Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Любовь без правил.


Любовь без правил.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я опять начала писать.за долгий промежуток,в который я не писала,я почувствовала зависимость к рассказам.Итак,эта история про девушку,которая живёт в обыкновенном городе Калининград,любящая бесцельно гулять по городу.А ещё у неё есть парень,но об этом позже.
      ***
Саша,как всегда,вышла на крыльцо и закурила.Сладкий аромат сигарет затянул её мысли вязкой пеной в бездну.Пара затягов,и она уже готовит речь.Ведь она обидела Андрея,и теперь,ей предсояло извиниться перед ним,чего бы это ни стоило.
"Андрей,найди 10 минут.Мне нужно с тобой поговорить.Позавчера я сказала и сделала много глупостей,и наши с тобой отношения загородила огромная стена,которая растёт и растёт.Я хочу извиниться перед тобой..мне очень больно..я не хочу терять наших отношений..прости".
На этом внутренний диалог закончился,девушка затушила сигарету,и неслышно зашла в офис.Заглушив сигаретный запах конфеткой Скиттлес,она уселась на диван,в ожидании клиента.Мысли о предстоящем не покидали её,с каждым моментом ей становилось всё страшнее и страшнее..Громкий хлоп двери заставил девушку отвлечься от мыслей.Пришёл клиент.После двухчасовой работы она проводила Олега и,собирая вещи,накинула кофточку.Собираясь выходить,девушка взяла ещё одну конфетку,которая тем временем приятно таяла во рту,оставляя привкус ежевики.Саша направилась к выходу,и тут,она окаменела.На пороге стоял Андрей.Она не знала,зачем он приехал,но продолжала столь же внимательно на него смотреть.Сердечко начало выстукивать новый ритм аргентинского танго.У горла появился неприятный комок.
- Сань,раз ты не ушла ещё,можешь мне помочь? - послышалось из кабинета..
- Оль,я уже ухожу.
- Ладно,до завтра.
Девушка переглянулась и направилась к выходу,не придавая значение тому,что перед ней стоял её молодой человек.
- Зачем ты приехал? - по коже пошли мурашки.
- За тобой.
- Ты же знаешь,как всё сложилось,нам не о чем с тобой говорить.- она не ведала,что говорит.Ведь сама недавно хотела с ним поговорить,а теперь,когда есть шанс,упускает его!
- А мне есть.идём к машине.
- Выйдя на крыльцо,девушку ослепило солнце.Она снова закурила.
- Что-то случилось?
- Нет.Просто наши отношения,они..они не такие.
- Я это знаю.Говори прямо.
- Вообщем,я хотел попросить у тебя прощения.Мне очень жаль,что всё так получилось.Я тебя никогда не брошу..Никогда.Прости.
Господи,что же он говорил,ведь то же самое она собиралась сказать ему!
По щеке скользнула предательская слеза..через секунд пятнадцать по щекам уже бежали мокрые дорожки.Девушка присела на асфальт и обхватила руками коленки.
- Сань,милая,не плачь,прошу. - обняв её нежно за плечи,прошептал парень.
Она залилась слезами.Никогда она так долго не плакала.Она привыкла улыбаться,дарить прохожим её весёлую улыбку..Её рыжие,кудрявые волосы развевались на ветру..Ветер хотел ей помочь,успокоить её..Ей не хватало теплоты,нежности,Саше стало одиноко.
- Милая моя,маленькая,я так тебя люблю,больше никогда тебе не позволю плакать!!!
Он присел рядом с ней и поцеловал возле уха.Его вляжные губы ей придали щекотку.Она улыбнулась,но эта улыбка была не такой,как всегда.
***
продолжение следует,если появятся те.кто этим заинтересуются.

Отредактировано Anna K. (2007-08-07 21:56:18)

2

Нажми на Редактировать и напиши то, что хотела))))) Или вставь там свой фанфик))))))
Иначе эту тему скоро удалят))))))

3

Хм, довольно мило, но хотелось бы всётаки продолжения...

