Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Я пропустила лето...


Я пропустила лето...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я пропустила лето…
Автор: Night Sky (night-sky-infinity@yandex.ru)
Персонажи: Пилика Юсуи, Хоро Хоро Юсуи, Рен Тао, Джун Тао.
Пейринг: небольшой намек на Пилика/Рен
Бета: Нет.
Рейтинг: G
Жанр: AU, Romance, Pilika’s POV, возможно ООС персонажей.
Дисклеймер: Все герои принадлежат Хироюки Такей, создателям анимэ «Шаман Кинг» и т.д. и т.п. Я с этого ничего не имею, кроме морального удовлетворения.
Саммари: мне кажется, я пропустила лето…
Статус: закончен..
От автора: этот фанфик я посвящаю Светлой…
Спасибо тебе за все, что ты для меня сделала…
Я наконец-то поняла…

* * *

Мне кажется, я пропустила лето…

Я лишь на миг закрыла глаза, а когда открыла – оно легкой бабочкой, последним кленовым листом скользнуло мимо.
А я так и не смогла понять, почему же…

Мне казалось, что вот-вот расцвела сакура – да, кажется тогда была весна. А теперь – дорожки пустынных троп окрасились золотым багрянцем. И почему-то стало холоднее. Лето куда-то делось. Не оставив и намека на то, что оно было.

Обидно. По-детски обидно.

Мне тогда было десять. Да, мне только-только исполнилось десять.
В тот день мой брат столкнул меня в сугроб.
Мы весело смеялись. Было забавно. Снег на ресницах, заледеневшие варежки и холод по спине. Да и нелепый снеговик, почему-то со слегка косыми глазами.
А к вечеру у меня поднялась температура.
Мама сказала, что это банальная простуда.

А она растянулась на несколько долгих месяцев.
Тогда было жарко…очень жарко.
Мне казалось, что я горю, сгораю в адовом пламени, но дрожь, крупная дрожь бросала меня в холод…
Так трудно описать, а еще труднее – помнить это.
Ведь столько времени прошло, а память – увы не долговечна, особенно у детей.
Хоро тогда так трогательно заботился обо мне.
Что ж, так было почти всегда и так будет – мой глупенький братец всегда считал меня маленькой.
А я уже выросла.
Выросла в тот момент, когда поняла, что пропустила лето.
Когда болезнь отступила, и я вновь смогла вернуться к старому укладу жизни, за окном уже буйствовала вьюга.

Лишь ворох кленовых листьев, стоящий в вазе у окна напоминал, что все-таки оно было.
Мне тогда казалось, что лето обиделось на меня.
За что?
Было бы глупо выяснять причину.

Но с тех пор я старалась каждый момент каждого теплого денька сохранить в сердце, словно отыгрываясь за одно  пропущенное. Словно надеясь, что я скорее забуду об этом.
Год шел за годом, сезон за сезоном, а в душе так и осталась щемяще-сладко-обидная пустота.
Возможно, брат был прав – я так и осталась ребенком, который все еще обижается на лето. И играет в салочки с дождем.

Мне не так давно исполнилось шестнадцать, а за окном уже давно отцвела сакура. Я пропустила свое второе лето.
Почему-то хочется бить стекла в доме – словно они лгут, словно они искажают реальность.
Но…
Выйдешь на улицу – там пахнет дождем. Осенним дождем.

За спиной что-то гремит – я оборачиваюсь и вижу неугомонных друзей моего братца.
Они всей компанией провожают Чоколава – тот уезжает домой.
Лайсерг отправился в Лондон еще вчера.
Теперь в доме Асакуры станет гораздо тише.

