Рылась я в документах и наткнулась на такую вот околесицу. Решила показать, чтоб зря не валялось. Писалось это всё пару лет назад и часа в три ночи. Мне тогда было лет 14, а моей соучастнице ровно на три года меньше. Поэтому, строго не судить. Мою соучастницу вы не знаете...                           

  Пока без названия

   Хочется банально начать моё повествование с многоточия, как я и привыкла, но на этот раз всё несколько иначе. Это не только мой рассказ. Всем известная шизофреничка Кара весьма наглым образом втянула в ЭТО слегка не нормальную, но уверяю вас, психически уравновешенную, Туську. Теперь мы с ней в одной лодке. Вот сидим и вычёрпываем из неё воду…ложками. Так, конец предисловия и начало собственно рассказа…

   Холодный осенний ветер пробирает до костей. Дождь, крупными каплями хлещет по оконному стеклу. Уютный, тёплый свет. Весёлый смех. Как всегда полным-полно всевозможной жрачки. Но, почему-то, его не прельщала перспектива нажраться в дюбель и горланить «Напилася я пьяна…» до первых петухов.
   Очередной день рождения Лины. Теперь уже Кселлос внимательно следил за своей кружечкой, а то мало ли что… Краем глаза он подметил, что Филия стакан за стаканом хлещет что-то крепкое. Похоже, у неё это входит в привычку. Но, что ему, одному из сильнейших и уважаемых мазоку, до какой-то полоумной драконицы с весьма скверным характером? Её не здоровая тяга к спиртному его не касается. Вскоре, мерное покачивание на стуле ему надоело, и монстр решил переключить своё внимание на…да хоть на лампочку! Он смотрел, как вокруг жёлтого свечения вьются мухи, комары и прочая прелесть. Но даже столь интересное занятие скоро надоедало. Ксел почувствовал чьё-то смрадное дыхание около своей щеки. Голос Мартины сказал:
   - Я люблю  вас Кселлос-сан. 
   - Я тоже тебя люблю. - А что он мог ещё сказать подвыпившей, ненормальной Мартине? Когда она внаглую  залезла к нему на колени, его ангельское терпение лопнуло. Кселлос просто встал, и Мартина скатилась под стол как мешок с г*вном. На мгновение взгляд аметистовых глаз приобрёл ТАКОЕ выражение, что все окружающие впали в ступор, но, как и следовало ожидать, на нахальной мордашке священника вновь заиграла лукавая улыбка. Но «королева помоек» не спешила сдаваться! Опершись о стол, девушка пыталась удержать своё, ставшее внезапно таким тяжёлым, тело на трясущихся ногах. Наконец поняв, что из этого ничего дельного не выйдет, просто-напросто поползла на четвереньках. Но, к счастью для Кселлоса и к величайшему сожалению для Мартины, её подобрал слегка шатающийся, но всё же сохраняющий своё мужское достоинство, Зангулус.
   - Пойдём, крошка…ик…нас дома детишки ждут…ик…ой, извиняюсь… - И с этими словами, не отпуская жену, закатился под вышеупомянутый стол. Ксел погрузился в очередные раздумья…ему грезились чужие миры, которые ему ещё предстоит захватить…дикие вопли и крики, застигнутых врасплох людей…изредка всплывали сцены жуткой расчленёнки…но, как и всегда, всё хорошее быстро кончается. Так и в этот раз, быстро кончилось спиртное, и видимо всей компашке стало скучно, и рубаки решили достать бедного несчастного монстрика. Первой подала голос виновница всего этого безобразия.
   - Кселлос, дорогой. Это... я гавно…Эээ…вернее, я давно хотела спросить…это, о чём это я, кстати? Ах, да! Пришёл час сбросить маски и предстать передо мной во всей красе…
   - Эээ…
   - Ну…в смысле…как ты выглядишь на самом деле?
   - Знаешь я поправде маленький, толстый и лысый!!!!! У меня поросячий нос и зубы как  у Шабронигдо!!!!! – На одном дыхании выпалил вконец обозлённый священник.
   - Да?!!!
   - Да, да, да!!!! А ещё я пускаю слюни и сопли!!!!!
   - Бедный… ик… бедный ты Кесесесе… Клесасе… Клесе…
   - Кселлос,- напомнил ей Зел.
   - Точно, Кселлос. – Химера, за исключением мадзоку, был единственным здравомыслящим здесь человеком…Эээ…не совсем человеком. Конечно, его всё это забавляло и парой он и сам был не прочь подоводить несчастного до состояния полной невменяемости, но, как ни как, Кселлос – монстр, а они сами шутить любят, но в большинстве своём шуток не понимают, как это не прискорбно. Ну, в общем, неизвестно чем бы всё закончилось, точнее известно, но это слишком кроваво, если бы ни Зел, оттащивший, наконец, бандитоубийцу от бедного Ксела. Та благополучно вцепилась в подвернувшуюся бутылку.