4

прода.
***
- Милая моя,маленькая,я так тебя люблю,больше никогда тебе не позволю плакать!!!
Он присел рядом с ней и поцеловал возле уха.Его вляжные губы ей придали щекотку.Она улыбнулась,но эта улыбка была не такой,как всегда.
- Оставь меня пожалуйста одну..мне сейчас очень плохо.
- Нет,в таком состоянии я тебя точно не оставлю,можешь не просить!
- Андрей!Я сказала уходи.
По щеке незаметно пробежала ещё одна слеза.Глаза девушки поднялись,они были красными.
- Я не знаю,что мне делать.Я потеряла смысл жизни..
- Не говори так,глупая!Что с тобой случилось?Ты раньше никогда такой не была.- Парень действительно удивился её словам.
- Вот именно.не была.Всё,если тебе что-то во мне не нравится.то и катись отсюда!-Саша встала,пошатнулась,и дальше пошла медленно.За ней вслед бросился Андрей,он её остановил.
- Если ты хочешь окончательно расстаться,то так и скажи,не мучай меня!-Безжалостно кричал парень.По телу пробежала дрожь.
- Мне надо побыть одной,всё взвесить и решить,чего я хочу.А сейчас - таймаут. - она преградила Андрею путь и пошла дальше.
- Глупая,ведь я тебя люблю..
Эти слова уже почти не были слышны для неё.В этот момент он понял,что люблви не существует.По крайней мере взаимной.
Девушка шла в неизвестном направлении,ей не хотелось идти домой.Работа кончилась.На улице,тем временем,зажглись огоньки.Стало сказочно красиво,из города "Золушка",город превратися в "Спящую красавицу".Город по-настоящему спал.Сане захотелось посидеть на качелях и вспомнить детство.
Детство - это то время,когда всё кажется красивым,милым,маленьким,безобидным,когда ещё не научились отличать зло от добра,когда верили в Дед Морозов и Снегурочек.Когда ждали подарков и дышали в спину времени.
Ей вспомнились моменты из детства,которые прожглись изнутри - это предательства дворовых друзей,мамина забота,ссоры с сестрой.Первый поцелуй,первый секс.Всё так чисто,божественно.Она решила закурить.Нервно достав пачку,она аккуратным движением руки вытянула мятную сигарету.Курила она давно,уже как 7 лет,это всегда её успокаивало,предавало ей уверенность.Перед девушкой садилось солнце..такое красивое,лазурное небо переливалось разными красками,ей захотелось поговорить с ним.
Встав,она направилась домой.Дома её никто не ждал,она жила одна,не считая кошки.Неслышно открыв входную дверь и осторожно шагнув на порог,она включила свет.
В квартире было душно,она поспешила открыть окна.Взяла книжку - "Вероника решает умереть" и уселась на подоконник.В тот день она так восхищалась небом,что глаз от него не могла оторвать.Саша погрузилась в книгу.
Тем временем Андрей также читал - Харуки Мураками "Норвежский лес".Ему было одиноко без её улыбки,он до сих пор не пришёл в себя после сегодняшнего разговора.Ему было впервые тяжело смириться с тем,счто уже произошло..
***
прода будет.это ведь только первая грань)

5

Ошибок очень много  -_- . А так, пока сказать мало чего могу, так что, жду проду.

6

да,я русскую грамматику плохо знаю.ну вот,как получается,так и пишу.но я стараюсь :)

