Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Скользя по ступенькам из лунного света,


Скользя по ступенькам из лунного света,

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Автор: Светлая
Жанр: философия, романтика
Рейтинг: безобидный PG-13
Пэйринг: читайте и увидите
От автора: после долгого перерыва, когда я боялась писать, выхлестнула и не перечитывала. Критикуйте, терзайте! Это всего лишь крик души в попытках вырваться из цепких лап теней….
ВСЕ ПРАВА НА ПЕРСОНАЖЕЙ ПРИНАДЛЕЖАТ Х.ТАКЕЮ

Скользя по ступенькам из лунного света,
Попробуй, блуждая, вернуться на землю…

Взойдя на огромный, бескрайний, тёмно-синий, бездонный трон, луна неторопливо взмахивает кистью руки и скрывает всё, кроме своего божественно красивого лица – его мы и видим в небе. Она вступает в свои права так  незаметно, аккуратно проскальзывает по лестнице вверх, пока мы отвлечены земным, и захватывает своим величием всё небо.
Луна смеётся над нами, для неё мы лишь слуги её же шутов. Мы слуги своих собственных теней.
Она смеётся над теневым представлением, освещая самые яркие сцены своим ясным взором – лунными лучами. А её смех рассеивается по всему занавесу неба – вот откуда берутся звёзды.
Здесь она царица. А мы лишь слуги своих теней.
Но Луна никогда не запирает лестницу, ведущую к трону. Несчастен тот, кто хоть раз ступит на неё. Он будет заворожен складками синего, бездонного и безмятежного плаща, сотканного из снов, мечтаний и кошмаров, танцующих ритуальный танец для своей царицы. Несчастный вместе с тенью навечно пустится в пляс, Луна засмеётся. И на небе появится новая звезда – в честь новой жертвы, сорвавшей её озорную улыбку.

Ночь. Бескрайняя, бездонная мгла, расчерченная геометрическими рисунками из холодного света. Что скрывается на границе между тьмой и светом? Что появилось раньше?

А тени всё танцуют, то прячась в темноте, то задерживаясь в лунном свете, они скребутся в окна и двери, они пытаются втиснуться в наши головы, мысли, души, сердца, чувства. Они не желают нам зла. Они просто хотят танцевать во славу своей царице.

Они всегда будут смеяться – от слёз, от боли, от счастья, от безразличия.

- Иди к нам, иди же!

Свист ветра, скрип несмазанных петель, зловещее молчание тишины – вот она, чарующая мелодия лунного безмолвия!

- И не подумаю! – резко, с хрипом, вырывается и вклинивается в мелодию жёсткий, усталый голос. Музыка ночного бала замирает, разваливается на куски вместе с тишиной. Мелодия утратила волшебство – вновь это лишь скрип, свист, скрежет, шуршание, безмолвие. Всё просто. И зловеще.
Глаза дерзко блестят матовым огнём, вглядываясь в замысел лунного света. Луна снова пришла за ней. Тени снова окружили её. Они давно слились с её душой, телом, обликом воедино. Она – живая тень. Она – омертвевшая жизнь.

Хрупкое тело, сжавшееся в комок, судорожно выхватывающее воздух из ночи. Светлые волосы, размётанные по подушке. Пальцы, до бела сжимающие одеяло.  Она пока не готова сдаться.

Луна взмахивает рукой, тревожа складки своего плаща.

Тени устремляются ввысь, тянутся к лунной лестнице. И она вместе с ними.

Под адский смех ненависти, бунтующей внутри. Под шторм гнева и боли, под пожар смеха своих демонов.

Только она слышит свою душу. И потому голова раскалывается от нестерпимого шума.

- Нет, - наигранно спокойный, хриплый шёпот из побелевших сухих губ. Пальцы сильнее сжимают несчастное, ни в чём неповинное одеяло, которое даже не подозревает о том, что лишь оно может защитить её волю. Те крупицы, что ещё не разъел лязгающий, холодный,  отчаянный плач её души.

А лунный свет уже нежно играет с её волосами, мягко заглядывает ей в глаза, по привычке просачиваясь сквозь стену, которой она, наивная, так долго защищалась. Но и в эту стену просочились тени… Ничто не вечно. Даже мощная стена, сквозь которую никому не было под силу пробиться.

- Иди же к нам, иди! – мягко шепчут тени… Или же она сама?

