Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Моя неправильная жизнь


Моя неправильная жизнь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название:  Моя неправильная жизнь

Автор: Rene

E-mail: pe-ksuha@yandex.ru

Статус:  закончен

Бета:  -

Жанр:  Ангст

Дискламер: Полностью отказываюсь от прав на оригинальных персонажей и сюжет, принадлежащий первоначальному автору анимэ\манги Хироюки Такей

Рейтинг: скорее R (хотя, честно говоря, не знаю...)

Пейринг:  Пилика/Рен

Саммари: «…Никто не вправе силой заставить тебя совершить ошибку, потому что никто на это не способен. Значит, только мы сами вправе загубить свою жизнь…»

От автора: Маленький глюк в моем исполнении, частично нахлынувший давними воспоминаниями)))

Размещение: только с моим именем

Стоя на краю пропасти, наконец, осознаешь насколько неправильно ты жила.
И, кажется, что вся твоя жизнь была лишь сплошным недоразумением. Твой каждый поступок был просто ошибкой, который ты совершила осознанно. Нарочно давая понять, что для тебя нет никаких границ и правил, по которым живут многие.

***

-Не понимаю, зачем ты привел меня сюда? – усталый, но мягкий вздох.

-Узнаешь, - глаза заблестели, предвкушая дальнейшие события.

Старый полуразваленный дом с провалившейся крышей. На стенах, в некоторых местах, видны были зияющие дыры, проходившие насквозь. Каждый шаг сопровождался тонким скрипом гнилых половиц.

-Идем, - решительный рывок за руку.

-Иду, - все такой же усталый вздох и явное нежелание куда-то идти.

В доме пахло пылью и старостью. Маленькие паутинки, старательно сплетенные нынешними обитателями – пауками, прилипали к лицу и одежде, не доставляя особого удовольствия. Отчего бродить по дому хотелось еще меньше.

-Ну же, - настойчивый голос, заставляющий идти и не останавливаться. Нет, в нем не было грубости или приказного тона, просто в нем было что-то такое, что внушало доверие и желание идти хоть на край света.

Вверх по ступенькам из полупрогнившего дерева. Казалось, что еще шаг и лестница обвалится. Но ничего не произошло. Вместо этого, оказавшись наверху - легкое дуновение теплого морского ветерка, мягко вскружившего голову.

-Уже почти пришли, - прерывистое дыхание, наверное, от усталости.

Вскоре отчетливый шум летнего морского прибоя и звонкое пение чаек. Совсем рядом…

-Ну, вот, мы на месте, - гордо, но в то же время невероятно радостно.

Огромное море необъятно расстилалось по всему горизонту. Лучи уходящего солнца игриво переливались на небольших волнах. Они искрились и сияли, излучая безбрежное счастье.

-Как красиво, - слабый вздох и, по-детски, распахнутые синие глаза, в которых отражалось сияние моря.

-Это все для тебя, - тихий шепот, заставляющий все тело трепетать от возбуждения.
***

Момент, который не должен был произойти. То, что послужило началу конца.

Но в ту самую секунду все казалось лишь невинным развлечением.  Ведь не было даже намека на скрытый смысл, а соответственно ни о чем другом не хотелось и думать. Да и зачем? Зачем думать о том, чего на тот момент не было? Эйфория – чувство, которое преобладало, чувство, заглушившее все!

***

-Ты вся дрожишь, - рука нежно и бережно проскользила по  талии, словно по хрупкой дорогой скульптуре.

В ответ лишь неловкое молчание.

-Не бойся, я тебя не обижу, - тихий шепот у самого уха и взгляд, насквозь пронзающий сердце, словно стрела купидона.

-Я и не боюсь, - нарочито громко, но только из-за того, чтобы не казаться настолько маленькой и неопытной.

Горячее прерывистое дыхание; мягкие, но решительные прикосновения рук; страстные настойчивые поцелуи…

Тело возбужденно трепетало, как осенний листок на ветру. Слегка неуклюжие, нерасторопные движения. Руки – дрожащие и липкие от внезапно нахлынувшего страха.

Вдруг резкая необузданная боль, пронзившая все тело. Тихий вскрик и слезы, невольно хлынувшие из глаз. Одна за одной они катились по щеке, не желая остановится. Ногти безжалостно царапали его спину, оставляя кровавые подтеки.

-Ты молодец, - хрипло вырвалось из его груди.

В ответ опять неловкое молчание и глупая улыбка на губах…

***

Наивная идиотка, считавшая, что все сделано верно, что все так, как и должно было быть!
Ха! Всего лишь навсего еще одна глупая ошибка… Но осознание того, что все это неправильно, было решительно подавлено нахлынувшими на тот момент эмоциями. Что ж, чего быть, того не миновать. Но, совершив одну ошибку, на подсознательном уровне хочется совершить и другую. Ведь это так легко…

***

Крупные капли дождя мелкой дробью стучали по крышам домов, в такт какой-то невообразимой мелодии. Удушливая духота сдавливала горло, отчего становилось трудно дышать. От насквозь промокшей одежды, тело покрылось мелкими мурашками, и зубы стучали от холода.

Но все это были лишь мелочи…

Тук-тук – стук в дверь.

-Кто там? – мелодичный женский голос, отчего-то показавшийся каким-то приторно-сладким.

Не дожидаясь ответа, она отворила дверь. Длинные обнаженные ноги, халат, едва прикрывавший пышную грудь, вьющиеся каштановые волосы, водопадом спадающие на плечи, и наивное, даже, наверное, чересчур глупое, лицо.

-Любимый, это, наверное, к тебе, - крикнула «кукла»,  мило улыбаясь.

