Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Как ниндзя осваивали инет


Как ниндзя осваивали инет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот, нашла и решила выставить. Правда, практика показывает, что если ты нашел что-то хорошее. то половина софорумчан уже это читала, но все-таки)))
ФИК НЕ МОЙ, НО АВТОРУ  РЕСПЕКТ!!!
Рейтинг: Г
Персонажи: Все нарутовцы
Фэндом: Наруто
Жанр:Стеб
Дискламмер: Я сволочь, а вообще надо автора спрашивать...

Отредактировано Мефистофель (2008-04-29 16:20:11)

2

Первая часть - не очень, читайте если только хотите разобраться в чем дело.
Дело было еще до того, как Наруто свалил с Джирайей на тренировку, до того, как Сакура стала ученицей Цунаде и до того, как Саске смотался из Конохи. Цунаде приехала в Коноху и увидала все несовершенства техники в селении. Так как она путешествовала и видела, что нормальные люди пользуются компьютерами, то она решила провести инвентаризацию, чтобы выяснить, сколько компьютеров есть в Конохе. Оказывается, есть. И оказывается, целых три. Но… один компьютер был стащен Кабуто во время одного из экзаменов Чуунина в деревню Звука для тайных и грязных дел Орочимару. Сам Орыч был слишком скуп для покупки техники, поэтому несчастный Кабуто решил взять взаймы у Конохи комп, но забыл вернуть… якобы. Второй компьютер стоит в Академии ниндзя, его там используют как мишень для метания сюрикенов. Третий компьютер вообще неизвестно куда делся, но хитрый Саске почему-то подозрительно отводит глаза в сторону при упоминании неизвестно куда девшегося компьютера.
Цунаде, решив, что образование надо в селении поднимать, закупила на секономленные на выпивке деньги 5 новых компьютеров и даже выписала из Токио девушку-программиста Наоко. Та приехала, подключила все компьютеры и согласилась на обучение коноховских ниндзя-невежд. Так как пять компьютеров на сотню учеников – слишком мало, поэтому на каждую команду был всего один компьютер.
Ну и вот. Команды Асумы, Куренай, Какаши и Гая решились-таки пойти на уроки информатики. Первый компьютер был за командой Куренай, второй – Какаши, третий – Асумы, ну и четвертый – Гая. Не обошлось без сюрпризов. На первом уроке Наоко, чья внешность свела с ума все мужское население Конохи, за исключением лентя Шикамару и эгоиста Саске, пыталась усадить всех за компьютер. Увидев неизвестную никому технику, никто не решался сесть первым. Но кто-то должен быть первым… хитроумные Хьюги осмотрели машину Бьякуганом и, не увидев ничего опасного, сели без боязни. Следующим был хитрюга Учиха, который со своим Шаринганом тоже ничего опасного в компьютере не нашел (хотя у Наоко были другие подозрения на этот счет). Потом все, мало-помалу уселись, и начался урок.
Яманака Ино, услышав приветственную мелодию WINDOWS, испугалась и сбросила динамики на пол, а потом, решив, что компьютер издевается, попыталась завладеть его разумом. Но ничего не вышло, и минут пять Ино приходила в себя. Компьютер не пострадал. У ее подружки Харуно Сакуры тоже было не все гладко, в первый же день сломала CD-ROM, так как когда он открылся, она подумала, что компьютер решил ее атаковать, и переломила несчастный
CD-ROM пополам.
Акамару Кибы съел кактус, мирно стоящий возле компьютера Наоко, и попал в больницу. Киба, отмазываясь тем, что ему надо следить за Акамару, прогуливал все уроки. Однако дело было не в этом, просто Кибу испугал шум кулера внутри компьютера, который напоминал ему жужжание пчел, которых он боится. Его друг Шино, узнав об этом, решил проверить, есть ли внутри улей. С тех пор Шино никто на уроках не видел.
Рок Ли на втором уроке вызвал компьютер на дуэль, но компьютер не пришел. Злой Ли решил добиться сатисфакции от машины, даже напился с горя и чуть не разгромил весь класс информатики, но Неджи и Тен Тен вовремя успели его оттащить. Сама же Тен Тен запустила в монитор пару кунаев, когда увидала компрометирующую заставку на рабочем столе, где они с Неджи обнимались. Эту заставку поставил сам Неджи, захотев наконец-то признаться Тен Тен в любви, но, увидев реакцию последний, внезапно передумал.
Чоджи, узнав, что мышка – составная часть компьютера – не съедобна (вот бедняга), с горя чуть не съел клавиатуру, но Наоко успела спасти клаву, а за голодным Чоджи приказали следить Шикамару. Последнему было плевать на все, он на всех уроках спал, так как его убаюкивало нежное жужжание кулера.
Наруто долго думал, на фига мышке коврик, но когда Наоко спросила его, зачем Наруто кровать, Наруто все понял и больше ничего не спрашивал. Но как-то косо поглядывал на Саске, когда тот с такой нежностью прикасался к мышке. Короче, Наруто слишком много времени проводит с Джирайей.
А вот насчет Саске своя история. Пока Наоко объясняла тему, тот вошел в Интернет, залез на секретный сайт АНБУ (вот где в последний раз видели пропавший компьютер) и взломал ихнюю защиту. Потом он чуть было не занес вирус, но Наоко вовремя его засекла и устроила скандал. Оказывается, пропавший третий компьютер находится в комнате Саске, который стащил его из АНБУ под предлогом, что это семейная собственность. Потом он украл у Наоко книжку про компьютеры, читал ее по ночам и научился хакерскому делу. Попытка забрать гос. собственность у Учихи окончилась неудачей, так как Саске сопротивлялся изо всех сил.
Вот такие проблемки были у Коноховских ниндзя. Если кому-то будет интересно узнать, что будет дальше, требуйте вторую главу. И она будет размещена.

