Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » ..Ты был лучшим..


..Ты был лучшим..

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

НАЗВАНИЕ:    ..Ты был лучшим..
АВТОР: Маришка
БЕТА:     Нет
EMAIL:     Пишите в личку
СТАТУС:      Закончено.

Серое небо.
Люблю серый цвет. Вообще странно, но я его всегда ненавидела. А здесь.. Стала обожать.
Солнце не видно. Нет, конечно тьма не опустилась на эту грешную землю, но не так светло как обычно.
И где я? Стою посреди леса. Пошёл снег. Вот уже неделю идёт снег, иногда прерываясь лишь на несколько минут, а потом заново, так сказать, с новой силой накрывает всё.
Он так медленно падает.. Похож на белые перья. На перья ангелов.
Ты когда-нибудь видел ангелов? Я нет.
Снимаю чёрные перчатки и голой рукой ловлю снежинки. Те, опускаясь, приобретают чёрный оттенок и тают у меня на ладони.
Тай.. Тай на руках моих снег.. Тай, превращайся в слёзы..
А ты раньше замечал, что все снежинки разные? Да-да.. Именно. Ни одна не похожа на другую. Они так похожи, но одновременно совершенно разные..
Как люди.
Наконец-то оторвавшись от этой неземной красоты я перевожу взгляд на тебя.
Ну что за измученный взгляд на твоём лице? Брось.. Тебе это не идёт.
Читаю в твоих глазах немое "помоги".. Помочь.. тебе?
А снег всё так же падает с неба. Опускается на тебя и окрашивается в красный цвет.
Такая хорошая погода. Я люблю зиму только потому, что в это время года всё останавливается. Жизнь не уходит, нет.. Она замирает. Или останавливается. Так медленно.. Совсем как твоя сейчас.
Знаешь, ты был прав, когда говорил мне, что все сказки заканчиваются хорошо. Я поверила. Но почему-то твоя печальная.
Запомни меня, как зимнюю сказку. Я - твоя зимняя сказка.. Ты ведь мечтал о ней, правда? Не пытайся опровергнуть мои слова. Я знаю тебя как свои пять пальцев.
Пожалуй хватит разговоров. Я опускаюсь на колени рядом с тобой. Что это? Что это в твоих глазах? Страх?..
Ты меня боишься? Глупенький.. Разве я способна причинить тебе вред?
Нежно слизала кровь с твоих губ и закрыла тебе глаза. Ты плачешь.. Твои слёзы такие солёные.
Я тебе завидую. Да, ты не ослышался. Я тебе завидую, ведь я давно разучилась плакать.
Встав с колен, беру со снега белую розу. Ты вновь открываешь глаза. Слёзы так и льются по щекам.
Наверное ты замёрз.. ну что поделать..
Отрываю белоснежные лепестки и отпускаю. Они так красиво падают на твоё тело. И тоже окрашиваются в красный цвет.
Кровь, она как вино.. Жаль что ты так и не попробовал моей крови. Ты умираешь не постигнув настоящего удовольствия..
Последний лепесток опустился тебе на грудь. Кажется, что он причинил тебе такую невыносимую боль.
Помнишь, когда ты дарил мне розы, то говорил, что нужно дарить нечётное число. А вот покойникам чётное. Было бы не правильно подарить тебе одну розу.
У меня осталась ещё одна, красная роза. Прикоснувшись губами к её лепесткам, я одним изящным движением бросила цветок. Она мягко пустилась рядом с твоим лицом. Ты переводишь на цветок угасающий взгляд.
Прости, милый.. Но так нужно.. Просто знай, ты был лучшим.
При этих словах ты снова переводишь испуганный взгляд на меня, читая на моём лице лишь холод окружающей атмосферы. Твоя кровь чуть растопила белоснежный снег вокруг тебя. Ты так неаккуратен. Залил всё своей кровью.
Но ведь это даже наруку? Старая волчица быстро учует этот запах..
Желая тебе сладких снов, я разворачиваюсь и ухожу.

Ветер завывает с новой силой, заметая тебя снегом..
Мне чуть грустно. Ты и правда был лучшим..
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/627/23627844_9221302_2990858_522253_aefbc0ccc208.jpg

Миледи,я выставила как ты посоветовала..Надеюсь в меня полетят не так много тапков,как я ожидаю))
Народ,не бейте очень сильно за ошибки..Это всего-лишь пост из дневника)

Отредактировано Лисандра (2011-09-17 01:32:57)

2

М, написано красиво, но ошибочки.... Да и шапочкм нет(да-да, тут тоже она должна быть). А так, понравилось. Молодец, Мариш :) .

3

О..Спасибо,Лучик)
Сейчас в личку напишу..

4

Красотища!Распечатаю,чтобы читать на досуге.

5

Красотища!Распечатаю,чтобы читать на досуге.

