Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мир некроманта


Мир некроманта

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

НАЗВАНИЕ: Мир некроманта.
АВТОР: Лара Асакура
БЕТА: Кассандра
EMAIL: личка
ЖАНРЫ: пока не знаю. экшен, романтика наверное.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: все из манги, аниме. Фауст/Элиза...а там посмотрим...
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: вроде нет. но людям со слабой психикой не порекомендую.
ДИСКЛЕЙМЕР:Я отказываюсь от авторских прав. Персонажи пренадлежат Такею!
СОДЕРЖАНИЕ: в манге мы смотрим на Турнир от лица Йо. давайте взглянем от Фауста...
СТАТУС: в процессе....
ОТ АВТОРА: выставляйте где хотите, но только с этой шапкой. Вотъ.

печатаю начало первой главки.
Глава 1.
Скоро, слышишь, скоро.
Вечерело. Скрывающееся за горизонтом багрово-алое солнце заливало своими кровавыми лучами всю округу. Бледная, пока еще едва заметная луна, вскоре должна была заменить дневное светило на небосводе.
Вдали, в окнах домов, там и тут зажигался свет. Вскоре, когда солнце окончательно исчезло за видимой границей земли, количество огней начало постепенно уменьшаться.
Парень, наблюдавший за жизнью города с холмов, любовно откинул в сторону полу своего плаща. Этот жест сделал видным стальную цепь, обвивающую его левую руку, а также держащийся на ней…скелет.
Поздний прохожий, увидевший это, перекрестился и ускорил шаг, а после и вовсе побежал.
Парень проводил взглядом убегающего незнакомца и подумал про себя, что люди все-таки довольно странные.
Какой смысл бояться того, кто уже мертв? Гораздо логичнее испытывать страх перед живыми. Сам он никогда не боялся вида обнаженных костей и разорванной плоти, ведь привык к ним с самого детства. Его родители были врачами и содержали свою клинику, к тому же парень был некромантом в восьмом поколении. Его знаменитый предок Фауст I всю жизнь потратил на изучение загробной жизни и способов воскресить погибших. Его книги долгие года передавались из поколения в поколение, были тайной, доступной лишь семье. Больница, открытая Фаустом I, спасла много жизней, несмотря на то, что в городе семья некроманта считалась проклятой и обращались  к их услугам только в крайних случаях.
Ко времени рождения Фауста VIII, парня, который смотрел на город, искусство некромантии было забыто. Книги лежали в старой, маленькой комнате, в самом дальнем конце клиники. Туда никто не входил больше века, и бесценные тома понемногу сгнивали в грязи и сырости. Маленький Фауст VIII часто слышал от родителей истории о прошлом их рода и предостережения ни в коем случае не входить в комнатушку, пропитанную «черной силой».
Но однажды все изменилось. Гуляя по улицам старого города, Фауст встретил прекрасную девушку и влюбился в нее с первого взгляда. Проходили года, а чувства парня только крепчали. Элиза, так звали девушку, хорошела с каждым днем. Ей тоже нравился Фауст и вскоре они стали неразлучной парой. Но девушка была тяжело больна. Заболевание постепенно убивало ее изнутри, а снаружи было незаметно. Элиза не чувствовала никакой боли, ничего. Но так не могло продолжаться вечно и однажды у девушки началось обострение болезни. Буквально за несколько дней она оказалась в предсмертном состоянии, а врачи ничего не могли поделать. Элиза умерла у Фауста на руках.
Парень, потеряв любимую, потерял с ней и смысл жизни. Теперь рассказы родителей, услышанные в детстве, стали для него наваждением. Фаусту казалось, что учения первого некроманта семьи помогут вернуть Элизу к жизни. Однажды вечером он открыл дверь заветной комнаты. Прочитав книги Фауста I и постигнув из них тайны некромантии, парень сумел воскресить любимую. Но теперь она была лишь тенью, призраком. Единственной ее материальной формой был скелет.
Узнав о Турнире шаманов, Фауст понял, что корона – его единственный шанс увидеть Элизу такой, какой она была и вернуть ее к жизни. Он знал, что начаться Турнир должен был скоро и поэтому постоянно тренировался, раз за разом читал книги своего предка.
Фауст хотел победить, во что бы то ни стало.

