Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Команда Шароны


Команда Шароны

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Мне,честно говоря,на этих персонажей фиолетово))
Но вот.если бы Хао их убил было бы интересненько X)))

32

Мне,честно говоря,на этих персонажей фиолетово))
Но вот.если бы Хао их убил было бы интересненько X)))

Очень интересненько! Йо некогда бы не позволил этому случится!

33

Очень интересненько! Йо некогда бы не позволил этому случится!

Ну-с,Йо не настолько силён и немного не в том положении,чтобы Хао спрашивал у Йо разрешения X)))
ИМХО))

34

Мне эта команда вообще не нравится, просто потому что меня раздражают такие тупые герои...И я не считаю, что в конце они так уж сильно изменились... ~pardon~

35

в топку в топку в топку этих представителей гламура!!*дъявольский смех* упс..чего то ми увлекалась...гомэн гомэн..

36

НЕ ПОВЕЗЛО Шароне и её пешкам))) Тут гламурных не ценят)))

37

Арт
http://pic.ipicture.ru/uploads/081031/37EPi6FbDo.jpeg

38

Реинджер, ты малёк не права-их ВООБЩЕ не ценят!

39

Реинджер, ты малёк не права-их ВООБЩЕ не ценят!

  :lol: http://pic.ipicture.ru/uploads/081031/ZdDe9VVomw.jpg
Ну как мона такую девушку нарисовать?

40

Можно, если бухнув лишнего! И прикурнуть не того!

41

Они все бестолковые шаманы. И как они умудрились во второй раунд попасть?

42

Не нравится мне команда Шароны ...

43

да ну их в топку... *далее идёт цветистый, филологически правильный, грамотно построенный русский мат*

44

Я тоже не понимаю почему их вообще пустили в деревню? Или им просто король духов дал такое легкое испытание?Наверно в аниме их добавили взамен убраных персонажей, подумав что так будет смешнее и лучше.....

45

Я вот тоже не понимаю=(

46

Да , команда Шарона в аниме явно лишняя.Мне не нравятся все они.Но если выбирать кто из них еще более менее нормальная то это Салли.

Отредактировано Кэт-Повелительница огня (2009-10-18 16:06:51)

47

Мне из этой компании Нравятся Милли и Лили они самые нормальные
Шарона слишком большая выпендрёжница а Салии очень взрывная

48

Да эти курицы весьма странные, кто знает, может это подружки аффтарав аниме? >< ну или тип прототипы...
из всей могучей кучкЭ, нравицо только мелкая, у неё дух классный и оружие-арбалетик миленькое =ЗЗ

49

Безусловно, девчонки совершенно не нужны, слабые, клоуноподобные (в плане поведения и действий), и вообще большинство филлерских персов в топку к Хао давно пора отправить, но...

...взятая по отдельности, каждая девочка заставляет высморкаться в платок пару раз, из-за их историй.
Милли отдала в детский дом собственная мать, потому что она видела духов, в существование которых мамаша не верила. Вот вам 6 лет, а ваша мать сдаёт вас в детдом за то, что вы такая, какая есть. Ну что, есть желающие над этим постебаться?
Элли бросил парень, её выгнали из чер-лидеров, она завалила учёбу в универе - и всё за то, что видела духов. Студентов тут навалом, так что можете себе её чувства представить...
Салли аналогично, только она на непонимание ответила агрессией, и в итоге скатилась к уровню воровки и хулиганки. Её арестовали, и выдали билет в тюрьму-психушку. Вы там бывали? Нет? Вот и помолчите, вы тоже её не понимаете.
Лили за свой дар оказалась в одиночестве: никто не хотел разговаривать с зазнайкой (в школе она была ботаником), да ещё и сумасшедшей. Родителей нет, друзей нет, все ненавидят - ну чем вам не ещё один Хао, в современной версии? Не встреть она подруг, может, стала бы такой же, и аниматоры навернули из этого третий сезон филлеров. Ой-ё-ёй, что тогда бы началось...
Ну а Шарону послали на дети, которых она нянчила - мол, не нужна нам сумасшедшая няня. Не считая этого, сомневаюсь, что она была хуже или лучше, чем стандартная среднестатистическая девушка, учащаяся на высшем. Но конечно, станьте не такой как все, да ещё лидером группы таких же не-таких, как и вы сами - естественно, станете выпендриваться много и беспощадно. Что она и сделала.
И кто мы такие, чтобы их судить за их выбор?

