Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Ночные посиделки.


Ночные посиделки.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Итак, фоты Сет выложит позже, а сейчас попытаюсь напечатать отчет.

2

Итак, после того, как Джил и Сирена ускакали от нас, мы продолжили провожать Эми. Проводив, и чуть не опоздав на поезд, мы все же добрались до Петровско-Разумовской, ибо Лио и Миса решили поехать к Бродяге домой, ибо родители Бродяги соблаговолили ужехать надолго. Привехали мы в Половыни десятого. Мису пробрал де жа вю, и она была убеждена, что она была уже здесь. Мы взяли мой собака, и пошли провожать крыску Сета в клетку. Заодно и прогулялись с моей собакой. ^^. Рядом с Сетом есть магазин, ребята зашли туда и закупились бухлом чипсами и молоком. И направились ко мне. Заодно, предложив конфетку, показали Мисе-Мисе и Лио темные уголки нашего района. Хю-хю-хю. Благополучно добравшись до кватриры Бродяги, все почему-то побежали в его комнату. Лио смотреть, есть ли у меня интересные игры, Сет пришел за Лио, а Миса просто затисаласть.  ^_^ Бродяга пошел мыть посуду, а Сет помогад ему делать ужин собаке. Потом, я все бегал с ножиком, и постоянно забывал, что ножик мне нужен для того, чтобы разрезать яблоко. -_- Мы решили посмотреть Fruits Basket по повелению Мисы-Мисы. К сожалению, аниме мы не нашли, но зато начали рыться в поисках тру-косплея.Там мы поржали над лажовым косплеем некоторых Мис, и оценили реально тру. ^_^  Потом, чет все разбрелись, и че-то делали. :blink: А! потом, мы постирали одежду Мисы, и сейчас она,скорей всего уже высушилась. Миса ушла на балком, а Бродяге взбрело в голову сделать из Лио Эля. ~megalol~ Он не пожалел своего лака для волос, и вылил почти весь на Лио. Сделал ему мегатрушный мейк-ап и дат ему мятую рубашку своего отца. Мы показали трушного Эля Мисе, она оценила, но сказал, что нужно стопудово его покрасить в черный. Бродяга достал свою гуашь, и мы вымазали волосы Эля Лио в черный цвет, испачкав при этом рубашку. ~horohoro~ Окончательно. Она не отстиралась!! В общем, после покраски Лио, он стал похож на Мелированное чмо из Сета и моей манги. ~megalol~  ~megalol~ Не, реально похож!!! ~megalol~ Потом, Бродяга вымыл Лио, и все снова разбрелись. Что мы делали все это время, я не помню, но было смешно. Сейчас я вот сижу, печатаю, а Лио, Сет и Миса-Миса спят. Кавай!! Класс!!! Обожаю смотреть, как люди спят!! Не раз приходил к Сету пораньше, чтобы посмотреть, как он спит!!!!! ^^ О! Лио...а, не, не проснулся. ^_^ Они-то спят, а Бродяга решил не спать. ^_^ Хю-хю. Бродяга мудрый!! :lol: А ведь нам еще ехать сегодня на пикник в Ботанику! ^_^ О! Кто-то храпит! ~megalol~ Ковай!!! ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано Бродяга (2007-08-12 07:44:49)

3

И меня глючит... :ph34r: мне кажеться, что крыса Сета лазит по мне. :ph34r:

4

Няяя!!!! Как они классно спят!!!!!  ^^

5

А! Во! После того, как мы покрасили Лио, мы решили скомплеить Дес Нот. ~megalol~ Сет был Лайтом, Лио Элем, а Миса-Миса...да.Бродяга тупо не вписывался. Сет предложил сделать из него Рюука. Рюук не вышел, и решили, что я буду Рем. А рука Сета - моей повязкой. ~megalol~ Мы с Сетом так и просились к Мисе в косбанд. В роли Рем и ее повязки. ~megalol~  ~megalol~

6

Ваааа!!! СЕТ проснулся!!!!!!! ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

7

А,не. Он спит снова. ~horohoro~

8

:lol:
А я вот спать не мог. Просто ужас какой-то. Моей левой ноге вздумалось поболеть, причем странно, что правой в голову не пришла та же самая идея. Глаза болели от солнечного света, который хоть немного убрать не пришло в голову ни одному заезжему облачку - просто удивительно - весь день небо было кристально чистым.

Там мы поржали над лажовым косплеем некоторых Мис, и оценили реально тру.

"Что трешь?"©  ^_^

Отредактировано Kknewkles (2007-08-12 09:18:59)

9

Я вот думаю, будить, или нет.... :ph34r: Вроде собираться пора... ~hmmm~

10

ВАА!! Миса и Лио проснулись!!

11

Нет. Миса ушла в другую комнату спать, а Лионар снова заснул. Т_Т

12

~megalol~ Ничего се
Гм, надо было к тебе идти. Может, поспал бы хоть нормально. ~rrrrrr~
А ты их на пол уложила? :)

Отредактировано Kknewkles (2007-08-12 09:24:24)

13

Т_Т Таааак. Чувствую, что флужу, но я не хочу их будить! Они такие милые! Такие кавайки. Как можно таких будить?

14

Не, все на диване. ^_^ Я предлагал в разных комнатах, не! нифига! ^_^  ^_^

нячиться с Сета, Мисы и Лио. Кавай.....

15

Как они на одном диване уместились?))

Отредактировано Kknewkles (2007-08-12 09:39:39)

16

Проснулись все, кроме Мисы. ^_^ Ща через 10 снова буду будить. ^_^

17

Представляю...
"НЯ!!!" :lol:

18

Я упрашиваю Лио будить Мису, потому что я не могу будить спящих людей. Т_Т

19

Вы свиньи! Я ва убить готова! Как можно разбудить спящего человека?! ыыыыы(((

20

Миса.

21

Молча и не глядя.

22

ты жеастокий(((

23

А то? Это я временами бываю такой добрый и кавайный, и так я злой, чорный, колючий, и даже иногда рычу.

24

ва...люди...тока всё это прочитала...кавай... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

25

Фотки должны быть завтра. :lol:

26

Как у вас там весело было ^_^  Я в кавае ~megalol~

27

Ага, ща с прогулки шаманов вернулись. ~horohoro~ Ноги болять, руки болять... так еще и не спал. ~horohoro~

28

Бедненькая...

29

о, уже вернулись?) мы Эми проводили, жалко, что больше не увидимся с ней(((

30

Э! Почему я чувствую пессимизм?! Встретимся мы с ней!!! -_-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Ночные посиделки.