Я счастливо потягиваюсь в мягком кресле и чуть прикрываю ресницы – в воздухе полного солнечного света – тонкие линии пронзают каждый уголок.
Мне кажется, что все в комнате сделано из воска – такое ощущение ирреальности.
Золотистые пылинки щекочут нос.
А в воздухе пахнет карамелью.
Не той, приторно-сладкой, а легкой, невесомой – с чуть заметной кислинкой.
Да, пахнет лимонной карамелью. Сильно-сильно, хотя я не знаю отчего.
Когда я сказала об этом Хоро, он попросил не есть на ночь слишком много сладкого.
Все-таки, он и не смог повзрослеть, мой братец.
И я рада этому.
А вот я, я – выросла?
Глупо задавать это вопрос Хоро – для него я всегда буду маленькой десятилетней девочкой, свалившейся в сугроб.
Спрашивать у зеркала…
Оно отражает все без прикрас – но ничего не говорит толком.
Я могу видеть себя такой, какая я есть. А ничего особенного-то и нет.
Кожа, наверное, слишком бледная, даже для северных жителей. Сквозь нее даже вены просвечивают.
Волосы – не блестящие, не такие уж и красивые, «густым водопадом» не падают по плечам.
Глаза – ничего особенно – синие, как мой любимый свитер, подаренный мне на рождество.
И лицо – все еще округло-детское.

Да, внешне – я не выросла.
А внутренне?
Вряд ли кто сможет ответить мне на этот вопрос, даже я сама.
Вот только запаха карамели раньше не было.
А теперь – он слишком явный.
И почему-то хочется смеяться.

И я смеюсь.
И нарочито громко звеню ракушками в руке – очередной летний подарок брата.
Все улыбаются в ответ, и только один недовольно хмурится.
А сам – весь такой мрачный-мрачный, даже с легким оттенком черного.
Он складывает руки на груди и щурится.
Все подумают – от такой уж слишком сильной глупости, от слишком уж детского смеха.
Но я-то знаю – слишком много солнечного света и лимонной карамели в воздухе.
Рену это не нравится – ведь в его глазах и так полно солнца.
Мы сталкиваемся с ним взглядом, и я понимаю, что была права.
А Рен – пожимает плечами.

Он – волнуется, хоть и не хочет этого показывать.
Сегодня должна приехать его сестра – но она что-то задерживается.

Йо открывает дверь, а там – уже улыбаясь, стоит Джун.
Шаман с солнечными глазами рад, но старается не показывать и этого.
Глупый-глупый, так хочется сказать мне ему.
Но его сестра уже сделала это, еще и потрепав его по волосам.
Рен вновь нахмурился, правда теперь – притворно.

У Джун такая обезоруживающая улыбка…
Вот она – уже точно выросла.

Наши парни поехали в аэропорт – все-таки чуть не опоздали – они не умеют быстро прощаться.
В доме остались только мы.
Анна отчитывает Тамао в кухне, китаянка, наверное, у себя в комнате, а я все также рассматривают разноцветные ракушки.
Тихие шаги на лестнице – Джун спустилась в гостиную и села рядом со мной, в соседнем кресле.
Мы долго молчали.

«Ты ведь тоже чувствуешь?»

Вопрос был неожиданным. Я посмотрела на девушку.

«Что?»

«В воздухе пахнет лимонной карамелью».

Я удивленно посмотрела на нее. А у Джун необычные глаза – тоже синие, только более глубокого оттенка – в них сверкают золотые искорки. Нет, все-таки она тоже осталась ребенком. Значит, только дети могут видеть в воздухе карамель. Мой брат был прав.

«Откуда ты знаешь?»

Она пожимает плечами, туманно отвечая.

«Слишком много солнечного света».

Я улыбаюсь – а она – в ответ. Мы обе поняли, что нашли родственную душу – мы можем практически без слов понимать друг друга. Может, она знает, почему?

«Я пропустила лето. Не скажешь, почему?»

Я знаю, Джун поймет и найдет именно тот ответ, который мне нужен.

«Ты влюбилась. Ты просто влюбилась. И скорей всего, у него солнечные глаза. Ты просто забыла про лето».

Я смотрю на нее, все еще звеня ракушками. Мне кажется, она права. Может, это так и есть. А Джун улыбается, словно все знает наперед.

«А он?»

Я должна была спросить. Иначе – все сначала.

«Думаю, тебе это нужно спросить у него. Любишь горячий шоколад?»

Я киваю – она идет на кухню. И я откуда-то знаю, что Тао превосходно готовит этот напиток.

Их долго нет – уж не улетел ли самолет без них? И вся компания решила ждать следующего?
Шоколад давно уже остыл. Я выпила подряд три кружки.
Анна лениво переключает каналы, тоже попивая шоколад.
Тамао – она и Джун ушли на улицу.
Даже здесь слышен их звонкий смех.
Они бросают друг в друга листьями.
И это странно – Джун – обычно такая спокойная и Тамао – сильно стеснительная.
Они пытаются поймать последние теплые лучи.

