Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Не знать, но надеяться


Не знать, но надеяться

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну вот, этого и следовало ожидать. Не так уж и долго я занимаюсь серьезным и последовательным просмотром Наруто, а уже есть и любимые серии, и любимые персонажи с пейрингами, и, разумеется, фанфик, который я и выставляю на ваше обозрение.
Автор: AnReFa
Бета: Это что? А с чем его едят?
Название: не знать, но надеяться.
Рейтинг: G
Жанр: сопли, розовеющие с каждым днем.
Пейринг: TemaShica
Размер: совсем-совсем-мини
Ситуация. Предположим, что экзамен на чунина благополучным образом закончился. Предположим, что все наши друзья и в особенности персидские кошки этого бредового фика каким-то образом сдали. Предположим, что через несколько дней после подобного почтенный Нара-сан, он же просто Шикамару, в гордом одиночестве возлежит на какой-то поляне и размышляет.
Warning: Я пробую на этом фике новую (и абсолютно дурацкую) манеру писать.
Disclammer: Наруто – собственность Масаси Кишимото. Получается, Шикамару – мой? Ладно, ладно, пусть Масаси-сан забирает и его, и, так уж и быть, Темари.
Размещение: Мне достаточно будет сохранения исходной шапки, но если кто пришлет мне ссылку – буду благодарна.
От автора: Хотя Темари около шестнадцати, может, чуть побольше, Шикамару называет ее женщиной. Я присоединяюсь.
Three, two, one – and action!

Шикамару Нара лежал на теплой траве, закинув руки за голову, и смотрел в небо. Привычная поза, привычное занятие, и, если бы кто-нибудь из знакомых Шикамару с чего-то вздумал бы рыскать по лесу и наткнулся бы на него, то нисколько бы не удивился. Нара, наблюдающий за облаками, был почти уже возведен в ранг части местного рельефа.
Однако на этот раз Шикамару вовсе не бездумно изучал небосклон. Уже в который раз, заняв удобную наблюдательную позицию, он, вместо того чтобы погрузиться в сонное созерцание, принимался размышлять. Причем отнюдь не о том, на что смахивает «вооот то» забавное облачко.
Привычный ход тяжелых мыслей нарушил громкий треск в кустах, а через секунду оттуда с руганью вылетела молодая девушка. Вот она по инерции сделала несколько шагов, подняла голову, и узнавший ее Шикамару обомлел от изумления.
Короткие светлые волосы, собранные в четыре пушистых хвостика, большие сияющие глаза, почти уже зрелая фигура, бесстрашно обтянутая коротким черным платьем… Да, такое зрелище было способно решить покоя любого парня.
Но что она здесь делает, эта женщина? Ее Родина – Деревня, скрытая в песках, и она должна была давно уже быть там!
- Темари… - нерешительно начал свой вопрос Шикамару, но его тут же перебили.
- Я тебе скажу, что я тут делаю! – почти прорычала Темари, размахивая сжимающей веер рукой – Во всем виноват ты! Ты, черт тебя побери! Ты испортил мне жизнь! Ты, из-за тебя я сбежала от братьев, сбежала из дома, чтобы только сказать тебе… - в бессильной злобе она взмахнула веером. Дерево в метре от Нары с грохотом обрушилось в кусты. Он, все более и более теряясь с каждой секундой, инстинктивно откатился в сторону. Темари резко повернулась к нему.
- Даже не вздумай сбежать – пронзительно прокричала она – раз уж я тебя нашла, то договорю! Ты, ты, урод мерзкий, сволочь ленивая, ты… влюбил меня в себя! Понял? – остолбеневший Шикамару продолжал сидеть на траве, а взбешенная Темари размахивала своим веером, подняв почти ураган. Легко перекрикивая ветер, она продолжала – да! Именно так! Я в тебя влюблена! Не знаю, как ты это сделал, но раз уж так случилось, я не остановлюсь, пока не – тут она перевела дыхание – пока не добьюсь от тебя взаимности! Ты и так почти уже… Мы… - она снова замолкла, некоторое время просто молча глядя на него, а потом, вдруг отбросив веер, бросилась ему на шею, и, обняв, прошептала разительно контрастирующим с ее прежними криками шепотом – тыыы…
Растерянный Шикамару даже не отвел ее руки, хотя, учитывая, с какой силой Темари сжимала его шею, он имел все шансы задохнуться. Парень, постаравшись абстрагироваться от окружающего мира, размышлял со всей скоростью, на которую был способен.
Он не знал, как объяснить ей - она ошиблась, произнеся «Ты и так почти уже…». Он не знал, как объяснить ей – в его сердце нет влюбленности в нее, нет и не может быть. Он не знал, как объяснить ей – совершенно бессмысленно каким-то образом добиваться от него взаимности.
Но он надеялся, что сможет объяснить ей – он по-настоящему любит ее.