Луна довольна.

Девушка идёт к ней. Резко, с отчаянием, распахивает окно так, что его створки ударяются о стены, садится на подоконник и прыгает вниз.

Обжигающе ледяной ветер подхватывает капли пота, выступившие на её лбу от напряжённого сопротивления. Лунный свет, победоносно свирепствуя, пытается разорвать её волосы в клочья: они затмевают царицу своим блеском. Она босиком ступает по острому снегу, блестящему в ночи. Это и есть та самая лестница.

С каждым шагом всё меньше хочется обратно, всё меньше хочется жить – больше танцевать среди складок небесного плаща, сотканного из снов, мечтаний и кошмаров. И вот она больше не кутается в тоненькое кимоно, не прикрывает глаза от метели и ветра. Луна обещала ей много звёзд, она подарит ей целую галактику, если та согласиться двигаться в такт её ночной мелодии, если она подчиниться барабанам, играющим в ритме её кошмаров.

И девушка согласна. Но только за холодную, манящую галактику, сверкающую в небе. Не меньше.

- Ненавижу! – неслышно шепчут губы, не в силах сопротивляться музыке плотной тьмы и холодного света.

Слёзы. Две огромные капли бегут наперегонки по щекам, синхронно, не давая ветру заморозить их или сбить с намеченной траектории.

- Ненавижу! Как мне всё это надоело! Уйдите! Ненавижу! – пытается кричать она, но хрип, застревающий в горле, лишь подпевает ветру.
- Мама, - огромное творение сумасшедшего скульптора, сверкая своим уродством и пылая ненавистью, до того похожей на любовь, протягивает ей руку. – Идём танцевать. Вместе. Уйдём от них. От всего.
- Ненавижу! – кивает она и опускает свою хрупкую ладонь на словно вывороченную боевым снарядом глыбу камня и льда.

Поздно кричать и взывать о помощи. Она боролась в одиночку. И потому сдалась и попалась.
Демон её души поможет ей взмыть в небо. И тогда над землёй засияет целая галактика…
Она перестанет ненавидеть, она будет просто танцевать…

Искрящийся снег оборвался. Лунные лучи образовали ступени, ведущие в бесконечную беспечность. Больно. Но надо идти. Бьют барабаны, поют слёзы, клавиши нажимает гнев, ритм задаёт усталость, всё объединяет безысходность.

Шажок  вверх по чуть заметной лестнице, дальше от привычного, дальше от земли, где ничто более не держит… И демон становится родным, любимым… ребёнком. Ужасное уродливое детище растягивается в улыбке. Она попалась. Его стойкая, упрямая, непрошибаемая мамочка. Они будут счастливы вдалеке от питающей их ненависти, они будут восхвалять луну. Он скупо плачет от счастья. И потихоньку начинает смеяться – то тени играют в демоне.

Ещё один шажок… Ещё выше… И вот загорается первая звёздочка ЕЁ галактики.

- Луна дарит мне уголок неба…

Да, она красива, эта первая звезда. Это ЕЁ! Звезда, совсем такая же, как она – холодная, звонкая, резкая… И скоро, да нет, уже сейчас, возникают новые звёздочки, мерцающие подобно россыпям бриллиантов. Что может быть лучше такого подарка?

Её, её уголок неба… То место, где она будет танцевать. Вместе с  её ребёнком… С этим громадным детищем грязи людских пороков.

Идти, идти и не останавливаться, отпуская боль, эту ужасную землю, больше не слыша людских похотей и чёрных мыслей, больше не впитывая их, подобно губке, но не в силах потом освободиться. .. Чтобы обрести свободу, достаточно просто идти. Чтобы найти счастье достаточно заблудиться в лунной дорожке… Как просто…

И нет больше ничего, только эта жажда ложного счастья, которое так манит, так зовёт, которое кажется таким реальным и возможным…

Шаги по небу… Под чарующую музыку чужих снов…

Почему она не обрела это счастье раньше? Ведь в свободе счастье…

И в друг всё обрывается. Словно цепи, чьи-то руки удерживают её и тянут за собой вниз, унося всё дальше от её ребёнка, от её пути, от её галактики…

Она опять стоит на снегу босыми ногами, а её лёгкое кимоно с досады треплет ветер. Мгновение назад она шла по небу, она была выше звёзд… А теперь… Всё рухнуло.

