Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Манга » Рен, вторая жизнь

Рен, вторая жизнь

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Конечно, Рен стал лучше, потому что он стал совершенно другим человеком, и нет смысла его жалеть. "Жалко у пчёлки в попе", как говорил один мой знакомый. Рен изменился ведь в хорошую сторону, стал многое понимать в мире, а это замечательно и не каждому дано.

0

62

Ну, во - первых, у Рена увеличилось фуриоку, следовательно, он стал умнее (в манге где-то перед его смертью шла речь об оценках в школе и т. д.) а во - вторых реально оценил на что способны его друзья ради него. Вообще, мне кажется темперамент Рена почти не изменился, хотя он стал больше прислушиваться к своим друзьям.

0

63

"(в манге где-то перед его смертью шла речь об оценках в школе и т. д.)"

Рен всегда был очень умен))) фуриоку не влияет на знания))) плохо учился ХОРОХОРО

0

64

Все-таки это уже не тот Лен, которого я обозяла.....

0

65

кстати не сильно он и изменился, подобрее как то стал, но он как язвил всем, так ипродолжает язвить

0

66

Откуда ты знаешь?

0

67

Что знаю?

0

68

что он "подобрее как то стал, но он как язвил всем, так ипродолжает язвить". Может это из манги?
P.S. я мангу не читала, не могу скачать.

0

69

А, ну для этого как раз и надо мангу почитать

0

70

Хотя бы посмотри что он с ХороХоро сделал :lol:

0

71

Ха, круто! Вот это- мой  Лен! :D

0

72

Да он над ним поиздевался, а бедный Хоро всего лишь на него ногу закинул

0

73

Ну не знаю, на месте Лена я б тоже взбесилась! Но действовала б чуть мягче... взависимости от настроения.

0

74

прежний Рен не ограничился бы прищепками))))

0

75

Да уж преждний Рен ХороХоро без ноги наверное бы оставил, да он значительно подобрел ^_^

0

76

ага...он бы и гуандао не ограничился....

0

77

Ну, это же Лен! :D

0

78

Ленни,супер!Он мне всегда нравился!=)Хотя мне нравиться тот который изменился после 2 боя с Йо,ну а в принципе по началу он мне не очень нравился.

0

79

Хи, а мне он всегда нравился, особенно в начале! :D

0

80

Тааааак... я почему-то не видела смерти Рена, даже не читала! Срочно побежала искать продолжение манги, ну и начало за одно.

0

81

Тааааак... я почему-то не видела смерти Рена, даже не читала! Срочно побежала искать продолжение манги, ну и начало за одно.

А я, сколько не находила, ни одну не смогла скачать..... <_<

0

82

Ну, на этом сайте есть. Кажется с 60 главы...

0

83

Я,конечно,извиняюсь,но,по моему,глава,где Рен умирает-156. ~blush~  ~blush~

0

84

У меня тоже не выходит, даже не знаю, в чём проблема ~sad~ ..

0

85

У меня тоже не выходит, даже не знаю, в чём проблема ~sad~ ..

Ну вот, я не одна с таким горем...... :(

0

86

хватит оффтопить...

0

87

"Я,конечно,извиняюсь,но,по моему,глава,где Рен умирает-156"

нет. 151

0

88

Багира, ты как всегда в своем репертуаре!

0

89

дя...как всегда...

0

90

Тамао, его не потрясла своя смерть. его потряс поступок Йо. он не хотел жить. его душа сопротивлялась и пыталась удрать, когда Джин сказала что сейчас воскресит его. Он хотел умереть чтобы Йо продолжил участие в турнире

Господи,как трогательно cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Манга » Рен, вторая жизнь