Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Спаси и сохрани


Спаси и сохрани

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Ога-Ога ~cryme~

Я констатирую факты.

Спасибо.Весело)

62

СВЕТЛАЯ!!!!! Я ВСПОМНИЛА СВОЙ  ЛЮБИМЫЙ ФАНФ!!!!! «КОТ И КОШКА» !!!!!ТАКОЙ КЛАСНЫЙ ФАНФ!!!!! Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

63

Светлая, очень интересный фик. Резковат, циничен - да, но интересен. Если честно, поначалу я думала, что это мини. Все меня предали, я себя предала. Хорошо, но продолжение мне понравилось гораздо больше. Анна потеряла свои способности - интригует. Ведь до этого вся ее жизнь основывалась на ее силе воли и незаурядных способностях. Как же она без них?
Надеюсь, все это проясниться в продолжении:)

64

СВЕТЛАЯ!!!!! Я ВСПОМНИЛА СВОЙ  ЛЮБИМЫЙ ФАНФ!!!!! «КОТ И КОШКА» !!!!!ТАКОЙ КЛАСНЫЙ ФАНФ!!!!! Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

Правда?! Вау.... Я тронута, он же весь ООСный, отсебятина сплошная.
В каких же дебрях ты его нашла, страшно подумать...
Спасибо, я рада. Очень. Правда. :wub:

65

Светлая, очень интересный фик. Резковат, циничен - да, но интересен. Если честно, поначалу я думала, что это мини. Все меня предали, я себя предала. Хорошо, но продолжение мне понравилось гораздо больше. Анна потеряла свои способности - интригует. Ведь до этого вся ее жизнь основывалась на ее силе воли и незаурядных способностях. Как же она без них?
Надеюсь, все это проясниться в продолжении:)

Спасибо) Очень интересный комментарий.
Да, дальше всё, я надеюсь, будет чуть радужней и легче. Так было нужно, стилистика контраста)

Рада, что понравилось и вызвало интерес

66

Правда?! Вау.... Я тронута, он же весь ООСный, отсебятина сплошная.
В каких же дебрях ты его нашла, страшно подумать...
Спасибо, я рада. Очень. Правда. :wub:

*удивленно округлила глаза*
ООС?  ГДЕ ТЫ ТАМ ВЗЯЛА ООС? Ты просто поймала момент, где Анна была...нуу.. уставшей, что ли... Такой кавааай... Безумно его лю... Таакой красивый фик...
*растерянно*
Если често, даж не помню где я его нашла... :huh: 
Кстати, я  надеюсь на радужную и легкую продку...   ;)

67

*удивленно округлила глаза*
ООС?  ГДЕ ТЫ ТАМ ВЗЯЛА ООС? Ты просто поймала момент, где Анна была...нуу.. уставшей, что ли... Такой кавааай... Безумно его лю... Таакой красивый фик...
*растерянно*
Если често, даж не помню где я его нашла... :huh: 
Кстати, я  надеюсь на радужную и легкую продку...   ;)

Кошка - это чистая отсебятина. И хороший конец мне многого стоил, так плохой хотелось... Такое разочарование в жизни - а мужики-то, оказалось, козлы, и надо им только одно.
Пусть хоть Анны счастлива будет)

Хм... не выходит у меня пока с продой.
Говорить-то сложно, не то что писать.

68

Светлая, Машенька  (надеюсь, ты  не  сердишься,  когда  тебя  так  называют blush2.gif ),  жаль,  что  пока  у  тебя  не  выходит  с  продой,  ведь  этой  произведение  так  же  потрясающе,  как  и  все  твои предыдущие  (и  не надо  скромничать)!  Ты  действительно очень  хороший  автор  и  у  тебя  можно многому  поучиться!  Твои  фики  даже  часто  вдохновляли  меня  саму  что-нить  написать.  "Спаси  и  сохрани" - это потрясающе!   *браво* СЕРЬЁЗНО!  B)  Мне  чем-то напоминает  и  неописуемую  лёгкость  Харуки  Мураками  и  Орхана  Памука (который,  кста,  получил Нобелевку  по литре ;) ).  Знаешь,  в  этом  фике  столько  чувств, трудных чувств,  но  читается  легко  и  просто.  Я  даже  не  замечала,  как  пролетают  главы.  Анна - настоящия  бизнес-леди.  Думаю,  это её  призвание, хотя,  кто  знает, иногда  жизнь  человека  круто меняется. 