Вот в ворота зашел Йо, получив порцию цветного вороха за шиворот.
Вошли остальные ребята, и завязалась шуточная потасовка. Как ни странно, победили девочки. Хотя может, парни им просто поддавались.
Джун схватила своего братца за ухо, что ему шепнув.
А Рен покраснел и пулей помчался в дом.
Хлопнула дверь.
Быстрые шаги вверх по лестнице.
Я почему-то пожимаю плечами.

Солнце уже садится. Лучики все еще теплые, скользят по лицу, заставляя щурить глаза.
От радости.
От непрошенной радости в сердце…
Но такой теплой…
Я сижу на скамейке перед домом.
На земле полно листьев, на горизонте собирается дождь, а в воздухе все также пахнет моим невесомым счастьем с привкусом чуть заметной кислинки.

Вот он выходит во двор.
Рен закрывает глаза, полной грудью вдыхая предзакатный воздух.
В такие моменты он такой…милый.
Он все еще не увидел меня.

«Рен, ты тоже чувствуешь, да?»

Он оборачивается и пристально смотрит на меня.
А в его глазах – море солнечного света и два моих пропущенных лета. А теперь я их нашла. Вопрос в том, смогу ли я их вновь обрести…
Я с трепетом жду ответа. И он отвечает.

«В воздухе пахнет лимонной карамелью».

В воздухе полно солнца – только теперь уже другого – цвета апельсина, цвета осени. Но это уже неважно - кажется, я все-таки обрела свое лето…
Мне хочется смеяться...

И я смеюсь…

Отредактировано Night Sky (2007-08-23 08:33:12)

2

Мило) Мне понравилось ^_^

3

Красииииво....
Трогает, мне очень понравилось...

Отредактировано Disgarmonia (2007-08-23 09:35:23)

4

*выдохнула* У нас появилась вторая Свеьлая. Хотя, что я говорю! Каждый человек - личность. Но у тебя, Скай, полчилось то, к чему я так долго стремлюсь - стиль писания Светлой. И она, и ты пишете в каком-то незабываемом стиле. Фики получаются легкие, но глубокие, светлые и искренние. Не знаю как, но в фиках остаётся какая-то горечь от ваших жизненных проблем, но фик от этого становится только лучше.
Скай, ты большая умничка! Фанфик получился отличным. Спасибо тебе за такой фик. Он навсегда останется у меня в памяти...
Тебе  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

5

Красиво, очень зацепило! Лёгкие, ненавязчивые, но очень точные описания приятно поразили.))

6

Самое главное забыла! У самого фика запах лимонной карамели.)

7

Фанфик замечательный, когда его читаешь, то проникаешься всей душой и хочется просто смеяться!Написан в солнечном свете и со вкусом карамели! ^_^ Night Sky, ты молодец, очень красиво написано! @->-  @->-  @->-  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  *браво*  *браво*  *браво*

Отредактировано Azmariay (2007-08-23 12:53:59)

8

Ня! Как красиво! Я в полном восторге! @->-  Молодца, Скай!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

9

Olivia, солнц, пасибки)))   
Obstinate,  Azmariay, даже не знаю, что и сказать...  Русть этот аромат окутываюет всю вашу жизнь)))         
Стеха, спасибо на доробм слове)))
Obstinate, вай ты поразила меня до глубины души. Сравнить меня со Светлой - очень высокая похвала. Пасибо тебе большое, рада была стараться!         
Disgarmonia, пасибки! Большие)))
Hanna, спасибо, я старалась)))

10

Сижу перед монитором и чувствую себя счастливой. Хотя хочется плакать. Вроде больно, но радости больше. Хм, как смешно... В хорошем смысле, смешно. Искрене, в сердцах, под звон ракушек.

Приятно, когда тебе посвящают такое... невероятное, свободное.... и тёплое. Спасибо. И что я вижу? Хороший конец? Тебе понравилось их делать? Правда, мне интересно, что ты почувствовала, написав его. Потому что... потому что ты сама понимаешь.

