Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Скользя по ступенькам из лунного света,


Скользя по ступенькам из лунного света,

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

*прочитала ответ и нервно расмеялась* Ну, вот. Мы смутили друг друга:)
Что ж, я рада, что мой отзыв тебе понравился) Ведь этот рассказ меня так сильно захватил, что в одну минуту хотелось всё выссказать... я даже цитатки хотела продемонстрировать... но потом подумала, и решила что рвать сотканную тобой конву повествования не стоит- больно кощунственно. Вырывать какой-то кусок отдельно не хотелось, поэтому пришлось описывать свои чувства так... и я действительно рада, что это доставило тебе удовольствие, обрадывало тебя. Очень рада) 
И какие такие умные слова, моя просто пыталась мысли выразить ~blush~
Своими последними словами ты теперь уже меня здорово обрадывала. Это действительно очень хорошо. Чтож, если есть хоть маленькая доля и моего участия, я буду безгранично счастлива, помня и твою помощь.
Всё. Теперь уже запас слов точно иссяк...

А мне вечно не хватет красивых слов, только когда пишу - тогда словно транс, полёт, непойми-что...)

Да, встряхнула. И спасибо за это. День прожит не зря, в нём была не одна минута счатья и благодарности, спасибо за это!

Я не знаю, что я чувствую сейчас и хочу передать, и потому не могу сказать или нарисовать, но я надеюсь, что где-то подсознательно ты меня поняла. Воть.

32

*рассмеялась*
Я надеюсь на это:)

И ещё раз спасибо за такой чудесный фик give_rose.gif

33

Спасибо! Такой отзыв, как искрящаяся метель прохладного вечера!

Красивое четверостишие, очень)

Я так рада, что тебе понравилось! А я просто выплеснула всё, что накопилось, всё.... Честно - мне было очень обидно и грустно, но я решила взять себя в руки и не писать в дневе, не сжимать в кулаки, а постараться, выудить из эмоций пользу, сделав хороший, к тому же, конец... Чтобы стало легче, светлее. Не только мне, а тем, кому будет грустно и тоже будет читать. Насколько вышло - не знаю. Но надеюсь.

Про кризис - нашла у Жорж Санд, "Консуэло" - "...тот, кто по-настоящему любит искусство, ничего не боится. Если ты трусишь, значит, тщеславна. Если будешь не на высоте, значит, все способности твои дутые, ..."

Но это я нашла после того, как написала)

В сущности, я боюсь своей "Средневековой сказки", меня пугает мой же стиль написания там. Тяжело....

Спасибо за поддержку, взаимно!

Какой фик - такой и отзыв! ~good for you~

Делать что-то (да еще такое прекрасное!), не поддавшись отчаянию - на это способны только по-настоящему сильные люди. К коим ты, вне всякого сомнения относишься. @->-

А я вот плакса... Если сильно плохо - цепляюсь за того, кого люблю. И жду поддержки. Такое вот щенячье поведение. -_-
Не самодостаточная я.

А про "Сказку.."....
Ты не пугайся! Это в любом случае твоё. И я верю, что ты найдешь выход из тупика. В конце-концов, такие моменты "ступора" бывают у всех.
Успехов! *браво*

~love love love~

34

Какой фик - такой и отзыв! ~good for you~

Делать что-то (да еще такое прекрасное!), не поддавшись отчаянию - на это способны только по-настоящему сильные люди. К коим ты, вне всякого сомнения относишься. @->-

А я вот плакса... Если сильно плохо - цепляюсь за того, кого люблю. И жду поддержки. Такое вот щенячье поведение. -_-
Не самодостаточная я.

А про "Сказку.."....
Ты не пугайся! Это в любом случае твоё. И я верю, что ты найдешь выход из тупика. В конце-концов, такие моменты "ступора" бывают у всех.
Успехов! *браво*

~love love love~

Спасибо за поддержку)

35

НЯ!
я оч благодарна тебе за сиё прекрасное творение!  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  очень красиво написано! :wub:
я прочла и ушла в астрал... :wub: а теперь вернулась и пишу отзыв...
Моё восхищение твоим талантом не передать словами! @->-  Сразу видно-ты пишешь с душой, вкладывая частичку себя в фик :wub:
Мне всё ОЧЕНЬ понравилось, особенно, про тени, лунную дорожку и концовка! @->-  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

З.ы. Надеюсь у тебя всё хорошо ^_^

Отредактировано Анонимус (2007-08-15 18:37:56)

36

*шмякнулась в обморок от переизбытка чувств* Ну, нифига себе! А теперь говорю русским языком. ^_^ Это не хорошо. Это не очень хорошо. Это не отлично. Это просто ПОТРЯСАЮЩЕ! Это лучше, чем потрясающе. У мну слов не хватает! Светлая, я тя обожаю!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

P.S. Я вернулась с лагеря!)))

37

Ня... я задохнулась...

38

Светлая, ты действительно неисправима (в хорошем смысле этого слова, само собой)! Это, как и всегда, просто бесподобно. Прочитала на одном дыхании. Создавалось ощущение, что я сама погрузилась в этот мир теней, в эту атмосферу безумия, что ли, которую ты так искусно описала.
И действительно, как уже говорила Дила, тебе удается такой простой и банальный сюжет описать неповторимо, по-своему.
Фик очень красивый, эмоциональный и...светлый. Да, конец фика подобен лучику света. Ну, тебе по статусу просто положено такое писать.
Я не знаю, что еще сказать. Это просто восхитительно.)))