Что  и  говорить - ты  ГЕНИЙ! :)

Кста,  в  подписи  у  тебя  текст  классной  песни  ;) Гы,  мне  нравится)

69

Светлая, Машенька  (надеюсь, ты  не  сердишься,  когда  тебя  так  называют blush2.gif ),  жаль,  что  пока  у  тебя  не  выходит  с  продой,  ведь  этой  произведение  так  же  потрясающе,  как  и  все  твои предыдущие  (и  не надо  скромничать)!  Ты  действительно очень  хороший  автор  и  у  тебя  можно многому  поучиться!  Твои  фики  даже  часто  вдохновляли  меня  саму  что-нить  написать.  "Спаси  и  сохрани" - это потрясающе!   *браво* СЕРЬЁЗНО!  B)  Мне  чем-то напоминает  и  неописуемую  лёгкость  Харуки  Мураками  и  Орхана  Памука (который,  кста,  получил Нобелевку  по литре ;) ).  Знаешь,  в  этом  фике  столько  чувств, трудных чувств,  но  читается  легко  и  просто.  Я  даже  не  замечала,  как  пролетают  главы.  Анна - настоящия  бизнес-леди.  Думаю,  это её  призвание, хотя,  кто  знает, иногда  жизнь  человека  круто меняется. 

Что  и  говорить - ты  ГЕНИЙ! :)

Кста,  в  подписи  у  тебя  текст  классной  песни  ;) Гы,  мне  нравится)

Титана, Линда, просто добрый человек!
Спасибо большое за этот чудесный отзыв. И за такие лестные сравнения - Памука читала, Мураками... попалась пошлая книжка, так что по заслугам не оценила.
Спасибо большое.
Вдохновляешь меня сама. Подбадриваешь. Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Я не знаю, твои слова отозвались у меня внутри каким-то старым забытым чувством, ненадолго, но всё же.
Спасибо.
Спасибо.

Мне нечего сказать. Прости.

Просто я рада. Очень. Даже щекотно.

Про чувства в фике - там много намешано, между строк. Очень-очень-очень. Я их раскрою... наверное.
Если получится по-моему.
Вдохновение и рука работают за меня, вне воли разума.

Зы: песня - ура! счастлива, что тебе она тоже нравится!

70

Титана, Линда, просто добрый человек!
Спасибо большое за этот чудесный отзыв. И за такие лестные сравнения - Памука читала, Мураками... попалась пошлая книжка, так что по заслугам не оценила.
Спасибо большое.
Вдохновляешь меня сама. Подбадриваешь. Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Я не знаю, твои слова отозвались у меня внутри каким-то старым забытым чувством, ненадолго, но всё же.
Спасибо.
Спасибо.

Мне нечего сказать. Прости.

Просто я рада. Очень. Даже щекотно.

Про чувства в фике - там много намешано, между строк. Очень-очень-очень. Я их раскрою... наверное.
Если получится по-моему.
Вдохновение и рука работают за меня, вне воли разума.

Зы: песня - ура! счастлива, что тебе она тоже нравится!

Ну,  может  и  добрый  человек, может  и  наоборот.  Лично  я  себя  толко  не  знаю , как  бы это  глупо  не  звучало,  но  всё  равно  спасибо)
А  у  Мураками  все  книги  пошлые)))  Ты  многое  сказала,  так  что  тебе  не за что  просить  прощенья)
Щекотно?  У  меня  такое  тоже  бывает.  Прямо  в  душе  щекотно...  Часто бывает...  Приятное  чувство)
  Уверена, чувства  тебе  раскрыть удасться - это  у  тебя  получается  мастерски ;)
А  песня - клип  ещё  клаФный,  только   чёто  не  помню кто исполнитель(

71

Ну,  может  и  добрый  человек, может  и  наоборот.  Лично  я  себя  толко  не  знаю , как  бы это  глупо  не  звучало,  но  всё  равно  спасибо)
А  у  Мураками  все  книги  пошлые)))  Ты  многое  сказала,  так  что  тебе  не за что  просить  прощенья)
Щекотно?  У  меня  такое  тоже  бывает.  Прямо  в  душе  щекотно...  Часто бывает...  Приятное  чувство)
  Уверена, чувства  тебе  раскрыть удасться - это  у  тебя  получается  мастерски ;)
А  песня - клип  ещё  клаФный,  только   чёто  не  помню кто исполнитель(

Спасибо за веру в мои творческие способности - рисовать словестными красками)

Поёт... Стим и Макс Лоренс?)
Клип не видела)

Зы: ну, Мураками же мужик...)
как иначе?