Я увидела тебя в Джун. Ты нарисовала себя в Пилике. А ты ведь угадала) Я эгоистично присвою -ты написала про меня. "Я пропустила лето, потому что влюбилась". Хм, так оно и было... Почти, совсем почти. На ту доля лимона, что делает карамель не столь приторной, но такой душистой и притягательной.

Спасибо тебе большое. За то, что так красиво написала. Не обидишься, если я скажу? The End - жалкое отражение в зеркале, которое так пугало "Я пропустила лето"... Образно. Не так сформулировано, но, надеюсь, ты поймаешь ниточку, и ощутишь то, что мне хотелось сказать.

Night Sky, спасибо. За всё. Ты мне что-то подарила... в душе... Такое хорошее что-то, такое нужное чт-то, такое что-то, у которого нет имни... И не будет... Но это очень ценное что-то... Спасибо.

Obstinate, я тут случайно коммент прочитала... Хм, немного обидно... Но нужно сказать - спасибо. Мы с Найт пишем по-разному, но... Знаешь, почему? Не в стиле дело...
Стиль написания Светлой - ничего плохо, а обидно.. Нет стиля. Есть мечта. Я вкладываю в то, что пишу, мечту... Нести что-то хорошее... Красивое.... Может, когда-нибудь получится.
Солнышко, то, что ты пишешь - это ты. И знаешь, мой свет плачет, а твой - смеётся. Ты пишешь солнечным лучом, звонко смеясь, бежишь по небу. А я смотрю на небо с земли, потому что боюсь, вернувшись на него, упасть... Падаешь тогда, когда забываешь о земле)

11

Очень красиво и... солнечно))

Night Sky, очень здорово, молодец... Все твое произведение пронизано ароматом лимонной карамели))

12

Olivia, солнц, пасибки)))   
Obstinate,  Azmariay, даже не знаю, что и сказать...  Русть этот аромат окутываюет всю вашу жизнь)))        
Стеха, спасибо на доробм слове)))
Obstinate, вай ты поразила меня до глубины души. Сравнить меня со Светлой - очень высокая похвала. Пасибо тебе большое, рада была стараться!         
Disgarmonia, пасибки! Большие)))
Hanna, спасибо, я старалась)))

Да не за что. У меня у самой шок, что Я такое написала. Мда. Тока теперь ужасно стыдно...

Obstinate, я тут случайно коммент прочитала... Хм, немного обидно... Но нужно сказать - спасибо. Мы с Найт пишем по-разному, но... Знаешь, почему? Не в стиле дело...
Стиль написания Светлой - ничего плохо, а обидно.. Нет стиля. Есть мечта. Я вкладываю в то, что пишу, мечту... Нести что-то хорошее... Красивое.... Может, когда-нибудь получится.
Солнышко, то, что ты пишешь - это ты. И знаешь, мой свет плачет, а твой - смеётся. Ты пишешь солнечным лучом, звонко смеясь, бежишь по небу. А я смотрю на небо с земли, потому что боюсь, вернувшись на него, упасть... Падаешь тогда, когда забываешь о земле)

Светлая, ради бога не обижайся. Я честно не хотела. Я ещё тогда подумала, что сравнивать вас низя, но себя не послушалась. А то мне щас ужасно стыдно и противно стала. Эх. Я всё таки балбеска. Когда прочитала, что обидела тебя, так твои слова каааааак стукнули в голове, что она аж разболелась. Дурдом. Извини ещё раз. Я правда не хотела. Я никогда бы не смогла тебя обидеть. Ты слишком хороший человек, чтобы так поступать. Тем более я верю, что именно ты принесёшь в этот мир хоть какой-то светлый луч, который уменшит разные  и многочисленные людские пороки.
Да, не надо мне спасибо говорить. Я просто не достойна.))))))
Слишком много критике к себе. У тебя уже получается.
Э. Просто иногда хочется передавать все чувства так, чтобы они доходили до людских сердец. У тебя это получается. А мои мысли в фиках звонко разбиваются о стену самозащиты что ли. Даже не знаю, как эту стену назвать.
По мне так совсем наоборот. У меня почти все фики драмы.)
А мне всё кажется, что ты нас перепутала.) Да и я бы уже давным давно должна была упасть на землю.) Хотя, возможно, и нет, но я в этом не уверенна.

Светлая, ещё раз извини, если обидела. А то я тут уже чуть не разревелась. По мне точно больница плачет...)))