- Зачем?! Зачем?! – кричала она, задыхаясь от вновь нахлынувшей ненависти. Она била те руки, что держали её, колотила всё, до чего могла достать, шлёпая его по щекам, ударяя кулаками в грудь. А он всё смотрел на неё, не сводя тёплых глаз, в которых отражалась лестница в небо и жуткий монстр, забывший о своей мамочке… В которых отражались её глаза, её прекрасные волосы, её сквозящие боль и отчаяние. – Луна обещала мне счастье, она дарила мне галактику… Она дала мне освободиться!
- Ненавидишь, - тихо прошептал он на выдохе, увернувшись от пощёчины на долю секунды.
- Ненавижу, ненавижу, ненавижу!!! – она сорвалась на слёзы, голос исчез, и, перестав колотить Йо, Анна смотрела вслед демону, идущему к её галактике… К уголку неба, который больше ей не принадлежит… - Это мой ребёнок, это часть моей души, - хрипела она из последних сил, протягивая тонкую замёрзшую руку в сторону Они.
- Молчи, - он мягко перехватил её пальцы, а потом аккуратно обнял невесту. – Он – это не ты. Он всего лишь сгусток тени. И теперь ты свободна от него.

Она рыдала, едва ощутив его тепло. Внутри лопнула стальная цепь. А лестница из лунных лучей растворилась вместе с её детищем.

Йо шёл за Анной по лестнице, он тоже был порабощён. Но не луной, а той, кто была в миллионы раз прекраснее.

- Я не могу подарить тебе галактику, - произнёс он уже на пороге их дома, смущаясь и ожидая очередной пощёчины.

Зачем ей жалкий уголок, когда есть тот, кто дороже всего неба вместе с этой изящной луной?  Зачем ему поклоняться луне, когда он любит ту, для которой создан весь этот мир?

Анна успокоилась и подняла глаза. Она улыбалась. Йо подарил ей жизнь.

Отредактировано Светлая (2007-08-13 23:21:54)

2

Ой как красиво... потрясающе! Молодчина! Только шапку оформи ^_^

3

Шапка на месте) Спасибо.

4

Красиво... Очень красиво... У тебя очень большой словарный запас, которым ты умело пользуешься... Это впечатляет....

5

Красиво... Очень красиво... У тебя очень большой словарный запас, которым ты умело пользуешься... Это впечатляет....

  :wub:
domo arigato!
Неожиданный коммент, слов нет. Спасибки)

6

Потрясающе...
Прости, у меня нет слов, чтобы описать эту красотищу...
Это - нечто, сллишком...

Ты - молодец

7

Потрясающе...
Прости, у меня нет слов, чтобы описать эту красотищу...
Это - нечто, сллишком...

Ты - молодец

Вау... Спасибо!!!

Я рада, что красиво... Без проверки ведь...

Аригато!

8

Вау... Спасибо!!!

Я рада, что красиво... Без проверки ведь...

Аригато!

Ты фто, шутишь? Я в такой прострации до сих пор...
Ты вообще очень здорово пишешь. Мне еще моя подруга, Скай рассказывала.
Рада ,что ее послушала.
Продолжай втом же духе!

9

Слов нет! Одни чувства! Это великолепно! ~love love love~  ~love love love~

10

Солнышко, умничка, Светлая.... Это... это... это ТАК красиво! Такие чувства! Сколько души вложено!

Спасибо за это!

11

Очень красиво написано. Ты зря сомневалась в себе. Кто пишет красиво, тот не забудет этого никогда. А твои фанфы всегда такие. @->-

12

Ты фто, шутишь? Я в такой прострации до сих пор...
Ты вообще очень здорово пишешь. Мне еще моя подруга, Скай рассказывала.
Рада ,что ее послушала.
Продолжай втом же духе!

  :wub:  :wub:  :wub:
Я в кавае.... Спасибо!

И Скай тоже!)

13

Слов нет! Одни чувства! Это великолепно! ~love love love~  ~love love love~

  :wub:
Правда?

Спасибо! Я так рада!)))

14

Солнышко, умничка, Светлая.... Это... это... это ТАК красиво! Такие чувства! Сколько души вложено!

Спасибо за это!

Спасибо, что прочитала и оценила!!!