Отредактировано PhantoM (2008-03-26 17:08:18)

2

Ларочка,это такая няфка! :wub:  оч оригинально-от лица Фауста...печатай скорее проду!! *браво*

3

Проду ^_^ Отличный фик)))) Снетерпением буду ждать проду ^_^

4

Необычная идея, хорошие описания...давай, жги! Буду читать!

5

Необычная идея, хорошие описания...давай, жги! Буду читать!

ЛИИИИРА!!!!!!*кинулась на шею* вернулась,вернулась,вернулась!!!! УРААААА!!!! ~training~  ~sumomo~  ~jump~  ~training~  ~training~  ~sumomo~  ~training~  ~sumomo~  ~training~  ~sumomo~  ~jump~  ~jump~  ~training~

6

Оооуу, мертвячинка...

Но начало хорошее, пяши дальшО

7

Кхм ~hmmm~  классно! Оч красиво всё написано, мысли, некромагия(эт так пишется?) Ты ж знаешь, мне всякая мистика безумно нравится! Вот именно по этому я до жути жду проду! Пиши!

8

Прооооду! Прооооду! Прооооду!

9

Прооооду! Прооооду! Прооооду!

Согласна! Согласна! Согласна!

10

Прооооду! Прооооду! Прооооду!

ЧТО Я ВИЖУ????!!!!!!
ТЫ?????ПРОСИШЬ ПРОДУ?????
*ушла в ахуй*
Ладно, ладно!
Работаю!!!)))
Если найду время))))
Хотя все-таки тема некрофилии, некромантии, черной магии и т.д. - это моя специфика, так что должно быть норм.
Приеду домой, разберемся, ок????

11

Хех....Вот и я с продой!