Отредактировано Obstinate (2007-08-24 05:58:40)

13

Да не за что. У меня у самой шок, что Я такое написала. Мда. Тока теперь ужасно стыдно...

Светлая, ради бога не обижайся. Я честно не хотела. Я ещё тогда подумала, что сравнивать вас низя, но себя не послушалась. А то мне щас ужасно стыдно и противно стала. Эх. Я всё таки балбеска. Когда прочитала, что обидела тебя, так твои слова каааааак стукнули в голове, что она аж разболелась. Дурдом. Извини ещё раз. Я правда не хотела. Я никогда бы не смогла тебя обидеть. Ты слишком хороший человек, чтобы так поступать. Тем более я верю, что именно ты принесёшь в этот мир хоть какой-то светлый луч, который уменшит разные  и многочисленные людские пороки.
Да, не надо мне спасибо говорить. Я просто не достойна.))))))
Слишком много критике к себе. У тебя уже получается.
Э. Просто иногда хочется передавать все чувства так, чтобы они доходили до людских сердец. У тебя это получается. А мои мысли в фиках звонко разбиваются о стену самозащиты что ли. Даже не знаю, как эту стену назвать.
По мне так совсем наоборот. У меня почти все фики драмы.)
А мне всё кажется, что ты нас перепутала.) Да и я бы уже давным давно должна была упасть на землю.) Хотя, возможно, и нет, но я в этом не уверенна.

Светлая, ещё раз извини, если обидела. А то я тут уже чуть не разревелась. По мне точно больница плачет...)))

Я не обижалась) Ты неправильно поняла. Мне обидно было от того лишь, что ты пытаешься подражать,  не ищешь себя)

Прости, что неправильно выразилась. Спасибо тебе.

14

Я не обижалась) Ты неправильно поняла. Мне обидно было от того лишь, что ты пытаешься подражать,  не ищешь себя)

Прости, что неправильно выразилась. Спасибо тебе.

Господи... Я тут чуть не умерла от стыда. Как я и говорила, я пытаюсь только писать так, чтобы мои фики доходили до самых сердец людей. У мну это пока, увы, не получается. Но я буду стараться.)

Не благодори мну. Я ничего не сделала, чтобы ты меня благодарила.

15

Светлая…
Спасибо за такой теплый отзыв.
Хороший конец…
Его писать не то, чтобы приятно, а…тепло…и…мягко, что ли.
Как часто говорят – будто котенок свернулся клубком и замурлыкал. Да, так скорей всего.
Не поверишь, но я, написав его посмотрела во впервые за несколько месяцев незашторенное окно – и там была радуга! Дождь кончился, и выглянуло солнце!
Мне кажется, что я никогда так не смеялась!

Я и старалась написать про себя, так сто можешь свободно присваивать)
Пилика, как мне самой кажется, здесь такая же светлая, как и ты. Она даже легким смехом может дарить людям счастье.

Понимаю…
Теперь я понимаю, я даже знаю, кто научил меня этому. Теперь можно ничего не бояться – «конец», он ведь совсем не такой, верно?

Светлая, это я должна тебя благодарить. То, что ты сделала – мне даже не хватит слов.
И наверное, не скоро будут…
Спасибо тебе за все…

Lorana, спасибо, рада, что понравилось)

16

Светлая…
Спасибо за такой теплый отзыв.
Хороший конец…
Его писать не то, чтобы приятно, а…тепло…и…мягко, что ли.
Как часто говорят – будто котенок свернулся клубком и замурлыкал. Да, так скорей всего.
Не поверишь, но я, написав его посмотрела во впервые за несколько месяцев незашторенное окно – и там была радуга! Дождь кончился, и выглянуло солнце!
Мне кажется, что я никогда так не смеялась!

Я и старалась написать про себя, так сто можешь свободно присваивать)
Пилика, как мне самой кажется, здесь такая же светлая, как и ты. Она даже легким смехом может дарить людям счастье.

Понимаю…
Теперь я понимаю, я даже знаю, кто научил меня этому. Теперь можно ничего не бояться – «конец», он ведь совсем не такой, верно?