Отредактировано Lenny (2007-08-17 09:47:10)

39

НЯ!
я оч благодарна тебе за сиё прекрасное творение!  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  очень красиво написано! :wub:
я прочла и ушла в астрал... :wub: а теперь вернулась и пишу отзыв...
Моё восхищение твоим талантом не передать словами! @->-  Сразу видно-ты пишешь с душой, вкладывая частичку себя в фик :wub:
Мне всё ОЧЕНЬ понравилось, особенно, про тени, лунную дорожку и концовка! @->-  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

З.ы. Надеюсь у тебя всё хорошо ^_^

Ух.... я теряюсь.... Спасибо огромное, я рада, что ты сумела прочувствовать. Слов, как всегда, нет.... Спасибо!!!!!!!!! :wub:

40

*шмякнулась в обморок от переизбытка чувств* Ну, нифига себе! А теперь говорю русским языком. ^_^ Это не хорошо. Это не очень хорошо. Это не отлично. Это просто ПОТРЯСАЮЩЕ! Это лучше, чем потрясающе. У мну слов не хватает! Светлая, я тя обожаю!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

P.S. Я вернулась с лагеря!)))

Ура, ты тут!!! Взаимно!!!)))))))

Спасибо!!! Но ты меня перехваливаешь....)

41

Ня... я задохнулась...

ээээ... Тэф, дыши! Давай!

Что я с тобой задохнувшейся делать буду?
))

42

Светлая, ты действительно неисправима (в хорошем смысле этого слова, само собой)! Это, как и всегда, просто бесподобно. Прочитала на одном дыхании. Создавалось ощущение, что я сама погрузилась в этот мир теней, в эту атмосферу безумия, что ли, которую ты так искусно описала.
И действительно, как уже говорила Дила, тебе удается такой простой и банальный сюжет описать неповторимо, по-своему.
Фик очень красивый, эмоциональный и...светлый. Да, конец фика подобен лучику света. Ну, тебе по статусу просто положено такое писать.
Я не знаю, что еще сказать. Это просто восхитительно.)))

Внутри что-то щёлкнуло. Спасибо за столь высокую оценку! В голове не укладывается - я всё ещё пишу светлые фики? .... Спасибо, я уже не надеялась! Серьёзно. Спасибо за такой приятный отзыв!

43

У меня нет слов!! Класс)) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

44

*прочитала уже давно и ещё кучу раз перечитывала, но до коментов никак не доползала* Ведь тут моя самая любимая пара...
Это красиво и сильно, даже сильно красиво, или красиво своей силой... Так подробно и чётко описана картина лунного безумия (я так это назвала), эти звёзды, луна, Они... Воображение с лёгкостью цепляется за эти фразы, позволяя видеть всё словно воочию, реально...

Йо шёл за Анной по лестнице, он тоже был порабощён. Но не луной, а той, кто была в миллионы раз прекраснее.

Зачем ей жалкий уголок, когда есть тот, кто дороже всего неба вместе с этой изящной луной? Зачем ему поклоняться луне, когда он любит ту, для которой создан весь этот мир?


Спасибо за это=)

45

потрясающе) очень красиво и...мм...мистичеки чтоли)) особенно начало))))))) Красивые образу)0 Описаы тооже, хотя образ девченки идуще в ночи в ночнушке за голосом в голове.... ддовольно често встречается, но описан он прекрасно, да итв ффанфиках по шаману е встречала еще.....))))))
^_^  ^_^  ^_^  ^_^
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

46

Восхитительнй фанфик)) Мне очень понравился. Грустный и милый... Нежный такой и впечатляющий... Я б могла ещё много говорить красивых слов, потому что все они относятся к твоему фику, но, боюсь, и целой странички на это не хватит))) Рассказ какой-то неземной, как не от мира сего... В нём царит одновременно тишина и паника. Короче говоря, продолжай в том же духе, аффтор!!! @->-  @->-  @->-

Отредактировано Skarlett (2009-05-01 23:37:26)

47

Написано просто отлично :)

48

Ох!Уж не знаю что написать!!Нет слов,да и все вроде бы все написали)
Очень понравилось.Великолепно описан пейзаж,луна,игра теней короче супер!http://i021.radikal.ru/0803/ea/91785fa5d176.gif
Получилось очень романтично!Йо спасает Анну)А я думала что все закончится трагичноhttp://i023.radikal.ru/0803/bb/f57723e4e8dc.gif.
Название очень интересное"Скользя по ступенькам из лунного света,, Попробуй, блуждая, вернуться на землю…"Вот как читатель может не обратить на это внимание?А?Название великолепное)
Если честно,то я не совсем поняла,что случилось Анной.Мой мозг не может переварить такую красоту"бьется головой об стенку!" бум бум бум

Здорово!Мне понравилось!!!Вы молодцы!!

Отредактировано Nami Sumi (2010-03-26 07:09:57)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Скользя по ступенькам из лунного света,