Взглянув на часы, парень поднялся и отряхнул плащ. Время приближалось к полуночи, и уже пора было идти на поезд. Состав отбывал в 00:45. Шел до Токио. А Фаусту предстояло еще забрать вещи и вовремя успеть на платформу.
По дороге парень предавался воспоминаниям. Он вдруг вспомнил, как радовался, когда поднял из могилы свой первый труп. Недели, даже месяцы трудов принесли свои плоды. Фауст тогда каждую ночь проводил на кладбище. Раз за разом он пытался поднять мертвецов. Благо способности позволяли. Однако любой науке надо учиться. Рубцы на руках с тех пор так и не зажили. Во время учебы же раны даже не успевали затягиваться. Стоило только размотать бинты, и кровь стекала по запястьям, насыщая землю. Больно не было – было тяжело и еще страшно. Фауст знал наизусть больше полусотни заклинаний, но без поддержки Дара они были просто бессмысленным смешением слов. А контролировать Дар сложно. В то время Фауст шатался от усталости. А потом…внутри словно сломался замок и Дар потек горячей  волной. Вот тогда-то и встал труп. Парнишка лет пятнадцати, умерший несколько дней назад под колесами автомобиля. Фауст тогда хотел расцеловать вставшего мертвеца, настолько был рад. Правда, через некоторое время парня пришлось снова уложить в могилу. Трупы все же гниют и разлагаются…
Фауст улыбнулся своим мыслям. Теперь он мог поднять целое кладбище, если бы вдруг потребовалось.
Впереди замерцала вывеска гостиницы. Шавка у входа взвизгнула, увидев некроманта, и заползла под крыльцо.
Ну да, издержки профессии. То, что от некроманта пахнет мертвечиной – вполне нормально. От конюхов пахнет лошадью, от рабочего псарни – собаками. Но люди почему-то не тыкают в них пальцем. Раньше Фауста безумно это раздражало, теперь привык. Дрожащий голос собеседника, огромные от страха зрачки, шепот за спиной… Это вполне нормально. Потрясающая логика – отвергать всегда легче, чем принимать.
Поднявшись по лестнице на второй этаж, парень открыл  номер и забрал заранее приготовленный чемодан. Стрелки настенных часов показывали двадцать пять минут первого.
Когда Фауст расплатился за проживание в гостинице, до отправления поезда оставалось чуть больше десяти минут. Хорошо, что вокзал был рядом.
Отыскав нужную платформу, парень вошел в вагон в последний момент. Купе Фауста было в конце. И пока парень до него дошел, успел оценить презрение и страх людей в полной мере. Кто-то шарахался, кто-то белел на глазах. Некоторые просто презрительно фыркали вслед.
Парень, чье место было напротив Фауста, предпочел натянуть капюшон пониже и отбыть в царство Морфея.
За окном вагона ничего не  было видно. Поэтому Фауст достал из чемодана старый трактат по некромантии. Вообще-то эту книгу он знал от корки до корки и мог свободно цитировать ее с любой страницы и строчки. Как монахи Священное Писание.
Время тянулось невыносимо медленно. Парень кожей чувствовал на себе чужие взгляды. Среди людей Фауст чувствовал себя неуютно. Надменные выражения лиц, сдержанные позы. Они его ненавидели за бледное лицо, синяки под глазами, нескладную фигуру. А Фауст их за искореженные души и извращение собственной природы. И у кого было больше прав на ненависть? Некроманта - за внешнее, а он людей – за внутреннее.
За окном постепенно светлело. До прибытия поезда в Токио оставалось чуть больше сорока минут. Потянулись пригороды. Несмотря на ранний час, здесь почти никто не спал. Люди отправлялись на работу, собирали детей в школу, хлопотали по хозяйству…Свой дом, своя семья – у Фауста тоже могло все это быть. Однако Судьба решила иначе…
…Состав №2934 прибыл на шестую платформу. Далее поезд следует…
Фауст взял чемодан и отправился к дверям вагона. На перроне приехавших уже ждали родственники, друзья… Мужья обнимали своих жен, дети кидались на руки, товарищи хлопали друг друга по плечу…
Гомонящая толпа наводнила платформу. Вместе с людским потоком Фауст вышел из здания вокзала.
Гостиница, в которой некромант всегда останавливался, приезжая в Токио, находилась в полутора часах езды отсюда.
Метро напоминало огромный муравейник. Стоило Фаусту только спуститься сюда, как он оказался зажат между девушкой с огромным рюкзаком за плечами и компанией рабочих. Парня передернуло. Он уже отвык от такого количества людей вокруг. Сотни голосов сливались в невыносимо громкий гул. Вспышки смеха, восклицания, бессмысленная ругань… Фауст подумал, что это и есть настоящий Ад.
Подошла электричка, забитая настолько, что ни то что яблоку – горошине упасть негде...
Войдя в номер, некромант лег на постель и тут же провалился в сон. Он не спал уже двое суток и сейчас изнемогал от усталости.
…Над бушующим морем носились чайки. Волны с шумом врезались в прибрежные скалы, разлетаясь тучей брызг, и уходили обратно, оставляя рваные полоски пены. Вода бурлила, шипела и с необычайной легкостью ворочала огромные гранитные камни. Цвет моря невозможно было определить. Мутно-серое, с темно-рыжими отсветами, оно хвасталось собственной слой, мощью. Водоросли сплелись в сплошную паутину, покрывшую поверхность кипящей воды и изломы скал…
Некромант открыл глаза и сел на постели. Он проспал девять часов, но совершенно не выспался, казалось, усталость лишь стала сильнее. Мама говорила Фаусту, что бурное море снится к переменам… В его жизни и в правду должно было многое измениться…
- Элиза, любимая. Скоро все будет по другому… Слышишь, скоро…

коментируем....

12

Вот. Начала вторую главу.

