Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Чего вам не хватает в нашем мире?


Чего вам не хватает в нашем мире?

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

( ненавижу сериалы) их всегда повторяют по многу раз. <_< ))
Справедливости
Хорошего и действительно качественного и не тупого
Времени
Понимания и волшебства в нашем грешном мире

62

Сдержанности, хороших друзей, времени, понимания, тишины, покоя.

63

( ненавижу сериалы) их всегда повторяют по многу раз. <_< ))
Справедливости
Хорошего и действительно качественного и не тупого
Времени
Понимания и волшебства в нашем грешном мире

Эс, но хоть разик-то можно посмотреть...и повторяют по многу тк надо же чем то всемя сьемок занять...

64

Эс, но хоть разик-то можно посмотреть...и повторяют по многу тк надо же чем то всемя сьемок занять...

Один раз или два можно,но не по 6- 7 кругу ибо аццко злит,когда показывают одно и тоже.  -_- Хотя смотреть повторно я не запрещаю, ваше дело.)Xx)

Отредактировано Es (2007-10-26 16:57:06)

65

Мне френда не хватает............х_х..катострофически... а ещё корвалола...

66

Мне френда не хватает............х_х..катострофически... а ещё корвалола...

лучше димедрола с алкоголем

67

Друга... любви...
свободы.. спокойствия...

68

Счастья не хватает...
Было бы оно, было бы и все остольное, соответственно вытекающее...

69

лучше димедрола с алкоголем

Анальгина с димедролом. =_="
Как-то опять из всех щелей темки прёт пафос. Так всем не хватает тишины, спокойствия, друзей хороших... а не сами ли вы для кого-то являетесь плохим другом? Да и иногда человек не всегда то, что вы от него хотите. Слишком уж многого вы хотите от человека в дружбе. Вам так не кажется? Жизнь - увы и ах, не мир аниме. =_=" Тишины, спокойствия? Купите себе дошираков на год вперёд, заплатите за квартплату на год вперёд, окна залепите, телефон вырубьте, дверной звонок упейте, и пожалуйста - никуда ходить не надо, ничего делать не надо. Всё зависит от вас самих, а не от мира. Боженька не протянет вам ручку, на которой будет то, что вы просите.

Уинри (15:52) :
Чего вам нехватает в нашем мире?

Ярька (15:52) :
моска у отдельных представителей человечества.

70

Анальгина с димедролом. =_="
Как-то опять из всех щелей темки прёт пафос. Так всем не хватает тишины, спокойствия, друзей хороших... а не сами ли вы для кого-то являетесь плохим другом? Да и иногда человек не всегда то, что вы от него хотите. Слишком уж многого вы хотите от человека в дружбе. Вам так не кажется? Жизнь - увы и ах, не мир аниме. =_=" Тишины, спокойствия? Купите себе дошираков на год вперёд, заплатите за квартплату на год вперёд, окна залепите, телефон вырубьте, дверной звонок упейте, и пожалуйста - никуда ходить не надо, ничего делать не надо. Всё зависит от вас самих, а не от мира. Боженька не протянет вам ручку, на которой будет то, что вы просите.

Уинри (15:52) :
Чего вам нехватает в нашем мире?

Ярька (15:52) :
моска у отдельных представителей человечества.

Согласна.

Я не знаю чего мне не хватает. Именно поэтому, когда меня каждый год спрашивают "что тебе подаоить на день рождения?", я неделю хожу-маюсь, не зная, что сказать. Потому что, в принципе, для спокойного существования мне не хватает только сканера и кучи дисков с аниме. Все. Будь у меня все это, я бы вообще из своей комнаты не вылезала... ^_^

71

Согласна.

Я не знаю чего мне не хватает. Именно поэтому, когда меня каждый год спрашивают "что тебе подаоить на день рождения?", я неделю хожу-маюсь, не зная, что сказать. Потому что, в принципе, для спокойного существования мне не хватает только сканера и кучи дисков с аниме. Все. Будь у меня все это, я бы вообще из своей комнаты не вылезала... ^_^

Один из самых быстрых ответов на пост, виденных мной. Быстрее был только мой ответ, спустя два года. о_0"

72

Один из самых быстрых ответов на пост, виденных мной. Быстрее был только мой ответ, спустя два года. о_0"

  ~pardon~

73

~pardon~

Еще один сверхбыстрый ответ. М-да... "0_о

74

никто не обязан отвечать тебе сию секунду, флудер чертов

75

никто не обязан отвечать тебе сию секунду, флудер чертов

  :huh: Я и не говорил что ответ должен быть моментальным. Несколько часов - нормальное время. Но спустя неделю, одним-единственным смайликом...
И за что ты меня ненавидишь?

