Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Рен, вторая жизнь


Рен, вторая жизнь

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif А Ренчика,как жалко.мне так  нравился его характер..

92

Если честно,я недолюбливаю Рена(мягко сказано).Он симпатичный,но после прочтения манги я резко поменяла мнение.И не в лудшую сторону.Мне стало ужасно обидно за Йо и Анну.Их мечты разрушились.Это подло...Почему Такеи так сделал?

93

мне кажется , что Анна приняла бы такое же решение если бы была на месте Йо, да она особо его и не возражала только вдарила ему)), может потому что понимала что Йо не мог поступить по другому.......... ну чем кончилась манга мы же не знаем, может прочитав до конца, поймем почему Такей так делал.)))))))

а кстати кто нибудь  заметил что когда Рен был духом , вокруг него летали лотосы, ведь его имя  тоже означает лотос

94

Я тоже обратила на это внимание....

95

Я только дошла до момента где Рен воскрес.Мне кажется,или его рическа чуть изменилась?

96

"Если честно,я недолюбливаю Рена(мягко сказано).Он симпатичный,но после прочтения манги я резко поменяла мнение.И не в лудшую сторону.Мне стало ужасно обидно за Йо и Анну.Их мечты разрушились.Это подло...Почему Такеи так сделал?"

пардон, а Рен то тут при чем? Он не просил помогать ему -_-

97

да он не просил <_< но просто жалко было бы потерять Рена,это тебе не Чоколав

98

да, кстати, Анна, вот ты говоришь что раньше тебе Рен нравился, так тебе что, больше понравилось бы если бы Йо и Анна сказали бы "а класть нам на этого Рена, кто он такой? нам важнее построить гостиницу Фунбари", и бросили бы его умирать? Мням, странная у тебя логика. После такого ты бы стала ненавидеть Йо и Анну, хех...

99

ведь отель все равно, в конце концов был построен, так что мечты ,хоть частично, но сбылись

100

да они ПОЛНОСТЬЮ сбылись, блин! Йо не выбыл из турнира совсем! он потом вступил заново -_-

101

вступил заново!!прямо камень с души , мне было так жалко Йо, а интересно как ему это удасться., очень охота узнать что случиться  в главах дальше 207.... ^_^

102

да они ПОЛНОСТЬЮ сбылись, блин! Йо не выбыл из турнира совсем! он потом вступил заново -_-

Это как? :blink:  ~wtf????~

103

народ,я нигде не могу скачать главы дальше,после 207 :(

104

Я тоже не могу.И по понятной причине ~megalol~

105

.............................
я перевожу эти главы, ну подождите еще немного, 1 сентября будет огромное обновление, скачаете ВСЕ главы, какие я смогла перевести (не могу перевести только те, к которым не смогла найти спойлер)

да, Йо вступит в турнир заново

106

.............................
я перевожу эти главы, ну подождите еще немного, 1 сентября будет огромное обновление, скачаете ВСЕ главы, какие я смогла перевести (не могу перевести только те, к которым не смогла найти спойлер)

да, Йо вступит в турнир заново

ура, ура , ура, ура!!!!!  благослави король духов нашу великую Рен. ~yesiam~

107

Ну слава Богу (или Такеи, но для мира Шамана он и есть Бог :lol: ). Мне казалось несправедливостью :angry: , что Йо выбыл из турнира ~sad~ ... Он столько сил потратил, чтобы туда попасть, пожертвовал личной свободой. Да, честно говоря, и за Анну обидно. Сразу видно, какой ей вышел облом ~scalka~.

108

ну и рен перестанет чувствовоть себя должником

109

вы уж извините меня за настойчивость(я про это уже говорила в теме про Рена), ну просто хочу поделиться ,и к возрождению рена это тоже относиться . так вот..
я кое - что заметила, имя Рен вроде как переводится как лотос, так вот для китайцев этот цветок символ, чистоты души молящегося, про него говорят, "хоть лотос растет в мунтых водах Ганга и Джанмы, но когда он расцветает , мы очаровываемся, его белизной, и непорочностью " эта поговорка очень похожа на историю жизни Рена, честно я не думала, что Такей настолько все глубоко продумал..

110

Amelli, ох, как все глубоко и запущено)

Ren, будем очень ждать обновлений.