3

Чсть Вторая. уже лучше!
Наоко наконец-то успокоилась после предыдущей смены ниндзя, пытающихся научиться владеть компьютером. Села, поставила себе чашку кофе и поглядела на часы… поменяв кофе на валерьянку, она стала ждать другую группу – команды Какаши, Гая, Асумы и Куренай.
– А, пришли уже? – сказала Наоко, увидев толпу ниндзя в проходе. – Все кунаи выложить в коробку возле двери.
Наруто: Это еще почему?
Наоко: Потому что новые динамики, CD-ROM и монитор я на свои деньги покупала.
Ниндзя нехотя выложили свое оружие.
Наоко: Ладно, теперь на системном блоке нашли большую кнопку и…
Гробовая тишина.
Наоко: …ладно… под столом нашли такой большой прямоугольный ящик – это системный блок. На нем есть такая большая кнопка – нажали. Ждем.
Гробовая тишина.
Наоко: Почему не включаем компьютеры?
Хината: Н… Наоко-сан… а… где надо его искать?
Наоко: Ой, господи! Почему люди, сидящие под вторым компьютером, нашли системный блок, а вы нет?
Неджи: Потому что там Учиха сидит, он тут типа самый умный.
Шикамару: Ни фига.
Ино и Сакура: Не трогать Саске-куна!
Саске равнодушно сидит и что-то набирает на клавиатуре.
Наоко: Саске!!! А ну выйди из Интернета!
Саске свернул окно.
Наоко: Я сказала закрыть, а не свернуть. Ты можешь кого угодно тут дурачить, но не меня!
Саске послушно закрыл окно и прошептал: «Ксо!!!»
Наоко: Еще раз попытаешься войти на сайт АНБУ, больше не пущу в класс.
Наруто: Ха-ха, Саске обломали!
Сакура: Прекрати дразнить Саске-куна, а то очнешься в реанимации!
Наоко: Саске! Ты глухой? Сакура, тресни ему, пожалуйста!
Наруто: А можно мне?
Сакура: А можно Наруто треснуть?
Саске: А можно им обоим?
Наруто: Че ты сказал, козел?
Саске: Что слышал, трепло.
Наруто: А ну повтори!
Саске: Трепло!
Наруто: РАССЕНГАН!!!
Саске: ЧИДОРИ!!!
Наоко: Прекратите оба!
Шикамару: Каге мане но дзюцу! Наоко-сан, я держу их.
Наоко: Спасибо, Шикамару. А вы, оба, сейчас навсегда забудете дорогу в этот класс, если хоть одно ниндзюцу будет применено.
Наруто и Саске: Ладно!
Наоко: Хината, почему ты сидишь одна?
Хината: Ну… Киба-кун сейчас лечит Акамару, а Шино-кун… *засмущалась*
Наоко: Ладно, но сидеть одной за одним компьютером тебе не придется. Узумаки Наруто, сядь рядом с ней.
Наруто: А че сразу я?
Наоко: Потому что ты ближе всех ней сидишь.
Наруто: Это Сакура ближе всех!
