Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Из прошлого


Из прошлого

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Кэт, конечно, есть какие-то огрехи, но в общем задумка интересная...жду продолжения ^_^

32

Мне начало очень понравилось,интрегует,когда будет прода,не бросай этот фик!Проду пожалуйста и поскарей!

33

После долгого отпуска, маленькая продка....

....-Рик,- девушка начала оседать на пол,- но это... не возможно как ты мог...-она запнулась,-...выжить?
Рик дернулся в сторону Анны. Уже через минуту, он уже держал ее в руках. Анна начала дышыть слиишком часто. Давно зарытые чувства начали опять просыпаться в ней. То забытое чувство безапастности прошло через всё тело, она не чувствовала уже очень давно. То тепло, которое не дарил ей даже Йо... Йо... Все сразу вспомнилась. Она чужая невеста, никто не имеет дотрагивоваться до неё, кроме Йо... даже если сам Йо этого не делает. Он
а задохнулась. Даже если это Рик. Она не имеет права позорить клан Асакура. Анна отстаранилась. деманстративнно, смотря на Йо.
- Здравствуй, Рик,- довольнотки буднично заявила она,- Рада тебя видеть,- она запнулась,- живым.
Она повернулась к ошарашеному и немного злому Йо.
- Рик, это Йо - мой друг и жених, а это, Йо , - она указала на Рика,- Рик. Он мой лучший друг и до внезапной смерти, Рик считался моим женихом.
Анна закрыла глаза, стараясь справиться с нахлывнувшимися чувствами.
В воздухе боролись лишь"Аня" и "Анна"...

34

Автор, это Вы что, за пять минут набрали в окне нового сообщения, увидев, что кто-то хочет проду?

35

А мне идея нравиться. Да и сюжет впринцепи интересный....хотя это и можно было предугадать)))Несмотря на то , что отрывок маленький в нем много ошибок...даже я это замечаю...)))Но мне все равно иде нравиться))  ^_^
вот есколько ошибок:

Рик,- девушка начала оседать на пол,- но это... не возможно как ты мог...-она запнулась,-...выжить?

невозможно, насколько я знаю, пишется слитно))
перед как запятую надо ставить))

Уже через минуту, он уже держал ее в руках

думаю, сама заметила, что както корявенько получилось))

Анна начала дышыть слиишком часто.

ну эт так..опечатка)
А вообще у Анны очень сильных характер и я не думаю, что она бы так себя повела, насчет разбитой тарелки я еще согласна...но насчет того, чтобы чуть ли не в оморок падать.....эт слишком....она могла бы говорить это все, у нее в голове были бы все эти переживания, но с виду она бы старалась их не показывать....

Давно зарытые чувства начали опять просыпаться в ней.

не нравиться мне это зарытые....она что, как собачка кость зарла чувства чтоли......может быть лучше :чувства, которые она так хотела спрятать глубоко в себе или просто забытые чувства, потухшие чувства.....что нибудь такое...

То забытое чувство безапастности прошло через всё тело, она не чувствовала уже очень давно

добави  слово " которое"после запятой....а так нормальненько))))  ^_^

никто не имеет дотрагивоваться до неё

не имеет права))

чужая невеста, никто не имеет дотрагивоваться до неё, кроме Йо... даже если сам Йо этого не делает. Он
а задохнулась. Даже если это Рик.

вот этого пропуска ваще не поняла.....он пропуск , а задохнулась....ты чтото пропустила похоже...

Анна отстаранилась. деманстративнно, смотря на Йо.

если ты хотела скзать. что оа демонстративно отстранилась, то,наверное, лучше будет так и написать. тогда будет одна запятая:
Анна демонстративно отстранилась, смотря на Йо. А то я сначала подумала, что она демонстративно смотрела на Йо...))

довольнотки буднично заявила она

довольнотки??? может довольно таки буднично...?))

Здравствуй, Рик,- довольнотки буднично заявила она,- Рада тебя видеть,- она запнулась,- живым.

тут повторяется слово она.....или замени его илилучше вообще убери " она запнулась" , а сделай многоточие...то есть будет  так:

Здравствуй, Рик,- довольно таки буднично заявила она,- Рада тебя видеть...живым.

Она повернулась к ошарашеному и немного злому Йо

ээээм??? злой Йо?? да ты что?? Д он бы отреагировал на Рика, как на старого друга Анны!! Он  бы обрадовался, что тот не дал Анне упасть. Эт ж не Хао.
Д и Йо уже тока всего повидал, что ошарашенным гон врятли может выглядеть...особенно от того, что прост к Анне пришел ее старый друг., оРик же не полез обниматься, он просто не дал Анне упасть.

В воздухе боролись лишь"Аня" и "Анна"...

этой фразы вообще не понимаю....))

Ну ты поняла, что ошибок довольно таки много, да и в основном это опечатки. будь внимательнее)))) и проверяй текст хотя бы в ворде.А лучше найди бету))))А фмк мне нравиться)))) и идея хорошая))) тока перед тем как нчать писать проду отреактируй эту главу))

я кстати не бета так что если что-то неправльно подсказала....извиняюсь)) ^_^

Отредактировано Skiny (2009-07-15 12:28:55)

36

Супер,спасибо тебе ,хоть не за большую но все таки продку,фанф интересный,надеюсь скро будет еще 1 прода.если мона то побольше!)

37

НЕ люблю цитаты.

Хм...Экшн убрать. Он тут не нужен. Весь кусок портит.
слегка длинными пшеничного цвета волосами - Слегка длинными это как?!
Её глаза, словно два чёрных оникса - эмм...уточните что ли *Её глаза, цветка чёрного оникса*...а то некашерна.
Мало...очень мало.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Из прошлого