Большое-большое!
Так рада, что понравилось!

15

Очень красиво написано. Ты зря сомневалась в себе. Кто пишет красиво, тот не забудет этого никогда. А твои фанфы всегда такие. @->-

  ~blush~
Какие красивые слова, потерялась.... Спасибо огромное!!!

Я постараюсь не забыть)

16

Как всегда на высшем уровне! Просто великолепно! @->-

17

Как всегда на высшем уровне! Просто великолепно! @->-

Domo arigato! *хлопаю в ладоши и улыбаюсь*

18

Светлая, ты как всегда на высоте.
Восхитительный фик, очень трогательный, глубокий, тонкий...
Мне даже стало трудно дышать...
Это очень красиво, неописуемо красиво...
Ты молодец!
Надеюсь, ты не обидишься, если я не стану дарить цветов и ставить восхищенные смайлики?
Ты - выше этого. Их слишком мало, чтобы выразить мое восхищение.
Ты - умничка.
Продолжай в том же духе...

19

Светлая, ты как всегда на высоте.
Восхитительный фик, очень трогательный, глубокий, тонкий...
Мне даже стало трудно дышать...
Это очень красиво, неописуемо красиво...
Ты молодец!
Надеюсь, ты не обидишься, если я не стану дарить цветов и ставить восхищенные смайлики?
Ты - выше этого. Их слишком мало, чтобы выразить мое восхищение.
Ты - умничка.
Продолжай в том же духе...

Спасибо. Вот не знаю, что ещё сказать. Вот, теперь поставила себе новую планку..... Ты ведь тоже считаешь это планкой? =)
А всё так просто начиналось - пришла и начала с горя печатать....)

Буду стараться и дальше...

Спасибо за оценку и похвалу. Приятно слышать такое от ТАКОГО ТАЛАНТЛИВОГО автора. Без лести. Но коментс.

Зы: про смайлы - мне часто бывает нечего сказать и я пытаюсь ассоциативно выставить смайлы в немом приступе восторга или просто в немом приступе. Не обижайся, если я вдруг наставлю.
Потому что ты точно их выше.

20

Спасибо. Вот не знаю, что ещё сказать. Вот, теперь поставила себе новую планку..... Ты ведь тоже считаешь это планкой? =)
А всё так просто начиналось - пришла и начала с горя печатать....)

Буду стараться и дальше...

Спасибо за оценку и похвалу. Приятно слышать такое от ТАКОГО ТАЛАНТЛИВОГО автора. Без лести. Но коментс.

Зы: про смайлы - мне часто бывает нечего сказать и я пытаюсь ассоциативно выставить смайлы в немом приступе восторга или просто в немом приступе. Не обижайся, если я вдруг наставлю.
Потому что ты точно их выше.

Я тож с горя начала печатать...
А про планку...
Не знаю, никогда не определяла, чесс слово, просто писала и все.

Но ты действительно здорово пишешь! Ты - один из моих лбимых авторов. и это не лесть. Это просто - констатация факта.
С нетерпением жду твоих новых, восхитительных работ.

И знаешь, может это покажется с моей стороны наглостью, но я бы хотела поработать вместе с тобой хоть раз. Мне есть чему у тебя поучится.

21

Я тож с горя начала печатать...
А про планку...
Не знаю, никогда не определяла, чесс слово, просто писала и все.

Но ты действительно здорово пишешь! Ты - один из моих лбимых авторов. и это не лесть. Это просто - констатация факта.
С нетерпением жду твоих новых, восхитительных работ.

И знаешь, может это покажется с моей стороны наглостью, но я бы хотела поработать вместе с тобой хоть раз. Мне есть чему у тебя поучится.

Спасибо.

Знаешь, я хотела написать, но стёрла в одном из комментов следующее: "Почему я не читала тебя годик назад? Я бы писала по-другому, ты была бы моим учителем."

Приятно, когда то, что ты делаешь, находит отклик. Щемит в сердце.

22

Великолепно! Очень красиво написано!!!  good.gif  ^_^  ^_^  ^_^  @->-

23

Великолепно! Очень красиво написано!!!  good.gif  ^_^  ^_^  ^_^  @->-

Аригато!) ^_^

24

Спасибо.

Знаешь, я хотела написать, но стёрла в одном из комментов следующее: "Почему я не читала тебя годик назад? Я бы писала по-другому, ты была бы моим учителем."