Я тоже заметила, что Рен изменился после своей почти-смерти. Возможно еще и потому, что у него было больше времени и причин, чем, допустим, у Рю переосмыслить свою жизнь.
Йо сыграл немаловажную роль во всем этом и так же повлиял на будущее Рена.
Тот стал мудрее что ли, действительно более открытым стал. Больше не прятался за маской безразличия. Стал спокойнее))
Нам хоть и будет недоставать его вспыльчивости, все же следует признать, что оба Рена хороши и Такей сделал интересный ход, изменив его характер (если это, конечно, преднамеренно, а не по причина смены мангак))
ЗЫ Анна поддержала Йо в его решении... тот ведь остался жив. И она знала, что он так и поступит. Ведь именно за это она его полюбила.

111

После своей временной смерти изменились почти все (кроме Фауста, который умер с концом cray.gif ), а Рю вообще свою жизнь переосмыслять не надо, он верной дорогой идет ~tao~ .
Анне все же трудно было принять решение Йо <_< , судя по тому, чем закончилась его объяснительная: Анна ушла со словами: "Я знала, что ты так поступишь, за это я и полюбила тебя", оставив еле живого Йо лицом в луже крови (браво, я прослезился <_< ). Могла бы воспринять это с большим пониманием. Получается, что на этот раз Рен преградил путь к исполнению ее мечты. И это при том, что Рена предупреждали не заводить друзей, и, выходит, не без оснований. Теперь он чувствует вину перед Йо -_- .

112

Юля from Murmansk
запущено.. что ты имеешь ввиду.....?

113

Видимо, имелось в виду, что вся интеллегенция на этом и не только форуме уже в курсе связи Рена с лотосами <_< , а тут как Америку открыли -_- .

114

ах.. ну простите, интелегенция,...просто информации о значении этого цветка, я в темах про Рена не встечала(а что Рен=лотос это и так все знают)..но хотя куда уж мне, мещанству-то ~rrrrrr~

115

вы уж извините меня за настойчивость(я про это уже говорила в теме про Рена), ну просто хочу поделиться ,и к возрождению рена это тоже относиться . так вот..
я кое - что заметила, имя Рен вроде как переводится как лотос, так вот для китайцев этот цветок символ, чистоты души молящегося, про него говорят, "хоть лотос растет в мунтых водах Ганга и Джанмы, но когда он расцветает , мы очаровываемся, его белизной, и непорочностью " эта поговорка очень похожа на историю жизни Рена, честно я не думала, что Такей настолько все глубоко продумал..

Ужас  читаю  про  Рена  уже  плачу cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif
Все  я  пошла  умываться cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

116

По моему Рен практически не изменился...скорее стал старше,мудрее как то(ИМХО);стал менее вспыльчивым,но суть его осталась прежней.Из всей братии он,пожалуй,самый сильный ВОИН с собственным кодексом чести.Уважаю таких)))Как и Йо,Рен-ярко выраженный лидер,только более требовательный к себе и другим

117

ммм, хорошая тема.
Рен, верно подметила!
Что-то с ним не то.
Вот токо что?
Напрягает фраза в манге: " Я не должен жить"

118

ммм, хорошая тема.
Рен, верно подметила!
Что-то с ним не то.
Вот токо что?
Напрягает фраза в манге: " Я не должен жить"

Я сама прослезилась, когда он умер (там было все так  прочувственно, продуманно), нет все-таки, молодыми умирать мы не должны  ~love love love~

119

1) В СЕНТЯБРЕ, ЗНАЧИТ, ОГРОМНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?????????????????

2) Я ГОТОВ СМОТРЕТЬ КАК РЕНА БЬЕТ ГРАНДЕ ФАНТАЗМА 20, НЕТ 30, ДА БЛИН 40 РАЗ!!! Ни скока он не меняется, такой же....(не буду, чтобы не думали, что я - извращенец)

120

Какие все нервные... (или я жестокая?)
Когда я в первый читала эту главу, я вообще с трудом поняла, что там случилось.
Во второй раз я сказала: "Бедные Джоко и Хоро"
И где-то в пятый раз я сказала: "Эх, Рена кокнули. Ну ладно." И спокойно пошла пить чай.
Похоже, я маньяк)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Рен, вторая жизнь