Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Враг..?


Враг..?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Название:Враг..?
Автор:Gaara_Kazekage
Бета:ЧеловечИк
Фэндом:Naruto
Жанр:Яой\ангст
Персонажи:Гаара,Дейдара + все остальные
Предупреждения:Спойлеры Шипудена
Дискламер:Все персонажи принадлежат Кишимото-сама
Статус:Не закончен

Отредактировано Gaara_Kazekage (2011-02-05 00:32:03)

2

Йэээх, хорошо так написано, немножко печально. Оставлять отзывы к фикам я не мостак, но тут уж надо уважить. Мне понравились описания Гаары и Дейдары, как будто ты влез в них самих и рассказываешь об их чувствах. Странное ощущение недосказанности.. странная атмосфера..

3

Хм...ещё слишком мало,что бы судить. Немного необычная манера написания,ну тем она и привлекает,это хорошо что у тебя есть всой собственный стиль.Своя фишка так сказать.А не то что просто тупое подражание чужого стиля.Постарайся добавить больше описаний и чувств героев..и..жду проду^^

4

Хм...написано красиво, но я считаю что тебе надо писать дальше ибо мысль пока не уловита тут)
Но мне нра)
Пиши исчо *типа смайлик дарящий цветок*

5

Канкуро
Аригато за отзыв,братиша.
А про ощущение недосказанности..В этом и вся идея фанфика.Так будет до конца.
Таюя-сан
Прода будет наверное даже сегодня.
Я никак не могу понят чем моя манера отличается от остальных?
Домо аригато за отзыв.
Карин
Твое мнение для меня много значит,дес)
Я рад,что тебе понравилось,о великий критик =^^=

6

^^
Мне до безумия нравится стиль в котором ты пишешь. Правда, очень интересно...
Хоть кусочек очень маленький, но в нем передано много всего. "Краткость - сестра таланта"
Йа буду ждать проду... Хоть Наруто не читала/не смотрела и понятия не имею хто такой Дейдара)) все равно мне оооочень интересно...
Няк... Дальнейших тебе творческих успехов)

7

Мне мало!Хочу еще....Это такое маааленькое начало...
Написано очень спокойно и размеренно,может именно поэтому затягивает,как песок хы))
Дейдара у тебя пока что выходит таким удалым,но уравновешенным и самоуверенным молодцом)
Жду продолжения
Мне понравилось)

8

что-то здесь есть... определенно. Или это просто потому, что на меня так влияет автор?..

9

Мне понравилось. Хорошее описание чуств. Я даже вспомнила Шипудден! Очень хорошо, так держать! Очень жду продолжения, ты чудо! Аригато за такую красату!

10

Гаара-сама,только заметила это.
Что хочу сказать,очень понравился первый твой фанф.Второй.
Гаара,очень красиво написано и чувствуешь себя в нем.
Странно что ты писал от лица Дейрады,а не Гаары,ещё странно что ты его не продолжаешь надеюсь скоро увидить продолжение.За месяц пора бы.
                                         kaisha_aka_Гаара-сама

11

КОГДО прода млин!?

12

Ох, что-то я подсела последнее время на описания сцен из аниме... тем более что эта действительно хороша. Как по описаниям, чуствам, так и по легкому, приятному слогу.

13

Всем большое спасибо за комменты.
Гоменасаи,но у меня были проблемы дома,поэтому было как то не до фика...
постараюсь написать проду как можно скорее

14

ОТ Хоши:
ксооо... Гаара, я когда это читала в первый раз в августе мне было до лампочки кто такой Дейдара... А теперь! Теперь я, случайно увидев снова этот рассказ, по-новому его осмыслила. Даже не знаю, что и сказать. Смятение. Я, честно, не подозревала, что ты напишешь рассказ с таким пейрингом. Я думала, что Дей не больше чем второстепенный персонаж для тебя.

От Дея:
Только что посмотрел наш с тобой бэтл...
Черт, я не думал, что это тебя так заденет. Хн. Гаара, ты не так прост, хотелось бы знать, что там внутри тебя. Я определенно жажду узнать тебя получше, Казекаге. В тебе не искра, в тебе тайна, которой ты меня жутко притягиваешь.

15

Над нашими головами кружит моя птица, а вокруг тебя летают песчинки. Надо же…

ксо, Гаара, что ты со мной делаешь?
Почему в голове вертится именно эта фраза? И 2 последних слова... кажется, в них больше, чем во всем рассказе.
Неизменно возвращаюсь к прочтению твоего мини. Ничего поделать не могу, тянет.

16

Не думаю,что смогу продолжить "враг"

17

Не думаю,что смогу продолжить "враг"

Почему?
Такой хороший фанфик, почему ты не можешь его продолжить?

18

Мне понравилось,красиво написано....молодец!

19

Все время перечитываю эти предложения. Простые. Понятные. Может, я зря все время перекручиваю их туда-сюда, переосмысливаю и представляю что-то новое? Мда... Казекаге, ты что-то со мной сделал.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Враг..?