился бой Дамблдора с Волдемортом
фейерверк хиленький (кроме огненного дракона)
из персонажей нравится Полумна
но она мне и в книге нравится

в общем, так себе фильм -_-

102

Chris,
Я это твердила давно! ППКС))) ^_^

103

ЫЫЫЫ
а я не видела)))

104

ЫЫЫЫ
а я не видела)))

20 июля все перетерла я))) ^_^

105

а я из этой темы только первые пару сообщений прочитала))

106

а я из этой темы только первые пару сообщений прочитала))

Тогда перечитай град моей критики в этой теме и теме "Поттеромания"))) :lol:

107

И смотрела, и читала))) Поттера, в смысле)))))
никак не могу понять, откуда у Сириуса в фильмах татуировки?..)))
фильм в целом мне понравился, лучше чем КО, ИМХО))))))
жаль, конечно, что без квиддича... Зато актерский состав то, что надо))))))))

108

Мне фильм понравился, могло быть и хуже.
Через три месяца начунутся съёмки принца-полукровки

109

А вы слышали??? По Муз-тв говорили, кто умрёт в седьмой книге... Но это только послухам. Говорят, за месяц до выхода книги один хакер взломал сайт какой-то и всё оттуда скачал... Воооть...

Если кто хочет узнать, пишите мне в личку.
Кто знает, СЮДА ЭТОГО НЕ ПИСАТЬ!!! Прибью и даже совесть мучать НЕ БУДЕТ!

110

Роулинг и издатели опровергли эти слухи про хакера

111

Роулинг и издатели опровергли эти слухи про хакера

Да, я уже в курсе...
И теперь уже точно знаю, кто умрёт, ага!..
Жаль их(((((((((( *рыдаИт*

112

Ты что, похожа на неё???
А она меня прокаваила конкретно!!!

Кесиди, Папа Рона поблагодарил Гарри, на ужине! Насчёт шестого фильма не знаю. Но актёры от этого режиссёра в восторге!!! Они прям ТАК его восхваляют, кошмар! А съёмки начнутся уже осенью!.. *радуется*

Извините, что долго не отвечала, не было меня.

В жизни очень даже. Про характер вот не знаю, но может быть) ^_^

113

Да, я уже в курсе...
И теперь уже точно знаю, кто умрёт, ага!..
Жаль их(((((((((( *рыдаИт*

Зачем Ролинг их убила то? Бедный Фред!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(  :(  :(  :( 
Как же Джордж теперь без него.
Очень жалко Люпина! и Тонкс, и Добби, и всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если на 5 фильм пускали с 13 дет, то на 7 наверно будут пускать с 16!

114

кого кого в седьмой книге убьют?

115

Зачем Ролинг их убила то? Бедный Фред!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(  :(  :(  :( 
Как же Джордж теперь без него.
Очень жалко Люпина! и Тонкс, и Добби, и всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если на 5 фильм пускали с 13 дет, то на 7 наверно будут пускать с 16!

Эдоара, боюсь, с 18...
Говорят, в седьмой книги такие ужастики, что её нельзя читать детям до 18 лет. Психику можно повредить, ага!..

116

Эдоара, боюсь, с 18...
Говорят, в седьмой книги такие ужастики, что её нельзя читать детям до 18 лет. Психику можно повредить, ага!..

Бред какой-то - а для кого тогда эта книжка, м? -_-
Раньше говорили, что для детей, что бы оторвать их от телевизоров и компьютеров)) <_<

117

Ну почему же бред? Если там 21 смерть, то детям по любому такое нельзя читать! ИМХО

118

Сегодня наконец посмотрела фильм... Очень много ощущений. Начну с того, что игра троих главных героев мне абсолютно не понравилась... Еще немного взбесило то, что очень многое "вырезали" из книги... Но это, пожалуй все... Дальше о приятном...
Порадовала игра персонажей... приведу список...
1. Проф. Снэйп... идеально вжился в роль... жутко смеялась, когда Амбридж пришла к нему и начала задавать вопросы, типа: "Вы ведь претендовали на должность преподавателя по защите от темных искусств?"... и тому подобное... В общем профессору Снэйпу зачОт!!!
2. Проф. Амбридж... Кхе-кхе... думаю комментариев не требуется...
3. Полумна Лавгуд... мне кажется, идеально подобрана кандидатура... очень хорошо сыграла... не от мира сего.
4. Не знаю, как вам, но мне очень понравилась игра Белатрисс Лейстрендж, хотя могу и ошибаться в имени, кузена Блэка... Такая готиШная лапонька...
В общем и в целом, фильм мну понравился... Ну, конечно, не могу не выразить свой восторг насчет близн. Уизли и феерверка. Спецефектов много, но, не чересчур, на мой взгляд... ну вроде все... ах, чуть не забыла... Смерть красавца-Сириуса могли бы разыграть потрагичней.
И последнее... мне этот фильм понравился гораздо больше, чем 3ья и 4ая часть.ИМХО

119

Фильм-аЦЦтой((( Зря деньги на билет тратила((( Повырезали из книги несколько фраз и запихнули как попало в кадры((((  Фу... Лучше бы гулять пошла, теим более, что 28ого была потрясная погода((

120

Я посмотрела.
Вроде как ниче, хотя и многое пропущенно. Но мы с мамой и так сидели в кино 3 часа, так что...
Амбридж, Полумне, Фреду и Джоржу - РЕСПЕКТ И ЗАЧОТ! Хорошо играли!
Гарри, как всегда, "Мэри Сью на пафосе". Минус.
Многое испортили, но это еще ничего... ГДЕ СОВ? КУДА ЕГО ДЕЛИ? ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ! ВЕДЬ ИМЕННО НА СОВ ГАРРИ УПАЛ В ОБМОРОК! РЕЖИСЕРА НА МЫЛО!
Я все сказала...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Гарри Поттер, БУДУЩИЕ ФИЛЬМЫ