2

Эммм... ну неужели никто не откоментит?

3

А че, вне понрава! Люблю розовые сопли! Но в маленьких количествах!

4

Спасяб что откомментила и спасяб за похвалу.
Эх, че-то мои фаннфы совсемпотеряли популярность... Права была я .когда говорила. что исписалась

5

Классно!!!!!!Мяф очочоч понравилось!!!!!!!1 :wub:  :wub:  :wub:  ^_^  @->-  @->-  @->-  ~yesiam~  ~yoh~  ~good for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~
зЫ.А ты пишешь на заказ???

6

Ну мотря какой заказ. Обычно пишу, но если оч-оч нелюбимый, например. пейринг или идея вызывает отвращение, то нет. Но так. стараюсь, благо мой необычный способ фикосоздавания позволяет мне фонтанировать идеями на любой вкус, потом только нужно облечь их в слова. А щас у мну вообще вдохновения прилив.
И я рада. что те понравилось.

7

Довольно таки странный способ добиваться взаимности)))...

8

Темари необычна во всем. Кроме того, это писалось под впечатлнием от "Первого шага" и "решение" и она слишком жесткая, чтоб признацца сразу. Ну да Нара-сан это исправит. Пообещал жи масаси-сан вывести одну пару в канон)))
а вообще - понравилось?

9

Мне да... *браво* Я очень люблю эту пару, а фики про них особенно! ~blush~  give_rose.gif  give_rose.gif

10

А прода будет?

11

Интересненько... Твой фик открывает интересную сторону Темари.

12

Кэтти
Аналогично)))
Ликани
А куда тут проду? Но если хочецца, то мое безумное воображение и не такое состряпает...
Валери
Осторожно так:а это хорошо или плохо?

13

Никто меня не любит, никто не обожает, пойду я на болото, устрою жабам геноцид!

14

Ну мотря какой заказ. Обычно пишу, но если оч-оч нелюбимый, например. пейринг или идея вызывает отвращение, то нет. Но так. стараюсь, благо мой необычный способ фикосоздавания позволяет мне фонтанировать идеями на любой вкус, потом только нужно облечь их в слова. А щас у мну вообще вдохновения прилив.
И я рада. что те понравилось.

Эммммм..... blush2.gif Чтобы я не доставала тя дурацкими вещами - скажи ЧТО именно те ненравиЦа и вызывает отвращение- а то некрасиво получится..... :rolleyes:  ^_^

Отредактировано Немесида (2007-11-23 15:20:13)

15

Инцест!!!! Любой! Дело в том что я большая поконница сестринско-братских отношений. это одна из моих любимых тем.
А конкретно по Наруто... СасуСаку, СасуНару, ГааЛи, Сакура до Шиппуда или хотя бы тюнин экзам... но в принципе для того кто попросит.. слушай, ты лучше скажи. мне нужно смотреть по ситуации!

16

Супер!Мне до ужаса нравятся все твои фанфики!Может придумаешь какую нибудь проду?Ну позязя!!!

17

~what???~  ~burn2~  ~burn2~ 
однаааакооо...
AnFaRen, малацца! Коротко и точно. Меня протащило как удава, ибо я тоже временами люблю вырыгнуть из-за угла, надавать по мордасам симпотным мальчикам, а потом кинуца на шею и признаца в неземной любви))) Это наверно диагноз....

Нара, наблюдающий за облаками, был почти уже возведен в ранг части местного рельефа.

Убило  ~huuu~

18

О, да! Розовые сопли рулят,особенно когда настроение неочень!
Меня этот фик очень порадовал и доставил удовольствие,тем более, что пейринг Шика/Теми один из моих самых-самых любимых!
Афтору респектище и цвяточки  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-

Отредактировано Flimsy (2008-07-01 21:25:15)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Не знать, но надеяться