Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R.


S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто играл, поделитесь впечатлениями.

2

Неужели не играл никто?

3

я играл, заибизь игрушка в общем, но пройти по второму кругу у меня ни времени, ни желания не было.

на этом форуме не совсем та аудитория, которая играет в подобные игры. Поэтому и комментариев так мало.

4

Ты её уже прошёл??? Х....я ты скоростной!!! Я остановился на задании проникнуть в базу. Слушай, а где там то фамильное ружьё, которое мужик на дикой территории потерял? Я его ищю, нигде не найти!

5

игра ---- огрызок оттого что планировали. Из 100 (вроде,пусть будет 100) видов живности, осталось 12-13.. нет свободной территории ( огбещалось 200 квадратных км) ,связи с чем нет и машин...
игру прошел 1 раз....мне хватило

и чего это он скоростной? игра вышла 21 марта в продажу . так что можно уже было раз 15  пройти её

и нахрена было создавать повторную тему?? посмотреть на другой старнице тяжело было? модеры кройте тему

Отредактировано Калем (2007-08-03 10:33:25)

6

Мда. Я, мля, чуть не абасрался в подземельи при встрече с кровососом, а потом ещё и с какимто, извиниюсь, дерьмом ходячим, перебинтованым. Но самое, акуительное, где то костей пробирает, это когда в подземную лабораторию входишь, там в тебя коробки летят, и шаги сильные. Я думаю, идти дальше, не идти. Засрись страшно. Всётаки пока дальше не пошёл.

7

Говорят зае-сь игруха, хотя с чуть устаревшей графикой. Правда, не очень я люблю стрелялки мне бы мечом помохать...

8

игра не очень.
Если охота понормальному поиграть то стовте пач 1.0004 и AMK MOD
Тогда игра будет что надо!  :rolleyes:

9

имхо наши вообще не умеют делать игры...ждалкер первый фигня ну а ждалкер грязная лужа (чистое небо) вообще вс в багах! игра вышла сырая,да вышел патч ,но нельзя было поставить его С Р А З У ? в чистом небе первый босс (как его там назвать) вообще гадость! 500 пуль с дробаша и то не хватило......

10

stalker г**но! имхо!

11

В сталкера играл дошел до локации с добрыми бандитами и там - стабильно вылет в виндоуз. :lol: А так - крутая игрушка!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R.