72

Да,  Мураками  мужик,  но,  всё  же,  видно в  детстве  хентая  перечитал)

Красиво  звучит:   "рисовать словестными красками" :)  Это  точно про  тебя! :)  *браво*

73

Да,  Мураками  мужик,  но,  всё  же,  видно в  детстве  хентая  перечитал)

Красиво  звучит:   "рисовать словестными красками" :)  Это  точно про  тебя! :)  *браво*

  ^_^
arigato

74

В неизвестность.

Только потом я поняла, что именно изменилось. Того, что утеряно, увы, не вернуть.

Дальше потянулись тёмные, однообразные дни, такие же противные, как запах горелой резины. Впрочем, думаю, мне удалось скрыть перемены, и никто ничего не заподозрил. Вряд ли Асакура или Оямада что-либо заметили: я старалась как можно больше времени проводить в школе, брала много заданий, почаще гоняла мальчишек то на тренировки, то за продуктами, так что показываться мне на глаза лишний раз им было не резон.

Странным мне показалось только одно: после отбытия Йо на Турнир я собиралась посетить Изумо и рассказать обо всём Кино, но утром, в день отъезда, Йо сам предложил мне эту поездку.  Настаивал.
Таким образом, мы приехали в Изумо вместе.

Пока Йомей наставлял внука перед турниром, мне удалось кратко поговорить с Кино. Она спокойно и без эмоций отреагировала на случившееся со мной и согласилась с моим решением. На следующий день я покидала Фунбари, меня переводили в другую школу. Женой Йо, скорее всего, должна была стать Тамао.

Я старалась не думать о том, что будет потом. Завтра. Послезавтра. Всю оставшуюся жизнь. Какой она будет?

Из поместья Асакур мы отправились сразу в аэропорт.  Там Йо должен был встретиться с друзьями и отправиться дальше. Я не стала их дожидаться. Решила попрощаться с ним у входа, сославшись на дела.

- Я думал, ты сошьёшь мне новый костюм, - проронил он в ответ на такое моё желание.
- Пф, - вздохнула я. Это заявление меня удивило. – Я всё равно не увижу, надел ты его или нет. Раз меня там не будет, ты вряд ли о нём вспомнишь...
- Не знаю…

Солнце медленно закатывалось за линию горизонта. Он молчал. А мне было нечего говорить, разве что…

- Удачи, Йо. Береги себя… И... только попробуй не стать Королём!
- Хах, - он улыбнулся. Как всегда, широкой, открытой улыбкой. – Спасибо, Анна!

Внезапно улыбка исчезла, взгляд стал серьёзным. Он взял меня за запястье и, нагнувшись к моему уху, прошептал: «Дождись меня, пожалуйста».

Я даже не успела отреагировать. Он отпустил мою руку, улыбнулся, как ни в чём не бывало, и скрылся в толпе…

Ушёл. Улетел. Исчез. Навсегда.

А после и от моей старой жизни не осталось и следа. Школа, институт, работа. Своё дело, бессонные ночи, тяжёлый труд. Успех.

А кончилось всё… этой глупой аварией. Только сейчас я уже вряд ли смогу оправиться...

Иногда нужно, чтобы кто-то удержал от падения или подал руку, чтобы помочь хотя бы пошатываясь стоять на ногах.

Тогда у меня не было этой руки. У меня больше ничего и никого не было. Только желание выжить.

75

Светлая…
Наконец-то ты решила продолжить этот цикл…
Ты меня поражаешь.
Даже не знаю, как сказать (как обычно).
С каждым «отрывочком» открывается все новая страничка жизни, да и внутреннего мира Анны. Такие тонкие и четкие (?!) эмоции, что и…
Вроде кратко, отрывками, незаконченными кое-где предложениями, а кажется, что по-другому то и не скажешь.
Словно все именно так, как должно было бы быть.

Спасибо, что все-таки вернулась к нему.

Спасибо за то, что все-таки пишешь.

76

Светлая…
Наконец-то ты решила продолжить этот цикл…
Ты меня поражаешь.
Даже не знаю, как сказать (как обычно).
С каждым «отрывочком» открывается все новая страничка жизни, да и внутреннего мира Анны. Такие тонкие и четкие (?!) эмоции, что и…
Вроде кратко, отрывками, незаконченными кое-где предложениями, а кажется, что по-другому то и не скажешь.
Словно все именно так, как должно было бы быть.

Спасибо, что все-таки вернулась к нему.

Спасибо за то, что все-таки пишешь.