Сакура: А ну сел с ней, придурок!
Сакура свалила Наруто со стула и подвинула свой стул поближе к Саске, который снова вошел в Интернет и шарил по сайту АНБУ. Наруто, бурча что-то непонятное, сел рядом с Хинатой. Ино, вне себя от ревности, села рядом с Саске с другой стороны, подвинув только что уснувшего Шикамару. Сакура напряженно наблюдала за действием соперницы, потом они начали кидаться колкими словечками друг другу, пока Наоко не наорала на них. Хината, почувствовав рядом Наруто, была готова свалиться в обморок, но взяла себя в руки, но тут…
Наруто: Хината, а чего это ты вся дрожишь, замерзла? У тебя, наверное, руки холодные?
Наруто коснулся ее руки, та не удержалась, крикнула и отключилась. Наруто, поймав ее, ничего не понимая, уложил ее на стулья возле компьютера Наоко.
Наоко: Ладно, пусть за первый компьютер сядет ТенТен.
ТенТен: А почему я? И почему вообще девочки должны с ним сидеть?
Ино и Сакура: Да!
Неджи: На самом деле!.. То есть, я хотел сказать, что… вон, пусть Ли с ним сидит!
Ли: А почему я?
Наруто: Почему он?
ТенТен: Рок Ли, твою мать, сел быстро!
Ли: А че ты все время мою мать вспоминаешь? Наоко-сан, а че тут девчонки командуют, вообще-то тут только Шикамару Чуунин!
Шикамару: А? *сонно*
Чоджи: Шикамару, хочешь чипсы?
Шикамару: А че щас про меня говорили?
Чоджи: Да ни че, спи дальше!
Злой Рок Ли сел между Наруто и Сакурой, причем к последней придвинулся так же близко, как она сама к Саске.
Ли: Сакура-сан, хотите, я вас научу азам компьютера?
Сакура: Отстань, меня Саске-кун научит! Да, Саске-кун?
Саске: Ага…
Саске было по фигу, чего он там отвечает, так что радостная Сакура могла бы так и не радоваться. Он искал информацию о своем брате среди архивов АНБУ. Неджи придвинулся к ТенТен, которая тоже делала Неджи знаки внимания. Короче, им обоим не до компьютеров было.
Наоко: Ну вот, скоро урок кончится, а я они еще даже компьютеры не включили… Саске! Ну, все, достал ты меня, вон из класса!
Саске послушно встал и вышел. За ним встали и вышли Сакура и Ино. За Сакурой вышли Наруто и Ли.
Шикамару: А че, урок кончился, что ли?
Чоджи: Айда в кондитерскую, Шикамару, там столько всего вкусного!
Шикамару: Пошли!
Неджи, захватив сестру, ушел вместе с ТенТен.
Наоко: Вот те раз! Больше я Учиху выгонять не буду. Ну ладно, по крайней мере, в следующий раз знать буду.

