Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Чего вам не хватает в нашем мире?


Чего вам не хватает в нашем мире?

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

есть что-то, чего вам неххватает в нашем мире, а может вы хотите что то изменить?
пишите!
ринимаются, разные оттвекты, не только содержащие абстрактные понятия, типа чести или овести, можно и вполне материальные предметы, толко, прошу не сводить все до глупого флуда. и еще, прошу апъиснять.

2

Не хватает... Истинно людей с хорошими характерами. Как в аниме.
Просто я очень мечтательный человек, друзей у меня нет, поэтому хотелось бы встретить таких друзей. Да и было бы намного лучше.  ^_^

3

Оооооооооооооо.... Мне постоянно не хватает денег!  cray.gif (да, всё оЩЩень приземлённо) Скоро, наверно придётся банк ограбить... comando.gif

4

Не хватает... Истинно людей с хорошими характерами. Как в аниме.
Просто я очень мечтательный человек, друзей у меня нет, поэтому хотелось бы встретить таких друзей. Да и было бы намного лучше.  ^_^

я с тобой согласен, мне порой тоже хочется жить в фентези мире, ну или чтобы наш был с фентезийгыми элментами. чтобы побеждал не тот кто просто физически сильнее, а тот кто достойнее. хочется, самому быть сильнее, в основном не физически это, неверное, глупо,для здорового второкурсника,. не только глупо, но и не допустио наивно для человека моего вохраста, нао...я такой

5

Ну вот... А начинать в первую очередь с себя нужно.

6

Ну вот... А начинать в первую очередь с себя нужно.

это конечно

7

А всем лень....  @->-  Лишь бы у всей - всей тллпы было желание.

8

Келендил, Jane Chan - подписываюсь под вашими словами...
живу в своём мирке, где всё так, как хотелось бы в этом)
но жить мечтой нельзя и стоит принимать всё, как есть...
Но всё же хотелось бы изменить людей... что бы было поменьше жадности, зависти, несправедливости...
но не всё сахар))

9

Да, точняк.
Фантазировать идеалистам просто необходимо. Но важно не потерять грань между реальностью и фантазией...

10

Это Самое главное.
Как говорится - нельзя всё время жить в сказке - вся жизнь пройдёт мимо. )

11

Хм, нехватает ответственности и заботы о других людях, да даже не заботы, наверно люди просто разучилимь представлять себя на месте других)))
Ну а лично мне семьи нормальной не хватает, ибо из всех родственников я по настоящему нужна только маме, а её я вижу не так уж и часто(((

Отредактировано Ryuuzaki (2007-07-28 00:16:32)

12

омг, не мир должен подстраиваться под вас, а вы под него.

13

Не хватает...мне не хватает друга...настоящего...

14

омг, не мир должен подстраиваться под вас, а вы под него.

Давайте нарядимся как придурки, пойдём слушать Диму Билана и смотреть Дом-2. -_-

15

Давайте нарядимся как придурки, пойдём слушать Диму Билана и смотреть Дом-2.

няр, а я вот как то все это видель только по наслышке.поэтому, имхо, сознание может убрать раздрожающие элементы из вашего обозрения. в большинстве своем. наверное. да. меганаверное.приходим к выводу Икари Синдзи - мир такой, каким вы хотите его видеть.а когда ты за такое мировоззрение получаешш стамеской в печень, можно судить, что что-то в этом мире не так.или уже вааабще ничего не судить.

но жить мечтой нельзя и стоит принимать всё, как есть...

угу, тогда жизнь будет жить тобой, и все действительно нарядятся как придурки и будут слушать Диму Билана.

16

фи, максималисты.... С чего вы взяли что весь мир это Дима Билан и Дом2? Хреновые у вас представления об окружающем мире, может все таки стоит иногда вылезать из своего выдуманного мирка на улицу и узнать чтото новое? Так ведь вся жизнь мимо пройдет.
Хорошо судить о том, чего не знаешь, правда?

17

омг, не мир должен подстраиваться под вас, а вы под него.

зряты так думаешь. никто не должен ни под что подстраиваться! кокучка идиотов
я не хочу быть одним тиз идиотов, слушающимся чужах предрассудков, которые мне противоречат.
все кто говорит что я должен под кого-то прогибаца сразу падают в моих глаза


18

фи, максималисты.... С чего вы взяли что весь мир это Дима Билан и Дом2? Хреновые у вас представления об окружающем мире, может все таки стоит иногда вылезать из своего выдуманного мирка на улицу и узнать чтото новое? Так ведь вся жизнь мимо пройдет.
Хорошо судить о том, чего не знаешь, правда?