Светлая, это я должна тебя благодарить. То, что ты сделала – мне даже не хватит слов.
И наверное, не скоро будут…
Спасибо тебе за все…

Такие приятные слова... Спасибо! Конечно, ты идеализируешь, но.. тепло так, сеятьс хочется одними глазами!

Я ничего не сделала  это всё ты. Я только хлопнула дверью, а ты вошла - и вспомнила. Что-то своё, но сильное) Ты сама молодчина!

Рада, что тебе понравились хорошие концы)))) Которые и вовсе не концы))) Ну, не важно!)))

Что-то я сегдня счастливая) И тебе того же желаю!

17

Скай, все твои фики оставляют меня под глубоким впечатлением, и этот не исключение)))

Что-то есть в них такое настоящее, глубокое... Причем каждый из них по своему оригинален и интересен! Ты умеешь описать все так, что читатель полностью вникается в суть происходящего, уходя в него с головой. Ты заставляешь почувствовать то, что описываешь...

Как и в этом фике. Ты всех заставила обрести свое лето вновь и почувствовать тот неуловимый запах лимонной карамели, надолго оставив его в своем сердце)))

Ты умничка, Скай)))

18

Скай (ничего, что я так простенько?))), это великолепно. Тебе, кажется, уже все сказали, что написано замечательно, легко читается, и фик действительно вышел светлый, но немного (совсем чуточку) печальный (лично мне так показалось)...

Я очень люблю такие фанфики - необычные, а когда описывают какой-то запах - я вообще таю, не знаю, почему - заскок у меня такой, люблю и все тут.

Как уже было замечено, действительно ваши стили со Светлой чем-то схожи, но....не знаю, все равно у тебя как-то по-другому, есть что-то своё, какая-то своя изюминка.

Я не знаю, что еще сказать. Очень красиво, Скай, мне понравилось.

19

Rene, спасибо за теплый отзыв. рада, что понравилось. А запах лимонной карамели... Пусть он следует за тобой всегда, храня теплые лучики солнца)))

Lenny, ничего меня многие так зовут), читаю отзыв и таю... Спасибо, так приятно... Ну а легкая грусть - она скользит даже в самых теплых и радужных днях... и так нужно, так легче жить и легче делить радость и грусть

20

Скай, ты права!!! Фанф получился действительно солнечным и радостным!!! И он действительно пахнет лимоной карамелью. Я очень рада, что в таком замечательном фанфе присутствует моя любимая пара - Рен и Пилика. @->-

21

Скай, ты права!!! Фанф получился действительно солнечным и радостным!!! И он действительно пахнет лимоной карамелью. Я очень рада, что в таком замечательном фанфе присутствует моя любимая пара - Рен и Пилика. @->-

Ангел, солнце, спсибо))) Вот я тебе и с парой угодила)))

22

Ангел, солнце, спсибо))) Вот я тебе и с парой угодила)))

Ня! Ты знаешь как сделать приятное больному человеку. ^_^

23

Ня! Ты знаешь как сделать приятное больному человеку. ^_^

Больному??? *в ужасе* Ты что, болеешь?

24

Да. Представляешь съездила отдохнуть и простыла. Мне везёт.

25

Да. Представляешь съездила отдохнуть и простыла. Мне везёт.

Ужас! Выздоравливай, солнц, быстрее)))

26

Ужас! Выздоравливай, солнц, быстрее)))

Я пытаюсь, таблетки пью. Спасибо за заботу, очень приятно.

27

Какой красивый и милый фанф! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif

28

Мне очень понравился фанфик! Правда, очень похоже на стиль Светлой. Наверное, ты так же как и она, вложила в этот фик душу. И получилось очень хорошо. Очень мило и поэтично. Фактически, такие произведения называются белыми стихами.
При прочтении, у меня на душе стало как-то очень светло. Так вроде грустно, но светло. Сразу прямо захотелось тоже почувствовать этот запах. Запах лимонной карамели с кислинкой... Захотелось выйти на улицу ( или в крайнем случае на балкон )) и посмотреть на солнце. Порадоваться его теплу, погреться в его лучах.
И, как назло, у меня сейчас экзамены, и мне как раз катастрофически не хватает лета...
В общем, прелестный фанфик! ^_^

29

Красиво, молодец. )

30

Отлично поймана атмосфера. Я как будто сама почуяла запах лимонной карамели...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Я пропустила лето...