4

И третье. Гениально!
В Коноху привезли новый компьютер. Из Песка. До них так и не довели Интернет, связь затерялась где-то в пустыне, поэтому добродушная Цунаде пригласила гостей из Песка к себе на информатику.
Наруто: Наоко-сан, а че там шестой компьютер делает?
Наоко: Потому что сегодня на уроке будут гости из Песка.
Шикамару: Опять придет эта жуткая женщина!
Наруто: И тот жуткий пацан.
Ино: И Канкуро… надо у него взять тренинги по макияжу! Сакура, пойдешь со мной?
Сакура: Тренинги по макияжу?
Ино: Ах да, забыла, тебе косметика уже не поможет, даже пластическая хирургия.
Сакура: Ах, как ты ошибаешься, Ино. В моем-то случае все можно исправить, а вот тебе уже никакой психиатр не поможет.
Ино: Да неужели?
Наоко: Кончаем базар! А вот и гости!
И в коридоре появились тени троих ниндзя Песка.
Темари: Ну надо же, сколько тут народу. Тупицы из Конохи осваивают технику. Вот только не дзюцу, а компьютер.
Канкуро: Вот блин, а я хотел нелегально на сайт Сергея Зверева зайти, а тут столько свидетелей, ксо…
Гаара: Гонки, гонки, гонки…
Темари: Гаара, помнишь наш план? Никаких игр. Просто внедряем к ним в компьютеры вирусы!
Канкуро: Тихо ты!
Наоко: А, вы должно быть ниндзя Песка. Я Наоко, буду вас учить.
Гаара: Тут гонки есть?
Наоко: Нет. Если вы сюда играть пришли…
Гаара: Сабаку Кью…
Наоко: Ясно, ясно, не горячись, вечером установлю!!!
Темари: Ну надо же, и ты тут, Шикамару.
Шикамару: Опять она. Снова будет издеваться.
Наоко: Ладно, сейчас мы проведем перекличку. Первый компьютер… Хината, ты в порядке?
Хината: Да… Наоко-сан…
Наоко: А где опять Киба и Шино?
Хината: Киба-кун все еще с Акамару в больнице, а Шино-кун… он временно не может…
Наоко: Ясно. Придется опять к тебе кого-то подсадить. Наруто…
Наруто: Нет!!!
Наоко: Я и не собиралась… опять из-за тебя Хината отключится. Саске…
Сакура: Он занят!
Ино: Посадите Саске к нам!
Сакура: Молчи, Ино-свинина!
Наоко: А кого у вас нет?
Ино: Чоджи.
Наоко: А что с ним?
Ино показала обгрызенную клавиатуру.
Наоко: Ясно. Шикамару…
Ино: Он спит.
Наоко: Неджи…
Неджи: Гомен, Хината-сама, но я лучше здесь посижу, с Тен Тен… ну, и с Ли тоже.
Наоко: Ладно, пусть с Хинатой сядет Гаара.
Гаара послушно сел за первый компьютер.
Гаара: Тебя ведь Хината зовут? У тебя такие красивые глаза…
Хината засмущалась.
Тен Тен: Неджи, это он к твоей сестре подкатывает?
Неджи: Боже, я этого не вижу… нет, вижу, чертов Бьякуган!
Ли: Канкуро, а че это вы с Гаарой сделали?
Канкуро: В смысле?
Ли: Ну, он какой-то странный… сначала убить меня хотел на экзамене, а сейчас вон… флиртует.
Неджи: Нарывается…
Тен Тен: Не связывайся с ним!
Канкуро: А… это… а вы у Темари спросите!
Темари: А че сразу я отвечать должна!
Канкуро: А ты старше!
Темари: Фех… вот блин! Ладно, после экзамена Гаара чего-то подобрел… это ваш Наруто виноват!!!
Наруто: А че я-то сразу? Это Саске его!
Саске: А меня вмешивать не надо! Это Какаши меня заставил!
В дверях показался Какаши.
Какаши: Ни фига! Это все Третий Хокаге виноват!
Голос за кадром: А че все Третий? Это Орочимару!
Привалил Орочимару: Да-да, валите все на Орочимару! Я всего лишь пешка в злобных планах Кабуто!
Кабуто: Что вы, Орочимару-сама, какая пешка, это меня заставили, это все злобные Акацуки!
Итачи: Ну, правильно, это все Акацуки виноваты, всегда мы! Давайте нас ругать, а, между прочим, это не мы виноваты, а Кьюби!
Наруто: Как всегда… нашли крайнего…
Наоко: Стоп! Ладно, я догадываюсь, какого черта тут Какаши делает, но Орочимару, Кабуто и Итачи, вы тут что забыли?
Голос за кадром: А я?
Саске: Стойте, Итачи, наконец-то моя месть совершится, я так ждал этого момента!!! ЧИДОРИ!!!
Итачи: Цукуеми!
Саске отлетел от Итачи и врезался в стену.
Сакура и Ино: Саске-кун!!!
Итачи: Он сам виноват!