Приятно, когда то, что ты делаешь, находит отклик. Щемит в сердце.

И безумная улыбка, словно лампочка вспыхивает на лице. И хочется смеятся - пусть смех режет слух - но он искренний.

25

Светик,

Это... это бесподобно!!! give_rose.gif

Вот как тебе удается описывать, в общем-то, довольно банальные вещи?! Это удивительно, право! Ведь по сути - ничего особенного: Анна, влекомая Они, пытается спрыгнуть из окна, а Йо ее спасает. А у тебя? Такая феерия образов, чувств, мыслей... захватывает, уносит в круговорот - не оторваться! @->-  *браво*

Заворжила луна, пляска теней, всполохи ночи...

А знаешь, вспомнилось - я как-то написала:

"По дорожке из лунного света,
На свиданье к пророчице-Тьме,
Мы бежим в непонятной игре.
Наши жизни - дешевле монеты..."

Но ты умничка!
И, я надеюсь, кризис миновал? ~flowers_for_you~
Пусть у тебя все только хорошо будет!

Если что - всегда можешь на меня расчитывать!

Ня! ~love love love~  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~love love love~

26

И безумная улыбка, словно лампочка вспыхивает на лице. И хочется смеятся - пусть смех режет слух - но он искренний.

Спасибо.)

Из психологии и биологии - улыбка в критической ситуации стимулирует выработку гормонов счастья) Это оффтоп.

27

Светик,

Это... это бесподобно!!! give_rose.gif

Вот как тебе удается описывать, в общем-то, довольно банальные вещи?! Это удивительно, право! Ведь по сути - ничего особенного: Анна, влекомая Они, пытается спрыгнуть из окна, а Йо ее спасает. А у тебя? Такая феерия образов, чувств, мыслей... захватывает, уносит в круговорот - не оторваться! @->-  *браво*

Заворжила луна, пляска теней, всполохи ночи...

А знаешь, вспомнилось - я как-то написала:

"По дорожке из лунного света,
На свиданье к пророчице-Тьме,
Мы бежим в непонятной игре.
Наши жизни - дешевле монеты..."

Но ты умничка!
И, я надеюсь, кризис миновал? ~flowers_for_you~
Пусть у тебя все только хорошо будет!

Если что - всегда можешь на меня расчитывать!

Ня! ~love love love~  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~love love love~

Спасибо! Такой отзыв, как искрящаяся метель прохладного вечера!

Красивое четверостишие, очень)

Я так рада, что тебе понравилось! А я просто выплеснула всё, что накопилось, всё.... Честно - мне было очень обидно и грустно, но я решила взять себя в руки и не писать в дневе, не сжимать в кулаки, а постараться, выудить из эмоций пользу, сделав хороший, к тому же, конец... Чтобы стало легче, светлее. Не только мне, а тем, кому будет грустно и тоже будет читать. Насколько вышло - не знаю. Но надеюсь.

Про кризис - нашла у Жорж Санд, "Консуэло" - "...тот, кто по-настоящему любит искусство, ничего не боится. Если ты трусишь, значит, тщеславна. Если будешь не на высоте, значит, все способности твои дутые, ..."

Но это я нашла после того, как написала)

В сущности, я боюсь своей "Средневековой сказки", меня пугает мой же стиль написания там. Тяжело....

Спасибо за поддержку, взаимно!

28

Светик, у меня нет слов.... Я даже не знаю, как достойно выразить своё восхищение твоим талантом и в особенности этим произведением! Прочитав фик сначала, меня охватила такая волна восторга, что у меня даже слёзы на глаза выступили. Нет, я конечно понимала, что начинаю читать фанфик одного из талантейшего и любимийшего автора, и что, судя по названию(которое кстати шикарно), произведение будет фантастическим... но чтобы так... Серьёзно, твой рассказ меня жутко тронул и даже смутил) Поэтому, я не могда отказать себе в удовольствие перечитать его повторно. Теперь, по-мимо водопада эмоций и невероятных по красоте и изяществу описаний, который просто таки оглушил меня, неожиданно нахлынув на мою глЮпенькую головку, моя смогла получить и ещё одно огромное удовольствие. Теперь, меня уже не так сильно ослепляли твои слова, и я смогла получше вникнуть в происходящее.... Невероятно! Милая моя, ты знаешь, как я тя люблю, да? И как твои фанфики люблю... Блин, но это произведение меня здорово задело. Ведь, как правильно сказала моя мамуля, в принципе, ничего особенного, но как это представленно.... Моя просто преклоняется. Это- чудесный рассказ, полный таких невероятных, живых и прекрасных описаний, сравнений и метафор, что просто дух перехватывает! Моё очарованием первым абзацем не передать словами) Когда я перечетывала текст повторно, первый абзац читала с такой нежностью, будто самые любимые на свете строки)
Ох.... у меня нет слов, чтобы говорить дальше) Прими моё искренее восхищение! ~flowers_for_you~