Спасибо, что нашла время прочитать. Я рада, что тебе нравится.. ведь это же "твой" цикл... Не цикл, а собрание обрывисты воспоминаний Анны.
По секрету, он становится чересчур автобиографичным...
Но суть в нём одна: наши желания порой расходятся с счастьем.
И вернуть обратно что-либо стоит дорого, а иногда и не так уж и... Но иногда нужно протереть глаза и сказать себе: это моя жизнь. Её нельзя сжечь. Потому что её строила не только я, но и люди, которые меня окружали.

Я хотела тебе сказать это тогда ты помнишь.
Но тут меня унесло... Неважно.

Я вернулась к тому, что было после похожего периода. Тогда тоже было плохо.
Но сейчас я чётче мотивирую свои поступки. Война не окончена)

Удачи тебе.
Спасибо, что всё ещё читаешь меня.

77

Probability

Ощущение, что тебя выкинули на отшиб жизни. Что затерялся среди мусора и всякого сумасброда улицы. Плачь, кричи – итог одинаков: не услышат. Пройдут мимо, не разглядев в тебе себе подобного. Да ты и сам этого больше не хочешь.

Бесконечными вечерами перебираешь в памяти имена и лица, надеясь, что отыщешь хоть кого-то, к кому ещё можно вернуться… Но таких больше нет.

Уходишь в работу. На износ. До провалов в памяти. Появляются статус, уважение, свой дом, машина. Окрылённый завистливыми взглядами, на миг оживаешь. Но потом и дом, и успех, и зависть – не в радость.

Ты можешь выжить, пока ещё жив.
Всегда перелом происходит так неожиданно. Словно судьба смеётся над тобой. Стоит почувствовать себя сильным, как… жизнь доказывает обратное.

А я ведь… Я ведь сирота. У меня никого нет. А были… Была семья… Его семья. Нет. Больше нет.

А ведь…
Ведь господин Мисимото, мой главный бухгалтер, он тоже почти один. Его жена умерла два года назад. И его дочь…

Она станет такой же, как я…

- Телефон!

Господин Мисимото мужчина в возрасте, но мастер своего дела. У его молодой жены была астма…
Он до сих пор не смог оправиться от потери. А дочь… Она ведь ещё школьница…

- Телефон! Мне срочно нужен телефон!

В одиночку ты можешь себя спасти…
Но сможешь ли сохранить?

- Пожалуйста, мне нужно сделать всего два коротких звонка!

Я хочу очнуться, пожалуйста…

…пожалуйста…



78

Понравилось, красивый фанфарик. Правда не совсем понятно почему Анна бросила Йо, я не верю что она могла сделать это только потому что потеряла свой дар. Автор продолжайте, талант у вас есть.

79

Понравилось, красивый фанфарик. Правда не совсем понятно почему Анна бросила Йо, я не верю что она могла сделать это только потому что потеряла свой дар. Автор продолжайте, талант у вас есть.

Спасибо)Приятно. Я рада, что Вам понравилось.
Сейчас, в следующих, ближайших отрывках это прояснится.
Анна привыкла быть сильной девушкой. очень сложно признать свою слабость... Потерю силы, за которую тебя уважали... Ещё сложнее довериться, наткнуться на жалость, дождаться помощи. Она боялась получить от Йо жалость, стать бесполезной, беспомощной... Да и могла ли она его волновать? И ей важно было знать, как отреагирует семья Йо.
Она ведь не спросила напрямую, а лишь приняла решение сама.

80

*покрылась мурашками* Вай... Ооооооч интересна, что будет дальше. На таком месте фисё остановилось.) Беспредел.))) Светлая, ты мяф радуешь.))) Молодец, что вновь начала писать.)

81

*покрылась мурашками* Вай... Ооооооч интересна, что будет дальше. На таком месте фисё остановилось.) Беспредел.))) Светлая, ты мяф радуешь.))) Молодец, что вновь начала писать.)

спасибки)))

82

Вау! мне понравилось! Офигенно, я вообще обожаю Анну и все фики про нее с любыми пейтингами

83

Вау! мне понравилось! Офигенно, я вообще обожаю Анну и все фики про нее с любыми пейтингами

Зы: пейтинг - это не к фанфам относится... ПейРинг

Спасибо)
Тут, как всегда думаю, Йо/Анна выйдет.

84

очень хочется продки...очень очень)))

85

очень хочется продки...очень очень)))

Постараюсь на неделе что-нибудь написать.
Спасибо)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Спаси и сохрани