Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Команда Шароны


Команда Шароны

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Интересная компания. Давайте обсудим.

2

Мне Шарона нравиться!!! -_-

3

мне нрава Салли. Она наш чел, если что не так, то так ~rawr!~ так ~kickyou~  и ~you my god~

4

Мне тож из этой компании больше всех нравится Салли))..у нее разговор короткий..нак кулаках))...

Вообще,мне кажется,что эти девчонки очень веселая и смешная команда))...

5

А мне Шаронины идеи нравяться и дух тоже прикольный!!! Не то что у других!!! Покемоны какие-то!!! Но так все хорошие кроме той в очках!!! ~yesiam~

6

А эта идея меня просто в смех вогнала!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
http://i014.radikal.ru/0802/3a/4b6f0dc51918t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 16:15:57)

7

Знаю ведь..а все равно не могу вспомнить что они там обсуждали...
Мда..ранний склероз страшная штука)))...

8

Терпеть не могу всех пятерых.
Совершенно ненужные персонажи, которых (слава богу!!!) не было в манге. Из-за этих куриц весь сюжет пошел под откос. Когда кажется, что каждая из этих фиф имеет свою индивидуальность, в итоге все до одной предстают лишь тупыми куропатками и не более того.
Гррр... ненавижу!  :angry:

9

Не плачь, Мегара, все девушки рано или поздно становятся такими... называется это любовью... странно правда?

10

Нейтрально к ним отношусь. Но нравится Лили ^_^

11

Мне нравится Салли!  ^_^  Боевая девушка!

12

Какае-то странная компашка!Разношерстная слишком....Наверно, если их не было в аниме никто бы не постадал :mellow: А так у меня они не вызывают симпатию -_-

13

Мне Салли нравится и Милли)) А так хорошая команда)) Манги у мяф не было, сравнивать не с чем, поэтому мне кажется, что без них было бы скучно))

14

Не плачь, Мегара, все девушки рано или поздно становятся такими... называется это любовью... странно правда?

Э-э... кто-то тут плачет вообще?  :huh:
Да и причем тут любовь?  :blink:

15

Как я когда-то высказался: если это сборище является комической разрядкой (а чем-то большим они являться просто не могут, в силу своей бредовости), то шутки Джоко веселят гораздо больше. После прочтения манги, где этой пятерки нет, я полностью укрепился в своем мнении относительно них: сюжету они нужны, как телеге пятое колесо. Из-за их наличия почти бросил смотреть аниме: подумал, что это глупый детский мультик с примитивным подобием юмора (в принципе, создателям и цензорам его почти удалось сделать таковым). Быть может, единственные персонажи ШК, относительно которых мое мнение весьма однозначное <_<

Отредактировано Мэлавон (2007-09-11 20:50:52)

16

Кто в курсе, кому из них сколько лет?
Интересно, как они все вместе сошлись такие разные.

17

ну я думаю Милли лет 8, Элли 15-16, Лили 14, Салли лет 17 ну и Шароне около 20

18

мне из этой компашки милли больше всех нравится...шарона и её команда особой роли не играют,но для прикола...короче,в аниме они не лишние.

19

Я очень редко негативно отзываюсь о анимешных персонажах. Очень редко. Мне кажется, что каждый персонаж имеет индивидуальность и, если введен автором, имеет в аниме свое место и не должен подвергаться негативной критике. Исключения составляют лишь убийцы моих любимых героев и редкостные идиоты, вызывающие у меня судороги.
Команда Шароны относится ко второй группе.  -_-
Не знаю почему, но у меня эти ФИЛЛЕРИСТСКИЕ персонажи  смпатии не вызывают. Хоть и говорят, что они - "разрядка", я считаю, что шуточек Чоколава вполне достаточно.  <_< 
Между ТУПОСТЬЮ и ОСТРОУМНОСТЬЮ - огромная пропасть.  -_-
Ну... ну не нравятся они ми и всё тут.
ИМХО.
Просьба кирпичами не кидать. ~pardon~

20

Мну они тоже раздрожают, в отличии от Чоколава, тот хоть Рена бесит и дает ему лишний повод посмешить меня избиением :lol:  ~megalol~ Из команды может чуть-чуть нравится Салли так как даст здачи и фамилии не спросит ^_^ А так что тут сказать курицы, без мозгов  ~pardon~

21

А у меня просто постоянно мучил вопрос: нахх они нужны? Как филлерная тройка в Бличе,никакой смысловой нагрузки не несут и никакого значения для сюжета не имеют.

22

И плюс ко всему создают проблему главным героям мульта :lol:

23

в отличии от Чоколава, тот хоть Рена бесит и дает ему лишний повод посмешить меня избиением

О да...  ~megalol~
Я тоже фигею от момента "Когда тебе в следующий раз захочется похвастаться остроумием, сделай одолжение - держи его при себе!!!"  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
А вот Шаронское "Ну ладно, мы позволим вам присоедениться к нам, так уж  и быть..." меня раздражает.  <_<  Терпеть не могу, когда ничего из себя не представляющие личности косят под крутых. У именя в реальной жизни  подобных знакомых - завались...  -_-
Скромней надо быть!  ^_^  Как АЦЦкая Белка.  ~yesiam~

24

О да... 
Я тоже фигею от момента "Когда тебе в следующий раз захочется похвастаться остроумием, сделай одолжение - держи его при себе!!!"

А меня больше прикололо это:
Анна: Ленн, твое равнодушие девушек не привлекает.
Ленни: Не привлекает?!
Чоколав: Он икает!
~megalol~  ~megalol~ Особенно банан в его руке убил ~megalol~
Команда Шароны это не только кучка зазнаек, они еще считают себя сильнее всех и вся. Если бы не Йо, Зик бы их порвал там в клочья (а надо было!) ~yesiam~

25

Команда Шароны это не только кучка зазнаек, они еще считают себя сильнее всех и вся. Если бы не Йо, Зик бы их порвал там в клочья (а надо было!)

*кровожадно* Ыгы... От них бы нифига не осталось.... Хао бы их за пару секунд сделал. ~tao~
Я на Йо тада обидилась так же как Хао. ( Нафиг он вмешался... Такое барбекью бы было!
Еще меня просто прикончил момент, когда Шарона и прочие предположили, что их сразу впустят в финальный тур или ваще сразу сделают Королевами, а Йо заметил "Наверное хорошо иметь богатую фантазию..." Моя просто рыдаль и плакаль... ~megalol~  Завидую я Асакуре!  Это сколькож терпения нада иметь, что бы выносить такую тупость!
А команда Шароны просто блондинки. *совсем не смущается, что среди них есть и брюнетки с шатенками*

26

Меня бесит их команда.И не спрашивайте почему.Вот хоть убей!И зачем аниматорам понадобилось их добавлять?!Не понимаю...Единственное что,над ними можно посмеяться,ведь шаманки из них никудышные(и зачем они только на Турнир поперлись XD),кучка любителей,не более,которые рассчитывают непонятно на что.

27

конечно эти персы лишние!! особенно ми убивают их духи-покемоны! чушь полнейшая! но как я уже говорила в другой темке про этих "блондинок", их ввели для того шо бы сделать аниме еще более децким-_ _- и к сожаленью аниматорам сделать это удалось...-____-

28

В начале они из себя дурочек строили, а в конце за Йо готовы были жизнь отдать. Поэтому они мне нравятся!

29

ненавижу филлеры. лучше бы хао их убил Х_х

30

ненавижу филлеры. лучше бы хао их убил Х_х


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Команда Шароны