ты сам не знаешь жизнь для тебя жизнь, это лишь то. что тывидишь и чему следуешь. и это очень ограничено. тыпросо не имеешь права говорить кому-то чо он не знает жизни
еслиб тыбыл последней инкарнацией далай-ламы, ты бы имел право на такие слова. а счас нет

19

Чем больше говоришь, тем больше делаешь неувязок в своей речи и смысловых ошибок. Поэтому лучше говорить кратко, но ясно) К сожалению у меня так не получается... =(
Вот ты говоришь, что люди не должны прогибаться ни под что (кстати при чем тут прогибаться? Я говорил подстраиваться - разные термины с разными смыслами) А потом заявляешь, что я не имею права говорить "такие слова", а значит и возражать Вам. Это почему же? Не рассматрвиай эту ситуацию черезчур глобально аля общество, я и вы. Бери уже: например вы и я. Вы все вместе считаете, что лучше сидеть дома, рыдать по ночам в подушку и думать какая же жизнь злая, под какую-нибудь печальную музыку. А я так не считаю, и что? Я в "меньшинстве",ибо пошел против "большинства". То есть вы все "прогнулись", а я нет. И как бы парадоксально это не звучало, но ты сам стал одним из тех, кого ненавидишь. А потерять уважение к самому себе это оочень плохо)
А подстраиваться - не значит смириться. Подстроиться - это найти такое положение, которое будет выгодно в первую очередь тебе.
А сидение дома и пожирание высококалорийной пищи вкупе с просмотром аниме - не является протестом общественному укладу. Ибо вы живете, тем что вам дало это самое общество предрассудков. Не нравится? Выход всегда есть ;)

Отредактировано Shikaka (2007-07-29 02:32:25)

20

Что же мне не хватает в жизни? хм... Настоящей и преданной любви.... ~love love love~  и я сейчас очень одинока...  cray.gif

21

Чем больше говоришь, тем больше делаешь неувязок в своей речи и смысловых ошибок. Поэтому лучше говорить кратко, но ясно) К сожалению у меня так не получается... =(
Вот ты говоришь, что люди не должны прогибаться ни под что (кстати при чем тут прогибаться? Я говорил подстраиваться - разные термины с разными смыслами) А потом заявляешь, что я не имею права говорить "такие слова", а значит и возражать Вам. Это почему же? Не рассматрвиай эту ситуацию черезчур глобально аля общество, я и вы. Бери уже: например вы и я. Вы все вместе считаете, что лучше сидеть дома, рыдать по ночам в подушку и думать какая же жизнь злая, под какую-нибудь печальную музыку. А я так не считаю, и что? Я в "меньшинстве",ибо пошел против "большинства". То есть вы все "прогнулись", а я нет. И как бы парадоксально это не звучало, но ты сам стал одним из тех, кого ненавидишь. А потерять уважение к самому себе это оочень плохо)
А подстраиваться - не значит смириться. Подстроиться - это найти такое положение, которое будет выгодно в первую очередь тебе.
А сидение дома и пожирание высококалорийной пищи вкупе с просмотром аниме - не является протестом общественному укладу. Ибо вы живете, тем что вам дало это самое общество предрассудков. Не нравится? Выход всегда есть ;)

ну нет, не надо мух с котлетами мешать) я не говоил, что за то, чтобы сидеть дома, жрать высококалорийную пищу исмотреть аниме(которое я неочень-то илюблю) иплкать вподушку. я просто гоаворю. что люди должны иметь право неподстраиватьсяпод окружающих ипри этом не считаться изгоямсиили чем-то в этом духе. наш мир слоный, и выживают тут только сильные духоммммм но мы не должны забывать о тех, кто эторй силой обделен  надо уметь протягивать руку помощи таким людям
коряво получилось, но, по-моему смысл понятен.
я, как слегка на всю голову романтик, имею некоторое желание жить в фентези  мире, но от общества не закрываюсь, а стремлюсь к нему, все кмплексы, которые я вс себе нахожу, я стараюсь одолевать. и неплохо получается))))) фантазия-это отличное качество в любоим возасте
и прогнулся как раз ты, ибо считаешь, что те кто ведет себя не так как ты твое общество-неправы. истадо губит даже самые умные и светлые мысли

а насчет того. чтот я стал одним из тех, кого ненавижу...
1)ненавжу-слишком громкое слова
2)я не стал ибо я пожизни единоличник. не смотря на друзей и хороших знакомых на любимую девушку на очень любимых и обожаемы родителей я принципиальный единоличнк.

Отредактировано Келендил (2007-07-29 16:15:31)

22

чего не хватает? секиса. мухаха. шучу. вообще, немного не хватает взаимопонимания. оно частенько доводит до ссор и склок, хотя никто на самом деле зла не желал.

23

чего не хватает? секиса. мухаха. шучу. вообще, немного не хватает взаимопонимания. оно частенько доводит до ссор и склок, хотя никто на самом деле зла не желал.

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~good for you~  ~good for you~

мне определенно не хватает самостоятельности..

24

справедливости. ну это в идеале конечно, а пока ее нет, оч-оч по тесаку скучаю... длинному и острому..

25

Нехватает?!)))))Исполнения, мечты даже самой невозможной  :lol: )))

Отредактировано ISYDJI (2007-08-09 12:50:52)

26

Не хватает доверия и преданности...

27

Нехватка хороших собеседников.
Ещё больше доброты, искренности.
И лично мне хорошей подруги(

28

Нехватка хороших собеседников.
Ещё больше доброты, искренности.
И лично мне хорошей подруги(

но собеседники-это не только и не столько вина окружающих...ты можешь либо подняться либо опуститься именять их

29

Мне не хватает денег и времени. Планы большие, а ресурсов нет.

30

У меня уехал друг...его мне больше всего не хватает, остальное наживное, а без него мне плохо(


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Чего вам не хватает в нашем мире?