Глава 2.
Юкино.
Полная красавица луна заливала холодным светом недремлющий город. Полнолуние… В эти дни, согласно древним легендам являются оборотни, демоны и власть Пороков особенно сильна. Двенадцать раз в год нечисть может проникнуть в наш мир.
Ха, жалкие предрассудки. Люди сами придумывают глупые сказки и начинают в них же верить.
Фауст знал, что эти выдумки не имеют смысла. Однако легенда всегда имеет начало, какие-то реальные факты должны послужить ее источником… И действительно. Власть ведьм и некромантов во время полной луны возрастает вдвое, а то и втрое.
В эту ночь Дар буквально сжигал Фауста изнутри, тек по венам вместо крови, пульсировал, рвался наружу… Парень накинул на плечи плащ, надел шляпу  и вышел на улицу. Голова гудела, как колокол. Ничего, не впервой. Парень знал, куда надо идти, чтобы Дар успокоился и улегся внутри привычным теплым клубком. Кладбище. Здесь, среди мертвого царства всегда комфортно, здесь душа находит утешение. Гостиница, где остановился некромант, стояла на самом краю города, и до ближайшего кладбища был всего час ходьбы.
Фауст поднял глаза на небо. В эту ночь оно было необычайно ясным и звезд было видно больше обычного. Некромант думал о Турнире. Он знал, что сигналом к его началу станет звезда Судьбы. А вдруг это случится сегодня? Кто знает…
Фауст не смотрел на дорогу и потому не заметил, как  к его ногам метнулась темная фигура. Парень споткнулся, почувствовав, что его тянут за рукав. Некромант опустил взгляд.
На него смотрел парнишка лет четырнадцати, весь в ссадинах, шрамах и синяках. Одежда, потертая и залатанная везде, где возможно, висела на мальчишке мешком. Сальные волосы были забраны в растрепанный хвост. Фауст хотел оттолкнуть мальца, как вдруг заметил его глаза… Жемчужно-серые, с черными искорками, они смотрели на некроманта без страха.
- По-мо-ги-те,- грудь парнишки часто вздымалась, видно было, что он долго бежал.
Тут из-за кустов вышли два огромных, похожих на свиней мальчугана. У одного руки были сжаты в пудовые кулаки, другой и вовсе держал нож.
- А-а- а! Вот ты где! Иди ко мне, живо!- резко, со свистом, произнес тот, что с ножом.
Фауст почувствовал, как пальцы юнца, стоявшего за его спиной, нервно теребили рукав плаща. Это ощущение было для некроманта незнакомым. От него ждали защиты и помощи.
- Пошли прочь,- сдержанно произнес Фауст.
- Ни за что! Это бесовское отродье сперло мой кошелек!!
Некромант рукой отстранил мальчонку, который сразу же сжался в комок, и расстегнул плащ.
Через пару секунд два «охотника» удирали со скоростью звука.
Глаза Фауста перестали светиться, а жесткий оскал сменился привычно спокойным выражением.
- Спасибо.
Некромант обернулся. Он уже и забыл о существовании грязного оборванца.
- Спасибо, - уже тверже и громче произнес тот.
Фауст кивнул и пошел к кладбищу, очертания которого уже виднелись вдали.
- Дядя, подождите!
Парнишка подбежал к некроманту и молча пошел рядом. У ворот кладбища Фауст не выдержал.
- Что тебе надо?
- П-п-прост-ттите…
- Ничего,- злость некроманта мгновенно улетучилась. Он даже сам не знал почему.
- А как тебя зовут? – с привычной для подростков легкостью перешел на «ты» парнишка.
- Фауст.
- А я Юкино.
Некромант замолчал и вошел за ворота, ожидая, что здесь малец отстанет. Ничего подобного. Оборванец следовал за Фаустом на расстоянии двух-трех шагов.
- Почему ты идешь за мной?
- А мне все равно больше идти некуда. К тому же эти двое могут вернуться.
- Я не буду вступаться за тебя,- отрезал Фауст.
Юкино замолчал и сел к ограде, обхвати голые колени руками.
Некромант улыбнулся про себя и уже в одиночестве пошел дальше. Фауст вбирал в себя дух, ауру кладбища, утихомиривая разбушевавшийся Дар. Вместо огненной лавы по сосудам начало разливаться ласкающее тепло. Непередаваемое ощущение…
Кладбище было древним, заросшим, неухоженным. Могилы с отколотыми краями, истершаяся краска на памятниках и полуразрушенные надгробия. Простых людей такая атмосфера угнетала, ломала, гнула к земле. Фауст же пил ее, физически ощущая умиротворение и тишину… Это было прекрасно. Некромант в эту ночь отпустил две души, привязанные к месту гибели. Два старых воина, погибшие в битве, некогда кипевшей на месте этого кладбища. Фауст всегда отпускал души. Неупокоенные они страдают, не в силах ни жить, ни перейти в иной мир.
Было около трех, когда некромант собрался уходить. Фауст попрощался с умершими и направился к воротам кладбища.
И вдруг… Теплый сгусток энергии, среди ледяного царства. Юкино сидел у той же оградки, где его оставил некромант. В той же позе. С абсолютно спокойным выражением лица.

13

Фанфарик хороший мне понравилось. Вот только есть несоответсвие, Элайзу Фауст вылечил, а потом в больницу ворвались воры и застрелили ее.

