Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Рен, вторая жизнь


Рен, вторая жизнь

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Конечно, Рен стал лучше, потому что он стал совершенно другим человеком, и нет смысла его жалеть. "Жалко у пчёлки в попе", как говорил один мой знакомый. Рен изменился ведь в хорошую сторону, стал многое понимать в мире, а это замечательно и не каждому дано.

62

Ну, во - первых, у Рена увеличилось фуриоку, следовательно, он стал умнее (в манге где-то перед его смертью шла речь об оценках в школе и т. д.) а во - вторых реально оценил на что способны его друзья ради него. Вообще, мне кажется темперамент Рена почти не изменился, хотя он стал больше прислушиваться к своим друзьям.

63

"(в манге где-то перед его смертью шла речь об оценках в школе и т. д.)"

Рен всегда был очень умен))) фуриоку не влияет на знания))) плохо учился ХОРОХОРО

64

Все-таки это уже не тот Лен, которого я обозяла.....

65

кстати не сильно он и изменился, подобрее как то стал, но он как язвил всем, так ипродолжает язвить

66

Откуда ты знаешь?

67

Что знаю?

68

что он "подобрее как то стал, но он как язвил всем, так ипродолжает язвить". Может это из манги?
P.S. я мангу не читала, не могу скачать.

69

А, ну для этого как раз и надо мангу почитать

70

Хотя бы посмотри что он с ХороХоро сделал :lol:

71

Ха, круто! Вот это- мой  Лен! :D

72

Да он над ним поиздевался, а бедный Хоро всего лишь на него ногу закинул

73

Ну не знаю, на месте Лена я б тоже взбесилась! Но действовала б чуть мягче... взависимости от настроения.

74

прежний Рен не ограничился бы прищепками))))

75

Да уж преждний Рен ХороХоро без ноги наверное бы оставил, да он значительно подобрел ^_^

76

ага...он бы и гуандао не ограничился....

77

Ну, это же Лен! :D

78

Ленни,супер!Он мне всегда нравился!=)Хотя мне нравиться тот который изменился после 2 боя с Йо,ну а в принципе по началу он мне не очень нравился.

79

Хи, а мне он всегда нравился, особенно в начале! :D

80

Тааааак... я почему-то не видела смерти Рена, даже не читала! Срочно побежала искать продолжение манги, ну и начало за одно.

81

Тааааак... я почему-то не видела смерти Рена, даже не читала! Срочно побежала искать продолжение манги, ну и начало за одно.

А я, сколько не находила, ни одну не смогла скачать..... <_<

82

Ну, на этом сайте есть. Кажется с 60 главы...

83

Я,конечно,извиняюсь,но,по моему,глава,где Рен умирает-156. ~blush~  ~blush~

84

Тааааак... я почему-то не видела смерти Рена, даже не читала! Срочно побежала искать продолжение манги, ну и начало за одно.

А я, сколько не находила, ни одну не смогла скачать..... <_<

У меня тоже не выходит, даже не знаю, в чём проблема ~sad~ ..

85

Тааааак... я почему-то не видела смерти Рена, даже не читала! Срочно побежала искать продолжение манги, ну и начало за одно.

А я, сколько не находила, ни одну не смогла скачать..... <_<

У меня тоже не выходит, даже не знаю, в чём проблема ~sad~ ..

Ну вот, я не одна с таким горем...... :(

86

хватит оффтопить...

87

"Я,конечно,извиняюсь,но,по моему,глава,где Рен умирает-156"

нет. 151

88

Багира, ты как всегда в своем репертуаре!

89

дя...как всегда...

90

Тамао, его не потрясла своя смерть. его потряс поступок Йо. он не хотел жить. его душа сопротивлялась и пыталась удрать, когда Джин сказала что сейчас воскресит его. Он хотел умереть чтобы Йо продолжил участие в турнире

Господи,как трогательно cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Рен, вторая жизнь