Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Рен, вторая жизнь


Рен, вторая жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

после того как Рена убил Пейот, и оживила Шамаш, он стал совершенно другим человеком. такое ощущение что он не хотел жить. в его глазах погас тот огонек, который горел в нем раньше даже когда ему было скучно или грустно...

2

он стал задумчивым и грустным

3

стал чаще уходить в себя...

4

он стал задумчивым и грустным

жаль, интересно что с ним случилось? Может решил, что жизнь стоит ценить?

5

....

6

перестал скрывать свои оставшиеся чувства, по крйаней мере он перестал скрывать что боится

7

так что случилось с нашим некогда бесстрашным желтогразым зверем? он стал похож на Сейрам...

8

бедный Рен! его это так потрясло... наверное тяжело жить с такими воспоминаниями

9

Тамао, его не потрясла своя смерть. его потряс поступок Йо. он не хотел жить. его душа сопротивлялась и пыталась удрать, когда Джин сказала что сейчас воскресит его. Он хотел умереть чтобы Йо продолжил участие в турнире

может мне кажется, но он стал выглядеть каким-то маленьким, как будто сильно помолодел

10

Йо все таки очень благородный. В аниме Рен очень любит Йо, а в манге тоже? или для него поступок Йо неожиданность?  И неужели Лайз после этого остался такой же свиньей!?

11

Тамао, в манге Рен так же уважает Йо как и в аниме. его поступок не стал неожиданностью, просто он не хотел чтобы Йо жертвовал своими мечтами ради него

12

так поступил бы любой настоящий друг! жизнь близкого человека самое ценное для доброго и дюбящего серда! Йо не мог поступить иначе! Я уверена на его месте Рен сделал бы тоже самое!

13

в манге Рен намного благороднее чем в  аниме. кстати, во второй жизни он потерял большуууууую часть своей гордости

14

лишиться эгоцентризма? это как отделаться легким испугом. но не  в случае Рена((

15

учитывая то, какой он на самом деле гордый, видимо, для него было огроомным шоком то что произошло. не знаю почему, но мне его ужасно жалко(((((

16

конечно жалко. ведь кроме физической травмы это еще и душевное насилие. Пережить смерть..

17

да физическая травма вряд ли так шокировала бы его, он слишком часто получал травмы чтобы расстраиваться из-за них))) взять хотя бы как его Лайсерг отделал, тоже нехило досталось, и ниче. Скорее всего его потрясла реакция его друзей. Йо пожертвовал участием в турнире, у Басона случилась истерика, Хоро впал в ужасную депрессию, даже Фауст плакал из-за того что случилось. Только Анна посчитала глупостью то что Йо пожертвовал возможностью стать королем ради своего китайского дружка. коза брянская((((((
Вероятно Рен считал что Йо возненавидит его после случившегося, а Йо был рад ему не мешьше чем все остальные. Вероятно, он понял, какая на самом деле огромная ценность - друзья, и просто попытался изменить свой характер.

18

какие мерзавцы аниматоры! они ему в конце приписали книгу "Кака изменить характер"... Ну это просто преступление так коверкать события!

19

да, я тоже обратила внимание... чтобы Рен менялся по книжке?? фу... это просто похабство... да и вообще в аниме из Рена сделали черт знает что(((( муйня, особенно то что в аниме опустили благородство Йо. типа Рен умирал от какой-то царапинки, от которой его вылечил доктор. какой цинизм... опустили и Рена и Йо((((

20

самое интересное, что царапины даже не видно! есть что-то красное вокруг, полагаю кровь, и потом повязки.
единственное, пожалуй, что в аниме сделали прикольно, это что Лайсерг спас их.. ну, мне было так радостно))

21

вот это меня тоже довольно сильно разочаровало - пацан получил рану, от которой едва выжил, и даже шрама не осталось. в манге даже мелкие царапины долго остаются видны, а в аниме все после самых жестких побоищ остаются целы и невредимы(((( в цензурной версии даже крови вокруг не было. а то что эта повязка была такая чистенькая и беленькая вообще смешно, особенно если учесть что эта повязка была такая тонкая что через нее видно контур тела. по любому на том месте где была рана на повязке проступила бы кровь, это будет так, даже если порезать палец. не то что уж ножом в живот(((((( ффф.... сколько раз убеждаюсь что книги лучше фильмов((((((

22

да, да! насчет повязки я тож заметила! И он после того как чуть не умер так резво вскочил на гору, еще и с Лайзом на шее, нифига себе он железный :huh:

23

ага, вот это вообще смешно, в манге он хотя бы встал медленно, и держался за голову, как будто долго спал, а в аниме вскочил как пружина, глупость какая

24

мы бы лучше изобразили))))

25

хех, позвоним Такею и попросил подарить права на переиздание мултика))) я умею делать мультики, вы клево рисуете, общими силами сделаем мульт заново))))))

26

хи хи))  мы и продолжение поможем ему придумать!
мне бы хотелось знать, что же случилось после победы над Хао и нового появления звезды)))

27

хех, позвоним Такею и попросил подарить права на переиздание мултика))) я умею делать мультики, вы клево рисуете, общими силами сделаем мульт заново))))))

А мне очень нравиться эта идея)))) ~megalol~ Я сама часто думаю о продолжении...

28

мм.. к сводке, в мульте длиной полчаса примерно 14000 кадров)))

29

мм.. к сводке, в мульте длиной полчаса примерно 14000 кадров)))

долго же это рисовать ~megalol~

30

если экономить на прорисовке и делать слои, то недолго)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Рен, вторая жизнь