Наоко: Ладно, виновата я!!!
Наруто: Слава богу!
Орочимару: Кабуто, мы тут больше не нужны. Саске-кун, ты не забыл, у нас с тобой контракт на три года.
Саске: Ладно… блин, не буду больше с этими типами в карты на желания играть…
Кабуто: Пойдемте, Орочимару-сама, пока нас с вами тут не сделали виновными.
Кабуто и Орочимару исчезли.
Итачи: Ух ты, компьютеры! Моя маленькая мечта, работать за компьютером, у нас в АНБУ стоял один…
Итачи занял место Саске рядом с Сакурой.
Саске: А ну вас на фиг, я к Орочимару пошел… Орочимару-сама, стойте!!!
Сакура: Итачи-сан… вы с Саске так похожи… но вы красивее… у вас в клане все такие красивые?
Итачи: Не-а, я лучше… Поэтому и весь клан угробил – они считали, что они красивее. Тут еще и чертов Саске, чего-то доказать хочет.
Сакура: Итачи-сан… у вас есть вакансии в Акацуки?
Итачи: Да, нам нужны новые люди… оставь свой номер телефона.
Итачи и Сакура обмениваются телефонами, а в это время рыдающий Наруто пытается остановить Саске.
Наруто: Саске… не уходи… ууу…
Саске: Отстань! Отцепись от моей ноги.
В это время ко второй ноге прицепилась Ино.
Ино: Саске-кун, не уходи…
Саске: Достали!
Наруто и Ино: Не уходи…
Наруто: Сакура-чан, Саске уходит!
Сакура: А ну его, этого Саске, у него брат есть. Итачи мне больше нравится.
Саске: Ах, так! Все, теперь я точно ухожу!
Пока Наруто и Ино, намертво прицепившись к ноге Саске, пытались переубедить Саске, Темари и Шикамару обменивались любезностями.
Темари: А ты нисколько не изменился – все такой же лентяй.
Шикамару: А ты все так же остришь, ох уж эти женщины!
Темари: А на фига ты в ниндзя пошел, если ты такой лентяй?
Шикамару: Да вот… мать запилила, иди, Шикамару, стань как твой отец! Ну, я и пошел.
Темари: Какой послушный!
Шикамару: Вот еще! Быть под каблуком у женщин!
Темари: Будущий убежденный холостяк…
В это время Гаара пытается завязать разговор с Хинатой.
Гаара: Хината, а ты свободна сегодня вечером?
Неджи: Ну, все, Хината-сама, я как представитель побочной ветви клана буду вас защищать от этого типа с его непристойностями.
Хината: Неджи-ниисан…
Тен Тен: Неджи, не надо! Он тебя убьет.
Гаара: А, ты ее брат. Так мне можно пригласить Хинату на свидание?
Неджи: Ты мне кого-то напоминаешь, но точно не Гаару… Бьякуган!
Гаара: Ксо…
Хината: Бьякуган!.. Ааааа!
Все мигом прекратили свои действия. Наруто и Ино отпустили Саске, который, пользуясь случаем, смотался. Сакура и Итачи, Темари и Шикамару, Канкуро и сайт Сергея Зверева замерли и посмотрели на Хинату.
Хината: К… Киба-кун?
Неджи: Киба?
Гаара: Ладно, я не Гаара. Хенге!
Хитрюга Киба прикинулся Гаарой, чтобы позвать Хинату на свидание.
Наоко: А вы тогда кто?
И указала на Темари и Канкуро.
Темари: Канкуро, а где Гаара?
Канкуро: Боюсь даже предположить…
Наоко: Тадам!!! Хенге!
А Наоко оказалась Гаарой…

Голос за кадром: Э, стоп, а че, это конец? Не-не, я так не играю! Всю жизнь, понимаешь ли, проработал в Конохе, отдал за нее жизнь, а для меня даже места не хватило в рассказе! А я великий Третий Хокаге Сарутоби!
Цунаде: Да! Пошел он, этот Сарутоби, он уже сдох, но я еще жива, действующая Хокаге!
Джирайя: А я ученик Сарутоби и собутыльник Цунаде!
Цунаде: Молчи, я тебя вообще не знаю.
Джирайя: Стерва!
Цунаде: Извращенец!
Пииииииииик! *цензура*

5

Мне нравитяс прикольно!

6

Мне очень понравилось.Прям слов нету,как читала с удовольствием)

7

меня с Сакурой спейринговали(

8

Да, бывают в жизни огорченья...

9

и мало того,я ей еще мобильник свой оставил. Да прибил бы на месте,а не мобильник ей!

10

Когда увидела начало, показалось - черепашки-ниндзя... Чуть не упала... ~megalol~
А так ничего... ПрЫкольно... ^_^

11

Гагага))крутой фанфик))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Как ниндзя осваивали инет