7

Тем временем Андрей также читал - Харуки Мураками "Норвежский лес".Ему было одиноко без её улыбки,он до сих пор не пришёл в себя после сегодняшнего разговора.Ему было впервые тяжело смириться с тем,счто уже произошло..
***
прода будет.это ведь только первая грань)
Саня так и заснула с книгой в руках,ночь пролетела незаметно.
А Андрей не спал,он наслаждался небом,сидя на подоконнике и читая свою книгу.Дочитав её до конца,он ушёл с головой в мысли.”Как так случилось?Зачем вообще жить,если любимая девушка меня отвергла?Зачем жить..зачем..зачем жить..зачем.Лучше умереть.”С этими мыслями он заснул и проснулся.
Саня,проснувшись,сходила в душ и пошла к знакомому.Прийдя к нему,она напрямую спросила.
- Жень,у тебя есть те самые грибы для кайфа?
- Да,конечно.А зачем они тебе?
- Хочу кайф словить.
- Окей,я тебе сейчас принесу.
Парень направился в гостиную и через минуты две показался у порога.
- Вот,держи,только помни,по одной в день,не больше.
- Помню.можешь дать ещё одну коробочку?
Парень выпучил глаза.
- Зачем?!
- Моему другу..Он меня попросил.
- Окей.Только соблюдайте дозу.
Через минуту у девушки уже был второй коробок.Она с жадностью положила его в сумку.
- Спасибо,Жень.
- Да незачто,может,пройдёшь?
- Не,как-нибудь в другой раз зайду,мне надо по делам ещё.
- Ладно.Кстати,я к тебе на днях зайду,нужно кое-какие документы тебе отдать.
- Хорошо.
- Завтра будешь в офисе?
- Да.Ладно,пока.
- Пока.
Спустившись вниз по лестнице Саня закурила.Она и не собиралась завтра на работу,у неё были другие планы – умереть.Глупо,ведь она ещё такая молодая,вся жизнь впереди.Но это ей не мешало,она ещё неделю назад решила,что покинет эту жизнь,она не видела повода для жизни.Конечно,Женя её любил,и у них могло бы что-то получиться,но она не желала больше никого любить.Открыв входную дверь,она стала писать дневник.Пришёл вечер,затем ночь..На утро она взяла из сумки грибы,и дрожащим голосом сказала,что это правильно..
- Олег,а где Саня?
- Не знаю,спроси у Ольги.
- Оль,не знаешь,почему Саня не пришла на работу?
- Нет,странно,она всегда приходит вовремя,может,проблемы какие-нибудь.Надо ей позвонить.
- Я позвоню.- Женя вышел на крыльцо и набрал номер Саши.Пальцы не слушались,цифры не нажимались,но кое-как он всё же набрал нужный номер.
- Абонент временно не доступен..Абонент временно недоступен..Абонент временно недоступен..Абонент….
Нервным движением он нажал на красную трубку.
- Чёрт,Оль,она отрубила моб.Не пойму,зачем.Мне нужно ей завезти кое-какие документы,я не на долго отлучусь,идёт?
- Идёт,только быстрее.
Поймав нужную маршрутку,Женя стал нервно теребить пальцами по стеклу.Довольно быстро доехав,он вышел и пошёл по направлению к Саниному дому.Звонок в дверь..Тишина.Странно.Ещё звонок,ещё..Он дёрнул ручку,она поддалась.”Странно,дверь открыта..”Он вошёл в холл..на полу лежала Саша.Из её рта стекала пена..в сжатом кулаке был коробок от грибов..пустой..в ушах – Земфира “Хочешь”.Он бросился к ней.Она была без сознания.Зрачки были бледно-белого цвета.Пена продолжала стекать по губам.
- Саня,ты меня слышишь?Саня!
- САНЯ!!Что ты наделала,глупая?Зачем ты это сделала???
Он принёс кувшин с водой,одной рукой природнял голову и наклонил кувшин.Вода лилась на пол,на стены,только не в губы девушки.
- Саня!!Ты меня слышишь?Саня,скажи что-нибудь!
Он потряс её,взял аккуратно за волосы и сжал в кулаке.Наклонился над ней,покатилась слеза.Ещё одна попытка.Вода..попала..Саша стала захлёбываться,выплёвывать воду,кашлять.
- Умница,умница,молодец!!!!Глотай,глотай!
Она наконец пришла в себя..
- Ты что творишь вообще?Совсем с ума сошла?
- Ничего.Я просто хотела умереть,и умерла бы,если бы не ты.
- Глупая..зачем..зачем.Зачем ты съела столько грибов,ты же умереть могла на самом деле!Это не шутки.
- А я и не шутила.Умереть..Умереть..- её голос был охрипшим,казалось,что она обкурилась.Слеза пробежала по её щеке и скрылась.
- Господи,никогда больше не делай таких глупостей,никогда…Слышишь?
- Слышу.
Он обнял её,сильно прижав к своей груди.Сердце застучало в ритм друга.Она была очень напугана,на коже показались мурашки.
- Ты как себя чувствуешь?
- Плохо.
- Я тебя здесь одну не оставлю,сейчас,я отлучусь позвонить в компанию и прийду,принесу тебе одеяло и попить.Подожди.
Тем временем девушка направилась к окну,распахнула его настежь и встала в полный рост.Правая нога уже была в воздухе.
- САША!НЕТ!СТОЙ!Не делай этого!Не прыгай!
Вторая нога,и она у Жени на руках.
- Да ты что,дура совсем?Не смей этого делать,ты нужна всем,пойми.
Она принялась в истерику,кричала,вырывалась..
- Да кому я нужна??Ты не знаешь моей жизни,я никому не нужна,я хочу умереть..!
Она соскользила по стене вниз и закрылась ладонями,плача навзрыд.
- Ну всё..успокойся,не говори так.Успокойся,тебе нужно поспать,сейчас я тебя уложу.- Женя отнёс её в кровать и укрыл,взял сотовый и пробурчал :
- Алё,Оля?Это Женя.Я сегодня не прийду.
- Алё,Что-то случилось?
- Да.Потом расскажу.
Бросив телефон на диван он начал поглаживать её по мягким волосам и говорить :
- Всё будет хорошо,вот увидишь..Всё будет хорошо..
Поцеловал её в лоб и устроился возле неё,обняв её за талию.
       ***
To be continued..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Любовь без правил.