О..Даже так..Аригато)Очень приятно)

6

Не верю, что это пост. Больно запупенно.
Мне понравилось!

7

Не верю, что это пост. Больно запупенно.
Мне понравилось!

Рада,что понравилась))
Это правда пост..Обычный пост в дневнике.Я даже выкладывать не хотела.

8

Мда, как все в днявах любят косить под великого трагика...

9

очень сильно написано, цепляет

10

Likani,не знаю как все..А я просто написала и всё..Не очень задумывалась над тем какой выйдет рассказ..

Кортни,так получилось..И вот сие творение стукнуло мне в голову,когда я сидела на диване,держа в зубах карандаш..Рисовать хотела)Но получился рассказ..Быстро включила компьютер и написала в дневник)

11

*невольно удержала дрож*
Красная и белая роза... С самого первого дня были эти два цвета...
Задело, Марин...правда задело еще и по тому, что...ну, думаю ты поняла и не стоит тебе говорить...
Странное чувство оставил твой рассказ. В общем как и всегда... Заставляет задуматься о чем-то... О чем-то на что я никак не могу найти ответ..
Мне понравилось. Как и всегда. Мне нравится твой стиль написания.

12

Чуд,мне очень дорог твой коммент.Спасибо..
Да,я понимаю и можем обойтись без лишних слов..
Хех..Перечитала ещё раз твой отзыв,так скажем..Столько слов хочется сказать..А вроде нечего..
Остаётся только огромное и радостное спасибо)

13

*уцлыбнулась* вот и я вроде так много хочу сказать по поводу твоего рассказа, да все никак не могу понять что именно и какие слова подобрать..) Остается тоже лишь молчаливое "спасибо" за этот маленький шедевр.

14

Красиво, чувственно. Прям по настроению! ^_^ 
Молодечик! Сильно заципила! Хорошо что выставила! @->-

15

Лир,солнц,спасибо,что нашла время))
Ещё раз спасибо)

16

Ох... Какая красота! Как красиво написано о смерти, хотя это тут, кажется, не самая главная тема.
Очень понравилось описание снега и сказанное о снежинках...   ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

17

Ника,ваай))Мне так приятно))
Спасибо огрооооомное)

18

Красово... Безумно красиво и... пугающе... заставляет остановиться и задуматься... досих пор под впечатлением... нет слов...

19

Красово... Безумно красиво и... пугающе... заставляет остановиться и задуматься... досих пор под впечатлением... нет слов...

Благодарю.
Пугает?Наверное именно эту цель я приследовала..Наверное..

20

Знаешь, сейчас прочитала и задумалась. Надолго...столько мыслей, и ни одну не понять. Все и сразу и одновременно ничего.
Как ни странно, но при прочтении я точно видела перед глазами эту картину, даже как кадры фильма, иллюстрирующие главные движения.
Знаешь, красный и белый в сочетании друг с другом почему-то характеризуются у меня какими-то таинтсвенными, немного устращающими))
Одно слово потрясающе!

21

Знаешь, сейчас прочитала и задумалась. Надолго...столько мыслей, и ни одну не понять. Все и сразу и одновременно ничего.
Как ни странно, но при прочтении я точно видела перед глазами эту картину, даже как кадры фильма, иллюстрирующие главные движения.
Знаешь, красный и белый в сочетании друг с другом почему-то характеризуются у меня какими-то таинтсвенными, немного устращающими))
Одно слово потрясающе!

Спасибо огромное,что прочла))
Очень рада,что ты видела эту картину..Теперь понимаешь меня.
Красный и белый..Это два совершенно разных цвета..Кровь и снег..
Спасибо большое)

22

Мммм....Интересно и какое-то чувство остается.. Я бы сказала грусть, но это не то... В общем, мну понравилось.

23

Ой, Маришк... Даже и сказать то нечего... Я под вечатлением, правда...
Очень красиво и чувственно...
Спасибо за чудесный рассказик...

24

Мммм....Интересно и какое-то чувство остается.. Я бы сказала грусть, но это не то... В общем, мну понравилось

Рада, что понравилось.. Спасибо за отзыв)

Ой, Маришк... Даже и сказать то нечего... Я под вечатлением, правда...
Очень красиво и чувственно...
Спасибо за чудесный рассказик

Солнц, твоё мнение мне важно.. Тебе спасибо, за то что прочла и поняла)

25

ВАААааааа... тает нахрен по потолку. Какая...вааааааа.....класс...плакать хочеться...так грустно.... Девушка...она похожа на меня..Так странно... Бу-то я пишу...Вааааа...Мариш, к чему эта ложная скромность? -_-

26

ВАААааааа... тает нахрен по потолку. Какая...вааааааа.....класс...плакать хочеться...так грустно.... Девушка...она похожа на меня..Так странно... Бу-то я пишу...Вааааа...Мариш, к чему эта ложная скромность? -_-

Ложная скромность? ~......~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » ..Ты был лучшим..