-И кто же это в такую погоду соизволил прийти? – раздраженный и слегка недовольный, но в то же время такой родной и любимый голос в ответ.

Быстрый топот шагов по коридору. Шуршание махрового халата, наскоро накинутого на плечи.

-Ты? – глаза, широко распахнутые от удивления. – Мы же не договаривались… - в голосе откровенно сквозило негодование.

-Как же так? – в горле встал ком, каждое слово отзывалось болью внутри. Хотелось закричать и умчаться подальше от этого места, от него…

-Прости, я не хотел, делать тебе больно, - нарочито виноватый тон, с примесью жалости и наигранного раскаяния.

-Ведь ты говорил, что любишь, - слезы уже застилали глаза вперемешку с крупными каплями дождя. Тело колотила крупная дрожь.

-Милая, ты же знаешь – любовь не имеет границ, - губы скривились в ядовитой усмешке, а в глазах промелькнул озорной огонек.

***

Все это было неправильно! Эта лживая любовь, эти наигранные чувства… Но в этом нет ничьей вины, кроме своей собственной. Ведь, все эти поступки ты совершаешь осознанно, без чьей либо помощи. Только ты сама переступаешь через определенные границы своего сознания, при этом, не замечая никакого подвоха. Никто не вправе силой заставить тебя совершить ошибку, потому что никто на это не способен. Значит, только мы сами вправе загубить свою жизнь…

И лишь только я виновата в том, что полюбила. Это самая большая ошибка, которую я сотворила. А, как известно за ошибки нужно платить. Моей платой за любовь станет моя неправильная жизнь…

2

*шумно выдохнула*ну нифига себе...я...вот честно, я будто сама все пережила, и слов нет вообще!!!

респект!!

3

Рене, сестренка, давно не было от тебя никакого творчества...

Фик неоднозначный - печальный, кое-где даже жестокий, наверное; перемешанные эмоции и мысли - люблю такой водоворот.
И, знаешь, вроде ничег такого новго в сюжете нет, но все-таки цепляет. Что-то такое есть в фике - необъяснимое, часть тебя)))
Сразу заметно, что писалось от всего сердца)

Молодец, мне понравилось)

П.С. В некоторых предложениях кое-какие слова я бы поменяла местами - некрасиво звучит как-то (ИМХО), если надо - укажу точнее)

4

Вау!  ~flowers_for_you~  *пытается прийти  в сабя* Это потрясно! Rene, ты умничка! Нет, ты больше, чем умничка!  :wub: *немой восторг*

Отредактировано Ayame (2007-08-24 20:13:02)

5

Алисия, ну почему же нет?)) И этих вполне достаточно blush2.gif  Спасибо)))

Милая моя сестренка,

давно не было от тебя никакого творчества...

И не говори, обленилась вовсе)))

Сразу заметно, что писалось от всего сердца

Заметно, правда? *смущенно* Я старалась...

П.С. В некоторых предложениях кое-какие слова я бы поменяла местами - некрасиво звучит как-то (ИМХО), если надо - укажу точнее)

Конечно, надо! Ой, прости... Ну, если тебе не трудно))

А вообще, большое спасибо тебе за столь лестный отзыв! Твое мнение мне очень важно (об этом, наверное, ты знаешь ^_^ ) Ну, и твоя критика - за это отдельное спасибо!

Ayame, Вай-вай-вай, ну прям таки захвалила))) Спасибо тебе)) blush2.gif

6

Rene, это просто…необыкновенно. Тяжело и обидно за то, что могло бы быть, а – нет.
Каждый поступок, как очередная ошибка – наверное, так живут многие, даже не осознавая, так это или нет.
А ведь…все могло бы быть по-другому, просто «не в этой жизни, не в этом времени».

Ты – умничка! Спасибо тебе за такое восхитительное произведение.

7

Скай,

Каждый поступок, как очередная ошибка – наверное, так живут многие, даже не осознавая, так это или нет.

Знаешь что самое обидное?.. То, что многие как раз таки осознают, что совершают ошибку. Они делают это намеренно, даже переступив через себя...

Спасибо тебе большое за отзыв))) Безумно рада, что тебе понравилось... (наверное, сама догадываешься почему blush2.gif )

*сидит довольная и каваицЦа*

8

Скай,

Знаешь что самое обидное?.. То, что многие как раз таки осознают, что совершают ошибку. Они делают это намеренно, даже переступив через себя...

Спасибо тебе большое за отзыв))) Безумно рада, что тебе понравилось... (наверное, сама догадываешься почему blush2.gif )

*сидит довольная и каваицЦа*

Это тебе спасибо за такое хорошее произведение.
(кавайся дальше))))

9

Скай, няф)))

P.S. Не прими за наглость, но когда ожидается продолжение твоего фика? ( уж очень интересно :) )

10

Скай, няф)))

P.S. Не прими за наглость, но когда ожидается продолжение твоего фика? ( уж очень интересно :) )

Ммм?*методично пережевывает печенушку* Э? *подавилась ею же* Хе, эм, солнц, обищай мну не бить, ну или по крайней мере, бить только руками, я про него забыла  ~blush~  *судорожно ищет посмледние записи*

11

Рен, очень красивое мини. Красивое, но грустное. После прочтения в душе остаётся тяжёлый осадок. cray.gif  Как-будто я сама всё это пережила.

12

Скай, забыла? *минута молчания* Ну, вот, забыла про такой хороший фик... *хнык*  Редиска ты... :P

Ангел., ну, на это я и расчитывала. Хотелось, чтобы читатели поняли то, о чем я писала... Спасибо, дорогая))) ^_^

13

А ты - капуста :P  Надеюсь, скоро допишу главу.

14

Что ж... Ждю)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Моя неправильная жизнь