Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Мой Арт


Мой Арт

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

...И содрогнулся мир, увидев мои кофмааааааааарные работы!*дикий смех*...

Вот и я решила создать свою темку. Говорю сразу, я картинки ТОЛЬКО раскрашиваю! Рисовать просто не умею. ^_^ Но с этого года хочу пойти в художку. :lol: Вот все мои раскрашенные работы.начинаю с самой первой. :lol:

Отредактировано Окси (2008-07-19 09:33:46)

2

Следующая. ^_^

3

:lol:

4

Во блин! Класс! Еще немножко, и получиться натоящее аниме!! ~yesiam~

5

Вай! Классно ^_^

6

И вот самая последняя. Это пока что самая лучшая работы. ^_^ Больше всего мне тут нравятся крылья! Они лучше всего получились, потому что я над ними больше всего корпела. :lol:

7

А мне больше фигуры нравяться... -_- Крылья не такие четкие. Они должны быть немного беспорядоченны. Зайди в мою темку в фотогаллереях, "Йэххх..." Там много работ с крыльями...Обычно людям нравяться "мои" крылья :lol:

8

Во блин! Класс! Еще немножко, и получиться натоящее аниме!! ~yesiam~

*глаз задёргался* Где? Настоящее аниме?! Да мне до него как улитке от Владивостока до Москвы. :lol: Но всё равно спасибо большое. blush2.gif  :wub:

Вай! Классно 

blush2.gif Спасибо огромное. :wub:

9

Бузь, у "тебя" крылья бесподобные ^_^

10

:lol:

11

А мне больше фигуры нравяться... -_- Крылья не такие четкие. Они должны быть немного беспорядоченны. Зайди в мою темку в фотогаллереях, "Йэххх..." Там много работ с крыльями...Обычно людям нравяться "мои" крылья :lol:

Сей момент. ^_^ Я ж просто раскрашиваю по контурам. Как было нарисованно, так я и раскрасила. ^_^ Мне на крыльях просто нравятся множество теней. И как я не застрелилась пока их делала?! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

12

Ух ты раскрашивать ты мастер!!!! @->-  @->-  @->-
Вот только жаль я не умею!!!
Утебя все классно выходит!!! ~yesiam~

13

Ух ты раскрашивать ты мастер!!!! @->-  @->-  @->-
Вот только жаль я не умею!!!
Утебя все классно выходит!!! ~yesiam~

*покраснела от головы до пят*Никакой я не мастер. Мне до мастера, как до луны пешком. :lol: Если хочешь я могу дать сайт, по которому я училась раскрашивать. ^_^ Спасибо большое! :wub:

14

А есчо я увлекаюсь анимацией. ^_^ Правда все самыё хорошие работы у меня умерли, когда сломался комп. cray.gif Обидно до слёз. Вот это самые последние. Потом выставлю есчо. Благо я некоторые работы в дневне выставила. ^_^

15

^_^

16

-_-

17

<_<

18

:rolleyes:

19

НЯ!!! Солнц, я всегда говорила, что талантище!!!! твои нработы только это и потверждают.

20

Супер кавайно красишь ^_^
~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

21

Вот черт! Все бы так раскрашивали!!!...  :wub:
Это же просто супер!!! *браво*  *браво*
Нет, правда, слов нет...
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

22

НЯ!!! Солнц, я всегда говорила, что талантище!!!! твои нработы только это и потверждают.

  ~blush~  ~blush~  ~blush~
Ты мну льстишь. ~love love love~

Супер кавайно красишь 
 

Пасяба! ~blush~  ~love love love~  ~love love love~ Правда такой способ раскрашивания, как у меня, занимает, ох, как многа времени. :blink:  :lol:  :lol: До сих пор удивляюсь, как мне терпения хватило. ~megalol~

Вот черт! Все бы так раскрашивали!!!... 
Это же просто супер!!!  
Нет, правда, слов нет...
       

*покраснела* Многие люди раскрашивают горааааааздо лучше меня. ~blush~  ~megalol~  У меня вечная проблема с наложением теней. :blink:  :( Спасибо!!! Я очень, очень, очень рада, что ЭТО кому-то нравится. :wub:

Виииииииии! Люди, спасибо!!! Мне ТАК приятно! Щас может раскапаю свои старые анимашки. ^_^ А потом выставлю такую кавайную картиночку. :lol:  ~megalol~  ~love love love~  Надо только её у Мазки взять. :huh:

23

Окси, я не увидела никаких проблем с наложением теней, если честно...

Щас может раскапаю свои старые анимашки.  А потом выставлю такую кавайную картиночку.

Давай! Выставляй! Я еще хочу посмотреть! Мне так нраааава как ты раскрашиваешь!!!!  :lol:

24

Супер ^_^ Ты классно раскрашиваешь и анимация тож абалденная))) Ня! Мяф нравится :lol:

25

Окси, я не увидела никаких проблем с наложением теней, если честно...

Давай! Выставляй! Я еще хочу посмотреть! Мне так нраааава как ты раскрашиваешь!!!!  :lol:

Разве? Ну тогда ладно. :lol:
Спасибо.))))))))) Щас пошла на дневне раскапывать завалы.)

Супер  Ты классно раскрашиваешь и анимация тож абалденная))) Ня! Мяф нравится 

Я осень рада.)

26

:blink:

27

^_^

28

:huh:

29

:wub:

30

~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Мой Арт