   Но на этом мучения демона не закончились! Он почувствовал что-то тёплое у себя на ноге. Опустив голову, он заметил кучку мяса, которое звалось – Амелия.
   - Уважаемый, Кселлос-сан! Помнится, вы обещали повторять «жизнь – прекрасна» каждый раз, как вам захочется, кого ни будь стукнуть!
   - Ага, жизнь – прекрасна, особенно, когда тебе срут на голову!!!
   - Вы не правы Кселлос-сан, даже в самые плохие моменты жизнь прекрасна, надо понять её и взраваца…вздра… б*я… - Договорить она не успела. Очнулась Филия, которая ещё в начале праздника после третьего стакана виски отрубилась,  и со словами: « Ещё маленькая, чтобы материться! », очень сильно стукнула ей по зубам, чем дотягивалась. А дотягивалась она только ногой, и принцесса осталась без двух передних зубов. Амелия повернула голову к драконице и пролепетала:
   - Защем вы так, Филия-сан?!
   - Чтоб не материлась, ох*евший ты ребёнок!!! – В тот самый момент дверь с грохотом отварилась, едва не слетев с петель. Холодный ветер и капли ледяного дождя влетели в комнату. Внезапная молния осветила стройный силуэт. После чего - гробовое молчание, затем всеобщее удивление.
   - Хэлмастер Фибризо?!!!! – Но все тут же забыли о нём и принялись слизывать остатки огненной воды со стаканов. Мальчишка развёл руками и быстренько подсел к монстру.
   - Привет! Слушай, а ты чевой-то так насупился? Небось, как всегда о тебе все забыли, внимания не хватает, да? – После чего был щедро одарён «волшебным пендалем», и со словами «Я не это имел ввиду!» вылетел вон из таверны. Дверь за ним сама собой захлопнулась.
   Через десять минут в таверну приперся ещё один, раннее считавшейся мёртвым.
    - Аааааааааааа…… - Только и смог сказать Зелгадис. Он никак не ожидал увидеть «любимого» дедушку. Хотя только он заметил такую «маленькую» неувязочку. Лина весело воскликнула:
    - О! Какие люди к нам хресли!  Плоходите, прихуживатес! 
    - Стой, а разве мы его не убили?
    - Но он же стоит? Стоит! Значит живой! А если он живой, значит, не убили! – Железная логика Лины Инверс. Бедный Зел со словами: «Мама!», упал в обморок, а для Кселлоса жизнь начинала налаживаться. Но, хотя с какой стороны посмотреть. Ему давно хотелось познакомиться с самим глубокоуважаемым Резо. И теперь, когда, наконец, появилась такая возможность, все планы несчастного мазоку вылетели в трубу. То, что произошло дальше, не могло присниться и в кошмарном сне. А было следующие: дверь таверны уже в который раз с грохотом отварилась, ну там всякие гром и молнии и прочая ересь, и в «газовую камеру» ввалились двое. Рыжеволосый бугаище, весьма сомнительной наружности и, так скажем, зеленовласая прелесть. Причём второй морально поддерживал первого, другими словами – попросту тащил на себе. Оба были изрядно потрёпаны и бухие в сиську. Зеленовласый, заметив компашку, от неожиданности  «случайно» выронил учителя, за что тут же получил…кулаком по спине. С размаху, врезавшись в пол, напрочь застрял рогом в деревянных досках. У бедняги Кселлоса началась, что ни на есть, самая настоящая истерика: с выражением полного офигения он с удовольствием раскачивался на люстре, при этом повторяя «Я – гномик, я – гномик…».
   - Что? Кто гомик? – Лина, наконец, оторвалась от злополучной бутылки.
   - Гно-мик! – Поправил очнувшийся Зелгадис, после чего вновь вернулся к своему недавнему состоянию…

   …Ну, в принципе День Рождения выдался на славу! Правда, после всего этого пришлось вызывать пожарных, чтобы Кселлоса с люстры снять, но, а так, в общем, ничего получилось. Валь так крепко застрял в полу, что так и ходил с досками на голове до самой старости. Фибризо, разогнавшись до скорости света, пробил атмосферу и вышел на Земную орбиту. Наверное, до сих пор там и крутится. Каждый простил всем кому не лень все ошибки, и жили они все долго и счастливо, кроме несчастного мазоку, разумеется, который, после пережитого шока, был просто вынужден уйти на пенсию. Зеллас, наслушавшись «гномика», ничуть этому не сопротивлялась…
                           …Мазохист он, этот Кселлос из мазоку…