Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Команда Шароны


Команда Шароны

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Я не считаю, что настоль маленькой основе можно делать выводы.

62

Что ж, продолжай не считать. Я не боюсь рассуждать и строить теории, какой бы малой не была информация. Если она окажется ошибочной, её всегда успеется аннулировать.

63

Даже если ога ошибочная Вы об этом не узнаете.

64

И ты тоже.
По мне - лучше составить биографию из того, что нам известно, чем оставлять персонажа вовсе без предыстории. Конечно, биография будет неполной, лишь в общих - ведь неоткуда узнать ихние хобби, любимые и нелюбимые блюда и проч., но лучше хоть что-то, чем вообще ничего.

65

Мое отношение к ним стооится исключительно на фактах.

66

Мое отношение к ним стооится исключительно на фактах.

67

Мое отношение к ним стооится исключительно на фактах.

68

А то, что показано было в 53-ем эпизоде, ты не считаешь фактами?

69

Там было показано, не все что Вы написали

70

От себя я добавил лишь малую часть, и лишь после длительного осмысления персонажей, а не наобум, от нечего делать...

71

Ах, ладнодавайте закроемэту тему, а то так мы еще 5 стр напечатаем.

72

Ммм, ну ладно...

73

)))

74

)))

75

Ладно, нафлудили и хватит! Вернёмся к нашим баран... Овечкам.

76

^_^
Кстати, их самих мы обсудили, а духов нет, кто что думает?

77

Эээ?
Я вроде высказал о них своё мнение:

Но - если подумать, а какие у них должны быть духи? Всякие там мечники, самураи, орки, драконы и прочая мэри-сьюшная фигня? Вот вы стали шаманом, хоп вот так - и стали. Скажите, кого вы выберете себе в духи? Одолжите у мамы-учительницы и папы-водителя штук 10 баксов, чтоб поездить по свету, авось набредёте на любезного призрака, который согласится стать вашим визави? Да фиг вам! Милли и Шароне с духами повезло, нашли себе маленького демона и пикси соответственно. Но не всем же подряд судьба даёт бонусы! Вот и сталось, что у Элли, Лили и Салли духи - их умершие домашние животные. А ответственность за "покемонезацию" их целиком на аниматорах, девчат не в чем винить.

78

Извини, я это не прочитала.

79

Люди, а дух Милли - часть Духа Огня, или я туплю?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Команда Шароны