29

Светик, у меня нет слов.... Я даже не знаю, как достойно выразить своё восхищение твоим талантом и в особенности этим произведением! Прочитав фик сначала, меня охватила такая волна восторга, что у меня даже слёзы на глаза выступили. Нет, я конечно понимала, что начинаю читать фанфик одного из талантейшего и любимийшего автора, и что, судя по названию(которое кстати шикарно), произведение будет фантастическим... но чтобы так... Серьёзно, твой рассказ меня жутко тронул и даже смутил) Поэтому, я не могда отказать себе в удовольствие перечитать его повторно. Теперь, по-мимо водопада эмоций и невероятных по красоте и изяществу описаний, который просто таки оглушил меня, неожиданно нахлынув на мою глЮпенькую головку, моя смогла получить и ещё одно огромное удовольствие. Теперь, меня уже не так сильно ослепляли твои слова, и я смогла получше вникнуть в происходящее.... Невероятно! Милая моя, ты знаешь, как я тя люблю, да? И как твои фанфики люблю... Блин, но это произведение меня здорово задело. Ведь, как правильно сказала моя мамуля, в принципе, ничего особенного, но как это представленно.... Моя просто преклоняется. Это- чудесный рассказ, полный таких невероятных, живых и прекрасных описаний, сравнений и метафор, что просто дух перехватывает! Моё очарованием первым абзацем не передать словами) Когда я перечетывала текст повторно, первый абзац читала с такой нежностью, будто самые любимые на свете строки)
Ох.... у меня нет слов, чтобы говорить дальше) Прими моё искренее восхищение! ~flowers_for_you~

Рыж..... Господи, я не знаю, даже, что ответить, смутила меня до неприличия такими громкими словами, просто... такой океан эмоций, первоначальный ступор...

Так, всё, взяла себя в руки.

Во-первых, большое спасибо за то, что оценила и так высоко! я тааааааааааааак счастлива! Какое же это редкое чувство, быть вот так, возвышенно счастливой тем, что это задело коо-то. Не из тщеславия, а из ознаменования того, что тебя поняли. Понимание... страшная сила) Спасбо за это.

Во-вторых, ты теперь оценила это с литературной точки зрения, с технической. Уххх, как давно моя не слышал таких умных слов на правильном русском! Домо аригато!

Лестно слышать такие слова, я не знаю, что ответить.

Спасибо, что нашла время прочитать. Спасибо, что поняла, разделила то, что написано, вместе со мной.
Это неоценимо важно для меня. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Я не знаю, что сказать, внутри оборвался трос с камнем, и, знаешь, кажется, я начинаю вспоминать, что такое быть, жить..... Каково это.

Встряхнула.

30

*прочитала ответ и нервно расмеялась* Ну, вот. Мы смутили друг друга:)
Что ж, я рада, что мой отзыв тебе понравился) Ведь этот рассказ меня так сильно захватил, что в одну минуту хотелось всё выссказать... я даже цитатки хотела продемонстрировать... но потом подумала, и решила что рвать сотканную тобой конву повествования не стоит- больно кощунственно. Вырывать какой-то кусок отдельно не хотелось, поэтому пришлось описывать свои чувства так... и я действительно рада, что это доставило тебе удовольствие, обрадывало тебя. Очень рада) 
И какие такие умные слова, моя просто пыталась мысли выразить ~blush~
Своими последними словами ты теперь уже меня здорово обрадывала. Это действительно очень хорошо. Чтож, если есть хоть маленькая доля и моего участия, я буду безгранично счастлива, помня и твою помощь.
Всё. Теперь уже запас слов точно иссяк...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Скользя по ступенькам из лунного света,