Да, персы филлеров, да, ведут себя как шуты, на публику, да, духи у них как игрушки.
Но - Аширу (Бэйзил) тоже из филлеров, и у кого повернётся язык послать его на "грамотный русский мат"? Давайте, мигом выкручу язык! Но - Джек Воробей тоже создан как персонаж для развлечения публики. И поступает он так же, как и девчонки Шароны - обман, шантаж, подстава - и никто же не ругает его за это? Сколько подставлял Уилла и Лиззи, сколько стебался надо всеми подряд, но никого же не бесит это. Мол, а он симпатичный, вы скажете? Да Шароновы девчата тоже вроде, не уродины, как например Мэджикал Принцесс... Но - если подумать, а какие у них должны быть духи? Всякие там мечники, самураи, орки, драконы и прочая мэри-сьюшная фигня? Вот вы стали шаманом, хоп вот так - и стали. Скажите, кого вы выберете себе в духи? Одолжите у мамы-учительницы и папы-водителя штук 10 баксов, чтоб поездить по свету, авось набредёте на любезного призрака, который согласится стать вашим визави? Да фиг вам! Милли и Шароне с духами повезло, нашли себе маленького демона и пикси соответственно. Но не всем же подряд судьба даёт бонусы! Вот и сталось, что у Элли, Лили и Салли духи - их умершие домашние животные. А ответственность за "покемонезацию" их целиком на аниматорах, девчат не в чем винить.

50

А ине нравяться эти смешные девчата! "Проблем хотите? В двойне получите! Чтбы мир спасти от разрушения..." и т.д. - они подтип команды R из "Покемонов". Те глупые злодеи - тоже для прикола. (У меня просто такая ассоциация).

51

Остроумная ассоциация ^_____^
И не лишённая смысла, кстати.

>>> "Проблем хотите? В двойне получите! Чтбы мир спасти от разрушения..." и т.д.
Да вот на эту двойную получку силёнок не хватает. Тем не менее, позитива и активности в них хоть отбавляй.

52

Вот мне пришла мысль, что эти персонажи отражают проблемы общества в основном подростков:
Лили -  отношение к тем кто умнее, унижение тех кто не похож на них.
Милли - родители не любящие своих детей.
Элли - жестокость подростков по отношению не похожих на них.
Салли -жестокое отношение к людям с другими взглядами.
Шарона - я затрудняюсь ответить, что отражает она, наверное жестокость детей.

53

rey ginsey, давайте вы не будете выдумывать? Половина из того что вы написали это неправда.

54

Выдумыванье?
Позвольте, я ничего не выдумывал. Это известно из анимэ. Да, я добавил туда и своих логических выводов - но если они вам не нравятся, давайте их обсудим. ОК?

В споре -таки рождается истина...

55

Ключевое слово - доводы, а не факты.

56

И, какие доводы стоит привести?

57

Большинство из вашего рассказа это просто догадки, в аниме это только картинки и 2 фразы. И на них нельзя основыватся.

58

1). Удалите, пожалуйста, лишние сообщения, мешает воспринимать.

2). Укажите, где я врал? Написано по 53-ему эпизоду, с незначительным дополнением собственных логических выводов.

59

1)Сайт глючит.
2)Мне не очень хочется разбирать ваш коментарий, логические доводы - это только догадки и тех кто только мельком смотрели аниме, это может збить с толку.

60

Если есть те, кого мои слова сбивают с толку, то пусть обращаются, с удовольствием поболтаю. И то не доводы, а выводы, на основе опыта и практики. Не моей, чужой.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Команда Шароны