14

Даже на знаю, как выразить всё впечатление. Оставило след- наверное самое точное определение.
Понравилось описание кладбища. Ощущения от него, передаваемые чувства.
Характер Фауста немного удивил, хотя здесь он более...правиьный что-ли. Не могу подобрать другого слова.
В итоге, ещё долго сидела, смотрела на текст, осмысливая написанное и прочитанное. А написано мощно, несравнимо ни с одним из твоих прошлых фиков.
Нашла ошибочку. наверное лишь из-за того, что очень внимательно читала:"  оно хвасталось собственной слой, мощью" Наверное, силой.
з.ы. ты права, все люди меняются. И этот фик прямое тому доказательство.

15

Могилы с отколотыми краями

это, пардон, как?

Тут из-за кустов вышли два огромных, похожих на свиней мальчугана.

Автор, Вас саму вот с этого описания не коробит?

помимо нежно любимых мною опечаток и не к месту употребленных слов (те же мальчуганы, что были выше), тут еще и запятые кое-где не к месту. А кое-где их нет.

Отредактировано Мефистофель (2008-02-08 16:31:32)

16

Эрика Сан
Я уже многократно повторяла читателям, что пишу фаны не по манге, а по аниме...
Лиpа Тао
Хой, сестренка!!!
Ты как??? Не болей!
Люди однозначно меняются. Точнее не меняютСЯ а их меняют. Жизнь и обстоятельства. И начинаешь думать по-другому. Я Сашу достала вопросами про некромантию, наверно...
Мефистофель
А вот легко. У могильной плиточки краешки отколоты. Если не видел никогда, я не виновна в этом.
Если бы меня коробили такие  описания, я бы н еупотребляла их. Смотрел "Унесенных призраками"?! Вот так у Тихиро родители на свиней похожи)) ~hmmm~
Критику я всегда ценю, тем более от авторитетных людей. Так что буду внимательнее)) А ты говори не тоько, что плохо, но и что стоит исправить или что хорошо и так и надо, ОК?

17

Конец второй главы. Извините третью на печатаю, так как времени нет.

Фауст прошел мимо. Парнишка даже не повернул головы в его сторону. Некромант никогда раньше не встречал таких людей. Неужели он пробыл тут все это время?! Что-то внутри заставило Фауста остановиться. Давно забытое чувство жалости и…интерес.
- Так и будешь тут сидеть?
Юкино поднял свои жемчужно-серые глаза.
- А какая разница. Здесь я хотя бы в безопасности.
- Почему эти двое гнались за тобой? Ты и в правду украл кошелек одного из них?
Парнишка кротко кивнул.
*Немногословен* - отметил про себя некромант.
- А зачем ты это сделал?
- Потому что я хочу жить,- уверенно, даже с нажимом произнес Юкино. – А чтобы жить надо есть. Еда стоит денег.
Фауст отвык от разговоров. Единственным его собеседником, притом безответным, была Элиза. Люди же не горели желанием вступать с некромантом в диалог и делали это только в крайних случаях. А тут…
Фауст сел на землю рядом с парнишкой.
- Юкино,- чужое произнесенное имя резануло по ушам,- а где твой дом?
- У меня нет дома. У меня вообще ничего нет. Ни семьи, ни жилья, ни денег…
- Ты… Что случилось с твоими родителями?
- Они разбились на машине пять лет назад. Мне было нечем платить за квартиру, и вскоре я оказался на улице. С тех пор я живу воровством,- откровенно сказал парнишка.
В голове Фауста роились мысли. Он смотрел на Юкино и вспоминал себя в его возрасте. Наверное, если бы некромант оказался на улице он бы погиб… Странно, но этот парнишка понравился Фаусту.
В последнее время некромант к людям никаких чувств, кроме презрения и еще, пожалуй, непонимания. Но Юкино был не такой, как все. И, главное, Дар его полностью игнорировал. Обычно в присутствии незнакомцев он зажигался внутри предупредительным огнем. А парнишку Дар не замечал. Если бы Фауст не видел его собственными глазами, подумал бы, что рядом никого нет.
- Пошли,- сделал свой выбор некромант.
- Что? – не понял Юкино.
- Пойдешь со мной.
- Правда?! – брови парнишки изумленно поползли вверх.
Фауст и сам не верил в свои слова, но тем не менее кивнул…
Некромант и его новый спутник вышли с кладбища.
- А где ты живешь? – через некоторое время спросил Юкино.
- В гостинице, недалеко отсюда. Сам увидишь.
Поток красноречия Фауста на этот день  был исчерпан. За эту ночь он узнал многое о себе самом… И это «многое» стоило обдумать…

18

PhantoM,

А вот легко. У могильной плиточки краешки отколоты. Если не видел никогда, я не виновна в этом.