76

какая тебе разница? можно подумать тут сидят одни компьютерные задроты, обшаривающие все темы чтобы только побыстрее ответить -_-

77

какая тебе разница? можно подумать тут сидят одни компьютерные задроты, обшаривающие все темы чтобы только побыстрее ответить -_-

-_-  Ну вот опять. Я не говорю что отвечать нужно максимально быстро. Да хоть через месяц. Но единственным смайликом...

78

Анальгина с димедролом. =_="
Как-то опять из всех щелей темки прёт пафос. Так всем не хватает тишины, спокойствия, друзей хороших... а не сами ли вы для кого-то являетесь плохим другом? Да и иногда человек не всегда то, что вы от него хотите. Слишком уж многого вы хотите от человека в дружбе. Вам так не кажется? Жизнь - увы и ах, не мир аниме. =_=" Тишины, спокойствия? Купите себе дошираков на год вперёд, заплатите за квартплату на год вперёд, окна залепите, телефон вырубьте, дверной звонок упейте, и пожалуйста - никуда ходить не надо, ничего делать не надо. Всё зависит от вас самих, а не от мира. Боженька не протянет вам ручку, на которой будет то, что вы просите.

Уинри (15:52) :
Чего вам нехватает в нашем мире?

Ярька (15:52) :
моска у отдельных представителей человечества.

+ 1.

---
Чего мне не хватает?Наверное понимающих родственников    и немного поддержки)поддержку вижу только от друзей)хотя,я не знаю чего мне по настоящему не хватает?)))

79

Денег не хватает.
Мозгов не хватает.
Терпения не хватает.
Зла на некоторых не хватает.
Понимания не хватает.
Трудоспособности не хватает.
И времени на «погулять» тоже вечно не хватает.

80

Я считаю, нам всегда чего-то, да не хватает.
Поэтому я стараюсь элементарно не забивать себе этим голову - жить легче будет (=

81

Мне не хватает приключений...Слишком скучно как-то ...((

82

Ммм, ещё не отписывалась в этой теме..Честно не хватает знаний во Французском языке, так же не хватает усидчивости..а мешает лень. кхм и деньги нужны.

83

не хватает понимания, сострадания, свободы.

84

кхм и деньги нужны.

кхм. +1
уверенности в себе, безусловно. мне бы ее совсем немного, дальше легче, я бы даже начала носить каблуки и юбки))))))
ну и времени конечно ~sad~

85

внимательности, усидчивости, спокойствия....
... ну и работоспособность мозгов увеличить))

86

уверенности в себе, безусловно. мне бы ее совсем немного, дальше легче, я бы даже начала носить каблуки и юбки))))))

Блн ыл у меня период в жизни когда я себя скромно скажем ненавидела, свою фигуру свою внешность в целом, свое поведение все в себе, но я смогла с этим справиться, очень легко и очень быстро. Аутотренинг полезная вещь скажу как психолог.
Мне нехватает ... а чего мне нехватает? мне не хватает моей мамы, очень нехватает..очень...ведь мама едиснтвенный человек который истинно бескорыстно всем сердцем тебя любит

87

Всем чего-то не хватает. Лично мне - жизни.

88

Всем чего-то не хватает. Лично мне - жизни.

  :blink: вау ты ж увлеченна суицидом, как же тебе жизни не хватает? бедна определись сначало. ~megalol~

89

Мне не хватает свободного места :huh: , ещё не хватает чувства меры) как в еде, как в тратах, как и в чувствах. Не хватает решимости, смелости совершить определённые поступки, смелости вообще. Не хватает силы воли)Она есть, но её как-то мало) И уже какой раз я на новый год и день рождения прошу себе здоровья и хорошего зрения)))) Не хватает теплоты в общении, людей, которым можно доверять))) а вообще не хватает нового, более доброго мира))   http://i048.radikal.ru/0803/2a/943d37c7609c.gif

90

Мне не хватает свободного места :huh: , ещё не хватает чувства меры) как в еде, как в тратах, как и в чувствах. Не хватает решимости, смелости совершить определённые поступки, смелости вообще. Не хватает силы воли)Она есть, но её как-то мало) И уже какой раз я на новый год и день рождения прошу себе здоровья и хорошего зрения)))) Не хватает теплоты в общении, людей, которым можно доверять))) а вообще не хватает нового, более доброго мира))   http://i048.radikal.ru/0803/2a/943d37c7609c.gif

Полностью поддерживаю)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Чего вам не хватает в нашем мире?