Вот именно, что у плиточки)
У вас же написанно "могила")))
Могила - это ямка с бугорком земли, в которую закапывают мёртвое тело, чаще всего , заключённое в гроб.
И не все могилы имеют плиточное оформление.
Каким боком, несчастный читатель должен понимать, что вы имеете в виду именно такие могилы?)) Читая ваши мысли?)

Если бы меня коробили такие описания, я бы н еупотребляла их. Смотрел "Унесенных призраками"?! Вот так у Тихиро родители на свиней похожи

Ну, я думаю Тихиро не использовал  такую некорректную постановку предложения;)
Можешь перечитаешь хотя бы написанное?))

А ты говори не тоько, что плохо, но и что стоит исправить или что хорошо и так и надо, ОК?

/ржОт/

Отредактировано Рыж (2008-02-09 20:35:57)

19

/ржОт/

Хех...Рада, что насмешила Вашу светлость.
Я всего лишь инструмент в руках судьбы, почтенно склоняюсь перед великими мира сего

20

Хех...Рада, что насмешила Вашу светлость.
Я всего лишь инструмент в руках судьбы, почтенно склоняюсь перед великими мира сего

Спасибо=) Я знаю, я великолепна)

Какая же мне оказанна честь)))

21

Спасибо=) Я знаю, я великолепна)

Какая же мне оказанна честь)))

Излишне завышенное самомнение зачастую мешент жизни...

22

Рыж, сестренка, домо аригато)
Я говорил, что обожаю тебя? Я тебя обожаю)
Все верно подметила
от себя добавлю

*Если не видел никогда, я не виновна в этом.*
На "ты" мы не переходили. Это раз.
Если Вы не способны отличить могилу от могильной плиты - я в этом не виноват)

Если Вы-таки не поймете о том, что написала моя сестра (сдается мне, что не поймете), то объясню уж совсем доходчиво: при чем тут похожи на свиней или нет? Я говорил про словечко "мальчуганы", которое ну никак не может быть применено к людям со стопудовыми кулаками и мощным телосложением.
Надеюсь, теперь понятно?

Хорошего Вам? Ага, щас)

И, если что, я только пару перлов нашел. Их там на самом деле гораааааздо больше)

23

PhantoM,

Излишне завышенное самомнение зачастую мешент жизни...

Не завидуй моему Великолепию:Р

/тихо ржОт в уголке/ Нет, она правда верит, что я говорю это всерьёз?))

Братик,

Ня^^^

Просто убили её комментарии... не сдержалась=)

24

Излишне завышенное самомнение зачастую мешент жизни...

Это вы про себя, да?
Вам эта мысль больше подходит.  <_<

25

Это вы про себя, да?
Вам эта мысль больше подходит.  <_<

^^^

Зря ты это сказала)))

Сейчас те тоже попадёт)))))

/рыдаИт/ Нам конец, сестра=)

26

О, сестренки)))
Мэг как всегда лаконична...
*посмотрел проду*
уууу, как там все запущенно)

27

О, сестренки)))
Мэг как всегда лаконична...
*посмотрел проду*
уууу, как там все запущенно)

=)

Мег-тян прелесть, дооо)

/невинно/ будешь разбор делать?))

28

А ты хочешь сделать разбор?)
Если что, я уступлю.

А так вообще сейчас бы глянуть реакцию автора...
уж очень я давно разборов не делал

29

А ты хочешь сделать разбор?)
Если что, я уступлю.

А так вообще сейчас бы глянуть реакцию автора...
уж очень я давно разборов не делал

)))

Я сча глубоко обиженна на аффтора, поэтому мой разбор будет...ммм... не совсем корректен^^^"""

К тому же у тя лучше получится;)

Отредактировано Рыж (2008-02-09 21:00:22)

30

А то я на нее не обижен и буду корректен)
хорошо, я сейчас разберу)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мир некроманта